::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.08.2008, 03:08   #1  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Теперь обо всём по порядку...

Клип Наша Правда
Ну чо... просто поют в музее... социальность то сё... Брежнев мелькает...
Оценка: Кол (Первый блин комом... раньше многие снимали что-то подобное)

Клип Канкан
Просто играют и там паралельно барышня танцует
Типа танцует канкан и мы поём про одноименный танец
Оценка: Неуд

Клип Как на войне
Парень с девушкой ругаются и расстаются... и тут у них перед глазами Глеб с Вадиком еще маячят
Оценка: Неуд с плюсом\Удовл с минусом

Клип Новый год (о!)
Описывается сон Девушки... Она работает медсестрой в больнице. Ну мужик лежит там вспоминает своё прошлое, про своё ранение... потом у него вдруг появляется зрение и он видит, какая она клёвая... ну романтика то сё... потом её вешают...
Оценка: Хор (красиво сделано, но не сильно впечатляет)

Клип Нисхождение
Ангел невывозит
Оценка: Удовл (за непонятность)

Клип Сказочная Тайга
Актёры спустя несколько лет сидят и вспоминают про свой фильм... паралельно Агата даёт концерт...
Оценка: Хор (за оригинальность)

Клип Опиум для никого (о!)
Какой-то кукольщик колдует... сделал негра и девчонку... неясно только зачем... хыыыы... они как-то сходятся, влюбляются (ахахахах где-то читал, что он к ней вообще реально приставал все съемки)... кукольщик потом понимает, что она ему нравится.... потом ему этот негр уже начинает мешать, т.к. он в неё влюблён... он убивает негра... она даёт ему по морде... он понимает, что сердцу не прикажешь и насильно мил не будешь... Ему уже плевать типа чёрт с тобой, будет тебе и негр и всё, что пожелаешь... колдует, заклеивая ему шею... тот встаёт Ой как клёво, что я живой и ты рядом, любимая... Всё счастливы, кроме кукольщика.... занавес
Оценка: Отл+ (просто слов нет)

Клип Два корабля
Группа даёт концерт для дельфинов и водолазов))
Оценка: Хор (оригинально)

Клип Моряк
Моряк уплыл в плаванье.... дама его сердца ждёт и с ума сходит по нему, ничего не подозревая... потом ей говорят, что он умер... она не верит в это... она начинает бухать... выходит прогуляться... видит чё-то знакомое... ботинки? голова? головы нет!! нафига она тебе! может тебе ботинки нужны? да невопрос... она зашнуровывает их, бросает в огонь.... гори они синим пламенем... круто же, другого найду! чтоб не уплывал от меня! то би континью...
Оценка: Отл (недоумение, интерес)

Клип Ковёр-вертолёт
Просто компьютерная игра
Оценка: Неуд

Клип Дорога паука
Просто концертная съемка...
Оставлю без оценки

Клип Секрет
Новенький в классе... причем ботан. Ему нравится красивая девчонка. Кружанов в классе это раздражает. Они дают ему люлей. Но он не успокаивается и тоже занимается колдовством, но посредством фотографии. Она понимает, что он колдун и с ним лучше не связываться и остаётся с ним)
Оценка: Хор (за эмоциональность)

Клип Выпить море
Просто баловство перед камерой
Оценка: Удовл (за смелость выпустить такое на экран)

Клип Пуля
Просто реклама фильма
Без оценки

Клип Триллер
Окончание. Начало в клипе Моряк.
Спустя несколько лет некогда брошенная, спившаяся, недождавшаяся с плаванья мужа, жена, становится успешной моделью, к которой на козе не подъехать.... а носильщик решил добиться правды, выслеживает её, похищает практически... в итоге выясняется, что это она его убила... куда бошку дела?? дада ща покажу.... откапывает... а башка-то еще живая... они её добивают... все естественно в шоке, но виду не подают... делают вид, что смешно
Оценка: Хор

