::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2008, 05:17   #21  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
пожалуй присоединюсь к ФО...
ахахахахахахаххаахах

а ваще вести ся номрально надо
субординация должна быть.ыыыыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2008, 05:18   #22  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
это интернет, детка, здесь могут.... много чего.
по сравнению с тем что порой творится в жж, здесь теплая уютная песочница.

я на этот форум тоже не без конфликтов влилась в свое время...

зы. кис, не флуди))))
Старый 22.02.2008, 05:22   #23  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
ну Соооонь))
йа жы нифлужу йа по теме пешу B)
не. ну чо. сирозна
йа щитаю шо должна быть субординация
а то приходят новички и такие понты колотят шо ваще все им обязаны
Старый 22.02.2008, 05:26   #24  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
мое дело предупредить.
а насчет твигуси соглашусь.

лезешь на чужой форум, срешь на правила и утверждаешь какая ты мегакрутая? получи. и так везде)
не надо все валить на злых огатоманов)
Старый 22.02.2008, 17:43   #25  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
Вот, прошёлся я тут по вашим темкам, темки ничего, но народ как скорпион... Жалят друг друга, чё-то кому-то не нравится, кто-то кого-то напрягает.
Не согласна!!! я тут относительно недавно,но грубой дедовщины тут нет,а если и банят,то за дело!!! Правила для всех написаны!!! з.ы.Меня,кстати никто не трогает,может потому,что я сама никого не трогаю?
Старый 22.02.2008, 20:02   #26  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Цитата:
Originally posted by Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
некой Твигги и Мариэтты - девочки, конечно, торопились с выводами и высказываниями и естественно, они и будут ТАК отбиваться
слабые человечки

им не отбиваться надо, а мозги наращивать)
Старый 22.02.2008, 20:12   #27  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Да все вобщем в норме) Девушки сами виноваты) если они себя ведут так! за что боролись,на то и напорлись!)
Старый 22.02.2008, 21:53   #28  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Хм меня вроде нормально приняли, тем более первое что я увидела, была аватарка Не Вадима, еще с волком ...взгляд означал что-то типо "ДА убоятся флудящие ибо банены будут!!" сейчас правда аватар другой, но взгляд у кота такой же))) тем более я читаю правила форумов прежде чем регитьсяО_о
Старый 22.02.2008, 23:17   #29  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Цитата:
Originally posted by В_аЛыХ_ПяТнАх@Wednesday, 20 February 2008, 22:18
я ваще за ник огребла)))))))))))
Тебя никто не осуждал,просто если ты будешь говорить людям,что-то типа:" я плохая"или " у меня ник дебильный",рано или поздно они в это поверят. Другое, если у тебя низкая самооценка или ты просто набиваешься на комплименты...
Старый 23.02.2008, 03:35   #30  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by PRIZRAK@Wednesday, 20 February 2008, 18:51
подозреваю, что эта тема создана той же Твигусей, только под другим ником. h34r:
хахахахахааа!!!!! забавно, однако! Жаль, право, что Вы, сударыня так думаете. А Твигуська мне нравится. Мы, пираты, все одинаковые. аххах
Старый 23.02.2008, 03:36   #31  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Совёнок+Friday, 22 February 2008, 19:02--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Совёнок @ Friday, 22 February 2008, 19:02)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
некой Твигги и Мариэтты - девочки, конечно, торопились с выводами и высказываниями и естественно, они и будут ТАК отбиваться
слабые человечки

им не отбиваться надо, а мозги наращивать) [/b][/quote]
ну да, твоя правда. но не стоило вот так вот всё же. я так считаю
Старый 23.02.2008, 03:38   #32  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Furrer+Wednesday, 20 February 2008, 22:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Furrer @ Wednesday, 20 February 2008, 22:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-PRIZRAK@Wednesday, 20 February 2008, 18:51
подозреваю, что эта тема создана той же Твигусей, только под другим ником. h34r:
+1 ибо аффтар зарегин 19 февраля)) [/b][/quote]
ну и что что 19го... мало ли совпадений... странные вы, однако люди... как в 18м веке
Старый 23.02.2008, 04:09   #33  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Княгиня+Friday, 22 February 2008, 16:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Княгиня @ Friday, 22 February 2008, 16:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Джек Воробей@Wednesday, 20 February 2008, 12:40
Вот, прошёлся я тут по вашим темкам, темки ничего, но народ как скорпион... Жалят друг друга, чё-то кому-то не нравится, кто-то кого-то напрягает.
Не согласна!!! я тут относительно недавно,но грубой дедовщины тут нет,а если и банят,то за дело!!! Правила для всех написаны!!! з.ы.Меня,кстати никто не трогает,может потому,что я сама никого не трогаю? [/b][/quote]
вот и хорошо, девушка. я рад за Вас. Вы молодец
Старый 23.02.2008, 04:10   #34  Вверх   
Джек Воробей
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я вообще люблю таких женщин как она ( вы знаете про кого я).
Старый 23.02.2008, 05:12   #35  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
создал бы тему "униженные и оскорбленые. спасите твигуську" всего и делов-то..ыыыыыы
дишлвый пиар)
Старый 23.02.2008, 05:15   #36  Вверх   
Госпожа Иоланда
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хм хм, кхе кхе... я вам здесь не мешаю?
Старый 23.02.2008, 05:20   #37  Вверх   
manechka поза форумом manechka
Вервольф
 
Аватар для manechka
manechka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.09.2005
Сообщений: 1,027
твигуся? ахахахха
а ваще раздуле
ети мелкие людишки не стоят внимания
Старый 23.02.2008, 12:26   #38  Вверх   
Мариэтта поза форумом Мариэтта
Звездочет
 
