::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.05.2009, 20:28   #1  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
Прям только что с концерта, это было чудесно!! лучший агатовский концерт в нашем городе за последние годы
все были в порядке, Костя Бекрев - супер! ))) новый состав очень динамичный и понравился вообще сразу
спасибо большое за отличнейший вечер!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.05.2009, 20:36   #2  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
как приведу мысли в порядок, расскажу, как это было и немного проиллюстрирую..)
Старый 13.05.2009, 21:15   #3  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Костя Бекрев - супер?<_<

а ВС и ГС были? они - КАК?
Старый 13.05.2009, 21:25   #4  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Wednesday, 13 May 2009, 20:15
Костя Бекрев - супер?<_<

а ВС и ГС были? они - КАК?
Да, да!!
Больше подробностей про братьев!
Как самочувствие Глеба???
Старый 13.05.2009, 21:27   #5  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Wednesday, 13 May 2009, 21:15
Костя Бекрев - супер?<_<

а ВС и ГС были? они - КАК?
Да ладно к словам докапываться, сказал же человек, что мысли надо в порядок привести!
Очень интересно как прошел концерт в моем родном городе! Приходите в себя, жду отчетов с нетерпением!
Старый 13.05.2009, 21:39   #6  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Цитата:
Originally posted by Lusia@Wednesday, 13 May 2009, 21:27
Очень интересно как прошел концерт в моем родном городе! Приходите в себя, жду отчетов с нетерпением!
Мне тоже интересно, как прошел концерт в соседнем городе!
Как Глеб? Ему лучше?
Lusia, я так поняла, Вы там не присутствовали?
Старый 13.05.2009, 21:44   #7  Вверх   
Lusia поза форумом Lusia
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lusia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 95
Цитата:
Originally posted by Alenka@Wednesday, 13 May 2009, 21:39
Lusia, я так поняла, Вы там не присутствовали?
Да, не присутствовала(((, т.к. очень далеко сейчас.
Неужели кроме Да ладно больше никто из участников форума не ходил?
Сгораю от любопытства, как там в Колизее всё было..
Старый 13.05.2009, 21:51   #8  Вверх   
sarepta поза форумом sarepta
Зеленый Глюк
 