Клип Веселый мир
Да ничо особенного... какое-то неземное существо, посланное свыше спасти мир от зайцев, падает на землю и в итоге добивается своей цели... обманным путём, выдавая себя, как ни странно, тоже за зайца... ыы
Оценка: Удовл

Клип Подвиг
Ну чо... тоже концертная съемка... с детским монтажом... чо там может быть... кто был в ДК Горбунова-тот видел...
Без оценки

Итак... итог:
Оригинальность - клип Моряк
Сюжет - клип Опиум для никого
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.08.2008, 03:45   #2  Вверх   
DEKADANS поза форумом DEKADANS
Моряк
 
Аватар для DEKADANS
DEKADANS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.11.2006
Сообщений: 200
Клип Наша Прада
В принцепе не плохой клип видеть молодую тогда группу.Время было такое давить на правительство.... ибо перестройка
Моя оценка 3 с плюсом . Три потому что однобокий сюжет таво времени. А плюс сама песня приятно видеть молодых участников группы и канешно Петра Мая)

Клип Viva Kalman
Я то его видел только очень давно и то не помню да и врятли кто его помнит
Оценка ноль

Клип Кан-кан
Начну что это видео было снятно для одного документального фильма о свердловском рок клубе "Сон в крастном тереме".Это клип отлично вписывается в начало этого фильма. Мне понравилось черно-белый цвет такой легенький дэкаданс
Моя оценка 4

Клип Нисхождение
Вообще большое впечатление произвел. О небе кто попадает в ад а кто в рай . Во всем видео были только Саша и Вадим других участников не было я представляю если было клип был немного другой)
Моя оценка 4 сс плюсом очень оригенально и песня не плохая

Клип Новый Год
Вообще клип исторический. Действие происходит со времмён первой мировой очень красивый клип. Как в домашней обстановке сидят учасники группы Саша и Андрей играют в шахматы Вадик играет на гитаре и вместе с Глебом смотрят альбом если увидете то в альбомчике еще изображен Распутин.
Оценка 5

Клип Как на войне
После не совсем нашумевшего альбома дэкаданс у каторого даже не было ни одного клипа. Агата преживала тежелые моменты в своём творчестве. Глеб записывал второй солный альбом каторый так и не вышел и еще должен создавля альбом позорная звезда. Благодаря Саше песня как на войне не вошла в свистопляску. Сам клип не плохой очень интерестнаяя история как он снимался. В клипе показана пара каторая ругается вкоре мирится.

Моя оценка 4 эта песня стала самой хитовой альбоме.А клип довольно отмосферный

Клип Опиум для никого

С этого клипа я еще больше полюбил агату кристи. Ведь мы первый и последний раз увидели Глеба как октёра. А сюжет осован на мифе между прочим...)
Моя оценка 5 с плюсом отличный кли отличная песня чё еще надо?

Клип Сказочная Тайга

Неплохая идея пригласить актёров каторые играли в фильме .Сробрать их в старом кинотеатре чтоб они посматрели на себя какие они были молодыми)
Моя оценка 4 прикольно видеть еще как Вадик кружется)

Клип Моряк
Прикольное начало песня хорошая но клип не совсем по душе

Моя оценка 3

Клип Два Корабля
Нет коментариев.....
Оценка 5

Клип Дорога Паука

Классная нарезка из концерта + клип был 98 года когда группе исполнилась 10 лет. Там показаны ихнеи фотографии с 88 до тово времени

Моя оценка5 Самый первый клип каторый я хорошо помнил и увидел еще по
тв6

Клип Ковер-Вертолёт

Было бы лутше если убрали эту компьютерную игру
Моя оценка 2

Клип Секрет
Понравился история ошкольной любви прикольный конец и вкай фидеть как Вадик делает всякие штуки)
Оценка 4

Клип Выпить Море
Необычный клип можно посмеятся весело когда они танцуют)
Оценка 2