Аватар для Мариэтта
Мариэтта отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 665
Если по совести, то не поняла, к чему тут обо мне упомянуто - пиариться за мой счет решили что ли? Касательно наезда на меня: было такое дело, однако я себя обиженной и оскорбленной ничуть не чувствую. Во-первых, я всегда знала, что в семье, будь то даже семья агатаманов, не без урода, так что агрессии как таковой не удивилась - больше удивил повод, если честно, но ведь было бы желание наехать, а повод найдется.... Во-вторых, я все-таки была права, наблюдавшие со стороны это поняли и отписались мне в личку словами поддержки, за что им искреннее спасибо. Наконец, когда я в процессе той мегадраки, за которой не без злорадного интереса следил чуть ли не весь форум, ссылалась на правила, мои антагонисты, среди которых было немало модераторов, посылали эти правила туда, куда сами правила посылать кого бы то ни было запрещают.
Есть тут такие люди, которые априори считают всех не так давно зарегистрировавшихся пользователей исключительно малолетними безмозглыми говнарями - это, мягко скажем не соответствует действительности. Во всяком случае, послать матом может кто угодно, а опустить интеллигентно - далеко не каждый, и они этого не сумели. Они когда на это разозлились, на что только не прогнали, вплоть до того, что я "глупая малолетка, которая правильно расставляет запятые и поэтому надеется сойти за умную" - вдвойне рассмешило то, что писавший это был пусть не очень намного, но младше меня) Простите, уважаемые, но если вы сами (от большого ума, я не сомневаюсь!) не сумели освоить русский язык на уровне 9го класса, то завидуйте молча тому, кто получает два высших образования! Какие еще претензии? дата регистрации не говорит ни о чем - я могла бы и вообще тут не регистрироваться, меня, как ни смешно это звучит, почти заставили))) Я 12 лет как агатаманка, и не пробуйте доказать мне, что я пионер, как тут некоторые пытались - этим вообще по-моему глупо меряться, но если уж на то пошло, то и мне есть, чем похвастаться. Так что обгаженной себя не считаю, но защищаться буду всегда. И вообще, если вас чем-то обидели на этом форуме, то глупо на нем же жаловаться на это - ну не поймут вас... те же люди прочитают и сочувствия вызвать ни у кого не получится.
Слизь...это лишь повод выпустить когти.
Старый 23.02.2008, 15:40   #39  Вверх   
Госпожа Иоланда
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Мариэтта@Saturday, 23 February 2008, 11:26
Если по совести, то не поняла, к чему тут обо мне упомянуто - пиариться за мой счет решили что ли? Касательно наезда на меня: было такое дело, однако я себя обиженной и оскорбленной ничуть не чувствую. Во-первых, я всегда знала, что в семье, будь то даже семья агатаманов, не без урода, так что агрессии как таковой не удивилась - больше удивил повод, если честно, но ведь было бы желание наехать, а повод найдется.... Во-вторых, я все-таки была права, наблюдавшие со стороны это поняли и отписались мне в личку словами поддержки, за что им искреннее спасибо. Наконец, когда я в процессе той мегадраки, за которой не без злорадного интереса следил чуть ли не весь форум, ссылалась на правила, мои антагонисты, среди которых было немало модераторов, посылали эти правила туда, куда сами правила посылать кого бы то ни было запрещают.
Есть тут такие люди, которые априори считают всех не так давно зарегистрировавшихся пользователей исключительно малолетними безмозглыми говнарями - это, мягко скажем не соответствует действительности. Во всяком случае, послать матом может кто угодно, а опустить интеллигентно - далеко не каждый, и они этого не сумели. Они когда на это разозлились, на что только не прогнали, вплоть до того, что я "глупая малолетка, которая правильно расставляет запятые и поэтому надеется сойти за умную" - вдвойне рассмешило то, что писавший это был пусть не очень намного, но младше меня) Простите, уважаемые, но если вы сами (от большого ума, я не сомневаюсь!) не сумели освоить русский язык на уровне 9го класса, то завидуйте молча тому, кто получает два высших образования! Какие еще претензии? дата регистрации не говорит ни о чем - я могла бы и вообще тут не регистрироваться, меня, как ни смешно это звучит, почти заставили))) Я 12 лет как агатаманка, и не пробуйте доказать мне, что я пионер, как тут некоторые пытались - этим вообще по-моему глупо меряться, но если уж на то пошло, то и мне есть, чем похвастаться. Так что обгаженной себя не считаю, но защищаться буду всегда. И вообще, если вас чем-то обидели на этом форуме, то глупо на нем же жаловаться на это - ну не поймут вас... те же люди прочитают и сочувствия вызвать ни у кого не получится.
Слизь...это лишь повод выпустить когти.
Да, так им!
Старый 23.02.2008, 16:42   #40  Вверх   
Контуженный Рассол поза форумом Контуженный Рассол
Моряк
 
Аватар для Контуженный Рассол
Контуженный Рассол отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 176
блин, боишься ругани - не лезь на форум! ))
на скольких форумах сижу - везде такое...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жесть ЕлЫ_ПалЫ_КискА ФИЛЬМЫ 12 02.04.2009 17:07
13-го декабря, Алматы, Клуб Жесть akfer ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 7 06.12.2008 15:56
Жесть! Ben-zin ОБЩИЙ ФОРУМ 19 10.12.2007 22:11
жесть какая-то Ярик ОБЩЕНИЕ 13 05.09.2007 10:52


Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016