::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.04.2009, 18:48   #81  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
вот и я.....почитала все ваши отчеты и честно заревела.....теперь понимаю что я их больше не увижу.......

насчет концерта....распишу весь день....

10.00 встаю...на улицу солнце у меня хорошее настроение в предверии праздника....
13.30 утюжу все растяжки собираю все подарки вещи.....меня начинает трясти....
14.20 Еду в трллейбусе с сетрой..... пишет что приехал автобус с инструментими.....меня трясет еще сильнее....
14.40 приезжаю к космосу......встречаюсь с ЭмКой Черной розой и Fantomkой....начали надувать шарики и писать пожелание....через минут 10 Эмка и Алена сходили в служебный где им сказали что агата уже здесь дано и они уже отчекались....
15.30 приезжает Костя с Снейком...(к удивлению)Костя судя по движениям и улыбке хотел дать автографы но тут охранник говорит вы знаете куда вам надо обращаться....и они смотались.....
16.00 приезжает Глеб с сыном....подвозят к самому входу...сразу понятно что никаких автографов не ждать....
16.15 понимаем что Вадик уже давно там и мы начинаем наматывать круги вокруг Космоса.....по пути увидели что в космос кучу еды привозят
16.45 стоим у кулинарии встречаем Voblу....поболтали немного и она пошла встречать олдовых...
17.18 Звонит Руни....позже мы подходим к нему и снова начинаем наматывать круги))))))
18.20 заходим в космос....шарики просят убрать....приходится тупо выкидывать на улицу.....
18.40 сидим на 2 этаже тупо болтаем хоп....камера....сначала я просто помахала потом мы выстоились в ряд показали обе растяжки (одна из них которая подарок)спели припев Легиона в честь которую мы назвали свой фан клуб)))))Встречаем Змея....
19.00 расходимся по своим дверям....нас еще не запускают в зал...концерт задерживается.....
19.10 нас пускают в зал...несколько раз пресекаемся с нашими....хотели встать сразу в проход.....нас посадили......
19.42 концерт начинается....предисловие......мы пытемся встать но нас снова садят.....после предисловия братья и костя как я поняла начинают импровизировать......как замечаем Снейк пропадает...минут через 10-20 он выходит крики апплодисменты....концерт продолжается.....после пароля я Ира и Алена выходим в проход....нам попадается злой охранник.....стоим пол концерта около аппаратуры....на одной из песне стоям перед олдовыми видим знакомый флаг)))).на черной луне все ламонулись в проход мы тоже туда бежим не смотря на остановки охраны.....до конца концерта стояю напротив Глеба....он улыбался корчил рожи....давал петь....много раз подходил к нам.....потом они ушли на бис но много не пришлось ждать через минуту-две они вышли....спели 4 или 3 песни быса поблагодарили нас....Глеб представил все потом Снейк кинул палочки прилетело за пол руки от меня...но я почти коснулась ее.....потом когда они уходили к нам подошел Костя у кого то взял цветы мы пытались передать наши подарки но не смогли( потом все таки предели через знакомую......потом собрались оделись и вышли из космоса....там мы встретились с нашими а в 2 шагах стояли олдовые) ну потом перед тем как пойти к служебному крикнули "привет народ" но ноль внимания и потом мы пошли к служебному.....там через минут 20-30 выходит Глеб с Костей и не дав ни автографа сели и уехали....потом минут через 15-20 выходит Снейк.....тишина я закричала а че все молчат тут Снейк идет....ну все ламонулись к нему...в общем он дал автографы человеками 10-25 и мне тоже достался.......именной......спасибо подруге))))))))))помогла очень....потом Снейк уехал..мы пока ждали Вадика болтали с охраной угарали....нам предлагали за 5 р. пройти в гримерку...я предложила 10 на что мне ответили что могут закрыть вместе с Вадиком.....там давай все ржать....через 30-45 минут вышел Вадик и стал всем автографы давать все заулыбались......потом он подощел к нам....он сказал "Давай!" я дала сначала фотку он там расписался...потом я стояла радом с девчонками он снова "Давай я дала еще блокнот он снова расписался я сказала "Спасибо!" он улыбнулся и кивнул........потом я еще что то сказала потом мы сфоткались все вместе с ним.....мне очень понравилось как он к нам относится....с душой.....сфоткались...и он уехал.....мы немного постояли поболтали там за мной приехал папа и я Роза под наркозом и Монашка поехали домой.....по дороге я смотрела на автографы папа что то бормотал....какую то фигню......мы довезли девчонок и сами доехали домой.......дома я быстро посмотрела фотки улыбалась и легла спать....и только сегодня до меня дошло что я их больше не увижу......и я заревела........потом мне предложили поехать в челябу но я отказалась...по причине как родители.......счас читаю отчеты и реву.....
фотографии будут во вторник.....
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.04.2009, 19:02   #82  Вверх   
Монашка поза форумом Монашка
Вервольф
 
