::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ЭПИЛОГ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ЭПИЛОГ Здесь обсуждаются новые песни. Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.01.2010, 14:28   #101  Вверх   
кыкыска люся поза форумом кыкыска люся
Зеленый Глюк
 
Аватар для кыкыска люся
кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме; 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Цитата:
Originally posted by Ellen@Tuesday, 01 December 2009, 5:52
не, не, погоди. Я НЕ поняла! В посте 3 варианта: или, или, или. Ответ "да" ничего не объясняет)))




я перечитала свой пост и наконец поняла, где вкралась непонятка, приведшая тебя в заблуждение)

поправляюсь:
"... прочим маргиналам общества потребления, ищущих такие непонятные ЭТОМУ ОБЩЕСТВУ, СОЦИУМУ вещи, как любовь, счастье, смысл и прочее нематериальное".

Точнее не то чтобы людям отдельным, участвующим в этом социуме это непонятно. Люди в социуме в глубине своей загнанной в угол души всё чувствуют и всё понимают, несмотря на загаженный бредом и страхами ум, на контроль, которое установило над ними их эго, но некие силы, некие конкретные люди, распространяющие мысленное рабство, зомбирующие всяким социобредом большинство - им нужно обязательно этот социум поддерживать, держать людей в страхе, внушать им, что такие вещи, как любовь, счастье, смысл, вера, путь, а главное, всё, что к ним ведёт - это зло. Если смотреть с точки зрения сохранения социума таким, какой он есть сейчас, то да, они для него действительно опасны и разрушительны, ибо ничто не может быть опаснее для общества, порабощенного потреблением и бесконечным чередом рождений и смертей, чем осознанные индивидуумы, которыми невозможно управлять.

Ведь если задуматься, то все эти вещи - любовь, Бог, вера, свобода, путь - они антисоциальны. Они противостоят социуму. Всё то, что является основой выживания - работа, семья, воспитание детей, гражданская позиция и прочие роли - они для души абсолютно бесполезны, они отвлекают её от главной цели - воссоединения с первоисточником.
Я не претендую на какую-либо истинность собственных мыслей, но душа воссоединяется с этим первоисточником, приходит в состояние равновесия в момент не столько физической смерти, сколько смерти такой, которая больше не ведет к участию в бесконечном цикле рождений и смертей в любом из миров. Она становится свободной от всего вообще и не подлежит никакой дальнейшей энергетической трансформации из одной формы бытия в другую.
И моё внутреннее ощущение таково, что именно это и является полной и окончательной свободой - полное неучастие. Не безразличие, не равнодушие, а просто покой, свобода, неучастие.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2010, 20:54   #102  Вверх   
OLLINA поза форумом OLLINA
Зеленый Глюк
 
Аватар для OLLINA
OLLINA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 63
Мощная песня! Текст в 10-ку! Всё, что сейчас сплошняком происходит, всё в этой песне.
Старый 02.07.2010, 19:16   #103  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Вообще не ожидала в этой песне такой аранжировки! Ну прямо очень понравилось! )))))))) Я в позитивном шоке от этой песни!

