::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: ::КОНКУРСЫ, РОЗЫГРЫШИ, ВИКТОРИНЫ:: КОНКУРСЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КОНКУРСЫ Конкурсы, розыгрыши и все то, в чем можно лично поучаствовать и выиграть.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 01.06.2020, 22:26   #581  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Поставить сеточки на окнах

СЧ делает суши сам
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.06.2020, 22:36   #582  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Как никогда близок к этому, т.к. суши и роллы - моя слабость, но - нет. За критической удалённостью любых источников компонентов.

С. ч. увлекается компьютерными играми.
Старый 01.06.2020, 22:43   #583  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
За критической удалённостью любых источников компонентов.
Это как??

Нет, так сказать не могу. Когда есть время, могу поиграть в какой-нибудь шутер.

СЧ расскажет о какой-нибудь своей странности)
Старый 01.06.2020, 22:59   #584  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Кому странность, кому нет. Например, сейчас пытаюсь вырастить пять саженцев кофе - в горшках. На мандариновом деревце зреет маленький зелёный мандарин.
...а вот так - живу сейчас в деревне, до ближайшего нормального магазина километров семьдесят. Но рано или поздно всё-таки займусь, мне даже книжку подарили о японской кухне.

С.ч. попадал в отделение полиции, и не на экскурсию.
Старый 01.06.2020, 23:54   #585  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
Кому странность, кому нет. Например, сейчас пытаюсь вырастить пять саженцев кофе - в горшках. На мандариновом деревце зреет маленький зелёный мандарин.
Ого! А у меня вот хлорофитум иногда цветет))

В полиции была только в качестве заявителя.

СЧ страшен в гневе
Старый 02.06.2020, 04:23   #586  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Ого! А у меня вот хлорофитум иногда цветет))
это такой...стрелки выпускает и на них образуются розеточки с такими же кустиками?
У меня мама о таком мечтает) я "заказала" у знакомой)
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
Например, сейчас пытаюсь вырастить пять саженцев кофе - в горшках. На мандариновом деревце зреет маленький зелёный мандарин.
Круто! А у меня три лимонные веточки ещё только в стаканчике, отращивают корешки) скоро в горшки пересаживать буду.
Когда тут на лимоны взлетела стоимость, мне друг сказал - ну вот, вырастишь и будешь лимонами торговать)) лимонная плантация)

Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
СЧ страшен в гневе
меня сложно довести до такого состояния
а вот если довели...то... даже и не знаю.
Никого не калечила, тарелки не бью) ну могу громко возмущаться, да и то только потому, что голос такой, на работе раньше приходилось громко разговаривать и звать людей) говорили - рупор не нужен.

сч пробовал "немолоко") такое, сейчас в пачках продают, гречневое, овсяное, миндальное и ещё какие-то
Старый 02.06.2020, 08:40   #587  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Да, всех вкуснее, на мой взгляд, с кофе!

СЧ пробовал быть веганом/вегетарианцем
Старый 02.06.2020, 19:52   #588  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Да, пробовал, не составило проблем. Гораздо легче себя чувствуешь физически, и сухожилия тянутся лучше. Но обстоятельства изменились, и пришлось "есть, что дают". Тоже не составило проблем.
Вообще веганство - довольно надуманная и раздутая идея. Жить, не причиняя вреда поеданием мяса? А растения неживые? Букашки-таракашки-микробы? Джайны, которые последовательно подошли к этому вопросу, и воду через марлю процеживали, и дорогу перед собой подметали, и высшей заслугой для них было уморить себя голодом. Благодаря их привычке ходить без одежды они прослыли "гимнософами", сиречь голыми мудрецами, и сам Александр Македонский с удовольствием с ними беседовал.
Однако я не сторонник максимализма, так что... всему своё время и место.

С.ч. прыгал с парашютом или пилотировал воздушный аппарат. Воздушный шар тоже в кассу.
Старый 02.06.2020, 21:14   #589  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
нет, но на воздушном шаре хотелось бы полетать...)

сч никогда не оставался без работы
Старый 02.06.2020, 21:55   #590  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
Да, пробовал, не составило проблем. Гораздо легче себя чувствуешь физически, и сухожилия тянутся лучше. Но обстоятельства изменились, и пришлось "есть, что дают". Тоже не составило проблем.
Вообще веганство - довольно надуманная и раздутая идея. Жить, не причиняя вреда поеданием мяса? А растения неживые? Букашки-таракашки-микробы? Джайны, которые последовательно подошли к этому вопросу, и воду через марлю процеживали, и дорогу перед собой подметали, и высшей заслугой для них было уморить себя голодом. Благодаря их привычке ходить без одежды они прослыли "гимнософами", сиречь голыми мудрецами, и сам Александр Македонский с удовольствием с ними беседовал.
Однако я не сторонник максимализма, так что... всему своё время и место.
Два года не ела мяса(рыбу, яйца ела) по этическим соображениям, заработала анемию. Пару раз в обморок упала и стала есть все. Жалко, что так, потому что вкусовые моменты меня не беспокоили - очень люблю овощи. Сейчас бы с удовольствием отказалась и от рыбы, и от кожаных вещей(ах, запах новой кожаной вещи!), но боюсь себе навредить. Помню это ощущение отсутствия сил с трех часов дня...

