::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.03.2012, 00:48   #861  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by angedoniya+Monday, 19 March 2012, 21:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (angedoniya @ Monday, 19 March 2012, 21:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Tuesday, 20 March 2012, 0:26
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
@Monday, 19 March 2012, 20:55
Самойлов пришёл, сел на кресло, собирался выступать. я всё думал, что у него спросить, так и не придумал.
смысл этой песни так до сих пор и не догнал...

"Самойлов?" Какой из них?
Глеб, наверно?

автор текста, что важно для gsch42)) [/b][/quote]
Ну что ж вы так торопитесь отвечать за всех?
Пусть сами скажут.

Или это все ваши ники?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.03.2012, 00:54   #862  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by BadFairy+Tuesday, 20 March 2012, 0:48--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (BadFairy @ Tuesday, 20 March 2012, 0:48)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Monday, 19 March 2012, 21:34
Цитата:
Originally posted by BadFairy@Tuesday, 20 March 2012, 0:26
<!--QuoteBegin-gsch42
Цитата:
Цитата:
@Monday, 19 March 2012, 20:55
Самойлов пришёл, сел на кресло, собирался выступать. я всё думал, что у него спросить, так и не придумал.
смысл этой песни так до сих пор и не догнал...

"Самойлов?" Какой из них?

Глеб, наверно?

автор текста, что важно для gsch42))
Ну что ж вы так торопитесь отвечать за всех?
Пусть сами скажут.

[/b][/quote]
я присоединяюсь к вопросу Badfairy) тоже хотела такой вопрос задать, заметила такую особенность.
Старый 20.03.2012, 07:34   #863  Вверх   
gsch42 поза форумом gsch42
Моряк Мужчина
 
Аватар для gsch42
gsch42 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 212
всё правильно, Глеб
гуру текстов
Старый 01.04.2012, 17:55   #864  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
приснился самый страшный сон в моей жизни( будто бы из СМИ я узнаю, что ГС умер. такая горечь и пустота возникла внутри. я видела, как снимали афиши с его группой... ну а потом в газете прочитала опровержение: произошла ошибка, умер другой дядька. уф! Слава Богу
Старый 01.04.2012, 17:59   #865  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Ооохх, я помню, как какой-то баран всем сказал, что Глеб разбился. Я сама тогда чуть коней не двинула от страха.
Старый 01.04.2012, 18:11   #866  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
в такие моменты понимаешь, как много для тебя значит творчество АК.

да и сам Глеб
Старый 04.05.2012, 15:35   #867  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Просыпаюсь от шума, выхожу в коридор - кто-то на кухне, иду туда, захожу, а там Вадим, такой, в пальто, в шарфе, стоит и пожирает продукты из моего холодильника о_________О и вот тут я просыпаюсь совсем
Старый 21.05.2012, 14:41   #868  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
на днях приснилось, что появились новые кинотеатры - в автобусах. я сидела по соседству с Глебом, мы еще впечатлениями обменивались по поводу фильма)
Старый 27.06.2012, 22:20   #869  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
приснился деревянный дом, с большими окнами, в одном из них я увидела Глеба, лежащего на кровати и читающего с интересом какую-то книгу. понятное дело, мне очень захотелось попасть внутрь, и я под предлогом поиска хозяина браслета, неизвестным образом появившемся у меня на руке, заглядывала в каждую комнату. наконец-то нашла Глеба! села к нему на кровать, он меня обнял... и сон плавно перешел в другой, совсем не связанный с Глебом. ну вот...

интересно, что Глеб выглядел, как в году 93-94. проснулась, и потянуло послушать "Я буду там", "Вольно", "Новый год", "КнВ"...
Старый 18.07.2012, 01:14   #870  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Вчерась ночью снился Вадим, который требовал от меня сдать ему в аренду нежилые помещения по прилагавшемуся плану при чем аргументируя тем, что стоят они копейки и не сдаются, а висят на балансе) ы
Переработала явно))))
Старый 31.07.2012, 15:14   #871  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
забавный и глупый сон приснился сегодня.

