::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.09.2006, 18:41   #1  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
"Группа играет в стиле электронная готика, хотя в музыке проявляются и черты индастриела. Все тексты - на русском языке, так как "русские экспрессионисты от готики" считают, что только родная речь может передать все те оттенки и многослойность значения, без которых песня превращается просто в рифмованные строчки.

Бритвенно-острые метафоры, балансирование на грани приличия и издевательства над религией, моралью и самой природой человека, элементы пантомимы и балета, жуткий вокалист, напоминающий то ли выходца из Преисподней, то ли давно уже мёртвую оперную диву, то ли древнего и сентиментального вампира, и клавишник-андрогин - всё это составляет визуальную сторону "Отто Дикс"."
by darkpetersburg

Photo

Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.09.2006, 19:16   #2  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Очень люблю эту группу. Draw и Slip рулят!!!!
Старый 20.09.2006, 18:44   #3  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Жаль, что фанаты не заценили творчество этой группы, у меня предчувствия, что у них есть будущее, как на российской сцене, так и мировой...пока может и немного сыровато, это скорее всего связано с недостатком средств у группы...но вот концертные выступления этой группы никого не оставляют равнодушными...настолько велика харизма солиста, не то мальчика с женским голосом, не то дамы... Сам Драу говорит, что он мальчик...мнение людей которые общались с ним расходятся. Я с ним общалась только в сети, уникальная личность.
Старый 21.09.2006, 00:52   #4  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Вот же... примерно пару недель назад познакомился с этой группой... Оч понравилось, но действительно пока сыровато... и все же у них есть будущее...))
Кстати, в конце октября они дают концерт в Red Club'е на одной сцене с культовыми итальянскими sinthgoth романтиками The Frozen Autumn
Старый 21.09.2006, 01:03   #5  Вверх   
пионер поза форумом пионер
Легионер
 
Аватар для пионер
пионер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 7,252
слишком много непонятных названий
Старый 21.09.2006, 08:38   #6  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Не, не нра.
Старый 21.09.2006, 13:37   #7  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by liamen@Wednesday, 20 September 2006, 15:44
Жаль, что фанаты не заценили творчество этой группы, у меня предчувствия, что у них есть будущее, как на российской сцене, так и мировой...пока может и немного сыровато...
...Сам Драу говорит, что он мальчик...мнение людей которые общались с ним расходятся. Я с ним общалась только в сети, уникальная личность.
Не, ну насчёт мировой... По-моему, далеко им до всенародной российской популярности, чего уж там говорить о мировой <_< Но я всё равно обязательно приобрету себе их второй альбом!
А насчёт того, что Драу - мальчик! По-моему, это так и есть По-крайней мере, я в этом уверена, после прочтения нескольких его рассказов... Забавно будет, если я ошибаюсь... :смайлзаменяющийыыы:
Старый 21.09.2006, 13:42   #8  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Ну да он любитель слеша и любви между мужчинами...вот это то меня и смущает, а вообще точно может сказать только тот, кто побывает с ним в бане
Старый 21.09.2006, 16:34   #9  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Thursday, 21 September 2006, 9:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Thursday, 21 September 2006, 9:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liamen@Wednesday, 20 September 2006, 15:44
Жаль, что фанаты не заценили творчество этой группы, у меня предчувствия, что у них есть будущее, как на российской сцене, так и мировой...пока может и немного сыровато...
...Сам Драу говорит, что он мальчик...мнение людей которые общались с ним расходятся. Я с ним общалась только в сети, уникальная личность.
Не, ну насчёт мировой... По-моему, далеко им до всенародной российской популярности, чего уж там говорить о мировой <_< Но я всё равно обязательно приобрету себе их второй альбом!
А насчёт того, что Драу - мальчик! По-моему, это так и есть По-крайней мере, я в этом уверена, после прочтения нескольких его рассказов... Забавно будет, если я ошибаюсь... :смайлзаменяющийыыы: [/b][/quote]
Кстати, вполне вероятно, что получиться... с таким набором, они, думаю, через какое-то время засветяться и на западной темной сцене))
Вот уж будет прикольно, если европейцы будут слушать darkwave на русском языке и балдеть)
Старый 22.09.2006, 19:20   #10  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Domini@Thursday, 21 September 2006, 13:34
Кстати, вполне вероятно, что получиться... с таким набором, они, думаю, через какое-то время засветяться и на западной темной сцене))
Вот уж будет прикольно, если европейцы будут слушать darkwave на русском языке и балдеть)
Да я только рада буду! По-крайней мере, с амбициями у солиста всё путём! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 22.09.2006, 23:55   #11  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Будем в них верить)))
Старый 23.09.2006, 19:38   #12  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
не знаю таких
и не мудрено
Старый 23.09.2006, 20:21   #13  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by артём@Saturday, 23 September 2006, 18:38
не знаю таких
и не мудрено
Так послушай, для того и повешено, чтобы познакомить . НЕльзя же слушать только то, что знаешь...
Старый 24.09.2006, 12:17   #14  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
В последнее время я стал очень радоваться за отечественную темную сцену... конечно есть много недоработок, какие-то со звуком напряги, но все же с удавольствием слушаю...)
Старый 24.09.2006, 12:26   #15  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Ну я уже давно радуюсь, очень много интересных групп и в Питере и в Москве, и что особенно радует и в небольших городах необъятной России, просто меня иногда огорчает реакция слушателей, если наше, то дерьмо...а молодым музыкантам нужна поддержка...и внимание.
И еще огорчает, что рок гуру русского рока, никогда не будут помогать таким группам, для них они "неформат"..а результете получаются Звери и Братья Гримм, иногда у меня складывается впечатление, что они это делают нарошно, чтобы потом говорить, вот мы...это да а теперь рок мертв...он не мертв он просто видоизменяется....
Старый 24.09.2006, 12:37   #16  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Ну как бы Otto Dix, [T.3.R] или Fatal Aim к року относить не надо...
Понятное дело, что то темная сцена и русский рок мало друг другу будут помогать... это ж совершенно разные направления...

А так я очень радуюсь за Московские группы... земляки все-таки)))
Старый 02.10.2006, 13:53   #17  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
liamen, а песня любимая есть? Я так понимаю, альбом ты слышала?..
Мне очень нравится ремикс на "Покаяние" (чёрт, а может эта песня иначе называется... ) В общем, она идёт десятой на диске.
Старый 02.10.2006, 14:57   #18  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Для меня любимая, Любимый немец... Собственно из-за нее я и заинтересовалась творчеством их группы, а с творчеством самой(-ого ) Драу я уже давненько знакома, года три, когда группы еще и в помине не было.
Старый 03.10.2006, 14:17   #19  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by liamen@Monday, 02 October 2006, 11:57
Для меня любимая, Любимый немец... Собственно из-за нее я и заинтересовалась творчеством их группы, а с творчеством самой(-ого ) Драу я уже давненько знакома, года три, когда группы еще и в помине не было.
В смысле, с творчеством? Ты имеешь в виду песни или рассказы, рисунки и т.д?
"Немца" тоже очень люблю, даже, помню, пыталась давать ссылку на эту песню здесь в теме про Раммов B) Кстати, Драу тебе не говорил, откуда взял слова для припева? Мне не сказал :смайлзаменяющийыыы:
Старый 03.10.2006, 14:51   #20  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 760
Нет, мы уже давно не общаемся
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016