::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.12.2015, 08:47   #3761  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by Трамвайнорельсошпальный@Friday, 25 December 2015, 6:45
На оборот его версия событий самая распространенная среди русофобов, во многих странах такая упрощенная и рчень не выгодная для России версия истории и записана в детских учебниках.

Теперь все ясно. Этим людям давно уже ничего не доказать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.12.2015, 11:17   #3762  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Подумал, что 3х минут мало для формирования законченного мнения о лекции, заставил себя просмотреть ещё 15 минут.
Дедушка врёт с периодичностью 1 раз в 10 секунд. Причём ни недоговаривает или неверно интерпретирует, а именно врёт. Понимаю, что тема про группу ГС не место для дискуссии на тему второй мировой, по этому подробных примеров лжи зубова приводить здесь не буду, но заставить себя посмотреть этот цирк дальше я не смог.
Видимо дальше зубов будет расказывать о личном восприятии тех событий жителями СССР и других стран, но мне его взгляды на это уже не интересны.
Старый 25.12.2015, 12:10   #3763  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Это ещё один аспект в песне Глеба, от которого у людей бомбило, как в Дрездене.
"За Гитлера, за Сталина..." Зачем людей, которые считают Сталина преступником, называть русофобами? Это подмена понятий. Сталин - это не Россия.
Старый 25.12.2015, 15:50   #3764  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by gsch42@Friday, 25 December 2015, 8:10
Зачем людей, которые считают Сталина преступником, называть русофобами? Это подмена понятий. Сталин - это не Россия.
Лично я не называю, если вы намекаете на меня. Просто так получается, что люди нелюбящие Россию всегда считают именно Россию виновной во всех спорных ситуациях. Например в начале второй мировой. И им без разницы кто был у власти - Сталин, Тютчев или Пушкин. Был за Россию, значит был не прав.
Мне тоже не особо интересна личность лидера СССР (и России) в те годы. Я просто считаю, что Россия и её лидер не виновны в начале Второй Мировой.
Старый 25.12.2015, 16:07   #3765  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Да при чём тут какие-то люди, ненавидящие Россию, или сама Россия? Лекция о Сталине, в основном, песня Глеба тоже о Сталине.
Старый 29.12.2015, 16:34   #3766  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
Глеб и Константин приняли участие в озвучке документального фильма о косатках.

Чёрный плавник
Старый 15.03.2016, 15:26   #3767  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Сообщение от gsch42 Посмотреть сообщение
Глеб и Константин приняли участие в озвучке документального фильма о косатках.

Чёрный плавник
ага, а фильм-то в защиту не касаток, а дрессировщиков так-то
Старый 17.03.2016, 12:49   #3768  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
— Израиль — святая земля, а на святой земле иногда происходят чудеса. Какое чудо пожелали бы вы?

— Чтобы вдруг у моего брата проснулась совесть.
Глеб не нравится, что брат зарабатывает исполняя его песни.

Глеб Самойлоff: У меня кроме музыки ничего нет | Musecube. Территория творческой свободы.


даже судиться хочет.

Я уже давно говорю - Глеб и Вадим поотдельности интересны только единицам фанатов. А чтобы начать рубить реальные бабосы им нужно объединится.

Вы вот как оцениваете коммерческий успех объединенных выступлений и отдельных?

Последний раз редактировалось Трамвайнорельсошпальный; 17.03.2016 в 12:51..
Старый 17.03.2016, 16:06   #3769  Вверх   
Kate поза форумом Kate
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Kate
Kate Ни чем не отличился на форуме; 0%Kate Ни чем не отличился на форуме, 0%Kate Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 2
...

Последний раз редактировалось Kate; 19.03.2016 в 22:29..
Старый 20.03.2016, 15:43   #3770  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Глеб Рудольфович, как же Вы надоели со своим киданием какашками в брата и с разжиганием фанатских войн. Желаю чтобы Вы перестали глядеть в стакан и чтобы у Вас совесть проснулась.


А теперь я попрошу пользователей форума о двух вещах: 1) хватит самовольно редактировать свои мессаги, если не опечатались. 2) НЕ ВБРАСЫВАЙТЕ СЮДА ПРОВОКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

фсё.
Поблагодарили [Опиумная Весна] за хорошее сообщение:
Василий (04.04.2016)
Старый 20.03.2016, 19:20   #3771  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Цитата:
Сообщение от "Трамвайнорельсошпальный

Вы вот как оцениваете коммерческий успех объединенных выступлений и отдельных?
Объединенное выступление однозначно будет всегда иметь больший успех. Особенно учитывая вероятность такового вообще в ближайшее время. Если сделают тур объединенной группы это будет хороший чес) а то, сколько они заработают по отдельности зависит от представляемого на концертах материала.Будут крутые песни- будет большой успех. А на том, что есть на данный момент ,далеко не уедешь.
Старый 21.03.2016, 14:09   #3772  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
что до коммерческого успеха: объединись они в ностальгическом туре - да, аншлаги были бы гораздо большие, чем сейчас.
но: на The Matrixx люди сейчас идут только потому что орги пишут на афишах большими буквами АГАТА КРИСТИ. в американском туре, кстати, на афишах вообще не писали The Matrixx. писали: Gleb Samoylov (Agata Kristi). так-то нафиг он кому нужен со своими песнями про калообразные массы и дохлое мясо.
короче, высказалась.
Старый 03.04.2016, 00:20   #3773  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от '[Опиумная Весна];702517'
Глеб Рудольфович, как же Вы надоели со своим киданием какашками в брата и с разжиганием фанатских войн. Желаю чтобы Вы перестали глядеть в стакан и чтобы у Вас совесть проснулась.


