::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.03.2009, 18:47   #321  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
недавно приснилось вообще... капец будто ГС и ВС мои братья. и будто я знаю,что они только во сне мои братья,а они не знают.. ну как обычно во сне,фиг поймёшь чего ваще происходит. и вот када до меня во сне допёрло,что они думают что я их сестра,я решила. что надо их поцеловать и мне хорошо, и они внимания не обратят,сестра же и вот значит пошла я во двор где мы якобы жили, и увидела ВС,который с детьми играл во дворе.было ему лет 8 обломался мой поцелуй ваще... а Глеб то вообще карапуз
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.03.2009, 20:32   #322  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Поле. Трава зеленая. Небо чистое. И дорожка из досок. Жарко. Идем мы с Самойловыми в куртках зимних, но босиком. Жарко, а снять их не можем. Из досок занозы в ноги впиваются, а на траву сойти тоже никак. И поле огромное, не кончается. Жуть...
Старый 13.03.2009, 20:50   #323  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
блин.. где то кажеца уже была такая тема,или что то подобное,я вроде рассказывала, как мне Глеб однажды мозг всю ночь выносил... вот конкретно! я проснулась вот так с облегчением и чувством усталости! это жэсть была..

короче пришли будто мы на концерт(.я ещё гитару зачем то притащила и не знала куда поставить ) долго ничего не было,потом вышел Вадим и грит что концерта не будет,тк Глеб не пришел. ну все скуксились,пошли домой.

захожу домой - а у двери раскладушка стоит и на ней Глеб спит,в сапогах,белой майке и часы на руке. я так :shok: села за стол.сижу и понять ничё не могу. ну апотом ваще капец был. он проснулся. он был такой пьянющий,что нёс всякую чушь.. реально выносил мозг!!! и будто это всё очень долго длилось.что я реально устала,не знала куда уже деца от него. уже голову на стол положила, глаза в кучу.а он чёто говорит.говорит... главна так реально всё было вот же...
Старый 14.03.2009, 21:04   #324  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот, свершилось наконец! Увидела я Котова! Опять сон связан с моим домиком в деревне))) Он в соседний поселился, говорит:"Вот, надоело все. Тут теперь жить буду." Барабаны во дворе поставил, где раньше курицы бегали))) Я у него в доме торчала все время. Бабушка так на мя весь сон орала))) Самое что хорошо запомнилось: я сижу, болтаю, рассказываю че-то, руками размахиваю, а он на диване лежит. Смотрю он засыпает. Я его трясу:"Андрей, ты меня слушаешь?" - "Да...слушаю...". Я дальше рассказываю, опять его толкаю:"Эй, Андрей, ты слышишь?" - "Угу..." сонным голосом. ))))))

Меньше надо перед сном телевизор смотреть))))))))
Старый 15.03.2009, 00:09   #325  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Saturday, 14 March 2009, 20:04
Вот, свершилось наконец! Увидела я Котова! Опять сон связан с моим домиком в деревне))) Он в соседний поселился, говорит:"Вот, надоело все. Тут теперь жить буду." Барабаны во дворе поставил, где раньше курицы бегали))) Я у него в доме торчала все время. Бабушка так на мя весь сон орала))) Самое что хорошо запомнилось: я сижу, болтаю, рассказываю че-то, руками размахиваю, а он на диване лежит. Смотрю он засыпает. Я его трясу:"Андрей, ты меня слушаешь?" - "Да...слушаю...". Я дальше рассказываю, опять его толкаю:"Эй, Андрей, ты слышишь?" - "Угу..." сонным голосом. ))))))

Меньше надо перед сном телевизор смотреть))))))))
да да...меньше телек смотреть надо,а то понаснится сок добрый и агата его в домике в деревне распивает))ыыы
реклама+форум АК...вот и результат))
Старый 15.03.2009, 12:54   #326  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
rockFANTOMка100% ааааааааха капец а бабушка то чго орала? ой нимагу


