::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.07.2013, 21:04   #1361  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Что уже тут осталось до 17 августа - всего ничего, меньше 3-х недель.
Спокойно и без лишних телодвижений ждём-с.

И посылаем лучики добра и симпатии Вадиму)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.07.2013, 21:04   #1362  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
помереть от счастья можно!)))
ураа! :nyam:
Старый 29.07.2013, 21:13   #1363  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Думаю за ВР можно не беспокоится...у него всё безупречно...)))) а лучики добра мы все ему всегда-всегда посылаем ))))
Старый 29.07.2013, 21:15   #1364  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Скорее бы 17 августа. Очень-очень хочу послушать - что же там Вадим нам всем приготовил?)
Впрочем, мы столько уже ждали, что 3 недели не срок. Но чем ближе дата, тем больше нетерпения)
Старый 29.07.2013, 21:40   #1365  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мамочки. ОФИГЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
пока что эмоции другими словами не выражаются.
Вадим, ждеееем!!!!!!!!!!
Старый 30.07.2013, 01:06   #1366  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
О, ну, наконец-то!)неужеели!!) рада!!!)
Старый 30.07.2013, 12:55   #1367  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
НАКОНЕЦТО!ура.
Старый 30.07.2013, 14:48   #1368  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Это будет во много раз лучше, чем мацаца. Точно.
Старый 30.07.2013, 15:32   #1369  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
ахахаххахххаах стопудово)
Старый 30.07.2013, 19:33   #1370  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Ура))) какое счастье !!очень соскучилась по нему!
Старый 31.07.2013, 04:29   #1371  Вверх   
silent поза форумом silent
Зеленый Глюк
 
Аватар для silent
silent Ни чем не отличился на форуме; 0%silent Ни чем не отличился на форуме, 0%silent Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 16
Ждем!
Старый 31.07.2013, 14:03   #1372  Вверх   
Sniper81 поза форумом Sniper81
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sniper81
Sniper81 Ни чем не отличился на форуме; 0%Sniper81 Ни чем не отличился на форуме, 0%Sniper81 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 3
Ну, наконец-то! Эту новость я ждал 3.5 года! Точнее, уже даже и не ждал – так что вдвойне приятно. Проняло настолько, что даже зарегестрировался на ретро-ресурсе (в хорошем смысле слова).
Теперь очень интересно, что это будет. По логике – по настроению это должно быть что-то близкое к "Полуостровам" и "Эпилогу", что-то умудренно-филосовско-лирично-мистичное, местами надрывное-пронзительное. Мне кажется, чего не стоит ждать, так это агатовской сказочности и отрешенности, циничности и провокативности должно быть меньше. В чем я уверен, так это в том, что по части звука это будет очень круто, по содержанию и подаче глубоко и многопластово. А чего бы мне хотелось, так это знойности "Коварства и любви" и отрыва, как, например, на концерте "15 лет жизни" (но это я уже замечтался), в любом случае – хочется удивиться. А это Вадим как раз обещал, поэтому затаив дыхание жду 17 августа.
Старый 31.07.2013, 14:13   #1373  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Sniper81@Wednesday, 31 July 2013, 12:03
По логике – по настроению это должно быть что-то близкое к "Полуостровам" и "Эпилогу", что-то умудренно-филосовско-лирично-мистичное, местами надрывное-пронзительное. Мне кажется, чего не стоит ждать, так это агатовской сказочности и отрешенности, циничности и провокативности должно быть меньше. В чем я уверен, так это в том, что по части звука это будет очень круто, по содержанию и подаче глубоко и многопластово.
Полностью плюсуюсь. Прямо как будто бы мои мысли процитированы)
Старый 31.07.2013, 16:54   #1374  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Sniper81@Wednesday, 31 July 2013, 13:03
В чем я уверен, так это в том, что по части звука это будет очень круто
по крайней мере, это будет качественная музыка, на уровне.

очень хочется слова послушать, так, чтобы "проникнуться". чтобы это было близко каждому, независимо от политических взглядов.
Старый 31.07.2013, 18:42   #1375  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
в первую очередь, от нового проекта хотелось бы осмысленности
как в музыке так и в текстах
хотя думаю так оно и будет, 3 года было на это всё
не исключаю в концертной программе что то из "полуостровов"
в целом думаю на нашем радио уж точно ему место найдется
Старый 20.08.2013, 15:12   #1376  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Ну что ж. Форум пришёл в себя, можно наконец написать впечатление от выступления

В целом презентация сингла мне люто и бешено доставила, за исключением бэк-вокала. Таки шаманские напевы не должны звучать как визг. Использование бубна - необычный ход.
Видеоинсталляция очень хорошо с музыкой сочеталась - отражала содержание песен. Тексты тоже понравились - есть в них смысл, есть. Не всем понятный кстати, если почитать отзывы. И не вижу там никакого христианского рока - незнайкам рекомендую поискать группы этого направления и послушать, чтобы понимать что это и с чем едят(те же P.O.D - они как раз и есть христианский рок). А то уже поприлепили ярлыки, так сказать. <_<
Ещё очень обидно, что огромная куча негативных отзывов о данном выступлении. Как будто люди совсем разучились понимать и думать, не говоря о том, чтоб чувствовать. Хотя сколько людей - столько и мнений.
Короче, лично меня всё устроило, за маленьким исключением.