как будто меня пригласили на день рождения Глеба. и вот мне уже выходить, а я вспомнила, что не купила подарок. денег у меня было несколько железненьких десяточек)) думаю: надо купить открытку и булочку(!).

спрашиваю у какой-то девчонки:

- Глеб какие булочки любит?

- Да он селедочку любит. Не переживай, там всё просто будет: ну пюрешечка, гречневую кашку Глеб очень любит.

и тут я подумала: "Что же я на празднике буду делать? никого не знаю! вот если бы подарок хотя бы хороший был".

- Блин! У меня же очень вкусная выпечка! - говорю. - Надо было подарить свой пирог!

осенило! от этого чувства и проснулась.
Старый 12.08.2012, 00:23   #872  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
бывало, снилась Агата.
например один раз мне приснилось, что Александр Константинович Козлов не умер и Агата Кристи не распалась и продолжила выступать. Проснулась с улыбкой на лице, хоть это и был сон.
другой раз снилось, типа Глеб Рудольфович приехал на мой день рождения и мы с ним отправились гулять по городу. он мне айфон подарил (чсх, на мои 18 реально мне папа купил айфон).
потом ещё много разных снов было именно про них, я уж и не вспомню.
Старый 06.11.2012, 21:24   #873  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Очень часто снится...

Вот это последний:
Приснился такой вот странный хороший сон. Я иду по дороге мимо своего дома, но он как-то не так выглядит. Этажей, этак 14. Со мной идет мама. Находит на дороге камень с кристаллами. Я смотрю, а это не кристаллы, а стразики, но камень натуральный, агат, похоже. Потом идем домой. Я сижу у окна. Опять этаж 14-й. А у меня в доме всего 9 и живу на 3-м. Так вот сижу и думаю опять пойти на улицу. Крадусь к двери, чтобы никто не услышал. Открываю дверь каким-то ножом. Не ножом, но это ключница такая, как раскладной нож. Причем антикварная, бронзовая, с накладками с финифтью. Сама удивляюсь, откуда она у меня. Иду к лифту. И проваливаюсь в щель под дверями (!). Лечу, лечу, этаж, этак, 14-й. Внизу какая-то сетка проволочная натянута, я об нее царапоюсь рукой и щекой. Смотрю, лифт опускается. Сейчас раздавит, думаю. И никакого страха. Замечаю дверь какую-то. Открываю, захожу. Там метро. Как везде палатки. Хожу там, смотрю. Вдруг замечаю Глеба Самойлова у одной из полаток. Что-то он там покупает и расплачивается петровскими серебряными монетками-чешуйками. Но я еще не могу понять Глеб это, или кто-то похож просто. Он уходит. Моя очередь купить билет. Уже даю деньги, мне билет дают, вдруг кидаюсь догонять Глеба, потому что поняла, что все-таки это был он. Билет забрать забываю. Догнала. И спрашиваю:
- Глеб, а где сейчас Вадим?.
Смотрит на меня:
-А ко мне это не имеет отношения.
Я стою, не знаю что сказать, думаю, что мне надо домой попасть.
- А какая это станция? - спрашиваю.
- 02F
- А это что, не Москва?
Показывает мне карту метро. Квадратная какая-то, а не круглая. Да, действительно не Москва. Иду в поезд, при этом билет откуда-то у меня в руке опять. Вагон совершенно пуст. Сажусь на место у двери, с самого края скамейки. Заходит еще кто-то, садится на противоположенный край. Поворачиваюсь, а это Вадик Самойлов!
Вскакиваю с места, хочу поближе сесть. И тут набегает народ в вагон, Вадик куда-то девается, мое место тоже заняли уже. Стою. Вижу свободное место. Сажусь. Поворачиваюсь, опять Вадик! Прям рядом! Сижу. Радуюсь.
- Вадик, а на какой станции нам выходить?
...молчание...
Поворачиваюсь опять, а он слушает музыку с моего телефона(!) Снимает наушники, и спрашивает меня:
- А ты что, Агату Кристи слушаешь?
Замечает у меня на телефоне картинку с Вадиком.
Улыбается...