Клип Пуля
Обычный саутрек к фильму. Обычный клип к фильму
Моя оценка 3 с минусом

Клип Триллер
Нравится вот за что сам не понимаю, канешно кто из нас не хочет чтоб нам пасзванили в дверь а там Вадик и Глеб поют триллер)
Оценка 5

Клип Весёлый мир
Отличный клип еще при участии Квартета И соеденились две приятные группы)
Моя оценка 5

Клип Подвиг
Ой... нарезка чисто вспомник как было хорошо в ДК Горбунова но самаво не очень проперло . Если сравнивать клип подвиг с дорогой паука то канешно дорога паука не потому что привык. А там фотографии и идея лутше)
Старый 08.08.2008, 10:12   #3  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
ААААААААААААААХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Энтузиаст отжог!)))
Старый 08.08.2008, 10:13   #4  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
"Дорога Паука" лучший клип. Это не просто концертная съемка, он и с сюжетом и самый оригинальный. Мне как раз не понравились летающие водолазы из "Двух Кораблей")
Старый 08.08.2008, 11:07   #5  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
не хочу критики, поэтому ТОЛЬКО о том, что ОТЛИЧНО:
1)ОПИУМ..на мой взгляд один из немногих агатовских клипов, который интересно смотреть..А ещё этот лысый дяденька)))))))))
2)"Выпить море" - не знаю, насколько долго он делался, но забавно донельзя!! Это так клёво, такие дядьки солидные беспредельничают
3)"Моряк"- интересный клип, зачетный)

А вообще я заметила, в агатовских творениях такая тенденция есть, что где-то что-то там происходит по клипу, а Агата как бы себе играет и пофигу)) Это так однообразно.
Только в Опиуме эти две ипостаси пересеклись-таки У Глеба всё прекрасно получилось!!
А КНВ - просто инфантильный сюр. Не впечатляет
Старый 08.08.2008, 11:42   #6  Вверх   
Rockfan поза форумом Rockfan
Моряк
 
Аватар для Rockfan
Rockfan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 139
Я только назову любимые для меня клипы.

Самый любимый клип это "Опиум для никого"
еще "Дорога паука", "Веселый мир","Как на войне"им "5"

а на "4"-"Моряк","Триллер","Секрет","Ковер-вертолет"
Старый 08.08.2008, 12:02   #7  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Надо еще создать тему Оценка песен за оригинальность\сюжет

Ну... Наша правда:
Сейчас как-то не особо воспринимается, первый клип... 3
Кан-кан:
Оригинально, черно-белый... 4
Нисхождение:
Как-то нейтрально, без особого сюжета... 3
Новый год:
Неплохая идея с фотоальбомом, "исторический сюжет", иллюстрация к "Эй, сестра, лезь ко мне на нары..." 4
Как на войне:
Не нравится совершенно... Глеб поет, парень с девушкой ходят по комнате... 3
Опиум для никого:
Тут и сюжет, и "актерские способности" Глеба... 5
Сказочная тайга:
Не интересно. Хотя и понимаешь, в чем связь песни и видео, но... 3
Моряк:
Вадим с гитарой нравится)) Оригинальный сюжет, эти "записочки"... 4
Два корабля:
Песня лучше)) 3
Дорога паука:
Концертное видео- но какое!.. В этой обработке, с фотографиями... Получилось)) 5
Ковер- вертолет:
Мелькание игры... Но оригинально) Уровень игры- самый сложный (закономерно, так сказать, применительно к АК)) 4
Секрет:
Красиво, с сюжетом... 5
Выпить море:
Ну, танцуют, Вадим потом вешается... 4
Пуля:
Клип к фильму... 4
Триллер:
Позвонили... Она смотрит в глазок... Они "поют" ей... 4
Веселый мир:
"Ты упала в мир..." Тут песня и сюжет клипа отлично дополняют друг друга)) 5
Подвиг:
Концертное видео... 3
Старый 08.08.2008, 13:27   #8  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
добавил про Секрет и Выпить море...
Старый 08.08.2008, 13:27   #9  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
интересненькая темка, кстати!) покритиковать я всегеда готова и люблю))

наша правда и канкан не видала.

