::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2006, 11:13   #21  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
а ваабще все эти гитары я знал
но прочитать было приятно
с удовольстием купил бы у АК гитарку))))
сматря за скока)))
ыыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2006, 11:15   #22  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Friday, 07 April 2006, 2:34
Stagg - очень крутые гитары!!
не очень и не крутые

washburn,ibanez ------ из электро
ну если денег не многа, то Greg Benett или Samick
из акустик и полу - Hohner,Epiphone


до
Старый 07.04.2006, 13:01   #23  Вверх   
evgvm
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by артём+Friday, 07 April 2006, 15:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (артём @ Friday, 07 April 2006, 15:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Клявас®@Friday, 07 April 2006, 2:34
Stagg - очень крутые гитары!!
не очень и не крутые

washburn,ibanez ------ из электро
ну если денег не многа, то Greg Benett или Samick
из акустик и полу - Hohner,Epiphone


до [/b][/quote]
Из каждой марки можно найти классные модели, наиболее популярные и доступные:
Ibanez (japan), ESP, Jackson, Fender, Gibson! Если гитара стоит меньше 500$ значит она не очень хорошая!
Старый 07.04.2006, 14:56   #24  Вверх   
lunatik83 поза форумом lunatik83 Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
lunatik83 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 152
2 Ivan:
Да, новые гитары я как-то и не приписал сюда, - потому что ещё не видел ) - Вот 29.04 на концерте посмотрю.

Агата в Нижнем Новгороде впервые за 4 года!!!
Говорят, у Глеба бас сейчас какой-то экзотической формы
Кстати, был концерт недавно - кажется Чартова Дюжина - с удивлением увидел на фотках с мобильника всё тот

старый добрый стратокастер Вадима - может это всё-таки другой?

Потому что в 2003 (или в 2004 году) кажется в Воронеже открылось кафе под названием "Агата Кристи" - и статья

была, что Глеб и Вадим подарили этому кафе свои гитары в качестве сувениров на стенки. - И сразу после этого

гитары на концертах стали такие, как на концерте в клубе Инфинити - то бишь красные, оранжевые и т .д.
Стоп!!! Ведь в Инфинити Вадим Тайгу играет на Стратокастере!!! - Аааааа, понял!!! - они в кафе Телекастер

"морячково-ураганный" отдали!!! Меня как осенило - потому что после той статьи я "телик" Вадима никогда больше

не видел...
А Глеб, понятно, сдал в кафе свой Гибсон.

2 Nikolay - Ты что, Стратокастер за 15.000 долларов!!!!
Уверяю тебя, ты немного ошибаешься в цене. Цена этого стратокастера - 1500 долларов, точнее 1300-1500, не

более того. Один нолик здесь попросту лишний )
Хотя, помнится, я видел в Нью-Йорке в магазине несколько стратокастеров, выпущенных ограниченным тиражом,

коллекционных, необычных цветов (например, цвета апельсина), - цены на некоторые модели достигали 3000

долларов, но это верх, больше просто не бывает. ЧТобы гитара стоила 15 000, её блин надо золотом обшить, и ещё

сделать встроенный сотовый с безлимитным пожизненным тарифом, который Вадим так любит (в смысле тариф) -)

Насчёт презентации Опиума - если не ошибаюсь, были гитары 2 и 10, других вроде не помню. У глеба,

соответственно, белый бас и Гибсон, как обычно.

Насчёт гитары №12 - я могу это предположить, но у Агаты возможно было даже 2 таких гитары, - которые только

немного раскраской отличались. - Потому что на концертах времен Второго Фронта гитара была белая, а в КВНе 88

года она была какого то деревянного неяркого оттенка. Хотя, я сужу по памяти - возможно и ошибаюсь. Тут как

раз по каналу "Ностальгия" периодически повторяют все записи КВНов, в которых УПИ участвовали, и,

соответственно, Вадик. Как известно, тогда УПИ проиграли Московскому химическому Институту, а представьте,

если бы судьи поставили УПИ больше баллов - тогда, возможно, Вадим бы бросил музыку и профессионально

занялся КВНом )))))

2 Master
Очень интересно было узнать, что оказывается зелёную акустику про*бали в такси
Помнится, в 2000 году на МТВ была передача, посвящённая выходу альбома "Майн Кайф" - там показывали

квартиру Вадима, - там зелёная акустика тогда ещё стояла, вместе со стратокастером его, напротив шкафа,

набитого книгами Значит про*бали когда-то позже -((( Обидно. Наверно таксист её продал диким фанатам,

которые её тут же съели -)

2 Zippo: Полностью согласен, Стратокастер офигеннейшая гитара, одна из моих самых любимых у Агаты Кристи и

вообще одна из лучших. Пожалуй самая известная наряду с Гибсоном марка в мире!

2 Morfey:
Ты написал: "Тут на днях разговаривал с техником агаты
Он сказал что Глеб стал привередлив к звуку . . . поээтому начал использовать примочки, и накупили новых гитар!"

Я вот их не понимаю: - они вроде и примочек накупят, и гитар - и вот про райдеры их концертные недавно

разговаривал с человеком - там ой-ой-ой, чего только по звуку не написано. А звук при этом на концертах даже не

потрудятся хорошо настроить. В итоге получается полнная кака. Технические возможности, как говорится, на

высоте, - но хотя бы кто потрудился со звуком нормально настроиться, ручки как надо подкрутить.
По-моему, это либо лень, либо Агата уже настолько от всего зая*алась за столько лет, что приезжают и играют как

попало.

