::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.02.2012, 19:40   #1721  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Tuesday, 07 February 2012, 17:15
Но если правда - картина Рэпина "Приплыли".... Братья точно будут по разную сторону баррикад, если подтвердится, что печально...(((
Что значит "если"?) Вбейте в гугле "Вадим Самойлов Путин" (само выпадает , там ссылок на "новость" дофига.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.02.2012, 20:18   #1722  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
не знаю...чёт как-то не весело,ни здесь,ни там. у каждого своя правда.
для меня лично,так вот что важно - чтоб сильно не влияло на моё восприятие творчества все эти убеждения. вернее,чтоб эти убеждения не перекрывали более ценное,что есть в душе у этих людей)
Старый 07.02.2012, 20:21   #1723  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Если это и правда, могу пожелать Вадиму только успешной реализации планов и реальной возможности изменить к лучшему хотя бы что-то.
Желание есть, живой ум, упорство и деятельность - все это есть в этом бесконечно уважаемом мною человеке.

ПыСы. Но, как человек все же далекий от политики, тихо жду и надеюсь на творчество. Ми.
Старый 07.02.2012, 20:27   #1724  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Да правда-правда, видно его на видео встречи с Путиным. Крупных планов я не нашла, но на общих есть.
Только я тоже не поняла, от чего все в таком шоке? У нас, какая-никакая, а демократия, каждый может занимать свою позицию по любому вопросу и этот выбор надо уважать, или нет?
Старый 07.02.2012, 20:45   #1725  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 07 February 2012, 20:21
...могу пожелать Вадиму только успешной реализации планов и реальной возможности изменить к лучшему хотя бы что-то.
Желание есть, живой ум, упорство и деятельность - все это есть в этом бесконечно уважаемом мною человеке.

ПыСы. Но, как человек все же далекий от политики, тихо жду и надеюсь на творчество. Ми.
И я плюсуюсь. Очень жду новой музыки и очень беспокоюсь, что все эти дела и заботы (станции, палаты, кандидаты) заслоняют главное, за что мы Вадима ценим и любим!
Старый 07.02.2012, 21:13   #1726  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://5-tv.ru/news/50633/

Крупный план на 5:28.

В ваши выборы лезть не хочу. Они скоро кончатся, и известно чем.
Взрослые люди сами принимают решения.
Старый 07.02.2012, 21:28   #1727  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Финиш, конечно... А песни когда???????????
Да и в политику Вадим вроде лезть не хотел... Они теперь точно с Глебом на разных полюсах... Выборы-выборы... Чего все рокеры подались в политику да поделились пополам???
Старый 07.02.2012, 21:56   #1728  Вверх   
JustMe поза форумом JustMe
Зеленый Глюк Начать приватный чат
JustMe Ни чем не отличился на форуме; 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%JustMe Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 41
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 9:58
У нас тут немалая часть народа мечтает о таком президенте, как Путин...
Не знаю Тайгун... А у нас вот как в России. Один президент и на 30 лет. Зато стабильность...

Меня вот терзают смутные подозрения, что на выступление АК в ближайшие несколько лет можно не рассчитывать.
Старый 08.02.2012, 13:07   #1729  Вверх   
alrau поза форумом alrau
Зеленый Глюк
 
Аватар для alrau
alrau отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 96
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 07 February 2012, 9:58
У нас тут немалая часть народа мечтает о таком президенте, как Путин...
На самом деле хрен редьки не слаще.

Позицию Вадик, естественно, может занимать любую, но о человеке мнение складывается, в том числе, от того, чью сторону он занимает.
И чем значимее дела Вадика-общественного деятеля, тем все менее и менее реальны планы на возвращение Вадика-музыканта.