А теперь я попрошу пользователей форума о двух вещах: 1) хватит самовольно редактировать свои мессаги, если не опечатались. 2) НЕ ВБРАСЫВАЙТЕ СЮДА ПРОВОКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.

фсё.
Ну, теперь именно Глеб Рудольфович здесь хозяин, так что провокационных вбросов будет предостаточно.
Старый 03.04.2016, 01:09   #3774  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Бэла, мда... я помню по архивам, что он тут вытворял.
Старый 03.04.2016, 09:24   #3775  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Сообщение от Бэла Посмотреть сообщение
Ну, теперь именно Глеб Рудольфович здесь хозяин, так что провокационных вбросов будет предостаточно.
В каком смысле лнон тут хозяин? А раньше кто был? Можнв в личку,если это закрытая информация.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от '[Опиумная Весна];702572'
@Бэла, мда... я помню по архивам, что он тут вытворял.
Ребят... Вы прикалываетесь? Ни Глеб, ни Вадим по форумам и соцсетям не ползают. Один раз Глеб где-то регистрировался под никому Роклегендаблин.
Думаю, что на этом форуме 100 лет назад. Кто нибудь в курсе про эту историю?
Старый 03.04.2016, 14:38   #3776  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
@Трамвайнорельсошпальный, не шутки. Вадим есть в ВК, страница верифициована и он отвечает в своём офе. Глеб со вчерашнего дня восстановлен здесь, аккаунт "Глеб Самойлов"; кроме того он с официального аккаунта The Matrixx в инстаграме сидит и отвечает. зайдёт сюда тогда, когда захочет.
Поблагодарили [Опиумная Весна] за хорошее сообщение:
True (07.04.2016)
Старый 03.04.2016, 18:05   #3777  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
[Опиумная Весна],
Фигасе. Посмотрим что будет писать. А что он грубит? Скандалит?
Старый 03.04.2016, 18:26   #3778  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
[Опиумная Весна],
Фигасе. Посмотрим что будет писать. А что он грубит? Скандалит?
Пока нет, а там хз) В инсте его, пока он там писал, всякое бывало. Но политика сайта в связи с этим наверняка изменится: "#TheMatrixx #АгатаКристи #ГлебСамойлов

Дорогие друзья! У нас для вас есть очень приятная и неожиданная новость.


Большинство из вас хорошо знают о судьбе офсайтаagata.ru и историю возникновения agata.rip. Сайт находился в доработке и теперь, когда сделаны последние штрихи, мы рады вам рассказать, с чего все началось.

С этого дня Агата РИП объявляется офсайтом пусть уже не существующей, но от этого не менее Легендарной группы "Агаты Кристи". Смотрите сами.

Спасибо Глебу за поддержку, которую он нам оказывал с самого начала.

ЗАЯВЛЕНИЕ ГЛЕБА САМОЙЛОВА

Дорогие друзья!

Пора прояснить ситуацию с сайтом agata.rip. Ни для кого не секрет, что у «Агаты Кристи» много лет был официальный сайт, расположенный по адресу agata.ru. После распада группы сайт еще некоторое время существовал по инерции, и в 2014 году прекратил своё существование по причинам, не зависящим от меня.

В 2015 году по моему одобрению и благословлению группа поклонников под предводительством Александра Лесина возродила сайт на адресе, соответствующем текущему состоянию группы. Получился сайт agata.rip. Это сайт-мемориал, где собрана вся дискография группы, и выложены песни для свободного прослушивания. Также на сайте выложены фотографии, видеоклипы, видеозаписи с концертов и телевизионных программ.

Сайт является полным правопреемником agata.ru, я признаю его официальный статус. Ресурс будет развиваться дальше. Появятся дополнительные разделы, посвещённые моему сольному творчеству и группе The MATRIXX.

С уважением, Глеб Самойлов"

Последний раз редактировалось Бэла; 03.04.2016 в 18:28..
Старый 03.04.2016, 18:34   #3779  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Посмотрел список новичков. Появился человек выдающий себя за ГС.
?
Если я всё правильно понимаю, то создать себе такой ник он мог только при условии, что модераторы проверили его личность..?
Ведь не может же любой чел использовать имена музыкантов АК в качестве ников? Ведь так..? Это 100% Глеб???
Старый 03.04.2016, 18:38   #3780  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Не знаю, как здесь, а Вконтакте есть фейки и Глеба, и Вадима Самойловых, так что, может, все всё могут и безо всяких проверок личности.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016