Аватар для Монашка
Монашка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1,059
Вот раз:

Вот два:


З.Ы. Эх... Скорей бы Челяба... Мм...
Старый 19.04.2009, 19:10   #83  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вадим на фотографиях у ограждения такой красивый
прямо оторопь берет...
Старый 19.04.2009, 19:11   #84  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Агатенка
не реви, кому говорят...
увидишь ты их еще обязательно, жизнь же не кончается...
вот только, может быть, уже не вместе...
Старый 19.04.2009, 19:26   #85  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
На фотографиях например)
Старый 19.04.2009, 19:30   #86  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
просто на сольники я хотила только 2 раза....3.03.08 и вчера....и все.....и еще +рокотбалтики и снр все!!!!!!!!!!!
Старый 19.04.2009, 19:33   #87  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Sunday, 19 April 2009, 11:01
На вопрос "Приедете ли вы к нам еще" он уверенно ответил "Нет"
Вадим сказал, что как АК они не приедут больше.
Следовательно, будут они еще приезжать и не раз только в других проектах, может не вместе.
Думаю, мы всегда сможем попасть на встречу с нашими героями, все зависит от нашего желания и наших возможностей.
Старый 19.04.2009, 19:43   #88  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
Ну, с олдовыми я ни с кем не познакомилась, они были чем-то увлечены, а навязываться как-то не хотелось.
Перед концертом встретились с Mefesto, с ним и ждали начала.
Старый 19.04.2009, 19:50   #89  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Грустный в общем и целом получился отчёт из Е-бурга.
Грустный и плачущий Вадим, Снейк, покинувший рабочее место на старте, Глеб, заявляющий: "я не человек", Костя, отказывающийся давать автографы девчонкам! Тревожно как-то становится.
Старый 19.04.2009, 20:18   #90  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
Огромное спасибо Агате Кристи за концерт!!!! Такого количества положительных эмоций, такого бешеного драйва я уже давно не испытывала!!!! Все выступление прошло для меня буквально на одном дыхании!! Хотелось на как можно дольше оттянуть момент прощания.. но уже начала звучать песня "Буду там"........
Спасибо Вадиму за автографы!!.. Правда, красный маркер оказался не годен для подписывания фото.. практически вся подпись Вадима стерлась...))
Фотографии с этого концерта:













Остальные фотографии в Альбом Эпилог
Старый 19.04.2009, 20:33   #91  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Цитата:
Originally posted by Радомира@Sunday, 19 April 2009, 21:18
Правда, красный маркер оказался не годен для подписывания фото.. практически вся подпись Вадима стерлась...))
я передам это моему маркеру)) но знаешь... он не виноват :nyam:

пс: спс Агатенке за отчет, даже указала точно время, когда я звонил зачотЪ))
Старый 19.04.2009, 20:50   #92  Вверх   
Руни поза форумом Руни
Ураган
 
Аватар для Руни
Руни отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 259
Цитата:
Originally posted by Serendipity@Sunday, 19 April 2009, 18:50
Спасибо Вадиму Рудольфовичу за терпение
ахахахахаха тута надо было мне повернуться и тогда получилась личная фотка с Вадимом а то как будто автограф беру, хотя как известно ни одного не получил по причине того, что не брал (итак дома 4 росписи ВС с разных канциков 02-08гг)


