::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ Здесь предполагается обсуждение творчества группы, альбомов, песен, сольных проектов.
Создавая тему, укажите название песни которую Вы хотите обсудить и альбом, в который она вошла. Приятного Вам обсуждения!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.04.2008, 21:39   #61  Вверх   
Гипсокартон поза форумом Гипсокартон
Ураган
 
Аватар для Гипсокартон
Гипсокартон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 293
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 14 April 2008, 20:13
майн кайф послужил своеобразным выводом и закрыл, наверно, тему фашизма в творчестве АК
Как это закрыл???
А как же "ты выглядишь, как труп моей собачки, которую насиловал фашист"??? :смайлзаменяющийыыы:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2008, 22:29   #62  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
angedoniya.Думаю что дело вообще не в здумавании...просто ...это в душе и это трогает Глеба!

как будто ветер в меня вошел
и завертел и закрутил...

Где тут речь о задумывании??Это судьба.Это его душа...а может и наши души тоже)))
Воспоминания о том чего не было!)))Это то что взрывает наш мозг,это тот ветер который переворачивает с ног на голову все печенки,сердце, всю сущность твою....горит душа..па-ба-па-пара-ба-па.

Как раз когда начинаешь задумыватся получается такая полемика,и в итоге тупик.Просто он по моему отпустил внутри себя все догматы ,и отдался этому ветру..и он его вона куды занес)))И руку вспомнил и т.д.А может еще кое кто вместе с ним вспомнил...кто его знает.
Старый 15.04.2008, 00:03   #63  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Цитата:
Originally posted by Angi@Monday, 14 April 2008, 21:29
angedoniya.Думаю что дело вообще не в здумавании...просто ...это в душе и это трогает Глеба!

как будто ветер в меня вошел
и завертел и закрутил...
там вроде не такие слова...
"как будто ветер меня нашёл..."
и смысл другой получается.


Неужели у всех весь МК? ассоциируется только с 2 мировой?
Неужели он только ей и был посвящён?
по мне там только "Снайпер" по этой теме.
Старый 15.04.2008, 19:16   #64  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
смысл получается всё тот же...вошел,нашел.Здесь можно было всю песню переписать,но вы ж ее все знаете)))

у меня лично аасоциируется с любовью этот альбом.А любовь тоже бывает такая как на войне....и длится тысячу лет))
ты не умрешь раньше чем я ты проживешь тысячу лет...

Очень емкие образы в майн кайфе,совпало все так ,как мозаика в витражах,как пазл.Но смысл мне кажется всегда один,не посвятить нас в историю второй мировой,а рассказать о любви и смерти!)
Старый 15.04.2008, 19:24   #65  Вверх   
Гипсокартон поза форумом Гипсокартон
Ураган
 
Аватар для Гипсокартон
Гипсокартон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 293
Мне вот не совсем понятно.
"Майн кампф" со Второй Мировой несколько не соотносится хронологически.
Соответственно, почему альбом назвается "Майн кайф?", тогда так затронутая там тематика немцев относится уже к времени падения Третьего Рейха?
Это Самойловы так лоханулись или тут есть какой-то глубокий подтекст?
Старый 15.04.2008, 19:47   #66  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
зачем так конкретизировать,это лишь образы...втроая мировая,Гитлер с майн кампф,последний вальс в бункере перед смертью,Раубаль с простреленным сердце-,альрауне,много что сюда привязать можно,и много с чем ассоциируются песни.Волк с красной шапочкой,сказка странствий в городе где бушует чума,пираты-гады,4-й год идет война сама себе...просто это образы,и образы эти грят лишь о любви,и смерти.Это просто сказки,сны и никакого отношения к истории реальной не имеют.
А если пытатся так конкретно всё связать с тем что было в прошлом,историческими фактами,то возьмите книжку вторая мировая или А.Гитлер и все свяжется.Но в исскусстве всё иллюзия!!
Старый 15.04.2008, 21:01   #67  Вверх   
nicotin поза форумом nicotin
Моряк
 
Аватар для nicotin
nicotin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 161
ну фигню же пишешь
имхо,ак рассматривает гитлера как исчторическую личность не более
Старый 15.04.2008, 21:14   #68  Вверх   
Гипсокартон поза форумом Гипсокартон
Ураган
 