я када в общаге ещё жила,мне сница,что из окнасмотрю- а там АК и народу около них полно. ну я бегом с 8го этажа к ним, выбегаю ,а там зима уже я в тапках по сугробам, заьегаю за общагу,а там ночь ваще.. ну и ГС стоит курит и народ толчёца рядом. а я стою и не знаю чего ему сказать. и говорю что то про погоду,про снего, верне пытаюсь сказать,а не могу,зубы стучат,заикаюсь ваще никак. полусеца что-то типа: ыопрвлоарыфшпа. он такой: чего? я опять: лыовапылоар. он: чёёё?? я опять то же самое. он на кого-то покасился и говорит: чё ей надо? капец короче.
Старый 16.03.2009, 20:02   #327  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Sunday, 15 March 2009, 13:54
rockFANTOMка100% ааааааааха капец а бабушка то чго орала? ой нимагу
Ну, просто когда я на квартиру к преподавателю хожу репетировать, бабушка отпускать не хочет. Говорит всякое... Ну а во сне я у Андрея сидела, как она должна была отнестись? ))))) Она ко всему что с АК связано такую неприязнь имеет, что прям жуть
Старый 17.03.2009, 18:42   #328  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Monday, 16 March 2009, 19:02
Она ко всему что с АК связано такую неприязнь имеет, что прям жуть
ну эт кстати многие так родители. моей подруги мама говорила: опять там эти мяукают


сёни капец приснился.. типа пошли на концерт ак с подругой. у неё билета вообще не было,а я свой достаю,а на нём Арлазоров :shok: билет был на концерт его.. ужс.
Старый 17.03.2009, 19:08   #329  Вверх   
DeadGod поза форумом DeadGod
Моряк
 
Аватар для DeadGod
DeadGod отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 199
А мне они сегодня тож приснились) Обычно ничего не сниться, а тут бацц, да ещё и Агата, точнее сказать Глеб.
Вообщем, иду я по городу и тут ко мне кто-то подбегает и кричит что сегодня будет творческий вечер Глеба! Я сначала ужасно обрадывалась, но потом начинаю понимать, что билета то у меня нету! Бегу в кассу, а там надпись "Билеты кончились". Думаю, вот блин! Что мне теперь делать! Решила идти без билета, мож пропустят за денежку или билет у кого-нить куплю. Прихожу, а там такой громила стоит в дверях, и на улице никого. Прошу его чтоб пропустил, а он не в какую. И тут раздались аплодисменты. Всё опоздала! Разворачиваюсь и иду обратно. На душе кошки скребут и тут замечаю что в доме где проходит концерт открыто окошко! Быстро подбегаю к нему и влезаю внутрь, пока никто не видит. и что самое интересное оказываюсь прямиком на сцене. А вокруг тишина и все смотрят на меня. Особенно Глеб, он просто в шоке. Даже забыл что он только что играл. А я стою и ничего сказать не могу. Тогда он берёт и протягивает мне свою гитару. Играй типа. Я её беру и дальше стою, потому что больше не могу пошевелиться. А Глеб снова говорит играй. И все смотрят на меня, а я стою как дура! Ужасное ощущение! Затем Глеб снова хотел что-то сказть, но тут я проснулась) Вот такая вот бредятина мне приснилась))

А мои родители очень даже хорошо относятся к Агате. Сами её слушают и на концерты ходят!
Старый 17.03.2009, 19:55   #330  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
хм... тоже сон про проблемы с билетами.. неспроста
Старый 19.03.2009, 18:35   #331  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
раньше всё время когда ак снились,Вадим на меня почему -то во всех снах злой был. или вообще не разговаривал, или кричал :notme:
Старый 19.03.2009, 20:32   #332  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Anestezia@Thursday, 19 March 2009, 19:35
раньше всё время когда ак снились,Вадим на меня почему -то во всех снах злой был. или вообще не разговаривал, или кричал :notme:
Я тож заметила, что Вадим в снах часто чем-то недоволен.
Старый 19.03.2009, 22:37   #333  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сегодня приснился ВС, который мне показывал какой- то новый носитель музыки:
Квадрат, но на нем сенсорный экран. Экран делится на несколько секторов.
В каждом секторе отдельный исполнитель. Какие- то надписи... коментарии...
Старый 20.03.2009, 16:46   #334  Вверх   
La LuNe NoIrE поза форумом La LuNe NoIrE
Ураган
 
