::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2014, 00:50   #8621  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by Nadin+Saturday, 04 January 2014, 23:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Saturday, 04 January 2014, 23:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Роза под наркозом@Saturday, 04 January 2014, 20:05
обзавелась новеньким яблокофоном 4ы
таки поздравляю)
Ну и что хорошего в айфоне?)) Чуть менее года назад обзавелась этой штукенцией и до сих пор не могу понять почему люди сходят с ума от этого бренда? [/b][/quote]
Не ну этот негодяй хорош, ложится в руку как хозяин, как тут всю жизнь и был. И ведет себя соответствующе. Я бы не сказала что он прямо достоин фанатизма, которому многие подвержены, но уважать себя и логотип на задней крышке заставляет.
А насчет фанатов сумасшедше скупающих каждый новый огрызок.. Ну с маркетингом у яблочников всегда было все хорошо и культ Джобса никто не отменял.
В общем дайте людям объект и они будут с него фанатеть. Хоть личность, хоть группа, хоть брэнд чего угодно.
*написано с него самого* :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2014, 01:56   #8622  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом@Saturday, 04 January 2014, 21:05
обзавелась новеньким яблокофоном 4ы
стала понимать яблокофилов которые писяют кипятком при виде откушеного фрукта
в то же время стала понимать яблокофобов андройдофилов, которые поносят несчастное яблоко всячески ибо и в самом деле не без изъяна

но ретина божественна)) счаслиф я короче как слон ^^
новогодним меня подарком
оу, поздравляю со вступлением в наши дружные яблочные ряды :смайлзаменяющийыыы: у меня тоже 4S - довольна им как слон. и с новенькой iOS всё прекрасно работает - зря ругали процессор А5 гы.

по сабжу: сходила в новый ТРЦ, затарилась косметикой и купила наконец бампер для своего яблочного телефончика вообще хочу чехол новый на него, но пока ни один не нравится.
Старый 05.01.2014, 02:10   #8623  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
с девочкой из Исландии познакомилась. у нее руки всегда теплые
Старый 05.01.2014, 04:14   #8624  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна
,Sunday, 05 January 2014, 2:56]
оу, поздравляю со вступлением в наши дружные яблочные ряды :смайлзаменяющийыыы: у меня тоже 4S - довольна им как слон. и с новенькой iOS всё прекрасно работает - зря ругали процессор А5 гы.

по сабжу: сходила в новый ТРЦ, затарилась косметикой и купила наконец бампер для своего яблочного телефончика вообще хочу чехол новый на него, но пока ни один не нравится.
Сяп
Я вот с бампером не определилась. Найду или красивый или просто черный. Как то так.
А может просто в пленку его закатаю и делу конец
Пока полные штаны удовольствия от пользования
Особенно радует экран, сенсор и камера после моего топорообразного нокия аша 311 вообще сказка
(Черт я начинаю говорить как фанатик апловод этот девайс на меня странно влияет )
А вот ось пока шестая стоит и менять ее пока почему то желания не возникает. Это наверное как с моим ну ооооочень долгим переползанием с хр на 7 и до сих пор не тронутой 8 ибо я в этом плане консерватор адский не смотря на то что по долгу профессии обязана в этом быть впереди планеты всей
Но опять же есть профессиональный принцип "работает - не трогай" ну я и не трогаю
Старый 06.01.2014, 21:40   #8625  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Наконец-то увидела любимую пегую моську после месяца разлуукиии!)конь прифигевший стоял жевал яблоко, пока я его в нос нацеловывала)))в итоге, ибо нога еще болит, галоп мы делали без седла)таки,я на него села без седла)это очень легко!)и крууто!))) сегодня аццки все мышцы болят)
и концерт вчера выдался замечательный)ммда,долго мне видосики выкладывать теперь,эх)
Старый 07.01.2014, 14:46   #8626  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом+Sunday, 05 January 2014, 4:14--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Роза под наркозом @ Sunday, 05 January 2014, 4:14)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Sunday, 05 January 2014, 2:56]
оу, поздравляю со вступлением в наши дружные яблочные ряды :смайлзаменяющийыыы:* у меня тоже 4S - довольна им как слон. и с новенькой iOS всё прекрасно работает - зря ругали процессор А5 гы.

