::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.12.2011, 22:05   #2261  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Глебу дали выпить банку энергетического напитка. А Глеб понюхал и сказал: Извините, но энергетики я не пил и пить не буду.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.12.2011, 22:06   #2262  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Да я вот тоже думаю, что может лучше бы и сдали в ментуру.
Но было бы странно, если бы Снейк сдал своего же друга соратника. Как после этого они вообще смогли бы общаться?
Старый 18.12.2011, 22:16   #2263  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ну вот была 10 на концерте Матрицы. Глеб был нормальный. На всех творческих вечерах он пьяный. Значит, как-то и кто-то находит способ сдерживать его перед концертами Матрицы. Сам Глеб настолько сознательный, что не хочет группу подставлять? хорошо, если так!
Вообще, подали бы организаторы в суд, заплатил бы Глеб неустойку, а может быть и без суда бы заплатил. Я бы не стала называть это "сдать". Полиция пьяного артиста в тюрьму не забирает, а просто регистрирует данный факт. Так что неизвестно, в какой ситуации Глеб пострадал бы больше.
Да Бог с ним, со Снейком, с организаторами, с кем-то ещё. Глеб явно пьёт не из-за них.
Старый 18.12.2011, 22:26   #2264  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Глеб пьет на концертах, потому что ему на всех плевать, если уж честно говорить.
Старый 18.12.2011, 22:34   #2265  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно.

Это что же выходит, Снейка заранее предупредили, что коварные орги в Твери упоят кумира нашего до невменяемости, а потом сдадут в кутузку (а в чём мошенничество-то, Глеб себя за самого себя что ли выдать собирался?)

Так Снейк скромный герой получается, бросил все дела в Москве, помчался просто так друга своим телом закрывать в задвённой глухомани. Вау.
Старый 18.12.2011, 22:35   #2266  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
Он алкоголик, это болезнь. и правильно ктото выше написал что если человек пьет и агрессивен у него ничего не заберешь. Слава богу что он не пьет энерг напитки они еще хуже, может быстрей отрубится и быстрей проснется а на напитках человек более возбужден и ему трудней выйти из запоя. Вспомните как сейчас разносят Высоцкого что он был наркоманом, но ведь в то время нам это было неизвестно, а сейчас мы знаем каждый шаг Глеба. Не важно это все милые мои, никто не вспомнит о тех пьяных концертах о том как он пил и блевал, останется его музыка и сама личность ГРСамойлова. все. Наверное мы можем только как-то поддерживать его хотя бы такими концертами, наверное я бы все таки пошла и деньги бы не сдала. Хотя мне оч больно видеть его таким.... и хочется чтобы он нашел силы но как я вижу из своего печального опыта практически невозможно...
Старый 18.12.2011, 22:37   #2267  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я думаю, что мошенничество в том, что не были предоставлены услуги по договору)
Старый 18.12.2011, 22:41   #2268  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Мягко выражаясь, не фанат Снейка. но что-то мне уже жалко данного персонажа. Поначиталась всякого на форумах, тошно уже.

Самое обидное, что судьба против меня, я всё никак не могу попасть на концерт Матрицы, хочется услышать это в живую. И вот после такого в душу начинают лезть мрачные предчувствия...
Старый 18.12.2011, 23:02   #2269  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Oblako@Sunday, 18 December 2011, 22:41
Мягко выражаясь, не фанат Снейка. но что-то мне уже жалко данного персонажа. Поначиталась всякого на форумах, тошно уже.

Самое обидное, что судьба против меня, я всё никак не могу попасть на концерт Матрицы, хочется услышать это в живую. И вот после такого в душу начинают лезть мрачные предчувствия...
не, Oblako, от всей души советую всё же как-нибудь посетить. Концерты Матрицы это очень круто)
Старый 19.12.2011, 07:46   #2270  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Господа "в теме", а расскажите мне вообще о ситуации в Матрице? Ну т.е. вот у Бекрева своя группа, ГС катается (пытается!!) по стране с тв. вечерами, - чего происходит? Альбом же вроде новый выпустили недавно?..

КОНФЕТкА, веришь-нет, понимаю тебя! Сама так же думала, правда, когда Глебу ещё тридцати не было) Всё на Вадима надеялась - мол, ну старший же брат, кто как не он будет сопли младшему вытирать. Но спустя десять лет как-то надоело ждать помощи от его окружения.