как на войне 1. по-моему даже заслуженно, глеб, махающий руками, меня нервирует под конец)))

новый год 4. романтично) а уж как ребятки из агатки сидят по-домашнему... ммм!

нисхождение 1. скучно.

сказочная тайга 5. меня он трогает, да и фильм люблю, как и многие.

опиум для никого 3. тетка, кушающая глаз не особо впечатляет(

два корабля 1. No comments)

моряк 5 с молодцом! такую же оценку получают все творения лукашевича, то есть и триллер, и веселый мир. единственное, несогласно с автором темы про то, что тетка не знает что любимого убили. а не она это сделала?

ковер-вертолет 1. клип очень нравится моему семилетнему брату.

дорога-паука 4. в принципе, я вообще как-то разделяю концертные записи и клипы.

пуля 1. действительно реклама фильма(

подвиг не видала(

секрет 5. "они жили недолго, но счастливо и умерли в один день". клево! сама я побыла чуток в шкуре той девочки, когда я понравилась одному шизику)( и грустно, и смешно. короче, сочувствую главной героине(
Старый 08.08.2008, 15:06   #10  Вверх   
Afina поза форумом Afina
Вервольф
 
Аватар для Afina
Afina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1,030
Наша правда не видела.

Канкан-отлично начало для фильма про свердловский рок и девушка гармонично смотрится -4

Нисхождение-клип не особо цепляет, на эту песню можно было бы сделать поинтереснее клип -3

Новый год - видео усиливает песню, идея с альбомом неплохая -5

Как на войне - не впечатляет, такая сильная песня и слабый клип -3

Сказочная тайга - очень интересная режиссерская находка, пригласить известных актеров, которые смотрят свой фильм под музыку АК -5

Опиум для никого - клип усиливает песню и кадры из дипломной работы режиссера очень кстати подошли. -5

Два корабля - отличный клип, не к чему придраться -5

Дорога паука- концертное видео, эффект старой пленки, цитаты из Эверса -5

Моряк- "а оно тебе надо?", тело без головы, героине ботинки отдали: жутковато, но интересно -5

Выпить море - танцы под водой - 4

Секрет - история про странного мальчика -4

Ковер-вертолет - скорее напоминает компьютерную игру, чем клип -3

Пуля - эпизодов из фильма больше, чем АК -3

Триллер и Веселый мир - трилогия (с Моряком), что само по себе интересно по 5 всем

Подвиг - концертное видео, неплохо смонтировано -4
Старый 08.08.2008, 16:39   #11  Вверх   
seraya sliz
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Колику пятерочка за оценки)))
Старый 08.08.2008, 16:39   #12  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Я про все писать не буду, скажу только про любимые) На первом месте "Моряк", потому что мрачно и оригинально, потом "Новый год", потому что красиво, затем "Выпить море", потому что прикольно)), и, наконец, "Подвиг", потому что драйвово!
Старый 08.08.2008, 18:02   #13  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Таким образом, Опиум для никого, Дорога паука, Секрет и Веселый мир- на оценку 5))
Старый 08.08.2008, 18:56   #14  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Честно говоря не очень то люблю клипы АК. Единственную оценку - "4" могу поставить за "Триллер".
Старый 08.08.2008, 19:43   #15  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
ЫЫыы))
И как теперь с всем этим жить то??
Старый 08.08.2008, 20:46   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ыы Колик клево расписал, вот только выпить море у меня по прежнему -минус кол оценка
Старый 08.08.2008, 21:55   #17  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
Выпить море рулит!)))))
Старый 08.08.2008, 21:55   #18  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Передача была 12 злобных зрителей..... там этот клип был признан Отстоем недели..... тогда я разозлился, конечно... расстроипся.... сейчас понимаю, что они за что боролись, на то и напоролись... гыы
Старый 08.08.2008, 23:35   #19  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Клип Наша Правда
Еще в конце 90 узнал из журнала, что есть такая песня, долго ее искал, интеренет решил проблему. клип скачал еще позже. молодая ак мне всегда интересна, но клип на 2, хотя может для того времени и хорошо.

