::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 04.06.2007, 11:28   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
....."И все-таки ты прилетел"...

Да , как говорится, на нашей улице перевернулся самосвал с пряниками!
К нам приезжала Агата. Наученная долгими фанатскими годами - я еще не разучилась предчувствовать их приезд, чувствовала, что они должны приехать и в этот раз. Только афиши уже не вызывала таких эмоций как прежде - все это отголоски депрессии в которую я была погружена последние полгода, это жуткое чувство, которое блокировало любое ощущение радости,всплесками паники или аппатии. Благодаря концерту Агаты я могу сказать про это чувство в прошедшем времени - поскольку...Агата это сила и свет, котоые мне были ТАК нужны...Я стояла у самой сцены как обычно со стороны Глеба смотрела, слушала и пела - было ощущение, будто дали мне крылья и вместе с ними простор для смелого и счастливого полета. Людей было очень много, а перед концертом я по-моему видела машину в которой их привезли (она была с затемненными стелами) - прикольно, прикольно! Глеб почему-то первую половину концерта был погружен в свои мысли , и как мне показалось невеселые Пели разные песни ,по-новому нестандартно расположив их в программе - удивил А. Котов, игравший на 2-ой педали ...Агата 3 раза выходили на бис - потрясением для меня стало исполнение им Глебом на бис "Хали -гали - Кришна" - очень красиво и необычно...
Так что вот так...
Эпилог...раньше когда Агата приезжала, я с утра после концерта я приходила к гостинице, в которой они остановились, приходила не одна, а с гостинцами и своими курсовыми (дипломными, которые успевала написать за их отсутсвие). В этот раз не получилось прийти, а жаль Вопрочем, диссертацию я еще написать не успела - так что пусть приезжают поскорее, будет чем порадовать (хм...по-другому радовать Агату я не умею...)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.06.2007, 11:45   #2  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Юрате,огромное спасибо тебе за отчет!))
Старый 04.06.2007, 12:56   #3  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
ну, а от себя еще немного добавлю...Гитары у ребят конечно крутые (по фирме), но вот это олдовое звучание...ну не нравится мне вообще, не понимаю.
Старый 04.06.2007, 14:40   #4  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
юрате, мне всегда нравился твой насыщенный и красивый русский язык, спасибо!
Старый 04.06.2007, 15:34   #5  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
классно))
блин, если бы кое-кто не лохматил бы бабулю, то тоже побывали бы на том концерте))
Старый 04.06.2007, 16:12   #6  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Котов с карданом????
Гостёвство (с)
Старый 04.06.2007, 21:53   #7  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Это уже 5-й по счёту концерт Агата Кристи, который мне удалось посетить... Дай Бог - не последний.
Соглашусь с Юрате, что Глеб был немножко в себе... но по энергетике и по настроению этот концерт показался мне самым светлым, лёгким, позитивным и с отличным настроением. От души радовался, когда во время исполнения "Хали-Гали-Кришка", были спеты строчки:"да только нам плевать, ведь это их дерьмо, это их проблемы, а нам всё-равно...", при этом оба брата обнялись и по-доброму так улыбались в зал... Настроение очень подняли! Надеюсь, мы их тоже не разочаровали.
Старый 04.06.2007, 22:13   #8  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
спасибо за отчеты а фотографии есть у когонибудь?
Старый 05.06.2007, 10:50   #9  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
гыгыгыг...вчера захожу в бар "Пыль винила" - а оказывается туда Агату после концерта возили поить,кормить.
Я: У вас сок томатный есть?
Бармен: Не знаю...
Я: То есть? Вы тут не работаете?
Бармен(делая мне огромное одолжение): работаю...сок есть
Моя подруга: Я тоже буду сок, а какие у вас есть еще ?
Бармен (бескомпромиссно) Берите уже томатный, девушка
Я: Мда....нормально
Бармен смотрит с подозрением на меня и подругу и зло ухмыляется.
Моя подруга: Смотри авторгарф Агаты
Я: Клево, они тут были, да?
Бармен. Да, вообще какие-то невменяемые они...были
Я :Ну конечно ,наверное не только томатный сок попросили...
Вот такой вот бармен колоритный, совдеповский, я представляю КАК он своим обслуживанием Агатовцев "порадовал"
Старый 05.06.2007, 14:19   #10  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а будет видео или аудои? Хочеться услышать как Глеб просил Малльберо
Старый 05.06.2007, 16:02   #11  Вверх   
джин поза форумом джин
Зеленый Глюк Начать приватный чат
джин Ни чем не отличился на форуме; 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 35
концерт как всегда...э.. замечательный, нет слов на самом деле..
энергетика супер, действительно как-то очень позитивно все было на этот раз. народу на самом деле было подозрительно много, причем все такие радостные, улыбающиеся, счастливые.. кто там говорит что агата играет мрачную музыку? вообщем порадовали очень, мы на этом драйве потом еще пол-ночи на катере по преголи носились.. наверное первый раз после их концерта у меня не было ощущения типа "хорошо, но мало", хватило по уши, энергии - через край.. очень хотелось пожать их уставшие лапки и сказать большое человеческое спасибо.