Может надо на лифте прокатиться до последнего этажа, а потоп вниз, до первого?...
Старый 11.11.2012, 20:12   #874  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
И еще неприятные сны бывают(

Последний, который помню, это будто у нас в колледже какой-то праздник. При этом это здание и актовый зал моей бывшей школы. У двери стоит черный стол, за ним сидит Вадик. Очень мрачный какой-то. А я по диагонали от него сижу, рядом почти. Ходит какая-то девица, которую я тоже в бывшей школе видела. При этом ведет себя совершенно неодекватно, неподобающе по отношеню к Вадику... И праздник вроде мрачный такой... А потом со шкафа упала шляпа, из нее пила ржавая вылезла... И я так сижу, наблюдаю все это, а уйти не могу. И мне убить эту девицу уже хочется... Бред какой-то...
Старый 11.11.2012, 22:26   #875  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Милая Дамочка, а вы смотрели где-нибудь, каково значение числа "14"? числа никогда просто так не снятся.

и еще характерная черта: ваше место в вагоне метро заняли тогда, когда вы отвлеклись на Вадима, хотели сесть к нему поближе. из этого можно сделать простой, но грустный вывод: время, которое тратится на увлечение творчеством Самойловых, помешает заняться чем-то другим.

а вообще, не так часто встречаются такие символичные сны, как у вас!
Старый 12.11.2012, 08:12   #876  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
angedoniya, а еще, очень важно добавить, что это только Ваше субъективное видение
Старый 12.11.2012, 17:00   #877  Вверх   
Милая Дамочка поза форумом Милая Дамочка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Милая Дамочка
Милая Дамочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 79
Цитата:
Originally posted by angedoniya@Sunday, 11 November 2012, 19:26
Милая Дамочка, а вы смотрели где-нибудь, каково значение числа "14"? числа никогда просто так не снятся.

и еще характерная черта: ваше место в вагоне метро заняли тогда, когда вы отвлеклись на Вадима, хотели сесть к нему поближе. из этого можно сделать простой, но грустный вывод: время, которое тратится на увлечение творчеством Самойловых, помешает заняться чем-то другим.

а вообще, не так часто встречаются такие символичные сны, как у вас!
Ахаха)))) Посмотрела значение числа 14)))))))) https://www.astromeridian.ru/sonnik/3769.html
очень забавно, однако)))
А насчет времени, мне ничего и не надо, кроме этого))))
Старый 12.11.2012, 17:12   #878  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Monday, 12 November 2012, 9:12
angedoniya, а еще, очень важно добавить, что это только Ваше субъективное видение
кто бы спорил) было бы странно в теме про сны обнаружить что-то объективное))

не относитесь к моим словам слишком серьезно) но по ссылочке-то символично все выходит) а главное - весело))
Старый 12.11.2012, 19:50   #879  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
читала тему, читала. вспомнила самый первый сон с Г.С. я во сне очень богатая была, особняк на Невском проспекте имела (в Питере, ибо тогда в Питере жила). и во сне Г.С. хотел за меня замуж (или жениться? путаю), чтобы, видимо, мои деньги получить. понимая все это, я его постоянно "расспрашивала" (он уже со мной в особняке жил, но в отдельной комнате) на отвлеченные темы, пытаясь понять - он на группу эти деньги потратит или себе в карман? сон кончился как-то скомкано - сбежала я из этой ситуации.
рассказала сон С. потом долго с ней у нас прикол был, что Г.С. должен нам жилье в Москве устроить (мы с С. тогда в Москву переезжали). совсем плохо сон помню, 8 лет назад снился, но вот лестницу в особняке - в деталях. такая красивая была! а Г.С. времен года 98-ого во сне был
Старый 12.11.2012, 22:23   #880  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
жжоте господа)))

Последнее, что мне снилось: я стою на табуретке и читаю стих переодетому Дедом Морозом ГС.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016