Цитата:
т.е. Снейк сидел,смотрел,как Глеб "закидывает за воротник",ничего не предпринимал,ну в виде "пощёчины при истерике",хотя бы,а потом вдруг понял,ё-маё,а кто ж петь-то будет...или Глеб за семью печатями сидел и пил?Если у Снейка есть какие-то слова,при которых есть возможность отрезвить человека в его помыслах,то почему же раньше нельзя было это сделать?Не устраивать этот цирк,театр,и прочее.
Так я говорю как раз про цирк. Потому что при закрытых дверях никакие увещевания не помогают. Хоть ты ляг поперёк порога и не пускай никого, кто с горячительным для Глеба идёт. Потому что артист не понимает!!! Ему надо, и хоть ты умри!
Имхо, думаю, показательное вышвыривание на сцену и есть та последняя попытка, чтобы заставить Глеба хоть немного думать о последствиях, о людях, которые пришли его послушать. Может быть непонятно и обидно, почему преданные фанаты просили вернуть деньги, но лично я думаю, это наконец-то позиция нарисовалась - потому что я лично не понимаю мазохизма: ехать за тридевять (фигурально) земель, чтобы послушать как поёт кто-он-там? техник группы????? У меня в театре, если хоть один актёр выходит на сцену слегка подвыпившим, администрация обязана вернуть деньги. Потому что даже поклонники приходят не на пьяную небритую физиономию посмотреть, а всё таки творчество любимого артиста послушать. А если вместо этого бессвязная речь/невнятное бормотание... Нет, я не знаю, ради чего там находиться. Глебу, судя по всему, глубоко безразличны поклонники и их ожидания. Глеб не думает ни о ком, кроме себя. А мы всё Снейка и эгоистичных фанатов виним.
Старый 19.12.2011, 11:59   #2271  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ситуация в Матрице?

ну...
записали альбом, пробили "Космос" на Наше радио, рассчитывали на турне по Сибири и Дальнему Востоку - эти концерты были запланированы на осень.
но там билеты не распродали, и Глеба отправили одного на творческие вечера туда (по основной версии - потому что Глебу нечем за квартиру платить). Состоялось 3 творческих вечера. Из которых один, например, в Братске, длился два часа, а другой, еще где-то, - всего 50 минут и ознаменовался демонстративным уходом Глеба со сцены посреди песни за то что быдлопублика ржала.

как обычно, о "хорошем" концерте написали мало, а о "плохом" - много, и даже видео ухода со сцены выкладывали.

также отличный тв.вечер был в Одессе, он тоже был длинный, есть его полная аудиозапись.

в следующем году вечера еще запланированы в Белоруссии и городах средней полосы России.

Валера Аркадин работал над новой пластинкой КиШа.
У Кости и правда своя группа, но своя группа Кости собирает порядка 50 зрителей по 200 рублей за билет, соответственно, этот проект абсолютно некоммерческий. Наверняка Костя еще чем-то музыкальным занимается, ибо умеет.
Ну, и студия у них своя уже в Москве, у Индии. а его напарник по группе преподает уроки гитары, например.
Снэйк, помимо Матрицы, является концертным директором Блондинки Ксю и Радио Чача, и от этих концертов ему перепадают какие-то комиссионные.

Матрица способна собрать клуб в Москве, Питере 4-5 раз в год.
Еще есть смысл концертов в Е-бурге, Киеве, Минске.
По экономической целесообразности, пожалуй и всё.
К сожалению, пока дело обстоит так.

При том что концерты Матрицы действительно высокопрофессиональны и зажигательны!!!

Поэтому нынче концерты в Москве расплодились: 10 декабря, Новогодняя ночь, 21 января - ДР Снэйка.
Потом наверняка опять будут в марте и мае - каждый два месяца.
И Питер. И еще что-нибудь.
Остальным участникам нет смысла распускать группу. И за эти деньги есть смысл выступить, почему ж нет?
Энтузиазм - другой вопрос... Они могут и параллельно с другими проектами оставаться в Матрице.
Снэйк обсуждал с Чачей возможность воссоздания НАИВа.
Костю может и Вадик принять, если будет концертировать.
В общем, они то себе занятие найдут.

