::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.02.2008, 20:24   #21  Вверх   
Финский оборотень поза форумом Финский оборотень
Легионер
 
Аватар для Финский оборотень
Финский оборотень отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,638
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2008, 19:57   #22  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Купил альбом "Майн Кайф?", там было указано:
- "АК" в интернете: www.om.ru/agata
- Официальный сайт альбома: www.exes.ru/main

Решил зайти. Зашёл. Офигел. Мего-понравилось. Всё перечитал, что там было. Потом научился чатом пользоваться. Около пол года там сидел. Взломал всех. Потом перешёл на форум. Взломал форум и этого мне было мало. Решил создать свой форум. Сейчас в основном только на него время и хватает.
Старый 02.03.2008, 08:36   #23  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
ха, я помню, зашла первый раз, глаза такие :shok: ничё понятьне могу,чего тут делать,куда жать всё таким сложным казалось и крутым, очень хотелось стать частью этого всего. а ещё компа своего не было и приходилось в универ ходить в терминалку, каждый день бегела,как на работу.. в общем затянуло
Старый 02.03.2008, 15:15   #24  Вверх   
Wolk поза форумом Wolk
Звездочет
 
Аватар для Wolk
Wolk отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 977
Сюда первый раз попала совершенно случайно. Сначала ходила к подруге, чтобы залесть, так как своего инета не было. А счас появился - зарегилась. очень нравится. Общение интересное здесь, приятная, дружеская атмосфера.
Старый 02.03.2008, 15:34   #25  Вверх   
В_аЛыХ_ПяТнАх поза форумом В_аЛыХ_ПяТнАх
Вервольф
 
Аватар для В_аЛыХ_ПяТнАх
В_аЛыХ_ПяТнАх отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 1,351
ааххахаха
ну я пожалуй тут совершенно новая кровь есчо
вот этой зимой инет у мя появилсо... вошла я и думаю - над чет про АК найти(лю группа всеж) тупо ввела в поисковике, ну есесьно он самым первым результатом вывел мне ОФ сайт.
заценила форум
недели 2 тупо заглядывала гостем... дааа))) потом решила что тут ниче так и зарегалась..ыыыы
31 декабря енто было
вот и затянуло... ща начала более менее знакомиться в частью молодого поколения, так что все впереди...))) нашла даж тут одну фанку из моей дыры:смайлзаменяющийыыы:

только иногда находит скука и несмотря на то что форум достаточно активный, все равно бывают вечера када ну ваще никаково тут...
но особо жаловаться нет причин)))
Старый 02.03.2008, 15:38   #26  Вверх   
Free Artist поза форумом Free Artist
Ураган
 
Аватар для Free Artist
Free Artist отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 417
А я раньше вообще форумы не любила. До сих пор думаю, что общение вживую лучше всего. Но как только прочитала про 20летие, на которое не попала, сразу поняла, что региться надо незамедлительно
Старый 02.03.2008, 18:01   #27  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а я кстати о сайте узнала из журнала Бумеранг. Тогда ещё в школе училась и всё время ходила в библиотеку повырывать их этого журнала картинки с АК слово инет тогда вообще было для меня чем-то далёким, а вэтом журнале был раздел знакомств или как его.. ну просто дети искали друзей по переписке. Так я переписывалась с фанами АК, с 5ми где-то,около 4 лет,потом они постепенно все исчезли,с одной девочкой до сих пор общаемся. А уж когда я вышла инет первый раз,ещё в школе,ходили в инет-кафе, то первое то помню,это рубрику фан-клуб,кажеца, и чат. Общалась с кем-то в чате под ником agatka, а потом всё ночь уснуть не могла от впечатлений. и в инет оч. хотелось и не знала какой себе ник выбрать. Вот как сейчас помню! уснула с этой мыслью и проснулась с ней. Ник таки выбрала опять же с помощью Бумера, а вот в инет вышла тока когда учица поехала. вот так вот!
Старый 02.03.2008, 23:23   #28  Вверх   
Silentium поза форумом Silentium
Моряк
 
Аватар для Silentium
Silentium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 224
Как только появился пк и интернет вместе с ним нашла этот форум, потом агатавар. Заходила редко. И зарегистрировалась только осенью 2004. Ник тогда был "роза под наркозом".
Первый человек, с кем познакомилась с форума был Инферно.
Старый 03.03.2008, 08:55   #29  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
На сайт заходила раньше достаточно часто, но на форумах никогда не засиживалась! Блоги мне ближе!
Уж не помню что меня передернуло 2 года назад здесь зарегиться, но писать начала только в прошлом месяце)
Старый 07.03.2008, 03:48   #30  Вверх   
Пират-Вредина
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я вроде сразу с Я БУДУ ТАМ начала дружить и с ПИОНЕРОМ. Ещё с ЗИМНЕЙ ХАЛВОЙ, но с ней мы друг друга знаем давно.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Его там не было Экзальтация ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 70 16.07.2009 14:11
как это было мышка ОБЩЕНИЕ 48 22.06.2009 13:05
Его Там не было Мизерабль НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 23.02.2008 22:56
Это было... kiv АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 2 25.09.2006 09:32


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016