::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2007, 00:46   #121  Вверх   
Barok поза форумом Barok
Зеленый Глюк
 
Аватар для Barok
Barok Ни чем не отличился на форуме; 0%Barok Ни чем не отличился на форуме, 0%Barok Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 30
много было.. из последнего, что запомнилось - это в начале лета шли с подругой после работы ключи сдават и ведомости, а там тетенька такая в это время обычно сидит.. в возрасте. И вот заходим,я расписалась, и "Моряк" заиграл, приятно было. Хотя, это, как оказалось, просто "Наше радио" играло, но прикольно - такое приятное совпадение, еще настроение больше подняло)

А совпадения такие происходят просто потмоу, что очень Агату любим, поэтому всегда обращаем внимание на родные звуки, слова, картинки)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2007, 21:13   #122  Вверх   
Filthlyn поза форумом Filthlyn
Моряк
 
Аватар для Filthlyn
Filthlyn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 111
Тоже много всего интересного в жизни было...
Сегодня с подругой в типа советском ресторане "Подъезд №5" сидели... там музыка 80 играла, какая-то фоновая попсовошлягерная хрень...
А меня один вопрос терзал: и тут неожиданно заиграла Агата "Ковёр-Вертолёт", я сразу же приняла решение... B)
Старый 29.07.2007, 21:36   #123  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by Angi@Saturday, 28 July 2007, 20:49
сегодня скачала Ночные снайперы песенку ТОЛЬКО ТЫ.Вступление как думаете что очюсильно напомнило?
Двав корабля...так неуловимо,но четко прослеживается
cлишком неуловимо
Старый 30.07.2007, 12:39   #124  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Цитата:
Originally posted by Angi@Saturday, 28 July 2007, 20:49
сегодня скачала Ночные снайперы песенку ТОЛЬКО ТЫ.Вступление как думаете что очюсильно напомнило?
Двав корабля...так неуловимо,но четко прослеживается
Ничего общего.
Старый 31.07.2007, 01:42   #125  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Стоял в очереди в магазине, мужику не могут дать сдачи и он такой «такие тупые, что хочется выть» было неожиданно+)

на каком-то пиратском диске клипов, среди яркой попсы нашёл клип АК "Моряк"
Старый 31.07.2007, 02:17   #126  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Гитарная партия в песне Сплина Маяк похожа на Два корабля...или у меня тоже глюки?
Старый 31.07.2007, 04:59   #127  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
У меня одно время на заставке на мобильнике стоял Глеб с Gothic Triller Party. Офигела, когда бывшая одноклассница взяв посмотреть телефон задумчиво сказала (примерно):"О, а это из "Агаты Кристи",да? Это они "ко мне постучался косматый геолог" поют?" Причём она сама Агату не слушает, и не знала, что я слушаю. А ещё когда с ролителями по рынку бродила (а ливень жуткий был), из какой-то палатки так тихоооничко Вечная любовь заиграла. Настроение сразу поднялось, потом ходила и улыбалась))
Старый 31.07.2007, 14:57   #128  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
ещё прикольно было, когда на Своей Игре(по НТВ) была включена песня Агаты (Красная Шапочка , если не ошибаюсь) вопрос звучал(примерно) "кто исполняет эту песню".. все заулыбались но не ответили )
Старый 01.08.2007, 13:06   #129  Вверх   
Аделаида поза форумом Аделаида
Ураган
 