Аватар для Гипсокартон
Гипсокартон отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 293
вот об этом и пиши!
а на меня не матерись.
Старый 15.04.2008, 21:59   #69  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Гипсокартон@Tuesday, 15 April 2008, 19:25
В таком случае, это просто каша какая-то получается...
это иллюзии,а не математика))))) :shok:
Не нужно к музыке подходить с линейко и пытатся умом пранализировать))А Глеба анализировать и всё по местам расставить вообще трудно и невозможно!!!
:brunette:
Старый 16.04.2008, 00:55   #70  Вверх   
Вальс_de~La~Fer
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Tuesday, 15 April 2008, 23:51
меня прикололо название темы..Гитлер немецкий в их творч...как будто есть и много других Гитлеров))))))))0 :brunette: куру..ничего??))))))))
Нет, не немецкий Гитлер, а Гитлер и немецкий язык в творчестве)
Старый 16.04.2008, 17:24   #71  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
Давайте без мата, а?
Старый 16.04.2008, 18:52   #72  Вверх   
немка-дрянь
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
так свободно о мыслях другого человека могут говорить только дураки, возомнившие себя великими философами. простые обыватели, а развели такую демагогию! да еще и в чужую голову лезете! как будто в этом сведущие. спуститесь на землю, господа! прекратите искать что-то в чужой голове, которая мыслит совершенно иначе, чем вы! :devil_girl:
Старый 16.04.2008, 18:56   #73  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
люди... смешно как-то все это. альбом-то называется МАЙН КАЙФ, ну реминисценция же на МАЙН КАМПФ, моя борьба, то, что происходит внутри нас, Глеба... действительно, причем здесь только вторая мировая? прожить день - уже в какой-то мере подвиг, а вот песни Глеба всегда многогранны, и воспринимать их можно не только со стороны фашизма. или я не права?
Старый 16.04.2008, 19:07   #74  Вверх   
немка-дрянь
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
просто все уперлись, как баран на новые ворота. решили искать правду: пропагандирует ли Глеб фашизм и почему это он так увлекся Германией, её историей, культурой и прочее. почему это у вас вызвало такое оживление? решили поиграть в патриотов, героев? да что вы вообще знаете о том, что пишете, господа? Вы там были? вы там умирали? Вы боролись за свои идеи? Не сейчас, а тогда? в то время, которое вы сейчас бурно обсуждаете? и опять же лезете в чужую голову за чужими мыслями.
Старый 16.04.2008, 19:22   #75  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
многоуважаемая немка-дрянь, напротив, никто вроде не делит на черное и белое, "в патриотов не играет". Гитлер - харизматическая личность, удивляет, как в него поверили столько народа. понятно, конечно, униженная и оскорбленная Германия после первой мировой, все дела... светлое будущее... только вот снова не по теме.
пропаганда фашизма - слишком сильно звучит. мне смешно педставить совершенно милейшего человека Глебушку со знаменем в руках. по-моему, он просто играет, как в одном интервью сказал Вадик: "интересно задеть себя и других за кишки".
Старый 16.04.2008, 22:19   #76  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
немка-дрянь чего так распыляешся???Может мы там были,может умирали)))С чего это ты возомнила,что можешь знать где мы были,а где не были)))
А Глеба голова совсем нам не чужая,если он душу из себя вытрясает сам,исполняя свои песни...для нас вроде тож, :brunette: не тока для себя))

А снеба на землю опускатся никто не собирается,иначе б мы были б не мы!)))Ите кто опускаются на землю,для них веселый мир))

Да и просто скучно...а эта тема оч.интересная в отличие от обсуждения пейсов Вадика на 29 стр.Может тебе просто сказать нечего вот и возмущаешси!) :brunette: Ничего что я куру???
Старый 17.04.2008, 01:42   #77  Вверх   
Miss Kalman поза форумом Miss Kalman
Зеленый Глюк
 
Аватар для Miss Kalman
Miss Kalman Ни чем не отличился на форуме; 0%Miss Kalman Ни чем не отличился на форуме, 0%Miss Kalman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 15
на 1000% уверена, што они против фашизма, но Гитлер был поразительной личностью, и оставил свой след в истории. А петь о фашизме на английском как минимум странно А может, они в школе только немецкий учили и по английски не умеют
Старый 17.04.2008, 02:05   #78  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Очень интересная тема получилась) По моему скромному мнению, АК в своём творчестве абсолютно не занимаются пропагандой чего-либо вообще. Что касается темы фашизма, то это просто своеобразный взгляд) Мне кажется, что альбом Маленький фриц получился просто замечательный) И эта мрачная ирония, и смесь философии с цинизмом - всё просто супер) Не думаю, что это знак какого-то к кому-то неуважения или наоборот - восхищения чем-то или кем-то...
Старый 04.05.2008, 20:46   #79  Вверх   
Chiba поза форумом Chiba
Зеленый Глюк
 
Аватар для Chiba
Chiba отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.04.2008
Сообщений: 51
мда... они пропагандируют фашизм, наркотики в своих песнях. может вообще их посадить?
я ничего плохого не вижу в том,ч то у глеба есть такие песни.
вот меня гитлер саму интерисует как личность. мне интересна вторая мировая, я люблю германию. и что? я фашистка?
Старый 05.05.2008, 18:11   #80  Вверх   
Alerayne поза форумом Alerayne
Моряк
 
Аватар для Alerayne
Alerayne отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 131
+1
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сугробы - Гитлер safon-73 НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 27.10.2009 00:19
Гитлер капут неВАДИМ ФИЛЬМЫ 22 18.12.2008 15:05
Музыкальный ринг Агата против Мумий Троля Лёха АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 8 05.05.2006 13:08
Я знаю ты - Гитлер Zmei АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 5 31.12.2005 01:34


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016