Аватар для La LuNe NoIrE
La LuNe NoIrE отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 255
а мне давно снилось, что концерт ак под открытым небом, и вот он закончился и мы с подружкой побежали автографы брать, гс куда-то делся, а вс возле какого-то столика стоял, мы подошли автографы попросили, а он начал нам говорить, что типо девченки., ну я ж мужик..короче с намеком, что ему секаса надо....
я подружке рассказала ми долго угарали))))


а вот не так давно приснился сон, что тож концерт они инструменты налаживали, ну и тд....а потом концерт начался и гс с вс раздеваться начали))))до трусов разделись, а потом опять штаны натянули и так до конца концерта тока в штанах играли, а потом я с ними фоталась после концерта)))


а вообще много снов снилось, все не вспомнишь!!!!!!
Старый 21.03.2009, 15:59   #335  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by La LuNe NoIrE@Friday, 20 March 2009, 15:46
а мне давно снилось, что концерт ак под открытым небом, и вот он закончился и мы с подружкой побежали автографы брать, гс куда-то делся, а вс возле какого-то столика стоял, мы подошли автографы попросили, а он начал нам говорить, что типо девченки., ну я ж мужик..короче с намеком, что ему секаса надо....
я подружке рассказала ми долго угарали))))


а вот не так давно приснился сон, что тож концерт они инструменты налаживали, ну и тд....а потом концерт начался и гс с вс раздеваться начали))))до трусов разделись, а потом опять штаны натянули и так до конца концерта тока в штанах играли, а потом я с ними фоталась после концерта)))


а вообще много снов снилось, все не вспомнишь!!!!!!
просто у тебя половое созревание достигло своего апогея.Хочется по мойму уже чего то...ыыыы))
Старый 21.03.2009, 19:36   #336  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
приснились будущие концерты
притом получилось, что было два в один вечер
когда шёл первый, отмораживались и сидели в какомто кафе, потом уже на второй пошли в зал
встречали каких-то людей и при знакомстве говорили не имена, а ники на форуме
Старый 21.03.2009, 20:54   #337  Вверх   
La LuNe NoIrE поза форумом La LuNe NoIrE
Ураган
 
Аватар для La LuNe NoIrE
La LuNe NoIrE отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 255
просто у тебя половое созревание достигло своего апогея.Хочется по мойму уже чего то...ыыыы))


аххаххахахах, оно у меня уже давно достигло того чего надо))))))
мне же не только такие сны с ними сняться)))
Старый 22.03.2009, 19:57   #338  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Приснилось: старая наша квартира, народу много. И лица-то все известные. В углу на диване Самойловы сидят. Я с круглыми глазами вхожу в комнату, ничего не понимаю. Подхожу к ним и спрашиваю:"А че это вы тут делаете? И че ваще тут происходит?" Вадим говорит:"Да вот мама твоя звонила. Ну вот и приехали все." Тут мама с балкона вернулась. Ну и пошло веселье))) Потом собрались пойти гулять всей толпой, но поняли, что Герасим еще не пришел. Дружно ждали Герасима, только я его так и не дождалась и проснулась
Старый 25.03.2009, 15:19   #339  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Снились сегодня...

Концертный зал с ареной, похоже на цирк. И я принимаю участие в концерте. Хожу по грмерке и переживаю, что забыла слова многих песен АК, а мне выступать скоро. Вокруг ходят люди, Вадик с Глебом...А я сижу в гримерке и читаю тексты песен, которые никак не могу запомнить.
Потом подхожу к окну, а с обеих сторон окна на стене с одной стороны висят вещи ВС, с другой - ГС. Вещи Вадима: черный пиджак и рубашка тоже черная. А у Глеба Коричневая рубашка в полоску и куртка коричневая.
Я подхожу и начинаю нюхать вещи))) Я даже запах во сне чувствовала. Обе рубашки пахли духами, разными, но прекрасными))

Песню я так и не спела. Помню толпы фанатов и крики....
Старый 25.03.2009, 15:21   #340  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Приснилось, что меня наняли таскать Снейковскую ударную установку))
Проснулась в ужасе)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016