Аватар для Аделаида
Аделаида отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 479
Дада, часто бывает. Еду в лифте с дядечкой каким-то, а у му в плеере играет "Они Летят", и он такой : "Ооооо!!! "Агата Кристи"! Альбом "Чудеса"!! Эта группа единственное что можно слушать из русской музыки!".
Думаю это было неожиданностью и для него и для меня.
P/S. он на шестой ехал. хых
Старый 01.08.2007, 15:28   #130  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by Boromir@Tuesday, 31 July 2007, 14:57
ещё прикольно было, когда на Своей Игре(по НТВ) была включена песня Агаты (Красная Шапочка , если не ошибаюсь) вопрос звучал(примерно) "кто исполняет эту песню".. все заулыбались но не ответили )
Видела в Своей игре еще вопрос про АК.Показали обложку альбома Опиум и спросили, что за группа.Они не знают :смайлзаменяющийыыы:
Старый 01.08.2007, 15:31   #131  Вверх   
g-ella
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сидела вчера, смотрела тв, переключала каналы. Где-то 21.30 было. Переключила на муз-тв, там передача какая-то шла про то, как, когда и зачем "звезды" на гастроли ездят... Ну и показывают, естессно, всяких руки вверх, малининых, и т.п. И тут вдруг секунд на 5-6 знакомые лица (видео с какого-то концерта, играли они Ковер-вертолет)!!! Приятненько было...)))
Старый 02.08.2007, 17:53   #132  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Стояли на остановке,автобус ждали. Там же стояли мама с девочкой лет 4.Девочка,с таким серьезным лицом,будто понимала напевала:Четыре слова про любовь,Четыре слова про любовь и я УМРУ!... Раз пять споет,помолчит 1 мин и заново,и так минут 30...с малых лет
Старый 03.08.2007, 00:20   #133  Вверх   
g-ella
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Кавалер Глюк@Thursday, 02 August 2007, 17:53
Стояли на остановке,автобус ждали. Там же стояли мама с девочкой лет 4.Девочка,с таким серьезным лицом,будто понимала напевала:Четыре слова про любовь,Четыре слова про любовь и я УМРУ!... Раз пять споет,помолчит 1 мин и заново,и так минут 30...с малых лет
:смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :spiteful:
Старый 03.08.2007, 18:34   #134  Вверх   
джин поза форумом джин
Зеленый Глюк Начать приватный чат
джин Ни чем не отличился на форуме; 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 35
на работе у нашего инструктора по дайвингу недавно завелась на мобиле "ВИР". учитывая что звонят ему постоянно.. очень мило, короче.
Старый 07.08.2007, 23:55   #135  Вверх   
Tarrnum
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мелодия "Ты и я" (вступление) ведь придумана Самойловыми же?
так вот, в общем в какой-то части игр серии "Петька и Василий Иванович Чапаев" на какой-то игровой заставке как фоновая музыка стоит.. в Петька 6 штоли.. не помню!
Старый 08.08.2007, 09:33   #136  Вверх   
Натали
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Каждый день сплошная неожиданность , и чаще от себя нежели от других.
-_- <_< ^_^
Старый 08.08.2007, 10:05   #137  Вверх   
KELL поза форумом KELL
Ураган
 
Аватар для KELL
KELL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 485
Еду вчера в метро, слушаю плеер (играет АК "Маленькая страна"), и тут заходит в вагон дамачка лет тридцати с гитарой и ... начинает петь "Маленькую страну" (!!!), поворачивается спиной ... а там чехол для гитары и на нем здоровенная фотка Глеба.
Старый 08.08.2007, 13:03   #138  Вверх   
Stereoтип поза форумом Stereoтип
Звездочет
 
Аватар для Stereoтип
Stereoтип отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 522
Цитата:
Originally posted by Tarrnum@Tuesday, 07 August 2007, 23:55
мелодия "Ты и я" (вступление) ведь придумана Самойловыми же?
так вот, в общем в какой-то части игр серии "Петька и Василий Иванович Чапаев" на какой-то игровой заставке как фоновая музыка стоит.. в Петька 6 штоли.. не помню!
Вообще-то это Кьюр. Непомню как песня назывыается, ее еще Кинчев своровал и назвал Театр Теней.
Старый 08.08.2007, 13:37   #139  Вверх   
#Альрауне# поза форумом #Альрауне#
Зеленый Глюк
 
Аватар для #Альрауне#
#Альрауне# Ни чем не отличился на форуме; 0%#Альрауне# Ни чем не отличился на форуме, 0%#Альрауне# Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 48
Являясь гитарасткой (не самоучкой), сдавала я как-то экзамен по сему инструменту. Настраиваю я значит гитару, а рядом играет моя подруга с учительницей. Естстественно, играем классику, и ни о какой рок-музыке там речи нет. И вот играет моя подруга, играет и вдруг я слышу знакомый аккорд (в том произведении он повторяется всего 1 раз, но я его распознала B) ). Я сначала не поняла откуда этот звук. Взяла этот аккорд и просто проиграла несколько раз....получилась песня "Ползёт"
Старый 08.08.2007, 14:09   #140  Вверх   
Detka133 поза форумом Detka133
Ураган
 
Аватар для Detka133
Detka133 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 334
У меня постоянно бывает,что иду по улице мимо машин,а из них звучит Агата,причём люди совершенно разные,от молодых девушек до дедушек))))И причём постоянно.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016