::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.03.2008, 10:16   #1  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Я довольно часто вижу сны и верю в них, так как много читал и размышлял на эту тему. Уверен для себя лично, что во сне мы отключаем сознание и живём подсознанием, которое несёт в себе заложенную в нас информацию, о всём сущем Мироздании. ИМХО
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2008, 10:32   #2  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
у меня таки сны бывают,что ого-го. и помню их так,будто это всё на самом деле было, даже многлетней давности сны. не спроста наверное всё..
Старый 01.03.2008, 10:58   #3  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Saturday, 01 March 2008, 9:32
у меня таки сны бывают,что ого-го. и помню их так,будто это всё на самом деле было, даже многлетней давности сны. не спроста наверное всё..
А вещие-случались?! :spiteful:
Старый 01.03.2008, 12:02   #4  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
ага, ща всё не вспомню, помню один сон очень хорошо, причён он сбываться начал сразу,как я проснлась. Ещё в школе было. в общем должны мы были на соревнования по танцам ехать,а до этого весь день проходили по городу в поисках штанов какихто для выступления.. ну короче я простудилась и вот мне сница,типа лежу, вдруг в комнату негр приходит и говорит: ты никуда не едешь,у тя температура. я: АА!! как так! даёт мне градусник,короче там 38.. и вот типа я лежу реву,приходит моя подруга,мама ей говорит,что я болею и не еду никуда.. а потом я вдруг выздоравливаю как то сразу и еду. Так вот значит, просыпась.... ну негра конечно не было никакого, но я поняла,что что-то не то со мной, мама дала градусник и внатуре 38. ну а потом она сказа,что я никуда не поеду, да у меня и сил то не было. так обидно! столько готовилась к этому! короче лежу реву. слышу как подруга пришла,мама ей говорит что я болею.. а потом пришёл папа, напихал в меня таблеток и грит: всё,хватит реветь,иди отсюда.. и действительно, температура прошла, я собралась и поехала. вот так!
Старый 01.03.2008, 13:00   #5  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Если во сне мы живем подсознанием, то оно меня редко удивляет. Вижу просто интересные картинки, видео, иногда без сюжета. Проснувшись, приятно вспомнить о том, что пока только во сне произошло. Иногда сны становится основой для стихотворений...
Но вот всякие сонники меня не интересуют, я и так знаю, что и почему мне снится...
Старый 01.03.2008, 14:22   #6  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Nadin@Saturday, 01 March 2008, 12:00
Если во сне мы живем подсознанием, то оно меня редко удивляет. Вижу просто интересные картинки, видео, иногда без сюжета. Проснувшись, приятно вспомнить о том, что пока только во сне произошло. Иногда сны становится основой для стихотворений...
Но вот всякие сонники меня не интересуют, я и так знаю, что и почему мне снится...
Меня тоже сонники не интересуют, но вот так вот как у тебя, что б знать, что к чему, на постоянку, сказать не могу..)) :spiteful:

Старый 01.03.2008, 17:29   #7  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
У меня иногда сбываются сны... К счастью, всегда хорошие... "Сны-это наши желания и мечты"- фраза из какого-то мультика, и я с ней согласна
Старый 01.03.2008, 17:57   #8  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Сны бывают очень часто. Но на счет вещие они не знаю. Хотелось бы, что да Очень часто сны повторяются, причем я во сне это осознаю :spiteful:
Старый 01.03.2008, 20:50   #9  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Wolk@Saturday, 01 March 2008, 16:57
Сны бывают очень часто. Но на счет вещие они не знаю. Хотелось бы, что да Очень часто сны повторяются, причем я во сне это осознаю :spiteful:
Это твоё подсазнание тебе будет повторять один и тот же сон, пока ты не пойдёшь по правильному пути, за этим как у православных говорят, следит твой Ангел-хранитель-или подсазнание! ИМХО Но проверенно, как начинаю убирать какой то негатив сон плохой больше не повторяется и наоборот как случится какой позитивчик и хороший сон переходит в другое содержание, вернее меняет форму! ИМХО
Старый 01.03.2008, 21:38   #10  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У меня часто бывает, что я, можно сказать, уже не сплю, но если закрыть глаза- то я могу сама придумывать, формировать продолжение сна, снившегося до того, как я проснулась...
Старый 01.03.2008, 21:52   #11  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Раньше сны часто повторялись.
Особенно пугал сон, в которм я возвращалась домой, заходила в подъезд а на моём этаже нет квартиры с нужным номерос и вообще всё по другому. h34r:

А ещё был один ужасный. всегда почему-то в сепии. Я в нем прыгала через школьные лестничные пролёты.