Аватар для sarepta
sarepta Ни чем не отличился на форуме; 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%sarepta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 48
так что с Глебом???как он себя чувствовал???
Старый 13.05.2009, 21:56   #9  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
в общем, к агате мы были морально готовы еще к 2часам дня, так как была информация,что в магазине муз.дисков в 3 - автографсессия. Причем, в выходные вывеска высела,что она будет, ну всё,как полагается..
приходим. втроем. с букетами. с дисками и картинами. с ожиданием. с улыбками.
"какая автографсессия?... - претворился полным кретином продавец. - аа..(упосля красочных и,естественно, молниеносных объяснений) ну они ее вроде отменили"
Замечательно,подумали мы и поняли,что дело принимает скверный оборот.. Оставили одну из картин дома. пошли к клубу.
стоим. познакомились с какой-то девушкой из Иркутска.. она сообщила,что ак по идее приедет на 3 черных машинах. обратились к охраннику, он отправил нас к организаторам
общаясь с организаторами, и мучаясь мыслью типа: "где же я видел это лицо..", докумекали наконец, что это ж Таушканов! с неким Сергеем
приободрились. Тау оказался весьма приятным человеком. еще приободрились) сообщил,что ак должна уже скоро подъехать,правда, Глеб может и попозже.
подъехали долгожданные машины! Пока подбегали, разглядели вышедших Вадима, Костю и Снейка. Вадим уже был окружен и без нас, но мы вклинились. возникло желание сфотографироваться и тут девочка, не знавшая в лицо Бекрева, отдала фотоаппарат ему.. Итак, фотографию нам делал вежливый и тактичный Костя, причем,как оказалось, разобралась в этом тогда только я, и посему только мне и было неловко в тот момент.. Потом то же проделали со Снейком. когда они ушли, обнаружилось,что Глеб тоже был, но своей неповторимой рысью,как-то успел очень быстро скрыться
Недалеко от семи нас стали запускать в клуб. мы оккупировали первый ряд и стали ждать) не скажу точно, но существенного опоздания вроде и не было,хотя морально мы опять-таки были готовы.
Напустили дыму, зеленый свет прорезл тьму, в толпе раздался визг - вышла агата.. Заиграло Предисловие.
и дальше всё было по списку Эпилога..) удивило то,что новые песни знал кто-то еще, и даже вроде как приличное количество человек.. Хотя,особо назад у нас возможности не было смотреть. естественно,лучше всего приняли - Два корабля, Опиум,Как на войне.. Но и Никогда, Корвет, Триллер,ВИР, Щекотно,Ураган - как ни странно, пело до фига человек!! неужели на концерт пришли не случайные люди?.. не порадовала девушка,висящая над ухом и с плохим слухом и голосом
оооооочень порадовала агатушка))) Все были вменяемы, готовые зажечь, на первой же песне оценили Снейка, на всех последующих и Костю.. Последний,по-моему, на "как на войне" встал на что-то там повыше,взял в руки бубен и разорвал всех)))) Косте вообще респект! и за музыкальные способности и за некое общение с нами.. Поднимал бокал, улыбался,смотрел.. Желаю ему всегда оставаться таким
Снейк,конечно, не щадил своего инструмента, ыыы... Экспрессия зашкаливала. Вписался идеально.
Они вообще все очень цельно выглядят, зря я когда-то давно сомневалась насчет другого состава.. Состав золотой просто.
Вадик стоял, как всегда слева, Глеб справа. Они тоже часто подходили к друг другу, вместе играли, одновремемнно описывали круг... На Чудесах летала стойка, были языки.. Движение про "задравши хвост" у нас тоже было не совсем приличным. Ну в общем, Глеб - что тут скажешь..) спасибочки-чки-чки (с) ГС
а-а, вообще всё прошло на высшем уровне, ни разу не возникало желания загрустить.. Если только на Я буду там, на строчках: "ничего-ничего, мы увидимся еще.." ибо хотелось это отнести к ситуации с самой агатой,но...
после концерта у черного входа ждало немыслимое еще год назад количество народа,которое почему-то пело ДТТ, КИНО и прочее. и не понять почему они вообще там собрались
агата уехала по-хитрому, другими путями, только и видно было, как Тау быстро проводил черную машину.. Он же и сказал нам через минуту,что музыканты уехали и чтобы мы не ждали зря.
еще,кстати, мне говорили,что внешне Да ладно похожа на фанатку Снейка,на что я ответила,что скорее Глеба..
но принеся домой диск с росчерком Снейка и его барабанную палочку, серьезно призадумалась..)))
это был чудесный вечер. и жаль,что он никогда не повторится.
Старый 13.05.2009, 22:01   #10  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
Цитата:
Originally posted by sarepta@Wednesday, 13 May 2009, 18:51
так что с Глебом???как он себя чувствовал???
по виду - нормально. он никуда не уходил во время концерта, не шатался и тд
нам девушка из Иркутска сказала,что-де в новосибе у Глеба что-то с сердцем стало.. Спросили у Таушканова - в чем же там причина всё-таки, он отвертелся словами вроде "да всё в порядке было.." я особо новосибирские отчеты не читала,но,надеюсь, не с сердцем же проблемы,лучше уж причина потривиальнее....а то как-то страшно
фотки с концерта будут чуть позже
Старый 13.05.2009, 22:20   #11  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
Глеб выглядел так:
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242238836.jpg (65.6 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2009, 22:22   #12  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
#POST# t=19795
..
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242238923.jpg (76.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2009, 22:23   #13  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
..
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242239019.jpg (75.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2009, 22:26   #14  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
ой ти, улыбаеца!!!
Старый 13.05.2009, 22:28   #15  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
огурчик!!!!!! :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Старый 13.05.2009, 22:29   #16  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
#POST# t=19795
..
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242239354.jpg (53.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2009, 22:30   #17  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
урааааааа!!!!!!!!!!!!!
Старый 13.05.2009, 22:31   #18  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Цитата:
Originally posted by Да ладно@Wednesday, 13 May 2009, 22:23
..
Интересное свечение у Кости!

Глеб молодец, заметно выглядит лучше)))
Старый 13.05.2009, 22:31   #19  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
#POST# t=19795
..
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242239499.jpg (69.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 13.05.2009, 22:33   #20  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Такс... ну чё, сказать, что это был офигительнийший концерт - эт ничё не сказать!
Не, были конечно касяки... О них сначала и расскажу (шоп потом не портить впечатлений) :

Ну, во-первых, в клубе не работал гардероб (ну лето в принципе, стоило учесть). Прыгать в ветровке в душном зале, при этом ещё придерживая карман, шоп кепка из него не выпала - как то не прикольно .

Потом ещё... За бутылку туборга 90 рублей отвалил - эт куда нафиг!

И сразу после начала концерта, как водится, обзор начали загораживать всякие нашейные девки.

А ещё я, как дурак, фотоаппарат забыл, так шо не порадую вас кадрами... (Барнаульцы, выкладывйте видео в инет! Я видел - много кто снимал! )

А самое главное: первые ряды нагло воровали руками лазеры, которые, между прочим, для всего зала предназначались!

