::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.03.2012, 00:34   #21  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в христиантсве есть такая молитва

я отрекаюсь от тебя, Сатана
от дел твоих, от гордыни твоей
и от ангелов твоих

а потом надо дунуть и плюнуть(что видимо, означает ритуальное попрание Сатаны, возможно победу над ним Христа).

поэтому, возможно и светлый ангел.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.08.2012, 15:31   #22  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Тоже любимый альбом, под настроение моё просто прекрасно идёт периодами.
Когда слушаю "Полетаем" в наушниках - аж мурашки по коже идут, кажется что ГС рядом стоит и в ухо шепчет. А один раз даже заснула под неё - было полное ощущение полёта. Супер, одним словом. Другая любимая песня "Сны" - тоже как-то умудрилась заснуть с плеером, было ощущение что я куда-то падаю в зелёном тоннеле, причём. Отсюда перескакиваю на мои любимые "Глюки" - зелёные глюки сползают по стенам..) "Огоньки" - если спать под неё, возникает ощущение что идёшь по лесу, а там оборотни и нечисть всякая :смайлзаменяющийыыы: "Ковёр-вертолёт" - вообще вне конкуренции, самая любимая песня. Потому что про маму. "Мама это небыль, мама это небыль, мама это не со мной...". А ещё если я выпью - сразу её петь начинаю, чем безумно выбешиваю моего друга ыыыыы
Ну вобщем, атмосферный альбом, ничего не скажу.
Старый 13.08.2012, 15:39   #23  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
сейчас мне нравится "Я вернусь" и "Полетаем". в наушниках последнюю песню надо слушать: кажется, что тебе шепчут то в одно ушко, то во второе) отлично дополняет интимное настроение песни))
Старый 13.08.2012, 16:10   #24  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
angedoniya, плюсую насчёт "Полетаем". Интимная песенка-то :смайлзаменяющийыыы:
Старый 13.08.2012, 17:58   #25  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Изменил свое мнение насчет этого альбома в лучшую сторону.
Посредственными, в общем то, как и считал, так и считаю всего два альбома - Второй фронт и Триллер.
Старый 08.11.2012, 17:31   #26  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
сегодня прослушала альбом на одном дыхании. кажется, это самый гармоничный альбом "Агаты", все песни одна к одной, как в плане музыки, так и текстов. переносит в искаженную реальность, даже не в реальность - словно в чужое сознание, близкое и далекое одновременно.
Старый 16.12.2012, 21:41   #27  Вверх   
Шуга поза форумом Шуга
Зеленый Глюк
 
Аватар для Шуга
Шуга Ни чем не отличился на форуме; 0%Шуга Ни чем не отличился на форуме, 0%Шуга Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 22
Альбом - "книга". очень нравится. со многим ассоциируется и очень близок.
Старый 20.12.2012, 13:13   #28  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Saturday, 17 March 2012, 0:34
в христиантсве есть такая молитва

я отрекаюсь от тебя, Сатана
от дел твоих, от гордыни твоей
и от ангелов твоих

а потом надо дунуть и плюнуть(что видимо, означает ритуальное попрание Сатаны, возможно победу над ним Христа).

поэтому, возможно и светлый ангел.
а может, не ангел, а просто человек при крещении. когда совершается обряд крещения, крещаемый плюет в Сатану, делая ему вызов. с этого в жизни христианина начинается борьба с темными силами, ведь Сатана гордец, и не потерпит такого унижения.

и плюемся мы в никуда
так смешно сердцу весело


и если песня, как и говорил Глеб, про исповедь, то ведь таинство исповеди - это очередной плевок, очередная промежуточная победа?
Старый 14.02.2013, 13:04   #29  Вверх   
Eva поза форумом Eva
Зеленый Глюк
 
Аватар для Eva
Eva Ни чем не отличился на форуме; 0%Eva Ни чем не отличился на форуме, 0%Eva Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.11.2005
Сообщений: 9
Иногда этой любимый альбом, а иногда передергивает от этих песен, т.е. по настроению и внутренему состоянию, а так - самый любимый
Старый 13.08.2015, 00:27   #30  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
самый любимый,этот альбом я всегда слушаю
Старый 13.08.2015, 02:00   #31  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Я последнее время под этот альбом сплю. Универсальное средство от бессонницы и моих ночных страхов. Вроде альбом и жутковатый, но с ним в наушниках почему-то потрясающе спокойно. У меня вообще до сих пор к этому альбому нежное отношение, про что я пару-тройку лет назад в этой же теме и писала.
Старый 13.08.2015, 02:36   #32  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
гы, время идёт, а всё равно "Чудеса" люблю. и до сих пор под "Полетаем" аш подпрыгиваю, на самом конце песни
Старый 17.08.2015, 01:21   #33  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Один из любимых альбомов. Он восхитительно мистичный, завораживающий, звучащий очень мощно и по-своему. Может, даже любимый альбом.
Старый 11.09.2015, 15:55   #34  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
ночной такой, личный
космическая музыка
любимый альбом, хотя Серое небо не на нем, а на Урагане
Ураган тоже любимый
часто слушаю как один альбом Чудеса и Ураган
Старый 11.09.2015, 17:07   #35  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
Всегда был в настроение альбом. Наверное и сейчас не исключение. "Вервольф" вот к примеру сейчас очень задевает.
Старый 15.09.2015, 17:41   #36  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Чудеса - удивительный альбом, на самом деле. Я не сразу в него "врубился", но потом...
Название альбома подобрано очень мощно. Я вообще считаю, что Ураган-Чудеса-МК - это своеобразная трилогия. И самый мощный период в истории АК в плане творчества. Это при всём том, что я просто обожаю альбом Декаданс.
Позорную звезду и Опиум - не беру в рассчет. Это альбомы для более широкой публики, ИМХО.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение песни "Чудеса" (альбом "Чудеса") gsch42 ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 24.02.2012 16:46
Забытые записи: "альбом" ВИА УПИ РТФ "Голос" Tabun slonopotamov ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 1 11.11.2010 16:29
Лучшая песня из альбома "Чудеса" siemens ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 53 27.01.2008 16:16


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016