::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2016, 02:22   #3801  Вверх   
True поза форумом True
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
Учётку Глеб Самойлов я создал по договорённости с Глебом, все данные для входа у него есть. Появится, когда сочтёт нужным.

Что до метаморфоз сайта, то да, появится раздел по Матрице, но это бы появилось в любом случае, т.к. логично - сольный проект. Остальное мы менять не планируем, это же сайт-мемориал. Будем обновлять, сохраняя имеющуюся концепцию.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2016, 08:53   #3802  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Nadin Посмотреть сообщение
Надо, хочется понять)).
Попробую.
Трудно обсуждать творчество, не переходя на личность автора. Например использования мата, наркотических тем и сексуальный намеков очень сильно хорактеризует автора текстов.
При этом... Это тот же самый Глеб. Глеб который не стесняясь поет о людских пороках, и некоторые из этих пороков есть и во мне. Слушаю его песни и вижу родственную душу.
Но не всегда. Некоторые песни - явный перебор...

Нет всё не то... Попробую по другому.

Нет идеальных людей. Но порой достоинства человека с лихвой перекрывают его недостатки. Если человеку говорить только о плохом в нём, то человека можно обидеть. Особенно творческого. А если не обсуждать недостатки, то зачем на форум приходить???

Я за то чтобы поднимать любые темы, но тактично. Понимая, что автор большинства любимых нами песен, читает нас и возможно даже сможет ответить. А зачем иначе ему тут было регистрировался..?

Как-то так...
Старый 08.04.2016, 01:09   #3803  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Нет идеальных людей. Но порой достоинства человека с лихвой перекрывают его недостатки. Если человеку говорить только о плохом в нём, то человека можно обидеть. Особенно творческого. А если не обсуждать недостатки, то зачем на форум приходить???
Так есть же теория, что надо сначала похвалить человека, потом сказать о минусах, и снова похвалить (вроде такая последовательность), в случае форум-формата, эти три пункта выполняют три совершенно разных пользователя. Тем более оставшиеся здесь комментаторы более чем тактичны, и вряд ли выльют поток негатива на творчество кого бы то ни было из состава АК)
Старый 13.05.2016, 09:48   #3804  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
https://rugrad.eu/afisha/interview/g...-vragi-naroda/

Глеб дал интервью. Журналист специально его направлял на политические темы. Ну Глеб и дал... В общем бороться, ради того чтобы бороться, он ведь искренний рок музыкант. Не то что некоторые.
Не пойду я, пожалуй, на его следующий концерт. Надоело это ребячество. Взрослый, вроде бы мужик... А по интервью не скажешь.
Старый 13.05.2016, 14:29   #3805  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Прочитал интервью. Позиция Глеба была бы ребячеством в другой политической ситуации, но к сожалению не в существующей. А так она вызывает у меня уважение. Не путать с безоговорочной поддержкой. Безоговорочно поддерживать - это удел взрослых
Старый 13.05.2016, 14:47   #3806  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
https://rugrad.eu/afisha/interview/g...-vragi-naroda/

Глеб дал интервью. Журналист специально его направлял на политические темы. Ну Глеб и дал... В общем бороться, ради того чтобы бороться, он ведь искренний рок музыкант. Не то что некоторые.
Не пойду я, пожалуй, на его следующий концерт. Надоело это ребячество. Взрослый, вроде бы мужик... А по интервью не скажешь.
Меня улыбнули его "не знаю что сказать, не знаю с кем сравнить"))
А в целом же, я, наверное, тоже жду некое искоренение инфантильности, но с другой стороны его мировоззрение создает то, что мне хочется переслушивать...а всякие интервью лучше не читать, тем более, если они касаются политики или религии))

