::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.05.2006, 16:56   #1  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал Топикстартер
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Vi†al, здравствуй. Как администратор данного форума прими меры по снятию модератора Nikolay.
Причина - неоднократное нарушения этим модератором пункта 3. 4 (особенно первой части этого пункта) В Теме Регистрация в подфоруме Чат.

Мои обращения по поводу поднятия % (еще пока не снятия) к другим администратором никакого эффекта не дали.

Оскорбительных мессаг было две + одна, содержание которой мне деаже не хочется копировать ты можешь найти ее в этой теме https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=6106]регистрация[/URL]

Я надеюсь, что какие-нибудь меры будут приняты.

Отправлено: Fwd:Re:поведение модератора, Wednesday, 26 April 2006, 19:11
QUOTE письмо горлуму

Письмо переслано от G.S.


QUOTE
Привет!
Как у тебя модеры себя ведут?
3.4. Сквернословие, оскорбления, скрытые оскорбления, хамство, дача заведомо ложной информации по руководствам форума, переходы на личности, разжигание межнациональной и религиозной розни, провоцирование ссор в сообщениях и темах. О любом случае намеренного оскорбления немедленно сообщайте Администрации.

мессага Nikolay в разделе чат тема Регистрация

лоле пусти меня в чат

мессага стерта, смысл даже не в слове лоле, которое имеет негативную окраску, а смысл в том что это модератор пишет.
25% как минимум.


я в отпуске как минимум 2 недели все вопросы к горлуму.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.05.2006, 16:59   #2  Вверх   
а я работал поза форумом а я работал Топикстартер
Ураган
 
Аватар для а я работал
а я работал отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 433
Напоминаю.
«Критика, жалобы и предложения» - Не сложно догадаться, что в этом форуме находятся темы, содержащие критику действий модераторов, жалобы на них же, предложения по обновлению форума, либо объявления с информацией об уже проведенных обновлениях. В обсуждении каждой темы может принять участие ТОЛЬКО пользователь, создавший тему и Модератор (либо Администратор). Любые другие участники обсуждений будут наказаны.

Мне бы очень хотелось услышать ответ, именно от того администратора к которому я обратился в этой теме. Спасибо!
Старый 05.05.2006, 19:35   #3  Вверх   
горлум
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
с личными обращениями - в приват.
Старый 06.05.2006, 10:04   #4  Вверх   
Vi†al поза форумом Vi†al
Моряк Начать приватный чат
Vi†al отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 123
прочитал, отвечу!!
Старый 06.05.2006, 17:58   #5  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а я работал, Алексей, я что-то не понял немного.

По-русски тебе было написано "обращайся к горлуму", так как на данном этапе я офрумом и темболее такими важными проблемами, которые ты описываешь заниматся не могу, то всем этим на данный момент занимается горлум. Ты должен был написать письмо горлуму, в дальнейшем, если бы ответ тебя не устроил, то повторно написать мне, что так мол и так скопировав письмо к горлуму с его ответом, а не отвлекать людей такими темами. Раз уж взялся на что-то жаловаться, то жедай это по правилам.

На этот твой поступок, глаза закрою и 25% выставлять тебе не буду НО!!!

Жду в пиэмке копию письма, которое ты после моих указаний, отослал горлуму и его ответ на твое письмо.

Если таковое письмо тобою отослано не было - получишь сразу же 50% со всеми вытекающими последствиями, а подфорум "Чат", скорее всего закроется.

Жду письма до конца 8-ого мая.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обращение Глеба S.Alex ОБЩИЙ ФОРУМ 77 10.03.2009 19:35
обращение Вадима Самойлова oVerdoze ОБЩИЙ ФОРУМ 123 01.01.2009 02:58
Обращение к нам от администрации сайта Шива НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 23 09.06.2007 20:31


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016