::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2009, 22:42   #141  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
https://ifolder.ru/12099793 вот ураган. в самом конце кстати видно как охрана Мари увела(
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2009, 22:42   #142  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Потрясающие отчёты из Новосиба, по всем параметрам.
Бедная Мари, это ужасно, все конечно как-то рассчитывают на свои силы в "мясе", но с откровенным быдлом должны всё-таки разбираться охранники, за что им бабки отстёгивают!
Старый 13.05.2009, 23:52   #143  Вверх   
АпреLLита поза форумом АпреLLита
Моряк
 
Аватар для АпреLLита
АпреLLита отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 120
"Упал моральный дух гостей..." - вот, если кратко.
При чтении новосибских отчет, в которых неоднократно прослеживалась мысль - что обсуждение беснующейся толпы и мастерство АК - разные на концерте вещи, но простите...
Очень сложно было созерцать, внутренне прощаясь с группой, в том виде, в котором она существует сейчас и что-то созидать, когда в спину орут: "твари, я за себя не отвечаю, пустите в первый ряд, у меня перо..." ; либо драка девочек в 3 сантиметрах от меня, где в обиход пошли ногти и наматывание волос на руку... спасибо пареньку с белыми кудрявыми волосами, что рьяно их разнял...уж не знаю, участвовала ли в этом девушка по имени Мари..
А, между тем, вспомните пирамиду иерархии человеческих потребностей Маслоу ( :mellow: ) - потребность в безопасности - одна из первостепенно важных, без удовлетворения этой, внимания эстетической потребности - не будет...

Кстати, о Мари. Я не хочу обидеть. Быть может, это были и не Вы. Но не Вы ли душераздирающим криком, просили вас протолкнуть к первому ряду? Я могу ошибаться, но если это все же были Вы, как мне показалось, Вам оказали неоценимую услугу - по Вашей просьбе Вас и доставили к сцене..Я была уже где-то в 3 ряду, но и мне показалось, что все происходит именно по-Вашему желанию..так подумала я, находясь в гуще этой вакханалии..простите, чего же Вы хотите от Вадима? , который был зациклен на работе.

Насчет - не хотите жести - не вставайте в первые ряды. Я на АК не первый раз и по традиции - второй-третий ряд мой. Да бывало так же тесно, неприятно, нечем дышать и далее по списку...Но чтобы человека бить специально локтями со всей мощью, чтоб он отошел куда-то(куда?) пропуская недоумков...
А я как девочка-припевочка на каблуках, зашла в зал за 40 мин и спокойненько заняла себе 7-8 ряд, в порядке очереди, где между людьми было уже просторно, чтобы, собственно, никто никому... но, через 20 мин я была уже силой инерции прижата к 2-3 ряду.. Не скажу, что это меня не обрадовало))))) но знаете, нездоровая такая радость...

Из грустного еще. Не пускали с профессиональными фотоаппаратами и найденными в сумках мыльницами (о_О). У меня есть видео 8 песен, снятых не мной и к сожалению, с полусредних рядов, качество ..ну нормально, вобщем..) кому интересно - пишите в ЛС.

Ну а в остальном - впечатления самые позитивные) Вадим был исполнен инергии, отрабатывал за двоих...Глеб же..особенно на Опиуме, когда взялся за голову...казалось, это особенный драматический ход даже...
Мне, например, абсолютно не показалось, что они желают скорейшего окончания.. Когда я оказалась рядом со сценой и увидела их глаза, мне показалось, что Глеб, смотря на зажигающую толпу в секторе "людей Вадима", с интеросом наблюдал сквозь болезненно-сжатую улыбку за произведенным эффектом.. с гордостью прямо даже)))
Старый 14.05.2009, 05:35   #144  Вверх   
Василий поза форумом Василий
Ураган
 
