::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.07.2007, 21:58   #1  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Вот Глеб или Вадим в интервью скажут например, что один из них любит "Пинк флойд", а другой скажет, что недавно прочитал "Паука" или "Альрауне"...И буквально после этих слов фанаты бегут в библиотеки\музыкальные магазины и т.д. чтобы купить диск "пинк флойд" или книгу "Паук"...

Мне интересно, для чего они это делают??
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 21.07.2007, 22:01   #2  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а зачем ты ходил в школу и читал учебную прогарму по литературе и тд и тп.. тоже самое.

лольский вопрос.
Старый 21.07.2007, 22:05   #3  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
школа это одно. образование нужно.
а читать книги и слушать музыку только из за того что их слушают братья - вот это лольство.
Старый 21.07.2007, 22:33   #4  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ну я например прислушиваюсь к советам не только братьев, но и вообще людей, которых уважаю, которые мне интересны, друзей... Просто когда перечитаешь множество томов, переслушаешь кучу музыки, пересмотришь фильмов, хочется же чего то новенького...думаешь, а вдруг? но это же не значит, что всем нравится все что они советуют...меня вот эверс не впечатлил, да и много муры глеб читает. А стругацких и булгакова я и так с детства знаю. С другой стороны, стихи никонова были открытием...так что раз на раз не приходится
и потом всегда интересно понять истоки творчества и вообще интересы и приоритеты жизненные кумиров

так что ничо странного и преступного я тут не вижу
Старый 21.07.2007, 22:35   #5  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 637
Отвечу за себя:я не отношусь к тем людям,которые повторяют всё в точности за братьями(у меня на всё всегда есть своё мнение и определённые вкусы и склонности),но,например,пока я не прочитала книгу,,Паук”,думала,что у песни несколько другой смысл,а прочитав книгу,моё мнение поменялось…Разве не интересно узнать точный смысл песни,прчитав основу,с которой она была написана(взять,например,текст книги)?
Старый 21.07.2007, 22:38   #6  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
да я немного не так поставил вопрос.
есть просто люди, которым вот допустим не нравится тот же булгаков, а они все равно его читают, также им не нравится "тантра" а они ее слушают и т.д.
Старый 21.07.2007, 22:39   #7  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ааа ну это лолы))) просто они хотят быть глебом. но никогда им не станут
Старый 21.07.2007, 22:41   #8  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by Amazonka 2007@Saturday, 21 July 2007, 22:35
Разве не интересно узнать точный смысл песни,прчитав основу,с которой она была написана(взять,например,текст книги)?
точный смысл своих песен знает только "АК".
Старый 21.07.2007, 23:11   #9  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Master@Saturday, 21 July 2007, 22:05
школа это одно. образование нужно.
а читать книги и слушать музыку только из за того что их слушают братья - вот это лольство.
одно и то же это. не нужен новый пласт мазгов не читай.
Старый 21.07.2007, 23:12   #10  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а мне нравица тантра но я ее неслушаю ыыы

никонов 1 раз послушал прикольно но покупать и слушать дома не буд на концертки может схожу и буд саветвоать народу.
Старый 21.07.2007, 23:31   #11  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
цукерман, я тебе про другое говорю.
Старый 22.07.2007, 00:52   #12  Вверх   
afliccion поза форумом afliccion
Моряк
 
Аватар для afliccion
afliccion отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 179
так Мастер все пральна сказал!
как по себе скажу: всегда стремлюсь к полной индивидуальности, т.е. не подражаю никому, стараюсь что-то свое всегда придумывать, единственное стиль пытаюсь выдерживать.
я говорю не только про фанов Кипелова, АК а про всех, но считаю, что это как ни как относится к теме..
зы я чет ща сказал, прошу не придератся, ибо мозга уже отключилась...
Старый 22.07.2007, 01:13   #13  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
каждый чел подражает комуто правда не сразу это можно понять... так шо не ганите... ктото внешне ктотопеснями ктото книжками и тд и тп.

тупая тема для тупого форума.
Старый 22.07.2007, 01:33   #14  Вверх   
BeLka
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а кто написал "Паука" и "Альрауне"?...
Старый 22.07.2007, 01:47   #15  Вверх   
sDViG поза форумом sDViG
Звездочет Начать приватный чат
sDViG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 895
Ганс Гейнц Эверс
Старый 22.07.2007, 01:56   #16  Вверх   
5 элемент
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Открою вам тайну. Дорога паука написано до того как Глеб узнал что существует писатель Эверс и рассказ Паук.
Старый 22.07.2007, 09:56   #17  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Лучше чем Невелина, пожалуй, и не скажешь.