Без работы была - после окончания универа не работала 8 месяцев. Блаженное время, я вам скажу!

СЧ спит на жестком, без матрасов, перин и подушек
Старый 03.06.2020, 00:22   #591  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
@angedoniya, да, доски, сверху два туристических коврика. Звучит безумно, а мне очень удобно. Впрочем, подушка-то есть, но с ней тоже надо будет что-то сделать.

По поводу вегетарианства - либо дорогая сбалансированная диета и зрелый возраст, либо это не про нас.

С.ч. действительно съел собаку.
Старый 03.06.2020, 01:06   #592  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от Saa Посмотреть сообщение
@angedoniya, да, доски, сверху два туристических коврика. Звучит безумно, а мне очень удобно. Впрочем, подушка-то есть, но с ней тоже надо будет что-то сделать.

По поводу вегетарианства - либо дорогая сбалансированная диета и зрелый возраст, либо это не про нас.
Есть жесткие подушки с наполнителем греча, ветки и т.п. Я вообще сплю без подушки, мне так удобней, матрас тоже убрала, сплю на деревянной кровати(по сути доска),но на одеяле. Поэтому верю, что удобно

Не знаю, считаю, что питалась сбалансированно, и рыба красная, и всякие фрукты-овощи, молочка разная... Врач потом сказал, что просто есть такие люди, которые усваивают железо исключительно из животной пищи. Видимо, это я. И не одна витамина не поможет.

Собаку не ела, кощумство какое! Правда, байки ходили, что в помаду добавляют собачий жир. Надеюсь, это бред.

СЧ перед тем, как заснуть, вспоминает детство
Старый 03.06.2020, 09:40   #593  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
И без детства мыслей полно. Спать не могу. Хожу кофе в 3ночи пью, чтобы отвлечься и заснуть после этого.
СЧ не заснёт, если перед сном кофе попьёт.
Старый 03.06.2020, 10:50   #594  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Бывает, не могу уснуть, пока не попью молочка) голодно) а кофе скорее помогает уснуть, да.

СЧ до сих поо смотрит сериал «След» по Пятому каналу

Последний раз редактировалось angedoniya; 03.06.2020 в 18:25..
Старый 03.06.2020, 15:57   #595  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Не смотрел. Говорят это переделка чего-то импортного. Кажется Костей.
СЧ смотрит сериалы про супергероев.
Старый 03.06.2020, 17:01   #596  Вверх   
Просто_Мария поза форумом Просто_Мария
Моряк Женщина 
 
Аватар для Просто_Мария
Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме; 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%Просто_Мария Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.02.2020
Сообщений: 202
Смотрела Смоллвилль, но быстро надоело.
СЧ не любит кошек.
Старый 04.06.2020, 04:20   #597  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
не могу сказать, что не люблю. Я вообще всех животных люблю...
но собак люблю больше, чем кошек.

сч любит суп со щавелем (завтра в планах сварить))) интересно, есть ли те, кто ещё его любит)
Старый 04.06.2020, 17:20   #598  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Люблю, и с крапивой люблю тоже) сметанки туда побольше!

СЧ может часами говорить по телефону
Старый 04.06.2020, 18:20   #599  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Цитата:
Сообщение от angedoniya Посмотреть сообщение
Люблю, и с крапивой люблю тоже) сметанки туда побольше!

СЧ может часами говорить по телефону
я ещё люблю салат из крапивы, с яйцом и нерафинированным маслом...мммммм)

могу говорить часами, да, но не со всеми)

сч любит запах сирени
Старый 04.06.2020, 19:08   #600  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
я ещё люблю салат из крапивы, с яйцом и
Надо будет сделать, а то пакет крапивы в холодильнике недели две лежит.
Вкусно еще холодник из крапивы и шпината, с перепелиными яичками)

Люблю, конечно, особенно когда сирень на кусте, аромат нежный. А в комнате голова болеть начинает

СЧ расскажет о своих предпочтениях в парфюмерии
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Следующий президент! Нормальный ОБЩЕНИЕ 155 21.11.2009 22:18
Я человек Наталья АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 05.07.2006 23:47
следующий - ТЫ. мега игра горлум АРХИВ КОНКУРСОВ 23 05.07.2006 22:26


Часовой пояс GMT +4, время: 19:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016