пыль винила - лохи, мы после концерта к ним зашли: мало того, что из алкоголя тока пиво, а пиво после коньяка - это жопа, так еще в рок-магазине у них спрашиваем: а есть че-нить с символикой агаты, ну майки там или банданы, они типа нету у нас ничего.. в баре спрашиваем: чем кормите? они: ничем, кухня не работает, потому что ждем музыкантов.. бред полный.. тоже мне, приколисты, а остальные не люди типа, есть не хотят..

мальборо Глебу удалось покурить видимо только вечером: стоим в очереди в ларьке рядом с пылью, вбегает пацан, видит очередь, а я как раз уже на кассе, орет: кто за агату кристи?! мы такие: мы! он кидаеться к нам с деньгами: купите две пачки красного мальборо пож-та, Глеб просил ну помогли конечно человеку :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.06.2007, 15:04   #12  Вверх   
AlterAlice поза форумом AlterAlice
Моряк
 
Аватар для AlterAlice
AlterAlice отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 140
спасибки за инфу
ждем продолжения
Старый 07.06.2007, 12:47   #13  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Цитата:
Originally posted by Komandor@Wednesday, 06 June 2007, 13:54
много в калининграде олдОвых фэнов было??

олдовый-это тот кому за 20тььььььь
по версии глеба
Сам Глеб Олдовый!!!! Мне за 20, чуть-чуть и таких было много, были и старше! (тоже немало)
Старый 07.06.2007, 13:32   #14  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
за фотки пасибо
Старый 07.06.2007, 13:40   #15  Вверх   
джин поза форумом джин
Зеленый Глюк Начать приватный чат
джин Ни чем не отличился на форуме; 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%джин Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 35
Komandor, надо просто заранее узнавать, есть билеты по 500р.. зря не приехали кста, мы отлично покуражили, и до и во время и после

по крайней мере наша маленькая тусовка олдовых фанов

фан-клуб к сожалению видела лишь мельком, так что ниче сказать не могу..
Старый 09.06.2007, 01:27   #16  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Концерт необыкновенный… Энергетика и правда была очень положительная. Много народа было, но когда вышла Агата, уже стало глубоко пофиг на то, что стоишь на носочках, толпу качает из стороны в сторону, а ты держишься о тела впереди, слева, справа и сзади стоящих.
Глеб с Вадимом нисколько не изменились, по-моему, стали еще краше. :смайлзаменяющийыыы: Они вообще что-то с каждым годом выглядят все лучше и лучше. Да, Глеб был в некой творческой задумчивости, но его направленный в зал, немного грустный взгляд – это… эх, нет ничего лучше… Как всегда, не обошлось без милых рожиц, иногда с высунутым языком, танцев со стойкой и … с гитарой… Порадовало, как Глеб 3 раза ударил гитарой себе по ногам (видимо, вышел из задумчивости ). Думала, сейчас разломает. Жутко приятно было услышать в конце от него: «Ай, молодцы!». В общем, на концерте следов его утренней усталости видно не было. Давал залу петь припев «Ковра-вертолета», причем третий раз мы, кажется, перепутали слова, о чем Глеб показал жестом. Но все равно был доволен. Думаю, из нас получился бы отличный хор (особенно на «Хали-гали Кришне»: мы протягивали партию! аххаха).
Вадик… сигарета в зубах, нога на аппаратуре… Во время «Похода» сделал его излюбленное движение рукой, показывая как «русалки строят глазки».
Вот некоторые впечатления.
После концерта крышу снесло… эх, «куда ты летишь, крыша моя?». Такое ощущение, будто началась ломка, и она не прекратиться, пока я не получу следующую дозу Агаты. Блин, как бы дожить до следующего приезда?!
Старый 10.06.2007, 21:23   #17  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Да уж, задумчивость Глеба даже на фотографии видна. :botan:
Старый 10.06.2007, 21:37   #18  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а че глеб опять в красное стал одеваться или это свет?
Старый 10.06.2007, 22:57   #19  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Цитата:
Originally posted by Lenin@Tuesday, 05 June 2007, 14:19
а будет видео или аудои? Хочеться услышать как Глеб просил Малльберо
Теперь понятно почему на творческом вечере в Орландине ему пачку сигарет в букет засунули)))
Старый 10.06.2007, 23:52   #20  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Цитата:
Originally posted by Master@Sunday, 10 June 2007, 21:37
а че глеб опять в красное стал одеваться или это свет?
ыы свет, он в черной рубашке был

на фотке и у Вадика под пиджаком футболка красная, а на самом деле какая-то темно-серая
а может они хамелеоны?!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЦДХ, 14 июня Людмила ОБЩИЙ ФОРУМ 52 17.06.2009 12:53
Калининград Alextida de Hell ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 1 21.07.2008 12:50
Калининград, 1-3 июля Клявас® АРХИВ ВСТРЕЧ 5 16.06.2005 01:39
1 июня Jetta АРХИВ ОБЩЕНИЯ 68 04.06.2005 15:25


Часовой пояс GMT +4, время: 08:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016