::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 09.07.2007, 16:52   #21  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422














Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 09.07.2007, 16:58   #22  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Вернулись в Асбест. Сразу же заехали в школу №1.







Практически с порога изложили цель нашего приезда кому-то из персонала. Встретились с директором, которая общалась с нами довольно-таки холодно. Поднялись к секретарю, узнали телефон Нины Евдокимовны (учительницы русского языка и литературы Глеба, а также Вадика и Саши).







Тут же ей позвонили, договорились о встрече завтра 3-го июля в 10 утра. Телефонный разговор приблизительно выглядел так:
- Здравствуйте, Нина Евдокимовна. Мы приехали из Питера и Москвы. Хотели бы с Вами встретиться, пообщаться…
- Да, конечно, только не сегодня. Давайте, завтра утром… Ребята, вам бы в музей нужно...
В разговоре не были упомянуты имена участников группы Агата Кристи…
Старый 09.07.2007, 17:05   #23  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646




















Пошли пешком до автовокзала, купили Маше билет на маршрутку до Екатеринбурга на 6:15 утра 3-его числа. Себе взяли на автобус в 17:15 того же дня.
Старый 09.07.2007, 17:09   #24  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646










Старый 09.07.2007, 17:19   #25  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Потом гуляли по городу, а часиков в 6, после того, как у Вовы закончилась работа, пошли смотреть, кто где жил… Пётр Май, Саша Козлов, Вадим и Глеб Самойловы.

Петр..


Саша..




Вадим и Глеб


















Старый 09.07.2007, 17:39   #26  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
Часов в 7-8 вечера пошли на карьер, на то же место, где были ночью, а в полдесятого к нам присоединился Андрей, рассказывал про «изумрудную дорогу» и посёлок Малышева…





Старый 09.07.2007, 17:52   #27  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422




















Посидев ещё немного, мы решили выдвигаться домой, ибо я была уже порядочно… Добравшись до дома засели на кухне, поужинали, самые нестойкие спали, уткнувшись в кухонный стол. Меня разбудили, отправили спатьв комнату, дали таблетку от кашля, потом я наконец-то уснула на горизонтальной плоскости кровати…
Старый 09.07.2007, 17:53   #28  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
(От лица Маши). Сидели барагозили на кухне, то-сё, ближе к утру отправились спать… В комнате посередине двуспальной кровати, выделенной нам на троих, спала Алина. Я легла у стенки, забрав одеяло и подушку, Ярик – с другого края… Тут Алина начала требовать спросонья чего-нибудь накрыться. Я не выдержала: «*****, ********, зачем тебе??? Ты же и так спишь в джинсах!!!». Алина во сне пробормотала: «Хочу поспать под местным одеялом…». Мы с Яриком заорали в голос, из соседней комнаты высунулся Андрей и сурово нас выругал… Ора ради я поинтересовалась у Алины: «А мужика местного ты не хочешь?»…
Старый 09.07.2007, 18:18   #29  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Сегодня хуже, чем вчера – всё задом наперёд. Опять жара, жара, жара достаёт… © Г.С.

Этим же днём, но часом позже пробудились около 5 утра и пошли провожать Машу на автовокзал. Посадили её в маршрутку и вернулись обратно домой.
Часов в 9 вышли из дома, в магазине купили торт для Нины Евдокимовны, напечатали 2 фотографии 20х30 с прошедшего пару дней назад в Заречном концерта. Пошли в школу…
Мы ещё не успели войти в школу, как кто-то из учителей окликнул нас и сказал, что нас уже ждут. Пройдя несколько шагов по коридору, увидели в полусумраке школьных стен силуэт пожилой женщины. Интуитивно направились к ней, поздоровались. Она повела нас в школьный музей…





вот эти 2 снимка мы принесли






Старый 09.07.2007, 18:28   #30  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422




















Старый 09.07.2007, 18:36   #31  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422




















ярик подписывает принесенные нами снимки




Старый 09.07.2007, 18:41   #32  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
