кстате надеюсь на концерте никто ничего не потерял) а то считай, когда я стоял на против Глеба видел сумки около сидений, кем-то оставленные...
потом вернул одной девушке цифровой фотиг, который обнаружил случайно под собой, наступив на него пару раз.
как бы будьте внимательны
Старый 19.04.2009, 21:20   #93  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
такие хорошие отчеты!
не грусти, Екатеринбург!!
Агата так постаралась для вас)
...улыбнись тому, что это было..
Старый 19.04.2009, 21:32   #94  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо сайт!
Благодаря Вам я испытываю новые эмоции!
Никогда не думала, что буду рада тому, что попаду на концерт,
что буду общаться с женщиной, которую никогда не видела и может быть не увижу никогда;
что буду звонить этой женщине с концерта;
что буду звонить женщине, чтобы дать прослушать песню любимой группы;
что буду стараться поговорить с Инфантулусом;
что буду рада видеть людей , которых знаю только по никам ( Инфантулус, Командор, Гёте и девушки).
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Старый 19.04.2009, 22:12   #95  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
какие отчеты....ммм
только каким-то отчаянием веет... не должно быть такого после агаты... никак.... для артистов лучший подарок аплодисменты и восторг зрителей ,а не слезы. собраться всем!)
Старый 19.04.2009, 23:42   #96  Вверх   
Sergeiser поза форумом Sergeiser
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Sergeiser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 62
Цитата:
Originally posted by МАРЛА@Sunday, 19 April 2009, 12:04
Да,Вадим плакал.. я никогда в жизни не забуду взгляд этот.
Верно Змей подметил, как с ребенком прощаются, с тоской и грустью, со всей теплотой что есть в человеке..
он смотрел в зал, будто на всех и в тоже время на каждого в отдельности. У меня комок даже к горлу подступил. Сначала тоже глазам своим не поверила, но у него реально были слезы, они текли по щекам.
ннда... :shok: :shok: :shok:
Сколько ещё форумчан сделали тоже самое читая эти строки...
Грустно читать все эти отчёты, понимая что некоторые уже попрощались с АК и наступило ....
Страшно читать все эти отчёты, когда твоего города ещё нет в списке тура и (учитывая частоту концертов в нём) может и не будет, а тот концерт который был "премьерой новой программы" БЫЛ Последний!!!
Поздравляю всех кто смог поблагодарить группу за все эти годы лично, подарить всем и АК, и поклонникам частичку себя: апплодисменты, эмоции, хор поющий любимые песни...
Я верю что это было на высоте, я надеюсь что в последующих городах будет также достойно.
Старый 20.04.2009, 00:26   #97  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У меня был бзик!
Хотела услышать песню "Двориник" , чтобы убедиться ,что ВС - депутат Общественной палаты, действительно споет - "Жопа с метлой".
Почему я в этом сомневалась? Я не знаю!
Но сомневалась!
А он спел!
И хорошо спел!
Старый 20.04.2009, 00:32   #98  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Последняя группа фоток улыбнула...
Дайте угадаю... Предпоследняя - с ХГК?
Старый 20.04.2009, 00:42   #99  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Monday, 20 April 2009, 1:32
Последняя группа фоток улыбнула...
Дайте угадаю... Предпоследняя - с ХГК?
Еще ГС так картинно поглаживал живот, когда пел "..Люди бесятся с жиру.."
А Константин по-восточному молился...
Старый 20.04.2009, 02:12   #100  Вверх   
Viressen поза форумом Viressen
Зеленый Глюк
 
Аватар для Viressen
Viressen Ни чем не отличился на форуме; 0%Viressen Ни чем не отличился на форуме, 0%Viressen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 18
Пересмотрела видео с концерта. Все-таки "Никогда" была шедевральной...

И если все-таки это действительно был последний концерт, то хочется сказать огромное СПА-СИ-БО Агате Кристи, что он был именно таким. Запоминающимся. Невероятным. Продолжительным. Эмоциональным. Душевным. Теплым. Взаимооткрытым. И можно подобрать еще миллион добрых слов...
Мы вас будем любить всегда. Спасибо!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Екатеринбург АгатЁнКа КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 13.03.2009 19:15
Екатеринбург Fesya АРХИВ ВСТРЕЧ 123 23.10.2005 00:29


Часовой пояс GMT +4, время: 22:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016