::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ Хотите встретиться и пообщаться? Вам сюда.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.02.2012, 23:19   #21  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
ну и еще
Изображения
Тип файла: jpg post-4-1328210367.jpg (123.9 Кб, 0 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.02.2012, 23:32   #22  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133




Старый 03.02.2012, 00:44   #23  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Девочки, спасибо вам!
Вадим как будто утеплился к зимнему концерту)))

rockFANTOMка, должна же хоть где-то в быту высшая и низшая математика пригождаться))))))
Старый 03.02.2012, 07:23   #24  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Большое спасибо! :give_rose:
Старый 03.02.2012, 11:39   #25  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
02.02.2012
Где-то в районе часа дня мы встретились с Аней, засели у меня дома и по традиции выпили крепкого кофе. Выдвинулись
мы в 4 часа, и бодрым шагом за 30 минут добрались до Космоса.
3 парковочных места на стоянке отгорожены металлическими стойками. Мы
зашли в кафе выпить чаю, затем снова вернулись на улицу. И тут выходит лысый мужик огромного роста (мне очень сложно судить об «огромности» роста людей, потому что мои глаза находятся на высоте около 140 сантиметров над уровнем асфальта, и огромными мне кажутся почти все люди ) и говорит, чтобы мы проваливали. За свою жизнь я имела опыт общения с разными охранниками, среди них встречались и адекватные люди, и те, кто без раздумий может пересчитать ребра ребенку (Челябинск, май 2011, Глеб Самойлов, 3 здоровых синяка). Мы стали нарезать круги вокруг здания, как 3 года назад, перед последним концертом Агаты Кристи, и встретили Юлю.
Время двигалось к 6 часам (а как мне сказали, Вячеслав Геннадьевич к 6
часам и собирался). 3 парковочных места на стоянке так и оставались пустыми. И в 6, и полшестого, и в 7, когда по сути должен был начаться концерт. Не судьба)) Значит, так надо.

Поднимаюсь на 2 этаж, прохожу в зал, иду по проходу, 1 ряд, 29 место, сажусь, поднимаю глаза и…матерь Божья! Мои расчеты в кассе карандашом на каком-то
флаере, умножение ширины кресла на их количество из расчета «где бы я стояла на сцене, будь я Вадим Самойлов, в метрах от центра» оказались верны! Ровно передо мной стояли мониторы, микрофон и пульт. Теперь знаю, кто сидит в первом ряду. «А ты вообще эту группу-то знаешь?» - спросил мой сосед у своего товарища. А затем они обсуждали, куда бы им поехать во второй половине февраля. А самое искреннее, самое живое происходит в последних рядах, куда я обычно беру билеты, там люди действительно любимую музыку слушают и реально балдеют.
Прошло еще минут 10, погас свет и действо началось.
Пикник исполнили несколько песен, и Эдмунд пригласил на сцену Вадима.
Честно, я прослезилась. 3 года назад мы валялись на этой самой сцене,
размазывая слёзы по лицам, и Вадим, выглядывающий из-за кулис…и наконец снова в родном Космосе на сцене живой и настоящий Вадим Рудольфович.
Штаны у Вадима, конечно…их хочется снять и сжечь, чтобы больше такое не
надевал. Ему, конечно, видней, может оно и удобно, но, черт возьми, выглядит
это кошмарно)) Модник, ё-моё))
Затем, был объявлен перерыв, и техники начали готовить аппарат для Ю-Питера. В перерыве поделились впечатлениями. А потом смотрю…ээээй! Какого лешего? Я уж приготовилась, что Каспарян здесь стоять будет, а гитары вынесли и поставили с другой стороны сцены. А напротив меня готовили место для Вячеслава Бутусова.
Снова погас свет. Вышел Пикник, пригласили Бутусова, исполнили «Я -пущенная стрела», и Вячеслав удалился. Затем снова короткий перерыв, вышел Ю-Питер. Сыграли «Тутанхамона» и «Шар цвета хаки» (во всех описаниях и в
интервью Шклярского было сказано, что Ю-Питер будет исполнятьпикниковские песни, а был Наутилус о____О ).
Вообще, пытаться описать происходящее на сцене во время выступлений Пикника – бессмысленно. Это нужно видеть. Входить в резонанс с вибрациями.
Под конец концерта снова вышел Вадим Самойлов, исполнили еще несколько
песен.
На поклон вышли музыканты Пикника и Вадим. Заиграла «What A Wonderful
World», что на концертах Пикника означает «а че это вы тут делаете, кино-то уже закончилось»(с) ))))