Я разочарована, хотя Вадика-музыканта я уже давно не жду.
Старый 08.02.2012, 14:32   #1730  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by JustMe@Tuesday, 07 February 2012, 20:56
Меня вот терзают смутные подозрения, что на выступление АК в ближайшие несколько лет можно не рассчитывать.
боюсь, что ты - прав, хотя так хотелось юбилея через год...
Старый 08.02.2012, 16:21   #1731  Вверх   
AminaH поза форумом AminaH
Зеленый Глюк
 
Аватар для AminaH
AminaH Ни чем не отличился на форуме; 0%AminaH Ни чем не отличился на форуме, 0%AminaH Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 4
Видимо, все таки, "запас музыкантской мечты" себя исчерпал... Как же хочется оказаться неправой!
Старый 08.02.2012, 17:14   #1732  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Только почему все уверены, что политическая (или какая) деятельность помешает Вадиму реализовать свои творческие идеи? И почему отношение к нему должно поменяться? Если он не будет писать о политике, то какая разница какая у него политическая позиция? Человек есть человек, даже в политике. Я верю в Вадима, и это касается не только его творческой деятельности, но и того, что он останется самим собой.
Старый 08.02.2012, 17:19   #1733  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 07 February 2012, 20:21
.Желание есть, живой ум, упорство и деятельность - все это есть в этом бесконечно уважаемом мною человеке.
так да... кто же спорит... просто политика - это такое дело... она затягивает. это настоящая страсть. поклонникам трудно воспринять, что ВР принадлежит теперь не только музыке.

в принципе, его выбор не так уж и плох. наверно. с путиным, конечно, перспективно быть. но народ на самом деле считает, что доверенные лица-знаменитости - дешевый рекламный ход. вывод, понимаете, какой напрашивается...
Старый 08.02.2012, 17:22   #1734  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга+Wednesday, 08 February 2012, 14:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сказочная тайга @ Wednesday, 08 February 2012, 14:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-JustMe@Tuesday, 07 February 2012, 20:56
Меня вот терзают смутные подозрения, что на выступление АК в ближайшие несколько лет можно не рассчитывать.
боюсь, что ты - прав, хотя так хотелось юбилея через год... [/b][/quote]
да какая теперь АК? будет просто чудо, если разногласия не помешают братьям вместе выступать.
Старый 08.02.2012, 17:59   #1735  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Wednesday, 08 February 2012, 17:19
в принципе, его выбор не так уж и плох. наверно. с путиным, конечно, перспективно быть. но народ на самом деле считает, что доверенные лица-знаменитости - дешевый рекламный ход. вывод, понимаете, какой напрашивается...
То есть вы хотите сказать, что, например, когда Глеб ходил на митинг, это было чистый душевный порыв и он никоим образом не рекламировал это собрание своим там присутствием, а Вадим поддерживает ВВП исключительно потому что это престижно и искренней это поддержка быть не может по определению?
Я ничего не утверждаю, просто прошу пояснить вашу мысль.
Старый 08.02.2012, 18:13   #1736  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
поясняю: такое мнение складывается у людей, кроме тех, кто является поклонником творчества Вадима.

сама я поддерживаю в принципе ВВП. стране нужна стабильность, и благоразумный Вадим Рудольфович понимает это.

неблагоразумный Глеб Рудольфович, которого я обожаю , ходит на митинги по своим соображениям, это точно. Глеб и меркантильность несовместимы))
Старый 08.02.2012, 19:14   #1737  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Спасибо, теперь понятно.

И не в меркантильности дело, я считаю, если известный человек приходит на публичное мероприятие, то он не только выражает поддержку, но и рекламирует данное мероприятия, пусть даже и бескорыстно.
Думаю, что известные "болотинцы" и "путинцы" здесь в одиноковом положении)))
Старый 08.02.2012, 19:26   #1738  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Oblako@Wednesday, 08 February 2012, 18:14
Спасибо, теперь понятно.

И не в меркантильности дело, я считаю, если известный человек приходит на публичное мероприятие, то он не только выражает поддержку, но и рекламирует данное мероприятия, пусть даже и бескорыстно.
Думаю, что известные "болотинцы" и "путинцы" здесь в одиноковом положении)))
согласен с Облаком

angedoniya а при чем здесь меркантильность?не вижу связи.
Старый 08.02.2012, 20:36   #1739  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
предположим, я ее вижу.

известные "болотинцы" и "путинцы" не могут быть в одинаковом положении. особенно после того, как Путин официально станет президентом.

но мы опять уклоняемся от темы.

будем надеется, что такое решение Вадима поможет ему осуществить те цели, которые он перед собой ставит, "заседая" в Общественной палате.
Старый 08.02.2012, 20:44   #1740  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Где факты, скандалы, интриги, расследования?
Ничем не подкрепленная точка зрения)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016