::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2008, 09:24   #121  Вверх   
Ворон поза форумом Ворон
Вервольф
 
Аватар для Ворон
Ворон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,219
очень порадовала программа, Минаев молдчина просто, отлично держался, спокойно, грамотно и аргументированно сделал Пригожина
Соловьев отрывался просто )))
Рудковская в очень не приглядном свете себя выставила, просто не далекий человек по-моему
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.05.2008, 10:49   #122  Вверх   
vedma-lightning поза форумом vedma-lightning
Звездочет
 
Аватар для vedma-lightning
vedma-lightning отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 586
дико арала со льда!!!столько высказываний рудковской:мы готовим выступление плющенко,будет залит лед1!!уахахаха,2 квадратных метра,если не меньше,он туда-обратно ездил ..и все)так и я могу
имхо,самым более-менее приличным евровидением было 2006 года и песня тогда была ярче,тогда он ее действительно заслужил.в этом году ему присвоили победу,скорей всего из-за 2006 года.хотя,не могу не заметить,что он был действительно на должном уровне.
Соглашусь с Ольгой относительно Лазарева.мальчик делает качественную музыкуу евроформата.он достоен участия и победы следующем конкурсе
Старый 30.05.2008, 11:37   #123  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by БЯКА@Thursday, 29 May 2008, 17:36
Тень_Вадима

ой ей ей...
ты чего?
этож совсем жесть...
Бяка, да я сама в шоке!
Старый 30.05.2008, 12:28   #124  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
Цитата:
Originally posted by Ворон@Friday, 30 May 2008, 9:24
очень порадовала программа, Минаев молдчина просто, отлично держался, спокойно, грамотно и аргументированно сделал Пригожина
Соловьев отрывался просто )))
Рудковская в очень не приглядном свете себя выставила, просто не далекий человек по-моему
Я вообще Пригожина не мог понять-чего он там бредил? Но за Россию конечно рад-повторюсь, но не в оболочке Билана..)) По мне главное, что следующий конкурс пройдёт в Москве и вообще пока Россия выигрывает-всё, что можно и от этого не может не расспирать..)) ИМХО :victory:
Старый 30.05.2008, 14:40   #125  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,018
Да тож поорала с передачки))))Соловьев нереально отжигал))))А МИнаев молодечик,я прям поразилась.. вот Рудковская стала реально раздражать...Кстати,я одна такая задумалась о предназначении Евро??херня выходит...мне от него пользы нету,ага.Порадовало рассуждение Минаева о патриотизме.я ведь о том же...
Старый 30.05.2008, 15:37   #126  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Вот тут расшифровка - о чем поет Билан

https://novateam.nnm.ru/rasshifrovka_pesni_...a_evrovidenii_1

А мне номер ну уж очень не нра... Да простит меня вся Европа...
Старый 30.05.2008, 17:23   #127  Вверх   
БЯКА поза форумом БЯКА
Ураган
 
Аватар для БЯКА
БЯКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 318
Сумма

так я уже выкладывала ссылку на это видео выше.
Старый 30.05.2008, 20:15   #128  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Сорри, не пролистала ту страничку до конца!
Кстати, расшифровочка не оч. удачная, а вот картинка - супер!
Старый 30.05.2008, 20:23   #129  Вверх   
same поза форумом same
Звездочет
 
Аватар для same
same отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 788
А во какую инфу подкинули, жаль источника нет..((

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».


Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.
Старый 30.05.2008, 21:25   #130  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Ахахахахаха)))) статейка жжет...ииии....

Но не думаю, что было что-нибудь хотя бы близкое к этому... просто газетки зарабатывают денежку).
Старый 31.05.2008, 12:12   #131  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
ыы) Мы можешь говорить, что Дима не заслужил победы, что он - попса, что нам пофигу на этот конкурс, но победы на Евровидение мы не отдадииииим!!))) ыы

Кстати.. я вот послушал умных людей.. и, честно говоря, я как-то не хочу, что бы Евровидение проходила в Москве или в Питере.. у нас же не страна двух городов, хотя сам я из Москвы и родился тут.. но идея про Евровидение в Екатеринбурге мне почему-то понравилось.. центр России, край Европы, граница между Европой и Азией.. я уж не говорю о том, что город получит не плохие инвестиции, от которых Москва и так не страдает
Старый 31.05.2008, 21:31   #132  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Цитата:
Originally posted by vedma-lightning@Friday, 30 May 2008, 13:49
Соглашусь с Ольгой относительно Лазарева.мальчик делает качественную музыкуу евроформата.он достоен участия и победы следующем конкурсе
давно пора Сережку было отправить ИМХО. уж лучше группы серебро точно.
а в 2006-ом, Димка действительно порадовал больше. и песня лучше, и шоу интересней и красивей, но тогда всех покорили Лорди. тоже арала над этим меким катком))

меня бородка Билана бесит((( вот Сережка симпатичный
Старый 31.05.2008, 22:06   #133  Вверх   
2green поза форумом 2green Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для 2green
2green отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 1,092
после драки кулаками не машут....
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение. janeausten ОБЩЕНИЕ 14 14.05.2007 20:51
Телеканал А1 представляет >>Евровидение 2007 Невидимм ОБЩИЙ ФОРУМ 84 18.02.2007 20:26
Евровидение Melisse МУЗЫКА 212 17.08.2006 09:47
Евровидение 2006 rammaшка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 30.03.2006 16:03
ЕВРОВИДЕНИЕ Вампирка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 29 10.12.2005 19:22


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016