Потом, когда основная масса народа убежала в гардероб, Вадим со сцены
раздавал автографы. Охрана свирепствовала (единственные автографы, которые я за свою жизнь получила без быкующей охраны – Мамонова, который после каждого спектакля до последнего на сцене сидит, отвечая на вопросы, и theMatrixx, правда, для этого пришлось в 5 утра приехать на ЖД вокзал встречать поезд , хотя, я даже не знаю, за каким лесом вообще нужны мне эти автографы, возможно, мне просто больше нечем заняться в свободное время). Двум девушкам пришлось увезти розы и портрет Шклярского обратно в Челябинск, ибо строгие дяди в костюмах даже подойти не дали. А я в это время торчала на первом этаже. Не очень люблю брать автографы после концертов, дергать уставших музыкантов. Мне после выступлений всегда хотелось только одного – добраться до дома, бросить гитару и принять горизонтальное положение.

Последний троллейбус пришел по расписанию, в киоске на остановке была куплена пачка чая, дома отсмотрены кучи фотографий с трех разных точек.
Вот такое начало февраля. Ура.
Старый 03.02.2012, 22:21   #26  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Спасибо за отчёты и фото.

Жаль, видео в сеть пока выложены не очень качественные.

Так тепло читать хорошие отзывы и о концерте в целом, и о Вадиме в частности. Где-то встретилось - Вадима назвали доброняшкой. Хожу, улыбаюсь.
Старый 03.02.2012, 22:31   #27  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 03 February 2012, 22:21
Где-то встретилось - Вадима назвали доброняшкой. Хожу, улыбаюсь.
ми)
так ведь и есть!

спасибо за отчеты, фотографии!
как всегда прекрасен
Старый 03.02.2012, 22:50   #28  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Конечно доброняшка, ползал там на коленях по сцене, в блокнотах черкался)
Старый 03.02.2012, 23:49   #29  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
хороший он ^_^
Старый 04.02.2012, 00:29   #30  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вот здесь ракурс понравился:

Старый 04.02.2012, 00:37   #31  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Хорош

"Это я пред тобою стою" ?

Фантомка, про тебя. Не зря места с бумажечкой просчитывала
Старый 04.02.2012, 17:08   #32  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Не зря по алгему 5 за экзамен поставили
Старый 05.02.2012, 02:42   #33  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278


Вау !!! Зашла еще раз посмотерла -

Лю !!!

