::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.07.2012, 19:40   #2861  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 16:15
хотелось бы прочитать кое-кому, наверно, подробности такого сна :смайлзаменяющийыыы:
тысячу раз - да! :spiteful:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.07.2012, 20:33   #2862  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Логика журналистов как раз очень логическая)

Песня "Космобомбы" представляет собой узкофанатский интерес.
А процесс Вадима с г-ном критиком затронул и общечеловеческие отношения, и политику, и шоубизнес, и несовершенство законодательства, и, что для всех журналюг ближе всего к телу - журналистскую этику.

И вообще все всё понимают, тоже мне, жертва.
Старый 08.07.2012, 22:36   #2863  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
мое отношение к Троицкому изменилось... думаю, он не переходил никаких рамок, и в той ситуации нашла коса на камень, как говорится. а "журналистская этика" - не надуманное ли понятие? ведь их хлеб чаще всего составляет различный абсурд и чужое грязное белье. но поскольку речь не об этом...

мне больше нравится верить, что выбор "песни года" - совершенно искренен, не предвзятый. приятно, что "Космобомбы" отметили, песня достойна того. глубокая, необычная, оставляет множество вариантов "прочтения". её - в золотой фонд творчества ГС.

как бы я не раздражалась от его новых интервью, его общественной и политической позиции, его голоса, превратившегося в некий кошмар после обожженного литрами спиртного горла - именно такие песни заставляют дышать глубже. хочется понять... в "Космобомбах" - та самая самоирония, за которую я полюбила когда-то "Агату"...
Старый 08.07.2012, 22:55   #2864  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 17:36
мое отношение к Троицкому изменилось... думаю, он не переходил никаких рамок, и в той ситуации нашла коса на камень, как говорится. а "журналистская этика" - не надуманное ли понятие? ведь их хлеб чаще всего составляет различный абсурд и чужое грязное белье.
И сказал он, по-Вашему, чистую правду, и сделал это вполне корректно? К Вадиму можно по-разному относиться, любить или не любить, разделять его взгляды на жизнь или не разделять, но отрицать то, что Троицким он был тогда оскорблен - это странно и, наверное, предвзято. А что касается выбора песни - каждый волен верить во что ему нравится, но реальность от этого краше не станет.
Старый 08.07.2012, 23:17   #2865  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by eyi 1973+Sunday, 08 July 2012, 20:55--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (eyi 1973 @ Sunday, 08 July 2012, 20:55)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 17:36
мое отношение к Троицкому изменилось...* думаю, он не переходил никаких рамок, и в той ситуации нашла коса на камень, как говорится. а "журналистская этика" - не надуманное ли понятие? ведь их хлеб* чаще всего составляет различный абсурд и чужое грязное белье.*
И сказал он, по-Вашему, чистую правду, и сделал это вполне корректно? К Вадиму можно по-разному относиться, любить или не любить, разделять его взгляды на жизнь или не разделять, но отрицать то, что Троицким он был тогда оскорблен - это странно и, наверное, предвзято. А что касается выбора песни - каждый волен верить во что ему нравится, но реальность от этого краше не станет. [/b][/quote]
реальность меняется от нашего отношения к ней. кто-то позитивно воспринимает в общем-то хорошую новость(это я о "Космобомбах"), кто-то ищет подковырку. я не считаю, что скептики бОльшие реалисты.

а насчет того, что каждый волен... мы здесь все свое мнение выражаем.

но я понимаю ваше негодование по поводу Вадима. просто не хочется в этой теме об этом.

и еще, сдается мне, на восприятие творчества ГС накладывает отпечаток его бунтарство( конечно, слишком сильное слово). можно не разделять личную философию Глеба, но не игнорировать же даже достойные песни. кто способен высоко подняться, ощутимей падает - в том смысле, что осуждается публикой сильнее.
Старый 09.07.2012, 00:24   #2866  Вверх   
eyi 1973 поза форумом eyi 1973
Моряк Начать приватный чат
eyi 1973 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 206
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 18:17
и еще, сдается мне, на восприятие творчества ГС накладывает отпечаток его бунтарство( конечно, слишком сильное слово). можно не разделять личную философию Глеба, но не игнорировать же даже достойные песни. кто способен высоко подняться, ощутимей падает - в том смысле, что осуждается публикой сильнее.
А хорошие песни никто вроде и не игнорирует, "Космобомбы" мне давно нравились, еще с тех пор как я впервые услышала "Свистопляску" (но самая любимая песня оттуда все же "Убийство"). И получается, что админы оф.ресурсов "Матрицы" тоже, наверное, скептики, ибо на оф. сайте даже не выложили информацию о номинации песни на премию, а из оф.группы ВКонтакте эта инфа была удалена админами. Хотя, если следовать Вашей логике, могли бы сообщить поклонникам и лишний раз порадоваться за песню.
Старый 09.07.2012, 00:50   #2867  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Мне очень симпатична песня "Космос падает на нас" начала 90-х. Есть в ней и шарм и загадка, и неизбитая подача.

Современная версия никакая. Живой росток превращён в высохшую деревяшку.