С возвращением, Вадим Рудольфович
Старый 20.08.2013, 16:22   #1377  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Tuesday, 20 August 2013, 13:12
Ну что ж. Форум пришёл в себя, можно наконец написать впечатление от выступления

В целом презентация сингла мне люто и бешено доставила, за исключением бэк-вокала. Таки шаманские напевы не должны звучать как визг. Использование бубна - необычный ход.
Видеоинсталляция очень хорошо с музыкой сочеталась - отражала содержание песен. Тексты тоже понравились - есть в них смысл, есть. Не всем понятный кстати, если почитать отзывы. И не вижу там никакого христианского рока - незнайкам рекомендую поискать группы этого направления и послушать, чтобы понимать что это и с чем едят(те же P.O.D - они как раз и есть христианский рок). А то уже поприлепили ярлыки, так сказать. <_<
Ещё очень обидно, что огромная куча негативных отзывов о данном выступлении. Как будто люди совсем разучились понимать и думать, не говоря о том, чтоб чувствовать. Хотя сколько людей - столько и мнений.
Короче, лично меня всё устроило, за маленьким исключением.

С возвращением, Вадим Рудольфович
f[f[f[Ххахахаахах
горшеня на матрикс.ру это лучше напиши
подлиза глебоманская

по теме:
уже писал на общедоступных ресурсах
напишу и здесь
музыка-тексты-подача - ни о чём.

мелодии не уловил никакой, за исключением ненастроенной гитары (сначала таушканов ее строил, потом сам солист, итог все мы слышали)

тексты - бредовые
ожидал как минимум что-то про любовь, а получил невнятную проповедь...

подача - это вообще отдельная тема. петь, стоя "спиной" к залу - это очень и очень не круто.

спецефекты там, лазеры голубые , ну да круто, современно, модно, тока людям то по сути на это плевать. люди ходят слушать музыку в первую очередь.

группа - не знаю, чем руководствовался солист, набирая состав, но явно не по критерию "на одной волне". певичка и клавишница - зазывания ее тока пугали. барабанщик - ну говорят профессионал, как и гитарист - по мне так обычные выпускники культпросветучилищ, которым разложили что и как - вот они и играют.

около группы: в целом конечно по барабану, кто там гитары настраивает и носит, котов сцене ходит, но звукорежиссер мягко говоря не очень...тем более в настоящее время, когда вон флэшку в пульт вставил - и все настройки, пожалуйста.

песни - если же это реально 3 лучшие песни, которые хотел показать артист, его выступления и прослушивание студийных записей явно не для меня. на фоне этого всего даже матрица, местами, нравится больше.
Старый 20.08.2013, 16:27   #1378  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Мастер, иди на матрикс.су.
А Вадимово творчество мне искренне понравилось.
Старый 20.08.2013, 18:26   #1379  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
горшеня расскажи мне смысл стихов?
Старый 20.08.2013, 19:10   #1380  Вверх   
Forramm поза форумом Forramm
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Forramm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 61
Что ж, выскажусь и я. Впечатление осталось двоякое. с одной стороны, даже несмотря на ненастроенную гитару и ужасное качество звука в эфире, музыкальная часть мне очень понравилась (насколько я смог понять как именно это должно было звучать). В этом плане я очень жду студийку и уже сольных концертов с нормальной настройкой звука. По настроению и качеству мне это очень напомнило Вадиковскую часть Эпилога.
А вот что касается текстов... Они полны смысла, они красивы, но... почему-то впечатление, что он поет не свое. (в этом месте очень жду опровержения моих подозрений).
Впрочем в любом случае Вадиму уважение и поддержка!!!! Жду продолжения!)) Был бы Екатеринбург ко мне по-ближе или я поближе к Екатеринбургу - был бы там 17-го!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю и/или поддерживаю Андрея Котова Сказочная тайга ОБЩИЙ ФОРУМ 54 27.08.2013 14:57
Я люблю и/или поддерживаю Глеба Самойлова Kaltefuesse ОБЩИЙ ФОРУМ 399 17.02.2013 00:18


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016