Аватар для Василий
Василий отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 401
Много писать не буду концерт! Вадик, Снейк и Костя им твердые пятерки!
Насчёт "бешенных фанатов"...стоял в цетре танцпола, всё тихо и спокойно. Не нужно было залезать в первые ряды, тогда бы никто и не напрягал.
Не знаю, почему многим звук не понравился? Помоемувсё прошло нормально, все интрументы слышимы, писки и свисты отсутствовали.
Жаль, что не сыграли ХГК и дворника!
Старый 14.05.2009, 06:37   #145  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Цитата:
Originally posted by АпреLLита@Wednesday, 13 May 2009, 23:52
когда в спину орут: "твари, я за себя не отвечаю, пустите в первый ряд, у меня перо..." ; либо драка девочек в 3 сантиметрах от меня, где в обиход пошли ногти и наматывание волос на руку...
Даже такое было?!! О ужась...
Кстати, со стороны Глеба, в первом ряду, люди были более спокойны, как мне показалось, чем со стороны Вадима. И вообще с нами стояли более чем адекватные люди, а вот вторые ряды и дальше... <_<
Старый 14.05.2009, 07:52   #146  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Wednesday, 13 May 2009, 22:42
https://ifolder.ru/12099793 вот ураган. в самом конце кстати видно как охрана Мари увела(
Ох, блин! А я то вспоминала на какой же песне это было. Мне говорили какая-то подходящая песня)
Старый 14.05.2009, 08:09   #147  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
Цитата:
Originally posted by АпреLLита@Wednesday, 13 May 2009, 23:52

либо драка девочек в 3 сантиметрах от меня, где в обиход пошли ногти и наматывание волос на руку... спасибо пареньку с белыми кудрявыми волосами, что рьяно их разнял...уж не знаю, участвовала ли в этом девушка по имени Мари..


Кстати, о Мари. Я не хочу обидеть. Быть может, это были и не Вы. Но не Вы ли душераздирающим криком, просили вас протолкнуть к первому ряду? Я могу ошибаться, но если это все же были Вы, как мне показалось, Вам оказали неоценимую услугу - по Вашей просьбе Вас и доставили к сцене..Я была уже где-то в 3 ряду, но и мне показалось, что все происходит именно по-Вашему желанию..так подумала я, находясь в гуще этой вакханалии..простите, чего же Вы хотите от Вадима? , который был зациклен на работе.

К сожалению это была я... А кричала я даже не помню что, потому что истерика была жуткая...
Услугу говорите? Эту услугу мне оказал всего один человек из всех кто был рядом. А у некоторых стоящих рядом глаза были абсолютно стеклянные.

А от Вадима я то ничего не хотела) Я хотела от охраны которая где-то в стороне была. Вадим то мож и не видел ничего из-за прожекторов. Да мне как-то все равно что он там видел...

А я ни смотря ни на что достояла до конца концерта, но уже на балконе. Вадик отлично играл, в отличии от Глеба. У него выражение лица было вроде (как мне показалось) "че вы здесь все собрались? Шли бы домой".
Песня Никогда очень тронула. Я даж всплакнула чуть-чуть

И пожалуйста, народ! Давайте не будем уже эту тему перетирать...Я думаю уже никому не интересно
Старый 14.05.2009, 08:10   #148  Вверх   
sarepta поза форумом sarepta
Зеленый Глюк
 
Аватар для sarepta
sarepta Ни чем не отличился на форуме; 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 48
да да. я тож стояла со стороны Глеба, там все было более спокойно.но и то,где-то в середине концерта, один большой мордастый парень пропихивал свою девченку вперед,вызвав у окружающих не оч приятные эиоции.в итоге довольная парочка стояла почти у ограждений,а я стесненная их напором,сместилась на пару челов.но все равно была довольно близко к Глебу)))
мне кажеться не уместно ставить какие-то оценки парням.они же живые люди...всякое может случиться и каждому может нездоровиться и т.д. у них столько уже городов за плечами...они молодцы! leasantry:
Старый 14.05.2009, 08:28   #149  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242275338.jpg (53.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.05.2009, 08:31   #150  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242275483.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.05.2009, 08:33   #151  Вверх   
Мари поза форумом Мари
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мари
Мари Ни чем не отличился на форуме; 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%Мари Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 49
...
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242275581.jpg (27.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.05.2009, 08:37   #152  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Цитата:
Originally posted by sarepta@Thursday, 14 May 2009, 8:10
но и то,где-то в середине концерта, один большой мордастый парень пропихивал свою девченку вперед,вызвав у окружающих не оч приятные эиоции.в итоге довольная парочка стояла почти у ограждений,а я стесненная их напором,сместилась на пару челов.но все равно была довольно близко к Глебу)))
Ага! Мы их в первый ряд не пустили и всячески пытались убрать его огромную руку со своих голов и плечей. Потом охрану звали, которым вообще пофигу было... Но повезло, через некоторое время "рука" исчезла и стало всё спокойно
Старый 14.05.2009, 08:39   #153  Вверх   
sarepta поза форумом sarepta
Зеленый Глюк
 