Последний раз редактировалось Nadin; 13.05.2016 в 14:51.. Причина: Опечатка
Старый 13.05.2016, 18:30   #3807  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Stierlitz Посмотреть сообщение
Прочитал интервью. Позиция Глеба была бы ребячеством в другой политической ситуации, но к сожалению не в существующей. А так она вызывает у меня уважение. Не путать с безоговорочной поддержкой. Безоговорочно поддерживать - это удел взрослых
Я про ребячество скорее в отношениях с братом.
У меня и у самого брат есть и сыновей тоже двое. Знаю какие у братьев бывают отношения. Один пятёрку принёс и родители не оценили, а другой карякули нарисовал и все охают...
Зачем эти постоянные кивки в сторону брата? Не хватает Глебу нашей любви? Те кто ходят на концерты Вадима "Кремлёвские рабы" а те кто слушают Глеба - свободные люди...
Противно.
Про политику вообще чушь пишет.
Спрячу - не приятно про политику - не читайте.Скрытый текст
Старый 15.05.2016, 04:56   #3808  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Те кто ходят на концерты Вадима "Кремлёвские рабы"
Так и сказал?! Интервью не читала, но про рабов прям интересно стало.
Старый 15.05.2016, 08:57   #3809  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Тень_Вадима,
Глебу задали очень провокационных вопрос - ваш брат поет в Луганске, а вы в Киеве. Как так.
Глеб, с одной стороны, ловко ушел от ответа, не опустившись до укропов /ватников. С другой стороны, дал журналисту то, чего тот и просил.
"мне не нравится, когда мои песни исполняют на кремлевских мероприятиях, я их не для кремлевских рабов писал"

Только это ведь уже не первое интервью и не первый выпад в адрес брата. Исполнение песен Агаты Вадимом на официальных мероприятиях (к стати не знаю каких) это частный случай. Глебу вообще не нравится, что Вадим поет.
По моему, банальная ревность. По этому и А. К. - RIP.
Старый 15.05.2016, 18:41   #3810  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Да-да, конечно) В Луганске и Донецке живут кремлевские рабы, и потому петь для них агатовские песни - это, с точки зрения Глеба Рудольфовича, преступление против этики, зато америкосы и израильтяне свободные люди, и ради них можно даже переступить через себя и пойти на компромисс, устроив для них тур "все хиты АК". Или все дело в том, что они за это валютой платят?)
Старый 16.05.2016, 01:18   #3811  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@Трамвайнорельсошпальный, спасибо!

Ну, кто как не Глеб Рудольфович имеет право на своё мнение относительно им же написанных песен?!) Так что оставим, давайте, за автором последнее слово)
Старый 18.05.2016, 22:37   #3812  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Бэла, верно подмечено.
Старый 10.06.2016, 19:47   #3813  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Глеб Самойлов подал в суд на Вадима Самойлова за исполнение песен «Агаты Кристи»
Выше - ссылка, хз, как подсветить.

Последний раз редактировалось gsch42; 10.06.2016 в 19:50..
Старый 10.06.2016, 20:46   #3814  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Ага, новость дня
Старый 11.06.2016, 09:17   #3815  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Докатились... Точнее докатился...
Старый 11.06.2016, 22:06   #3816  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Инетерсные подробности о том, кто и до чего докатился(ссылка)
Старый 11.06.2016, 22:42   #3817  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
В любом конфликте две стороны. Любой конфликт двоих людей - это конфликт каждого с самим собой. Это не разрешается извне, тем более, в суде. А песни, появившиеся в рамках "АК", могут быть только в равной степени совместной собственностью, и никак иначе.
А отсудить авторские права на песни, которые "не отвечают твоему эстетическому чувству", чтобы никогда их не петь - это глупость несусветная. Отобрать детей у второго "родителя", чтобы их убить?..
Старый 12.06.2016, 09:02   #3818  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от gsch42 Посмотреть сообщение
Инетерсные подробности о том, кто и до чего докатился(ссылка)
Тут действительно хочется другую сторону послушать, а то по рассказам младшего старший каким-то злым демоном предстаёт.

А чисто по человечески, я за Вадима, даже если сказанное Глебом на 300% правда. Глебу захотелось славы Димы Билана или Филипа Киркорова. Захотелось сольной карьеры. Вычеркунть брата из списка участников группы , отдалить его от своей гениальности...
Я же даже не говорю, что он не имел на это право Глеб-гений, как и все гении чёкнутый... Но жутко не приятно всё это.

Хотел для примера других музыкальных братьев привести ... Так у Братьев Грим такие же отношения. Горшенёвы вместе пели совсем чуть чуть...Что бы ,видимо, не ругаться . Только Крестовские молодцы. Всё! пойду в фанаты Уммы Турман - пусть меня научат!
Старый 12.06.2016, 11:03   #3819  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Любопытно, кто адвокат у Вадима?
Никакие уступки и компромиссы недопустимы.

И откуда у Снейка с Глебом столько денег на Жорина?
Старый 12.06.2016, 12:20   #3820  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Тут действительно хочется другую сторону послушать, а то по рассказам младшего старший каким-то злым демоном предстаёт.
В официальном сообществе Вадима Самойлова в вк я упоминаний о суде не нашёл. Не торопится Вадим комментировать почему-то.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 17:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016