::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.03.2008, 08:59   #41  Вверх   
МЕДвеД (Миша) поза форумом МЕДвеД (Миша)
Ураган
 
Аватар для МЕДвеД (Миша)
МЕДвеД (Миша) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 289
жалко конечно, такого талантливого человека
но ведь его не вернуть...............
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.03.2008, 11:34   #42  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Помним, любим, скорбим.Память о тебе вечна, пока помнят другие люди...........
Старый 02.03.2008, 13:39   #43  Вверх   
Юлия АК поза форумом Юлия АК
Вервольф
 
Аватар для Юлия АК
Юлия АК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,668
...
Старый 02.03.2008, 13:58   #44  Вверх   
NECRO поза форумом NECRO
Зеленый Глюк
 
Аватар для NECRO
NECRO отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 80
помним...
Старый 02.03.2008, 16:49   #45  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Помним.любим.уважаем.мысленно всегда с ТОБОЙ.
Старый 02.03.2008, 17:09   #46  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
Здесь все произведения посвящены ему...
https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=16180
Согласна со всем выше сказанным вами. Если честно, я думаю, что Саша относился к фанатам намного лучше, чем Глеб и Вадим. И ещё есть предположение Агата Кристи, потому что Александр Козлов
Старый 02.03.2008, 18:42   #47  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Я только сейчас узнала, когда именно произошло это страшное и печальное для всех событие. Но волей судьбы, или каэ это ещё называть, вчера я написала стихотворение, очень подходящее. Хоть тема там не совсем та, но что-то.. В общем, если сможете то, увидите. вот первые строки:

Как же грустно умирать
В первый день весны,
И так грустно узнавать,
Чем мы все больны...
(остальное выложу позже в НТ)

Мы все смертельно больны АК!! И это прекрасно и страшно одновременно. Мы будем чтить великую память Александра Козлова. Саша, мы не забудем о тебе!"Никогда"...

ЗВЕРС, похоже ты прав
Старый 02.03.2008, 21:40   #48  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Как сказал Саша сам о себе, он писал мало, но зато все были хиты. Трудно не согласиться. Память о нем вечна!
Старый 02.03.2008, 23:04   #49  Вверх   
Булгакова
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Про смерть Александра узнала от подружки... Тогда я еще в университете училась... Она - не поклонница "Агаты", так что ЭТО было преподнесено грубо и некорректно: "Ты слышала, в "Агате Кристи" умер кто-то... гитарист какой-то, по-моему..."...
я чуть не задохнулось от этого сообщения... Сердце просто чуть из груди не выскочило...; "Кто?! что?! когда?! как?!"..........
ходила в коком-то страшном неведении долгое время.... вакуум был информационный........ никто не был в курсе, ЧТО все-таки произошло и с кем?
....позже случайно наткнулась на маленькую заметку в газете "Собеседник":.."Александр Козлов.. плохо с сердцем.... "
...плакала...

... около года (или больше) не могла слушать "Агату". Заставляла даже себя, но... Не могла и всё тут. Как будто заморозились чувства.

...потом был их концерт в нашем городе (Тюмень)...
...после первых аккордов "Хали-Гали-Кришны" я расплакалась и оттаяла.
.................................................. ................................................

Александр всегда был в тени... Многие даже не знали его имени... Но без него группа как-то.... хм-м-ммм.... осиротела что ли...
Старый 02.03.2008, 23:32   #50  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
помним...
Старый 03.03.2008, 01:25   #51  Вверх   
Vtorofrontovets поза форумом Vtorofrontovets
Звездочет
 
Аватар для Vtorofrontovets
Vtorofrontovets отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 886
Сашка всегда будет жить с нами. и лучше вспомнить хорошие моменты в группе с его присутствием, да и не только в группе а вообще быть внутри этого уникального человека сердцем и душой
Старый 03.03.2008, 02:07   #52  Вверх   
КОШкА-100% поза форумом КОШкА-100%
Ураган
 
Аватар для КОШкА-100%
КОШкА-100% отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 398
.....
Старый 03.03.2008, 15:24   #53  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
.......................*молчу(
Старый 03.03.2008, 17:19   #54  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
...
без него что-то не то. Хотя я его и не застал, к сожалению.