В качестве примера некачественной отстройки звука мне почему-то опять приходит на ум "Сказочная тайга". -

Взять например, выступление на стадионе в Гудермесе - это, по сути, большой концерт, транслируемый на

телевидении, - звук должен быть отстроен идеально, - к тому же звук на видео писали прямо с микшера, без

последующего перемикширования, - так что поправить что-то потом не получится. - А звук получился как в

балагане. - Примитивный школьный ансамбль, имея "школьные" возможности по звуку, мог бы и то лучше

настроиться. Хотя, опять же, это добавляет особый шарм живым выступлениям Особенно прикольно было

наблюдать, как Вадим в самом начале Тайги выбрал для гитары "фузовый" ревущий звук, а примочка была так

громко настроена, что он полез настраивать звук прямо между аккордов, как раз успев к Глебовскому соло )

Или например, - взять всё нашествие-2002, в прямом эфире, где они с Вивы Кальмана начинали - там весь концерт

Ситезатор/компьютер громче всего, а гитар вообще не слышно. И самое интересное - там где-то стоит в поле

вышка звукооператоров, только непонятно зачем, и есть ли там кто -) - Хоть бы кто потрудился звук гитар

прибавить. Тау вообще непонятно, что делает - выбегает-убегает с гитарами, на звук ему пох*ю.

О том, как настроен звук на некоторых записях концертов в клубах, лучше умалчивать...И это уже не прикольно.
Это при том, что играют всего лишь барабаны/компьютер/ и гитара (либо 2 гитары). - Это вам не выступление,

подобное Металлике с оркестром, где в микшере по 100-150 каналов нужно регулировать. Тут всего 4 канала.

Может быть, я чересчур критичен, но по-моему не настроить даже это, - уже многое говорит.

2 GothCat и О из Питер - Это тема на любителя Я уверен, что большинству людей эта тема не интересна. Просто

некоторые некоторые на гитары даже не смотрят и не запоминают и не различают, а другие в гитарах каждую

крутилку, каждую дырку рассмотрят )
А кому-то, например, нравятся автомобили, а я вот их вообще один от другого не отличаю

Интересно, как Агата в Туре гитары перевозят, кто этим занимается ? Тау что ли ?
Старый 07.04.2006, 14:58   #25  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by evgvm+Friday, 07 April 2006, 13:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (evgvm @ Friday, 07 April 2006, 13:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by артём@Friday, 07 April 2006, 15:15
<!--QuoteBegin-Клявас®
Цитата:
@Friday, 07 April 2006, 2:34
Stagg - очень крутые гитары!!

не очень и не крутые

washburn,ibanez ------ из электро
ну если денег не многа, то Greg Benett или Samick
из акустик и полу - Hohner,Epiphone


до
Из каждой марки можно найти классные модели, наиболее популярные и доступные:
Ibanez (japan), ESP, Jackson, Fender, Gibson! Если гитара стоит меньше 500$ значит она не очень хорошая! [/b][/quote]
вот дай мне эти 500 баксов и я куплю се гитару тыщь за 20 рэ
Старый 07.04.2006, 17:15   #26  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by lunatik83@Friday, 07 April 2006, 14:56


2 Zippo: Полностью согласен, Стратокастер офигеннейшая гитара, одна из моих самых любимых у Агаты Кристи и

вообще одна из лучших. Пожалуй самая известная наряду с Гибсоном марка в мире!

исчо бы...Ричи на чем попало играть не стал бы...
Старый 07.04.2006, 17:27   #27  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ЛУНАТИК83

па парядку...

кафе открылось точно ни в воронеже... забыл название.... мож саров? и ни в 2003, а 2000, максимум 2001

а гитара.... БЫЛА ПРОДАНА НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ АУКЦИОНЕ, ПОТОМУ И ЦЕНА ТАКАЯ! ОНИ ЕЁ НЕ ПО ОБЬЯВЛЕНИЮ ПРОДАВАЛИ ЧЕРЕЗ "ИЗ РУКИ В РУКИ"! И ПРИ ТОМ ГИТАРА ИЗВЕСТНОЙ ГРУППЫ!!!

насчет стратокастера возможно, но я не уверен
Старый 07.04.2006, 17:49   #28  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
мне вот очень нравицца вот чёрная с белой вставкой во времена урагана
как там её
Fender .... не Stratocaster а .... блин поняли кароч
Старый 07.04.2006, 17:51   #29  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
телекастер
Старый 07.04.2006, 17:54   #30  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
дадада
телекастер
а кафэ "агата" точно в кирове
Старый 07.04.2006, 19:14   #31  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
он в 2002 ее оставил в такси если чо
даж на сайте это было
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концерт с ГС без гитары рок-н-ролл ОБЩИЙ ФОРУМ 7 23.09.2007 23:12
Бас-гитары Глеба estum ОБЩИЙ ФОРУМ 3 03.12.2006 22:05
ВИА Поющие гитары Братчык АРХИВ НеНТ 9 09.03.2006 08:02


Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016