Старый 05.02.2012, 16:09   #34  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
На 1 ряду в первый раз была, мне кажется лучше подальше. На 1-м какой-то ступор. Подальше как-то поживее народ.
И этот фонарь... который мне Вадима загораживал. А все остальное было просто супер.
С одной стороны сидела компания, которые по всей видимости мало представляли куда пришли. С другой - поклонник Пикника, с которым я познакомилась.
Старый 05.02.2012, 16:13   #35  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Штаны у Вадима нормальные по-моему, по крайней мере, ему идут. Да что там, ему все идет
Старый 05.02.2012, 17:13   #36  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Очень понравилась песня Фиолетово-черный. Такая энергетика.
Умильнуло, когда Вадим чуть-чуть перепутал слова)) "Это я надо тобою стою.." вместо кружу. Но с кем не бывает)
Старый 05.02.2012, 18:16   #37  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
У Вадика такое постоянно случается, но это мелочи, конечно)
Старый 05.02.2012, 18:50   #38  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Да-да, компания эта меня вообще вывела, там один мужик на меня всё время странно смотрел
и в глаз постоянно светил поворачивающийся прожектор этот...
Старый 05.02.2012, 21:41   #39  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
За день до концерта убила аккумулятор фотоаппарата. И утро 2 февраля началось с поиска аккумулятора. Обзвонила все сервисные центры, то, что мне нужно оказалось только в одном, у железнодорожного вокзала. Пришлось ехать на противоположный конец города. Но слава богу успела купить аккумулятор и почти не опоздать на работу. Там тоже меня ждал такой завал , не хотели отпускать пораньше.
- А что за концерт? – поинтересовалась директор
- Пикник
- Ммм… - директор сделала умный вид, но я поняла, что об этой группе раньше не слышала.
Вырвалась с работы, и прибыла в Космос за 20 минут до начала. В гардеробе как всегда радушно предложили бинокль. Нет, спасибо, у меня 1 ряд). Нашла свое место, я пока была одна на всем ряду. Вскоре люди стали подходить, с одной стороны села компания, которые скорее всего пришли на Пикник в первый раз. На протяжении всего концерта они над всем угарали) С другой стороны подсел молодой человек по имени Александр, который оказался поклонником Пикника.
Концерт задержали минут на 20, и началось это волшебное действо. Сразу скажу про оформление зала: такое ощущение было, что все это происходит в звездном небе, потому что над сценой горели яркие маленькие звездочки. Большой экран, но как выяснилось, не пикниковский. Декорации сцены, разработанные Шклярским. Все это было очень красиво. И свет. Но этот злополучный фонарь…
Сцена Космоса расположена достаточно низко, и на 1 ряду все отлично видно, но с моей стороны (у меня место было где-то в центре) прямо напротив микрофона для Вадима, стоял большой прожектор, который мне загораживал Вадима. И поэтому когда на сцену вышел Вадим, мне его почти не было видно, когда он стоял у микрофона. Но слава богу, Вадим ходит по сцене, и все было не так плохо.
Шклярский молодец, просто слов нет. Так как я слежу за группой Пикник, могу точно сказать, что он выложился на этом концерте по полной. Новая синяя гитара звучит – просто ах) Очень понравилась песня Египтянин. Очень зрелищно и создает какую-то мистическую атмосферу. Вскоре он пригласил на сцену Вадима. Снова видеть Вадима на этой сцене… это прям такое счастье) Как возвращение старого друга. Лишь влюбленному вампиру, Сердце бьется на три четверти, Не кончается пытка, Вот и тень моя, Ночь (не думала, что они будут исполнять эту песню вместе), Фиолетово-черный… - время пронеслось так быстро, несправедливо быстро. Но удовольствие было получено огромное. Кстати такие штаны подходят редко кому, а ему по-моему идут.
Перерыв.
Во второй части вышел Бутусов. Вместе они спели Я пущенная стрела. У Бутусова стояла подставка со словами. Песню он спел читая. Может быть это нормально, но выступление с Вадимом, который знал слова и зарядил зал такой энергетикой, мне понравилось гораздо больше. Пусть он немножко слова перепутал, это и правда, такая мелочь))
После этого Пикники покинули сцену, предоставив ее Ю-Питеру ненадолго. Тутанхамон и Шар цвета хаки они исполнили отлично, и после концерта у меня в голове почему-то вертелась Тутанхамон)))
Снова вышли Пикники) Шклярский - просто талантище. Игра на живой арфе тронула душу. И вообще эта песня какая-то особенная. Как всегда очень зрелищная песня Серебра. Световой гиперболоид (лампочка издающая звуки), просто завораживает. Исполнение песни Великан было тоже каким-то особенным.
Попурри и Праздник… сигнал того, что скоро конец. Так не хотелось конца… сейчас всё закончится, и это всё, всё чего ждали такое долгое время превратится из тешащего душу будущего в ушедшее навсегда прошлое... Шарики в зал) Но когда стали играть песню Немного огня, на сцену снова вышел Вадим!)) А я уже думала, что еще три года его не увижу. В общем, нет, грусти не осталось. Все возвращается.
Последняя песня Там на самом на краю Земли, была исполнена с таким чувством… Последний аккорд… голубой свет рассеялся, стал ярче. Все участники концерта вышли на поклон)
В зале включили свет, сцена погасла и опустела. Люди стали расходиться. Я тоже хотела было уйти, но… Вадим вышел из-за кулис на сцену, с кем-то разговаривал. В хорошем настроении, улыбчивый такой))) Люди, вскоре его заметившие, позвали к краю сцены, и он, такой хороший, устроил автограф сессию ползком по сцене)))
Когда с Вадимом попрощались, спустилась вниз. К Космосу вызвала такси. Таксист попался разговорчивый:
- А что за мероприятие там было?
- Концерт
- А что за концерт?
- Пикник
- …
- Слышали?
- Да что-то нет…
- С ними еще выступали Самойлов и Бутусов. Их-то знаете?
- Их знаю.
Старый 05.02.2012, 22:12   #40  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Agent Provocateur, а Вадим подпевал в Немного огня, или как? Что-то не нашла видео окончания концерта.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3 марта - г. Екатеринбург ККЗ Космос Ru.$т@m ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 65 04.02.2010 14:53
Екатеринбург. 18 апреля. ККТ Космос B@m ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 161 18.04.2009 10:33
В Перми 13 февраля группа "Пикник"! Мария666 АРХИВ ВСТРЕЧ 0 11.02.2006 01:34


Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016