по сабжу: сходила в новый ТРЦ, затарилась косметикой и купила наконец бампер для своего яблочного телефончика вообще хочу чехол новый на него, но пока ни один не нравится.
Сяп
Я вот с бампером не определилась. Найду или красивый или просто черный. Как то так.
А может просто в пленку его закатаю и делу конец
Пока полные штаны удовольствия от пользования
Особенно радует экран, сенсор и камера после моего топорообразного нокия аша 311 вообще сказка
(Черт я начинаю говорить как фанатик апловод этот девайс на меня странно влияет )
А вот ось пока шестая стоит и менять ее пока почему то желания не возникает. Это наверное как с моим ну ооооочень долгим переползанием с хр на 7 и до сих пор не тронутой 8 ибо я в этом плане консерватор адский не смотря на то что по долгу профессии обязана в этом быть впереди планеты всей
Но опять же есть профессиональный принцип "работает - не трогай" ну я и не трогаю [/b][/quote]
да, кстати, защитную пленку надо напялить на аппарат - так меньше будет загрязняться экран, ну и в какой-то мере защита будет). мой-то за время использования несколько раз падал, да не побился. даже об асфальт
ох, нокии эти все кирпичные. у меня до сих пор жив сенсорник сони эрикссон с начинкой от нокиа. сенсор тормозной, камера при тех же параметрах что и у яблочного снимает в разы хуже. видео у них одинаково по качеству, но так-то мне и не особо важно - все равно видео не снимаю)
я так-то с ХР на 7 легко ушла (те же свисоперделки же), но вот 8 пользовать не желаю, ибо она ужасна по дизайну и функционалу + батарею у ноута выжирает быстрее, чем 7 с AeroPeek. Метро-интерфэйс это ужас.
Старый 07.01.2014, 17:49   #8627  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Кончился бан на фикбуке. И весь его смысл в том, что "замена пары слов в песне не считается фанфиком"(цитата). Было у меня такое "переделывание" "без головы" матричной. Вот так-то, плагиат на ГС. Даже немного эээ лестно? Дорогого стоит это ыы

И еще нашел альбом "Опиум" в 5.1! Обязательно скачаю и послушаю.
Старый 10.01.2014, 05:40   #8628  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
сейчас стелила себе белье новое, спать
купила его за дорого, даже бессовестно дорого для постельного белья. но цвет понравился, увидела и не смогла забыть, пока ходила по магазину. короче, взяла, пока жадность (или здравый смысл) не взяли верх.
стелю. две наволочки, окей. простынь. даже для моего двуспального дивана это какая-то огромная простынь, покрывающая его полтора а то и два раза. но ладно, тоже окей. и тут - опа, два пододеяльника. два двуспальных пододеяльника. если разрезать простынь пополам - два комплекта постельного белья получится. не прогадала. и не так уж и дорого даже теперь.
Старый 11.01.2014, 02:14   #8629  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Бумажные письма, написанные от руки - это волшебно! По всем показателям!
Я счастлива! :nyam:
Старый 11.01.2014, 03:44   #8630  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Tuesday, 07 January 2014, 15:46
да, кстати, защитную пленку надо напялить на аппарат - так меньше будет загрязняться экран, ну и в какой-то мере защита будет). мой-то за время использования несколько раз падал, да не побился. даже об асфальт
ох, нокии эти все кирпичные. у меня до сих пор жив сенсорник сони эрикссон с начинкой от нокиа. сенсор тормозной, камера при тех же параметрах что и у яблочного снимает в разы хуже. видео у них одинаково по качеству, но так-то мне и не особо важно - все равно видео не снимаю)
я так-то с ХР на 7 легко ушла (те же свисоперделки же), но вот 8 пользовать не желаю, ибо она ужасна по дизайну и функционалу + батарею у ноута выжирает быстрее, чем 7 с AeroPeek. Метро-интерфэйс это ужас.
Да все никак руки не дойдут до бампера. Где по дороге попадались электронные магазины все на пятерки дискриминация!
Придется наверное идти туда где телефон брала и там бампер смотреть там были мне сразу при покупке предлагали но у меня денег не было с собой теперь жалею что не взяла и ехать лень
Я тоже на семерку перешла с легкостью, но очень поздно. До последнего на хрюше сидела.
А восьмерка вообще, с позволения сказать, выкидыш КАМАЗа
Я понимаю что метро интерфейс ориентировался на тачскрин экраны, но с какой целью эту белиберду портировать, а нормальные пк с клавиатурой и мышью? Бред полнейший. Сделали на тачскрины так и ставь на тачскрины, на кой туда то совать? Планшеты, мобильники, прочие девайсы на них метро уместно.
А история с 8.1? Это же надо так в конец облениться и хотеть денег, чтобы выпускать сервиспаки как новую ось.
После восьмерки даже виста кажется чем то внятным и адекватным
А вообще если есть желание поболтать на эту тему можно в мой апокриф уйти чтоб не разводить флудерастию
Старый 17.01.2014, 21:57   #8631  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Шикарные новости
Старый 19.01.2014, 04:12   #8632  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
загрузила на страницу Г.С. на моем любимом Кинопоиске 4 фотки "разноОбразные". разместили две и получился перекос в сторону брутто Глеба
https://www.kinopoisk.ru/name/3483212/photos/