За себя могу сказать, что далеко не все слушаю/читаю, что от АК исходит. Читаешь в основном, чтобы не говорить потом: "Я Пастернака не читал, но не одобряю". Любимые писатели у меня совсем не те, что у Глеба.
Зачастую бывает, что какие-то имена слышишь в течение короткого времени от нескольких уважаемых и любимых тобой людей. И тогда это воспринимается, ну не то чтобы как "судьба" , но как некий знак, что может и неспроста это все и стоит обратить внимание.

В любом случае, идя в книжный или музыкальный магазин, ты ж не будешь хватать то, о чем никогда не слышал (хотя не знаю, может, кто-то так и делает).
Старый 22.07.2007, 10:26   #18  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by Irisha@Sunday, 22 July 2007, 9:56
Зачастую бывает, что какие-то имена слышишь в течение короткого времени от нескольких уважаемых и любимых тобой людей. И тогда это воспринимается, ну не то чтобы как "судьба" , но как некий знак, что может и неспроста это все и стоит обратить внимание.

В любом случае, идя в книжный или музыкальный магазин, ты ж не будешь хватать то, о чем никогда не слышал (хотя не знаю, может, кто-то так и делает).
Ну если эти люди поклонники "ак" то конечно.

Я еще раз повторяю что немного не так поставил вопрос...
а в книжном и музыкальном магазине я буду покупать только то, что меня интересует...Если мне не понравилась песня исполнителя, скажем так хит , который звучит по всем радиоканалам - я не куплю диск, если только через некоторое время с этого альбома будут расручиваться песни, которые мне понравятся. и мне по барабану нравится это Глебу или Вадику или Котову. Вот братьям допустим нравится "Депеш мод", они говорили об этом и 10 лет назад и более...Я не бежал в магазин или еще куда, после интервью в котором это было сказано, чтобы послушать их, потому что мне эта группа совершенно неинтересна...так же и с книгами - не читал ни "Альрауне" ни "майн кампфы" всякие...
Читать и слушать музыку, если действительно нравится это одно.
А тупо слушать через силу и потом орать на каждом углу что Эверс гениальный писатель и "Депеш мод" моя любимая группа, хотя на самом деле это совсем не так - вот это я, считаю, тупость.
Лет 9-10 назад, фанаты даже крестились, когда узнали, что кое-кто покрестился.
Старый 22.07.2007, 10:40   #19  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Цитата:
А тупо слушать через силу и потом орать на каждом углу что Эверс гениальный писатель и "Депеш мод" моя любимая группа, хотя на самом деле это совсем не так
Ну я с такими извращениями, слава Богу, на сталкивалась в жизни. Главное, мне кажется, не то, прочитал ты книгу или нет. Главное - будешь ли ты ее перечитывать.
Так что, то, что ты описываешь - это клиника. Не думаю, что таких случаев много.

Цитата:
Ну если эти люди поклонники "ак" то конечно
Единственные поклонники АК, которых я знаю, это люди, присутствующие здесь, на форуме. В реале среди моих друзей, близких и просто знакомых, их нет. Меня тут, к слову, подруга "порадовать" решила: услышала, говорит, пару песен АК и решила на следующий концерт с тобой пойти. А оно мне надо?
Старый 22.07.2007, 10:46   #20  Вверх   
Master поза форумом Master Топикстартер
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
да полно случаев. и на форуме тоже. почитай раздел "не наше творчесвто" и посмотри просто на возраст людей которые в 13 лет слушают и читают "майн кампф" или что там Глеб любит. в том плане что человек наврядли что-то понимает, если не понимает - ему наврядли интересно, а он читает через силу и потом будет говорить всем читайте это круто, только потому что ее читал Г.С. и ему понравилось

А почему тебе не хочется брать с собой на концерт подругу? что в этом такого?
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Ein Zwei Drei Waltz","Немного Земли" - Dancefloor EC Novartis АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 40 27.05.2006 00:08
""Агата Кристи"" и фанаты! Патрик АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 43 06.04.2006 14:19
Чего хотят женщины ? DeathXIII АРХИВ ОБЩЕНИЯ 110 31.03.2006 23:55
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016