Общались с ней около полутора часов, подарили торт, фотографии… Поблагодарили и попрощались…
Пошли в магазин за пивом, взяли по бутылке, пошатались по городу, присели на скамейку и, вследствие бессонной ночи и чудовищной жары без малейшего дуновения ветерка, нас начало выключать… Включил меня дядя милиционер (первый увиденный в этом городе за двое суток). Ярик сидел рядом и разговаривал по телефону… Мент ушёл… Мимо проходил маленький ребёнок с мамой. Увидев меня, он заревел, дёргая маму за руку. Гы.
Старый 09.07.2007, 18:56   #33  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
Отправились к Андрею собирать вещи. По дороге купили бутылку шампанского «Коварство и Любовь» для Вовы, а для себя – бутылку водки «66.RUS» (на память), которая, как позже выяснилось, производится в Московской области.



У Андрея помылись, собрались и потопали в «Кодак». Вовы в офисе не было… Не дождавшись его, написали записку, оставили шампанское и уехали на вокзал на такси.

у Вовы в офисе




Такси, кстати, в любой конец города стоит лишь 35 рублей.
Неподалёку от вокзала находилась рабочая столовая, в которой мы неплохо поели всего за 100 рублей на двоих.



Старый 09.07.2007, 18:58   #34  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Взяли пивка в дорожку и наконец-то сели в автобус до Екатеринбурга. Наконец-то – потому что Ярик всё пребывание в Асбесте параноил на тему гопников и постоянно ходил по городу с двумя заточками в карманах (одна – привезённый с собой перочинный ножик, вторая – столовый нож, спёртый во время обеда в кафешке). В общем, после посещения города Асбеста мы получили душевную травму и испытали культурный шок.
В автобусе поспали, слушали плеер, то-сё. Кстати, незадолго перед отъездом из Асбеста Вова нам отдал целую пачку новеньких афиш «Старого Нового Рока», которую мы благополучно забыли в автобусе. Осталась только стопка маленьких флаеров.
Старый 09.07.2007, 19:00   #35  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Мы прожили жизнь, но не стали мудрей. Мы прожили смерть, но не стали моложе… © Г.С.

В Екатеринбург приехали на Северный автовокзал. Там нас встретила Аня (Апокалипсис). Сели на парапет возле автовокзала, Ярик был раскладной. Сидели и думали, куда бы нам вписаться на ночь. Позвонили Грише (ДаркСайдер), попросили вписки, оказалось, что он живёт в Каменск-Уральске. Добрейшей души человек, он решил проехать 120 км. до Екатеринбурга на своей машине и забрать нас к себе на ночь.
Дошли пешком до Вознесенки. Полежали на газоне. Поразмыслив ещё раз, решили, что я пойду к своим родственникам, а Ярика Гриша заберёт в Каменск-Уральский.