Аватар для sarepta
sarepta Ни чем не отличился на форуме; 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 48
Цитата:
Originally posted by Alenka+Thursday, 14 May 2009, 5:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Alenka @ Thursday, 14 May 2009, 5:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sarepta@Thursday, 14 May 2009, 8:10
но и то,где-то в середине концерта, один большой мордастый парень пропихивал свою девченку вперед,вызвав у окружающих не оч приятные эиоции.в итоге довольная парочка стояла почти у ограждений,а я стесненная их напором,сместилась на пару челов.но все равно была довольно близко к Глебу)))
Ага! Мы их в первый ряд не пустили и всячески пытались убрать его огромную руку со своих голов и плечей. Потом охрану звали, которым вообще пофигу было... Но повезло, через некоторое время "рука" исчезла и стало всё спокойно [/b][/quote]
я была за парнишкой в белой футболке.они встали на мое место!и ее бошка мне бесконечно мешала!!жесть :werewolf_girl:
Старый 14.05.2009, 09:05   #154  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Wednesday, 13 May 2009, 19:42
https://ifolder.ru/12099793 вот ураган.
Потрясающе. Какой Вадим молодец!
Старый 14.05.2009, 10:05   #155  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Цитата:
Originally posted by Alenka+Thursday, 14 May 2009, 11:37--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Alenka @ Thursday, 14 May 2009, 11:37)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-sarepta@Thursday, 14 May 2009, 8:10
но и то,где-то в середине концерта, один большой мордастый парень пропихивал свою девченку вперед,вызвав у окружающих не оч приятные эиоции.в итоге довольная парочка стояла почти у ограждений,а я стесненная их напором,сместилась на пару челов.но все равно была довольно близко к Глебу)))
Ага! Мы их в первый ряд не пустили и всячески пытались убрать его огромную руку со своих голов и плечей. Потом охрану звали, которым вообще пофигу было... Но повезло, через некоторое время "рука" исчезла и стало всё спокойно [/b][/quote]
во-во. этот "мордастый парень" в кожаной куртке меня чуть не пришиб своей рукой.
Старый 14.05.2009, 12:44   #156  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Воть видео (пестня Дорога) , снятое мной в тяжелейших полевых условиях )))

https://ifolder.ru/12105857
Старый 14.05.2009, 20:20   #157  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Selfi@Wednesday, 13 May 2009, 18:52
Вот кусочек "В такси" до фразы "Должна быть ночь, но не..." (вечная память батарейкам...), зато с Вадимовским "Чего?")
https://ifolder.ru/12096899
посмотрела. показалось что Вадим "чего" сказал. ??

на Чудесах видно, что Глебу вообще очень плохо было(( еле поёт...
Старый 14.05.2009, 20:22   #158  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
или все таки Глеб? о_О :spiteful:
)))))))))))))))))))))
Старый 14.05.2009, 20:34   #159  Вверх   
Selfi поза форумом Selfi
Звездочет
 
Аватар для Selfi
Selfi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 867
Влада, L_S мы тут даже спорили на эту тему Решили, что Глеб сказал "Чё?", а Вадим "Чего?" :смайлзаменяющийыыы:

Цитата:
Originally posted by sarepta Дата Thursday@ 14 May 2009, 8:10
один большой мордастый парень пропихивал свою девченку вперед,вызвав у окружающих не оч приятные эиоции.
О! Я тоже его помню... <_< Впечатал меня в кого-то

Кстати, о самом концерте...) Это был первый и, как выходит, единственый раз, когда я попала на концерт Агаты... (Уже третий год грезила этим... Свершилось чудо! ) Поэтому впечатления просто нереальные и неописуемые, сводящиеся к одному сплошному: "Ааааааа, хочу ещёёё..." Или же в сосредоточенное перемывание каждой мелочи. Ну да ладно...)
Концерт отличный, запоминающийся... Во всяком случае, для меня) Но ощущения "конца", как такогого, нет... Странно... Как будто всё только начинается... (меня понесло )
PS: Глебу отличного самочувствия!
Старый 14.05.2009, 21:09   #160  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
да..новосибирские видео - эксклюзив.. Мечтала увидеть как бы спел Вадим на месте Глеба и наоборот..)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 НОЯБРЯ 2009 года, Эпилог.Москва. Axel ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 577 17.02.2012 23:22
Он-лайн трансляция 21 февраля 2009 года siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 714 28.03.2009 20:14


Часовой пояс GMT +4, время: 09:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016