Текст очень мощный, это всё так любимая мной философия Вадима... он говорит и поёт то, как оно всё и есть, имхо.
Старый 22.07.2010, 10:03   #104  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
мимо нее вообще
перещелкиваю
Старый 22.07.2010, 12:16   #105  Вверх   
asd
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
пару раз под настроение попала на большой громкости
а так конечно же мимо
Старый 12.08.2010, 14:17   #106  Вверх   
masei78 поза форумом masei78
Зеленый Глюк Начать приватный чат
masei78 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 55
тоже мимо...совершенно не цепляет
Старый 14.08.2010, 17:47   #107  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
"слэймовая" песня.. B)
быстренькая,живенькая,с развитием и отличным финалом
Старый 17.08.2010, 19:18   #108  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Понравилась песня. Действительно очень живая)). Так как первый раз слушала поздно ночь, возможности подпеть в полный голос не было, но при втором прослушивании на следующий день я всё наверстала. Из вадимовских песен в альбоме, это пожалуй вторая после "Эпилога" (с "Эпилогом" ничто не сравнится).
Старый 17.08.2010, 19:38   #109  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Кстати, кто-то здесь упомянул песню НАУ "Люди на холме". А ведь и правда перекликается)
Старый 18.08.2010, 03:51   #110  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Tuesday, 17 August 2010, 19:38
Кстати, кто-то здесь упомянул песню НАУ "Люди на холме". А ведь и правда перекликается)
Еще перекликается с Письмом Сорина. Вроде бы разделяют их 11 лет, но вещи почти об одном и том же... Я когда послушала одно после другого, откровенно удивилась...
Старый 13.10.2010, 22:32   #111  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Бля, мне сегодня эти разные-заразные такую свинью подложили в цейтноте!
Воистину, хочешь чего-то - сделай сам!
Старый 13.10.2010, 22:46   #112  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Tuesday, 17 August 2010, 19:38
Кстати, кто-то здесь упомянул песню НАУ "Люди на холме". А ведь и правда перекликается)
А по настроению очень похоже, просто. Что в "Люди на холме" показано какое-то глупое копошение людей..Что тут.
Старый 14.10.2010, 11:03   #113  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Decorator+Wednesday, 13 October 2010, 22:46--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Decorator @ Wednesday, 13 October 2010, 22:46)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Zla9 SkaZka@Tuesday, 17 August 2010, 19:38
Кстати, кто-то здесь упомянул песню НАУ "Люди на холме". А ведь и правда перекликается)
А по настроению очень похоже, просто. Что в "Люди на холме" показано какое-то глупое копошение людей..Что тут. [/b][/quote]
Реально похожи.
Не могу понять, почему на эту песню наезжают???? Неужели многим правда глаза колет? Ведь песня-то жизненная, отражающая реалии нашего, так сказать, "бытия".
Старый 14.10.2010, 16:17   #114  Вверх   
Decorator поза форумом Decorator
Зеленый Глюк
 
Аватар для Decorator
Decorator Ни чем не отличился на форуме; 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%Decorator Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 38
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Thursday, 14 October 2010, 11:03
Реально похожи.
Не могу понять, почему на эту песню наезжают???? Неужели многим правда глаза колет? Ведь песня-то жизненная, отражающая реалии нашего, так сказать, "бытия".
Знаешь..я удивляюсь,но я ее сразу тоже не расслушал.Но в моем случае я был полностью погружен в тексты Эпилога и Алхимика.А потом,в поездке вслушался в текст и он меня поразил..Может многие ее просто не расслушали..а может,действительно,правда глаза колет..Но опусом ее никак не назовешь,как где-то я на форуме видел..Может еще не хотят задумываться о том, что поется..причин много...И мнений)От них песня все равно актуальность нынешного дня не потеряет :-)
Старый 22.10.2010, 18:18   #115  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Песня очень смысловая, в нее нужно вслушиваться. Мне эта правда не колет глаза, потому что я часто думаю в этом направлении, и во всем согласна с Вадимом.
Старый 23.10.2010, 13:53   #116  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Как в народе говорят: "На зеркало неча пенять, если рожа крива." Вот тут и пеняют на зеркало в виде песни, не желая видеть этой самой кривой рожи.
Да и расслушать песню тоже б не мешало: все песни Вадима нельзя с наскока понять.
Старый 17.03.2011, 23:09   #117  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
четкий и правильный текст браво Вадиму.и спасибо.за эту песню...я под неё люблю дразница))
Старый 24.04.2011, 17:36   #118  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Счастье смеётся над нами и пьёт за любовь!!!

Ура! Присоединяйтесь к тостующему!
Старый 24.04.2011, 21:15   #119  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Самая зацепившая песня после первого прослушивания "Эпилога". А ещё перед глазами всплывает эпизод с саундчеком из фильма, где Вадим на этой песне разыгрывается. И руки на грифе крупным планом. Эххх... Иногда мне кажется, что нет на свете ничего сексуальнее рук музыкантов в работе, но что-то я в оффтоп ухожу))) Отличная песня с отличными последними словами - их впору в любимые цитаты отправлять.
Старый 24.08.2012, 14:22   #120  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Жизненная песня. Так и есть же - люди давят локтями друг друга, топчут друг друга скверно бранясь.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разные издания альбомов bkd ОБЩИЙ ФОРУМ 147 27.12.2009 05:25
Разные Фотки АК Фаина ОБЩИЙ ФОРУМ 5 26.09.2008 00:01
Разные Странные Места Артём АРХИВ ОБЩЕНИЯ 13 29.01.2006 13:36
Разные аранжировки bkd АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 21 26.12.2005 19:26


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016