Пошли провожать меня до трамвайной остановки «Станции управления дороги». Я захватила с собой сумку Ярика, оставив ему лишь самое необходимое, дабы не потерял ценные вещи.
Старый 09.07.2007, 19:03   #36  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
Дело было подле подъезда родственников Алины. Она отправилась к ним, а мы Аней залипли на лавке. Стали потихоньку допивать пиво и мутить мне вписку: Аня обзванивать своих друзей-подруг, но это не принесло положительных результатов, тогда я пустил в ход «тяжёлую артиллерию». Я позвонил «mashe c Ёбурга», она посушила мне мозг минут 5, после чего всё сделала красиво (т.е. вписала меня). Я пытался залимонить, но тщетно… Осознав безнадёжность ситуации, я взял ещё «девяточку» и мы отправились на встречу с mashей и Ко (кстати, метро – такой урот). Встретившись с ними, потрещав о жизни, мы пощемили в местный гипермаркет, дабы затариться «девяточкой», Золотой Явой и сопутствующими товарами. Затарившись (спасибо, кстати, mashе с Молокотиной, которые, ввиду моей финансовой несостоятельности, взяли меня на полное содержание), мы закурили по сигаретке и отправились на променад. Потихоньку Апокалипсис слилась по направлению к дому, а мы пошли к центру и присели у какого-то фонтана, продолжили пить пиво. Далее, буду краток. Тут позвонил Гриша и сказал: «Борь, ты где?». Я объяснил. Вскоре он подъехал. С Гришей получилась неудобная ситуация. Наши с Алиной извинения перед ним и отдельный респект за участие! Короче, не буду особо разглагольствовать…
Отправились проводить mashу домой, а мы сами – к Молокотине. Зайдя к ней домой, мы оставили вещи и её парня, а сами погнали в магазин за пивом. Взяв пивка, мы сели в парке и стали его распивать (время было к 6 утра). Попили пива, послушали плеер и отправились спать. Придя домой, мы не обнаружили там парня Молокотины, благо вещи были на месте. Мы завалились спать с Молокотиной, кстати, в одну кровать…
В районе полудня нас разбудил пришедший парень Молокотины (кстати, её начальник по работе – служебный роман жжёт). Я был в шоке от спокойствия Саши (парень Молокотины), увидевшего нас с ней вдвоём в постели. Достали ноут Молокотины, врубили музяру. Катя (Молокотина) сварганила нам завтрак (пельмешки с майонезиком), и, сам не понимаю, как она сгоняла за пивком. Покушали, попили, послушали музыку, пошли гулять, оставив Сашу спать. Уже точно не помню, но, кажется, вскоре оказались возле УПИ с парой литров «девяточки»… То-сё… Короче, блин, вскоре встретились с Алиной. Дальнейшие совместные похождения по УПИ близлежащим окрестностям см. ниже…
Старый 09.07.2007, 19:11   #37  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Утром четвёртого меня разбудили и повели на экскурсию по городу… Апофеозом экскурсии стало посещение Уральского Политехнического Университета им. Кирова.







Я зашла в главное здание УПИ, где абитуриенты подавали документы на поступление.




Потом прошла до здания Радиотехнического факультета, погуляла внутри, пообщалась с преподавателем…

















Старый 09.07.2007, 19:23   #38  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
После отправилась домой… Пообедали и поехала на встречу с Яриком Молокотиной, опоздала на полтора часа из-за неверно выбранного маршрута – проехала чуть дальше остановки «Площадь 1905 года», дальше шла пешком до УПИ. На скамеечке возле главного здания сидели Ярик и Малокотина, пили пиво, Ярик снова был «хороший». Посидев несколько времени, пошли встречать mashу на трамвайную остановку. Встретили её, пошли в кафешку, там Ярик разбил тарелку с салатом, чуточку побуянил. Продолжили наш путь к общежитиям УПИ...



























Поехали к моим родственникам за вещами, а masha – домой. Пока ребята ждали меня возле дома, подъехала Апокалипсис. Забрали вещи и пешком пошли на вокзал (примерно 7 минут ходьбы). По дороге встретили mashу, купившую нам еды и пива в дорогу. Masha, Апокалипсис и Молокотина посидели с нами до поезда на вокзале, посадили на паровоз… Поехали…
Старый 09.07.2007, 19:27   #39  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте Топикстартер
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Время угрюмое, кончились праздники. Мир и покой, мир и покой… © В.С.

Оказалось, что у нас последний вагон. Как только поезд тронулся, вышли покурить в тамбур и пожалели, что не взяли у Маши ключи от всех дверей… Тут я дёргаю ручку двери, которая должна вести в следующий вагон, а там – рельсы… Повезло! Дверь оказалась незаперта… Ну, мы и подумали, сейчас все улягутся, а мы пойдём барагозить, открывать дверь и высовываться наружу. Пришли через час, а дверь закрыта… Вот же…
Ехали, писали отчёт…



Старый 09.07.2007, 19:28   #40  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
авторы отчета Гёте и Ярик.



хотим вырозить неимоверную благодарность всем действующим в отчете лицам, а особенно Вове и Андрею...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016