Контракт с СОЮЗом у группы был на два альбома.
Старый 19.12.2011, 12:58   #2272  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Ivan, спасибо! Исчерпывающе.

А что не так было с публикой на вечере?? Это, простите, женское любопытство...

А вот насчёт СОЮЗА ещё... Можно ли предположить, что второй альбом записали так быстро, чтобы "отдать долги" компании, и потихоньку развали... т.е. начать заниматься сольными/своими проектами? Потому что всё таки не серьёзно по-моему - 4 гастрольных города для таких в общем-то хлебнувших славы музыкантов. И Снейк покатался, ну про Глеба не говорю - не осталось такой деревни в стране, наверное, где бы не выступала Агата, а теперь, значит, 4-5 городов?!.. <_< В общем, терзают меня смутные сомнения...
Старый 19.12.2011, 16:23   #2273  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Вчера/сегодня в youtube загрузили очень хорошую съемку с концерта 10 декабря 2011. Кажется снято профессиональной камерой.

Никто не выжил:


Ненормальный:


Гитлер:


Собственно, там весь концерт загрузили, можно послушать.

Очень хорошо за исключением, имхо, нескольких песен которые я не люблю никак.
Старый 19.12.2011, 16:25   #2274  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
О***ть кричали гости.
впрочем, я почему-то не удивлен.
И с группой он пьяный был, и не раз.
Перечитал тему на оф. оф.форуе Глебоматрицы
а)как всегда неадекватен в своем фанатизме Командор
б)приплюсуюсь к большинству постам Инферно

а еще хочу привести сообщение Бен-зина, который в отличие от того, чем он занимается тут (троллит) выразил как по мне, совсем недурную мысль:

"Нет, конечно, любой человек имеет право жить так, как ему хочется, если нравится саморазрушение - то пожалуйста, разрушайся.
Вот только если уже дошло до срывов концертов, то нефиг при этом говорить на каждом углу, мол музыка - всё что у меня есть, самое главное любимое в жизни. Лицемерие какое-то получается. Так и скажи: бухло для меня теперь важнее всего. Что б все знали, и сами понимали для себя, стоит ходить на концерты или нет. "
Старый 19.12.2011, 16:48   #2275  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Простите, но какой же Глеб...
Мне тяжело писать такие слова, я ведь преданный фанат, пусть и в рамках АК...
Я ведь тоже ездил в Киев (больше чем 800 км. от моего города, к слову) на Глебоматрицу, на фестивале организаторы подкачали, а потом в клубе Глеб пьянючий был.
И если бы не дискотека под песни АК до утра, где я оторвался на полную, до расклеенных кроссовок - то поездку можно было бы считать безнадежно проваленной...

Не знаю, пойду ли я еще когда-нибудь на концерт Глебоматрицы с таким-то отношением к фанатам и не особо импонирующем мне творчестве...
Старый 19.12.2011, 17:00   #2276  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
В какие, простите, .... скатился наш любимый ГС...Отталкивает последних фанатов от себя.
А на Глебоматричном форуме, что порадовало, неожиданно много адекватов - неужели дошло
Старый 19.12.2011, 17:10   #2277  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
по-человечески попросила у снейка увести глеба - ну нельзя было на это просто смотреть. он чего-то там бормотал типа не могу
вот и вся любовь
коллектив
дружеское плечо
директор \
такая гадость...
Старый 19.12.2011, 17:13   #2278  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
нужен Вадим. только он сможет что-то изменить.
а эти- правилно говорят, таких бы друзей за х* да в музей
Старый 19.12.2011, 17:15   #2279  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Не знаю, Тайгун. У меня вчера была злая обида и за Глеба, и на Глеба от прочитанного обсуждения на оф.форуме. А сегодня послушала записи ГС от 10 декабря, старые записи АК и стало просто жалко что так все получается.

Естественно, все ИМХО, так как для фанатов которые едут в другой город на выступление это еще и финансовые вопросы, и время, да просто вложенная частичка жизни каждого фаната.

Выше писала - думаю прорвется ГС, просто период такой.
Старый 19.12.2011, 17:33   #2280  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Людмила вообще молодец) И Снека зажала в уголке, и Глебу в лицо кричала: Глеб, не пей больше никогда!, так как выводили его там, где мы стояли.
Но только бесполезно.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016