хочется, чтоб если трибьют и выйдет, чтоб Агата спела какую-нибудь его неагатовскую песню и тоже фигурировала на трибьюте Александра. "Люби меня, люби", например.
Старый 03.03.2008, 20:40   #55  Вверх   
Нежный вампир поза форумом Нежный вампир
Ураган
 
Аватар для Нежный вампир
Нежный вампир отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 305
Скорблю и помню. Жаль я его не застал, очень хотелось чтобы они устраивали чтонибудь в память о нем. Вечная ему память
Старый 03.03.2008, 20:44   #56  Вверх   
Agatamusic поза форумом Agatamusic
Ураган
 
Аватар для Agatamusic
Agatamusic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 439
Помню! Скорблю!
Жалко что стал слушать Агату уже после этого собия! Очень интерсный и умный был человек!
Старый 03.03.2008, 21:44   #57  Вверх   
ТВОЯ@ поза форумом ТВОЯ@
Зеленый Глюк
 
Аватар для ТВОЯ@
ТВОЯ@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 60
Я очень любила Сашу. Его доброта дарила мне ощущение, что всё не безнадёжно. Он мог успокоить и взбодрить даже фанатов. Ему вообще было без разницы фанат ты или кто ещё, он видел в людях просто людей. Он был единственным человеком перед которым мне было стыдно за свои не самые лучшие поступки. А с каким удовольствием мы готовили ему на Новый год в подарок кактус. Я точно знала, что он его не выкинет. Ну, ведь это Саша!!!!
Помню тот вечер когда нам сообщили, что его не стало. Это было так страшно, так дико, просто новость которую не можешь понять, это то чего даже быть не может. Ну, всё равно, что если бы Бог умер. Это самое страшное, что может случится. А вот раз и случилось.
Прошло семь лет и эти семь лет Саша не живёт. Не видет солнце, не лежит на травке, не играет на клавишах. Я бы так хотела подарить ему весь этот мир снова. Но я не могу, я не Бог. Может в том мире ему лучше. Поэтому надо молится за Сашу, чтобы даже если он согрешил, Бог простил бы его.
Я прошу тебя, Боже, чтобы Саше там было лучше чем здесь, ты же знаешь как его все любят.
Старый 04.03.2008, 02:36   #58  Вверх   
kin поза форумом kin
Моряк Начать приватный чат
kin Ни чем не отличился на форуме; 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 131
Помню...
7 лет прошло, а я до сих пор не могу осознать, что его нет. Для меня Саша по-прежнему жив.
Старый 04.03.2008, 02:45   #59  Вверх   
FRONT поза форумом FRONT
Моряк
 
Аватар для FRONT
FRONT отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.07.2005
Сообщений: 146
да... Уже 7 лет прошло. Время бежит...
Саша был для меня чем-то большим чем музыкантом, он бы человеком с открытой душой. Мне посчастливилось в 1999 году узнать его домашний номер телефона, долго собирался с мыслями позвонить, не позвонить, тем более в те времена было много статей в прессе по поводу, негативного общения братьев Самойловых по телефону с "фанатами"... Все-таки решился и набрал Сашин номер, представился, сказал из какого города звоню и спустя какие то секунды понял, что человек идет на контакт! Он задает мне какие-то вопросы, я ему. И за эти 2 года я раз 5 или 6 с ним вот так по телефону общался и не разу небыло в его голосе негатива, всегда жизнерадостный оптимистично настроеный был человек! Помню после выхода клипа Секрет, через пару месяцев я ему позвонил и в разговоре я его спросил: "Александр, а на какую следующую песню вы клип собираетесь снимать?", он немного подумав ответил: "Скорей-всего на Выпить море, лично мне бы хотелось именно на эту песню клип!". Прошло полгода и был снят клип именно на эту песню! Последнее наше с ним общение было самым коротким, оно состоялось 25 сентября 2000 года, я позвонил, поздравил его с Днем Рождения и больше не стал его беспокоить в этот день, к тому-же у него дома гости были, т.к. шумно было...
2 марта 2001 года ко мне подруга пришла и сообщела эту трагическую новость, меня как кипятком ошпарило, я полгода после этого ходил как отрешенный от всего, еще сессия помню должна была в конце марта начаться, еле вышел на сессию тогда...
Вечная память... Помним и скорбим...
Старый 04.03.2008, 21:55   #60  Вверх   
ЛеЛюГри поза форумом ЛеЛюГри
Зеленый Глюк
 
Аватар для ЛеЛюГри
ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме; 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%ЛеЛюГри Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 17
...
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
12 лет без Саши Роза под наркозом ОБЩИЙ ФОРУМ 11 04.03.2013 03:44
10 лет без Саши Роза под наркозом ОБЩИЙ ФОРУМ 43 26.09.2011 03:16
8 лет без Саши Труп собачки ОБЩИЙ ФОРУМ 48 04.03.2009 14:52


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016