Ну сопсна, с негативом - всё.


В целом по концерту - впечатление мощнейшее! :nyam:
Ни разу ещё не слышал, чтоб в этом клубе "колизей" был такой звук, ни на предыдущих концертах "агаты" ни когда-либо ещё!

Слышно было отлично и абсолютно всё, практически без перекосов всяких... Можно было даже, если новых песен не слышал, разобрать слова, почти не прислушиваясь (только вот на песне "пароль" совсем плохо было голос Вадима слышно).
В общем, за звук - респектище!

Экран и видеоряд, опять же - особая тема. Мало того, что этот экран офигенную атмосферу даёт, так ещё и визуально раза в два увеличил теснейшую сцену клуба.
Не сцене этой, помнится, даж "Пикник" не смог нормально показать элементы свои театральные (половину шоу ваще убрали).
А тут - ощущнеие, что сцена - здоровенная!

В общем, выжали ребята из этого клуба чуть больше, чем максимум .


Что до скверного поведения фанатов в толпе, как позачера в Новосибирске ( https://agata.rip/forum/index.php?showtopic=19773 ) - тут ничего сказать не могу. Стоял я себе тихо и спокойно на правом заднем краю танцпола, удерживал в кармане кепку, почти никого не трогал (старый я уже по толпам лазить ).

Так же, в отличии от позавчерашнего новосибирского концерта, у Глеба на этот раз даже стула не было! Поправился, держался бодрячком, отжигал, в общем - как огурец! И что с ним позавчера было - непонятно .

А Костя и Снейк бесились на сцене похлеще фанов в зале (чего только танец с бубном под потолком стоит)!

Теперь по трек-листу...
Ну программа порадывала, отличная! :nyam:
Очень всё свежо... И новые песни, в которые народ вслышивался, открыв рты, и хорошо забытые старые, которые на концертах уж никто не ожидал услышать...
Даже я офигел от неожиданности, когда заиграли "никогда", хотя и знал что эта песня в программе есть...

Ещё вот интересное наблюдение: на любом концерте, рано или поздно, наступает момент, когда всё вдруг меняется. Т.е. вот зашли люди с улицы в зал, стоят, ждут, потом концерт начинается - они вроде шевелиться начинают... но это ещё все те же люди, что заходили с улицы!
А потом вдруг опа - и уже вокруг совсем другие люди! Что-то такое проиходит внезапно - и как будето атмосфера концерта разом во всех проникает, и всё вокруг уже не так, как было.

На этот раз, по моим личным ощущуниям, этот момент наступил на "последнем желании". Видно, впечатлился народ, показаным всему миру факом!

Интересная фишка: петь подряд "моряка" и "триллер" под видеоряд с клипов.
А вот в "Триллере", на втором припеве "кого теперь ты любишь...", кто-то из братьев (кто - не расслышал), как мне показалось, не попал в модуляцию, так и пели некоторое время в разных тональностях, потом ничё, подстроились :смайлзаменяющийыыы: Ну эт так, мелкие конфузы...

А что, в туре на "ковре..." Глеб свой авиашлем не одевает ваще? Жааль...
А шляпа.. Ну, прочем, про шляпу тут отдельный топик где-то был...

В общем, тока и можно сказать: это было ПОТРЯСАЮЩЕ!
Никогда ещё (ни в живую, ни на видео), не видел, чтоб Агата выступала на таком высоком уровне (по звуку, по исполнению, по эффектности светового шоу и т.д.), как в "Эпилоге"!
Это реально НОВАЯ (в самом лучшем смысле!) и при этом - вся та же старая добрая АГАТА. Эх, как бы хотелось глянуть, что было бы с такой Агатой дальше... Но... Эпилог есть эпилог! Ничё не поделаешь...


Последней песней, как водится, была "я буду там..." Из-за своей фатальной прощальности слушалась ну ооочень по особому... Очень лирично так...
По завершению концерта Снейк второй раз кидался в зал палочками (первый раз - во время фальшивого прощания), а Костя вылил в зал же недопитую воду . Потом - поклон...
Всё.

Потом, было желание пойти позырить, что там у служебного выхода...
Ну сопсна у ту сторону и направились, но не к выходу служебному, а мимо него... Народ там тусовался... Уж не знаю, дождались они там, или нет - я побёг успевать на общественный транспорт, будь он не ладен (хотя он и так...).
Поймал даже один из последних автобусов, что не может не радовать...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Барнаул Ben-zin ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 0 12.05.2009 13:51
Барнаул, 2.04.07 Ben-zin ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 43 27.05.2007 09:57


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016