еще: поймала себя на том, что пою; "сто Вадим и я один".
не нравится мне слово "вагина", определенно не нравится
Старый 20.01.2014, 21:57   #8633  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Я снова могу пить
Старый 22.01.2014, 20:50   #8634  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by Роза под наркозом+Saturday, 11 January 2014, 3:44--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Роза под наркозом @ Saturday, 11 January 2014, 3:44)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Tuesday, 07 January 2014, 15:46] да, кстати, защитную пленку надо напялить на аппарат - так меньше будет загрязняться экран, ну и в какой-то мере защита будет). мой-то за время использования несколько раз падал, да не побился. даже об асфальт
ох, нокии эти все кирпичные. у меня до сих пор жив сенсорник сони эрикссон с начинкой от нокиа. сенсор тормозной, камера при тех же параметрах что и у яблочного снимает в разы хуже. видео у них одинаково по качеству, но так-то мне и не особо важно - все равно видео не снимаю)
я так-то с ХР на 7 легко ушла (те же свисоперделки же), но вот 8 пользовать не желаю, ибо она ужасна по дизайну и функционалу + батарею у ноута выжирает быстрее, чем 7 с AeroPeek. Метро-интерфэйс это ужас.
Да все никак руки не дойдут до бампера. Где по дороге попадались электронные магазины все на пятерки дискриминация!
Придется наверное идти туда где телефон брала и там бампер смотреть там были мне сразу при покупке предлагали но у меня денег не было с собой теперь жалею что не взяла и ехать лень
Я тоже на семерку перешла с легкостью, но очень поздно. До последнего на хрюше сидела.
А восьмерка вообще, с позволения сказать, выкидыш КАМАЗа
Я понимаю что метро интерфейс ориентировался на тачскрин экраны, но с какой целью эту белиберду портировать, а нормальные пк с клавиатурой и мышью? Бред полнейший. Сделали на тачскрины так и ставь на тачскрины, на кой туда то совать? Планшеты, мобильники, прочие девайсы на них метро уместно.
А история с 8.1? Это же надо так в конец облениться и хотеть денег, чтобы выпускать сервиспаки как новую ось.
После восьмерки даже виста кажется чем то внятным и адекватным
А вообще если есть желание поболтать на эту тему можно в мой апокриф уйти чтоб не разводить флудерастию [/b][/quote]
да, правда лучше в апокриф перейти
Старый 22.01.2014, 23:46   #8635  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
про себя всегда знала, что не переношу (психосоматически) долгих, затяжных конфликтов. в ближнем бое "хороша", в мгновенном нападении (словесный нокаут - элементарно), но если конфликт длится хотя бы три дня, элементарно становится только избегание.
и вот месяц назад примерно был сон о том, как я сознательно пошла на затяжной конфликт, потому что считала это благом для тех, кого настраивала сместить некоего "начальника" в этом сне. проснулась, подумала - отличный сон.
и внутри, видимо, что-то щелкнуло.
потому три дня назад пошла на почти такой же конфликт (сознательно). сегодня исход третьего дня, а чувствую себя, как в день первый. наконец-то!
Старый 12.07.2015, 02:02   #8636  Вверх   
True поза форумом True
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
ура, форум включился
Старый 09.08.2015, 16:46   #8637  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Дождались :смайлзаменяющийыыы:
Старый 09.08.2015, 17:45   #8638  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
О. гоги! Сайт вернулся! *бьется в экстазе*
Ребят, мы таки дожили))) Всех поздравлямс))
Старый 09.08.2015, 17:53   #8639  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Три года как я зарегилась на а.ру иииии.... с возвращением нас всех! ^_^
Старый 09.08.2015, 18:40   #8640  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Сегодня я иду жить с кошчкой моей знакомой,она на 2недели уедит!!!)две недели жить в просторной квартирес кошкой...МММ по-моему это здорово!!!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016