Хорошо, что они мне больше не снятся. я их не любила((
Старый 01.03.2008, 21:53   #12  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
седня запомнилось..я с парнем по Припяти высохшей гуляла...около четвертого энергоблока..пробрало до костей, Чернобыль как-никак...
умер еще кто-то ..единственный плюс в том что березы там не высохли и еноты постоянно под ногами терлись...... при том что я там почти каждую ночь брожу..но сломанный реактор появился только сегодня
Старый 01.03.2008, 21:56   #13  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
помню((..позавчера такой мазафака-хардкор снился, просто неописуемо...бррррррр
Старый 01.03.2008, 22:01   #14  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Сны помню почти всегда... Иногда, бывает, что вспоминаю сон в процессе дня, когда вижу что-то из того, что мне снилось

DLKHG, я тож во сне по школьным лестнечным пролётам прыгаю... При этом всегда как-то жутковато... И я там часто "Пулю" пою "Об стенку головооой!")))))
Старый 01.03.2008, 22:11   #15  Вверх   
disgusting поза форумом disgusting
Зеленый Глюк
 
Аватар для disgusting
disgusting Ни чем не отличился на форуме; 0%disgusting Ни чем не отличился на форуме, 0%disgusting Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 15
мне последнее время снятся ужасные сны... сны О РАБОТЕ!!! меня это пугает!!!
Старый 01.03.2008, 22:26   #16  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Saturday, 01 March 2008, 20:38
У меня часто бывает, что я, можно сказать, уже не сплю, но если закрыть глаза- то я могу сама придумывать, формировать продолжение сна, снившегося до того, как я проснулась...
Привет! Значит, что то знаешь, раз задаёшь программу подсознанию, это выражаясь научным языком..)) ИМХО
Старый 01.03.2008, 23:16   #17  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Это что я знаю?.. Не совсем понимаю...)
Старый 01.03.2008, 23:34   #18  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
не всегда запоминаю.
Старый 01.03.2008, 23:49   #19  Вверх   
Вилька поза форумом Вилька
Звездочет
 
Аватар для Вилька
Вилька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 908
Помню почти все сны.
Старый 01.03.2008, 23:51   #20  Вверх   
same поза форумом same Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Вальс_de~La~Fer@Saturday, 01 March 2008, 22:16
Это что я знаю?.. Не совсем понимаю...)
Понимаешь вся наша материальная часть это часть всеобщей глобальной энергетической системы Мироздания, не будь тебя, в данный момент именно где ты должна быть, вся история Мироздания пошла бы по другому направлению и так же любые наши действия и мысли это тоже энергия! Создавая намерения, то-есть сильно чего то желая ты посылаешь эту программу во всеобщий Вселенский поток, где всё взаимосвязанно и хочешь ты того или нет, то о чём ты подумала обязательно исполнится в том или ином виде! Читай подпись мою, это не я придумал, я перечитал на эту тему массу литературы и посмотрел кучу разных докозательств и всё это сейчас уже не отрицают и материалисты! Ведь ты убивая комара на своей руке, не задумываешься над тем, что он летел с работы домой в семью, остановился у "закусочной", твоей руке, а другая рука его прихлопнула, а в комариных газетах напишут, что ещё один несчастный случай убил достойного комара, типа на него потолок обрушился! Неужели ты думаешь, что блоха живущая на теле слона, думает как ей переселиться на другого слона? Для неё и её слон это целое Мироздание! Тоесть мы совсем не то, что видим в зеркале, вернее, что нам в нём показывают! ИМХО И каждый обитатель Мироздания живёт в своей эммонации, К.Кастанеда просто довольно тяжело читается, попробуй сама поразмыслить над этим..))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы помните свой первый визит? siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 114 13.05.2010 00:01
Свои Планеты Артём МУЗЫКА 11 29.06.2009 20:03
помните в конце 90 -х был в питере аккустический к мышка АРХИВ ОТЧЕТОВ 13 18.11.2005 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016