Клип Кан-кан
не нравится. Светлее нужно было делать. опять же не могу оценивать, может для того времени и неплохо. оценка - 2.

Клип Нисхождение
Нормальный клип, я помню, когда еще не слушал АК мне этот клип попался, а когда уже подсел - нигде не мог его найти, опять же спасибо интеренету.
оценка - 3.

Клип Новый Год
Взял у одноклассницы кассету с клипами (96-97 год, наверное) и оттуда переписал. По ТВ не застал его... Оценка - 4, в основном за песню.

Клип Как на войне
А этот клип у меня появился с диском виртуальный концерт. Рашн лузинг май релиджн - оценка 4.

Клип Сказочная Тайга
Хорошо. Удивляюсь, как актеры согласились собраться ради какой-то рок-группы, не особо для них понятной... Первый увиденный мною клип АК. 5.

Клип Опиум для никого
Ну это шедевр. С него продолжилось мое увлечение АК. Все сделано идеально - 5.

Клип Два Корабля
Уж если орт рекламировало премьеру клипа - значит это чего-то стоит. я смотрел премьеру (после сериала багз-электронные жучки))) и записал песню через микрофон на кассетник. Один из лучших клипов АК. 5.

Клип Моряк
Литвинова молодец. ОРТ запретили, что только подогрело интерес к клипу. Не вижу ничего скандального в нем и противозаконного. Треснутое стекло камеры - гениально. Тем более - это лучшие времена АК, пик популярности. 5.

Клип Ковер-Вертолёт
Хит испортили клипом. клипу - 2.

Клип Дорога Паука
помню рекламу уже по мтв, типа: вторник. видел новый клип агаты кристи, что-то в этом роде было. не люблю концертную съемку, как бы не обрабатывали. и вообще - не люблю АК того периода. 2.

Клип Секрет
Майн какйф начался для меня с секрета. как не понравился секрет - так не понравился и майн кайф. клип интересный, но песня не нравится - 3.

Клип Выпить Море
Это вообще нужно вычеркнуть из биографии АК. Видел в 12 злобный зрителей - и больше никогда по тв. оценка - 0.


Клип Пуля
а вот это уже качество. да, рекласма фильма, но очень хорошо чделано: АК в тех же местах, на плоту - все эти пересечения мне нравятся, но опять же АК того периода - нелюблю. 3.

Клип Триллер
пятерка только за то, что мы его дождались. и качественно снято. 5.

Клип Весёлый мир
люблю когда показывают играющую АК в антураже клипа (а не на концерте). 5.

Клип Подвиг
это не клип.
Старый 09.08.2008, 14:27   #20  Вверх   
Rockfan поза форумом Rockfan
Моряк
 
Аватар для Rockfan
Rockfan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 139
Цитата:
Originally posted by Stereoтип@Friday, 08 August 2008, 23:35
Клип Триллер
пятерка только за то, что мы его дождались. и качественно снято. 5.
Это точно.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оценка Irbis ОБЩЕНИЕ 1506 14.08.2015 12:33
Сценарии клипов. DelAnima НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 19 04.05.2007 20:51
Оценка форума *Виллете* АРХИВ ОБЩЕНИЯ 6 28.11.2005 18:24
Приветствие ГлебоВадимов сайтy клипов rammaшка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 53 30.08.2005 21:58


Часовой пояс GMT +4, время: 12:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016