А выбор песни для номинации (если отвлечься от того, что Глеб брат и антогонист Вадима) - ну вспомним, что Троицкий вроде как бисексуален (какая-то группа его увековечила таким в своей нетленке)
Старый 09.07.2012, 01:00   #2868  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 21:17
и еще, сдается мне, на восприятие творчества ГС накладывает отпечаток его бунтарство( конечно, слишком сильное слово).
почему сильное? человек перестал петь свои "опиум для никого" и "как на войне", создал андеграундный коллектив, чтобы петь о том, о чём считает нужным петь сейчас. эти дела, на мой взгляд, вполне достойны его высокого звания уже за это его можно уважать.
Старый 09.07.2012, 18:49   #2869  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by eyi 1973@Sunday, 08 July 2012, 22:24
И получается, что админы оф.ресурсов "Матрицы" тоже, наверное, скептики, ибо на оф. сайте даже не выложили информацию о номинации песни на премию, а из оф.группы ВКонтакте эта инфа была удалена админами. Хотя, если следовать Вашей логике, могли бы сообщить поклонникам и лишний раз порадоваться за песню.
может, из-за того, что к премии Троицкий имеет самое непосредственное отношение?

хотя мне, честно говоря, все равно.

Цитата:
А выбор песни для номинации (если отвлечься от того, что Глеб брат и антогонист Вадима) - ну вспомним, что Троицкий вроде как бисексуален (какая-то группа его увековечила таким в своей нетленке)
я как раз думала о том, что "Космобомбы" помимо прочего - еще и очень-очень современная песня. нравится нам это или нет - гомосексуальные связи постепенно признаются. и в нашей традиционной стране спеть об этом непошло, необычно - вроде как маленький подвиг.
Старый 09.07.2012, 19:00   #2870  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by gsch42+Sunday, 08 July 2012, 23:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (gsch42 @ Sunday, 08 July 2012, 23:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-angedoniya@Sunday, 08 July 2012, 21:17
и еще, сдается мне, на восприятие творчества ГС накладывает отпечаток его бунтарство( конечно, слишком сильное слово).
почему сильное? человек перестал петь свои "опиум для никого" и "как на войне", создал андеграундный коллектив, чтобы петь о том, о чём считает нужным петь сейчас. эти дела, на мой взгляд, вполне достойны его высокого звания уже за это его можно уважать. [/b][/quote]
уважать его можно было бы и за это, если бы действительность была на самом деле такая, какой ее описал ГР в "Дыре". но это не так! да, проблем много, но нет достойной оппозиции! добиться хаоса - очень просто, а построить... мне очень понравилось, как сказал Вадим о том, что он выбирает действия, а не критиканство.

вот и уважаю я Глеба только за его гениальность... Творец, что с него взять))

с другой стороны, как ты сам же сказал - "нужно что-то противопоставить тоталитарному режиму гнобления Глеба". вот и пытаюсь сказать: не надо любые новости воспринимать скептически и негативно.
Старый 12.07.2012, 22:53   #2871  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Посмотрела счас про Глеба на Рен-ТВ. Сам сюжет без комментариев, хай пьёт, если хочет, и дальше.

Просто присутствие в сюжете Германики в предверии её нового фильма наводит на мысли об источнике финансирования сюжета на Рен ТВ.
Старый 12.07.2012, 23:21   #2872  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Thursday, 12 July 2012, 20:53
Посмотрела счас про Глеба на Рен-ТВ. Сам сюжет без комментариев, хай пьёт, если хочет, и дальше.

Просто присутствие в сюжете Германики в предверии её нового фильма наводит на мысли об источнике финансирования сюжета на Рен ТВ.
Мдаааа... Чота Глебу Рудольфич себя совсем не бережет однако...
Ну да правда, то его дело. Ибо если человек сам не хочет бросить пить, то его вряд ли кто заставит. А чем дело кончится - время покажет. Хотя хотелось бы еще услышать от него что-то уровня АК, а не грязеполивалку типа "Матрица".
Старый 12.07.2012, 23:49   #2873  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
жесть какая
скандалыинтригирасследования
Старый 13.07.2012, 00:03   #2874  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
А у нас уже есть закон о запрете пропаганды алкоголизма? Глеб не попадет под раздачу? Начинаю беспокоиться.
Старый 13.07.2012, 11:20   #2875  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Главное, шоб Глеб с такими раскладами ласты не склеил. Остальное - такое...
Старый 13.07.2012, 18:01   #2876  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
А поделитесь ссылочкой, если есть?
Старый 13.07.2012, 18:17   #2877  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
https://kaban.tv/archive/ren/2012-07-12/447392

Глеб Самойлов с 25:42 минуты
Старый 13.07.2012, 18:30   #2878  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
бедный Глеб...(
Старый 13.07.2012, 19:12   #2879  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
"жалелка" сломалась.
сам виноват.
Германика на удивление трезвая. Та еще...сторонница здорового образа жизни)
Старый 13.07.2012, 21:15   #2880  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Посмотрела. Здесь уже не до шуток, извините...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016