::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.10.2011, 01:13   #201  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Юлечка, спасибо тебе!!!
Если я оторву себя за уши от этих дурацких "Сердитых птичек", то да, будут курить)))

Боюсь, что с моими габаритами только если в чехол для контрабаса
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.10.2011, 01:32   #202  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
а лучше от рояля- обратно вдвоем уедем)))
Старый 19.10.2011, 21:18   #203  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ален, а что есть косяк, в твоем понимании? Разве, все всегда должно получаться? Не всегда, к сожалению, и, нужно учиться принимать реальность...А к нам моня вырвацца независимо от учебы только, накопить...)
Старый 19.10.2011, 22:51   #204  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Монандрия, в хвост концертного рояля можно и без чехла!

Хихих) Сашунь, в моём понимании или всё же в понимании великих Чича и Чонга?

Наверно, одно из самых главных в своей жизни "не получилось" я уже пережила и перетерпела, а остальное - это так, повод лишний раз пошевелиться)
А до вас я обязательно доберусь! :spiteful:

Долгожданный час собеседования наступает уже послезавтра! Поматерите меня, пожалуйста, как следует) С 10 часов утра)
Старый 19.10.2011, 23:28   #205  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
удачи!!!
(материмся мысленно, соблюдаем правила форума)))))
Старый 22.10.2011, 22:36   #206  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
В твоем, твоем



Как собеседование прошло?
Старый 23.10.2011, 00:25   #207  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
В моём понимании косяк - слово многозначное. Может означать неожиданно допущенную ошибку, оплошность, что-то случайно незамеченное и оттого недоделанное. Или человека, который подобную оплошность допустил)

Собеседование прошло. Теперь схожу с ума в ожидании результата...
Старый 23.10.2011, 00:42   #208  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Но, надо помнить, что , из-за оплошности не стоит так переживать сильно и тратить на эти переживания свою энергию

ждеммм) с ума сходить не нужно)
Старый 25.10.2011, 22:10   #209  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Начинаю всей душой ненавидеть нынешний октябрь. -_- Можно долго распинаться по поводу того, насколько всё честно и.т.д., но не хочется, да и бессмысленно. Не еду я никуда, в общем.

Последние два вечера занималась тем, что довольно успешно лечила за еду чужие компьютеры. Осталось только связать свитер с оленями и отрастить бороду)
Старый 25.10.2011, 23:40   #210  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Не расстраивайся, пожалуйста
Во всем есть смысл
И в этом, наверное, тоже...

Старый 25.10.2011, 23:54   #211  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Tuesday, 25 October 2011, 21:10


Последние два вечера занималась тем, что довольно успешно лечила за еду чужие компьютеры. Осталось только связать свитер с оленями и отрастить бороду)
тогда я буду твоим котэээ)

ты не унывай
просто так
я в тебя верю!
Старый 26.10.2011, 00:02   #212  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Да!)Все будет!)
Старый 26.10.2011, 00:28   #213  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Спасибо вам огромнейшее!!!

Честно стараюсь не опускать руки, хотя очень-очень хочется... Мне никак не понять, что ж именно делаю не так, раз ничего не получается.

Впрочем, "а ха-ра-шо, всё будет харашо, всё будет харашо, я это знааааю!")))
*ашипки допущены сознательно*

Чешир, ради ТАКОГО котэ я научусь сносно готовить не только по вдохновению)
Старый 27.10.2011, 09:17   #214  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ален, если руки опустить, ничего не получится
Как когда-то сказал Франкл: "Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо."-(с)
Старый 28.10.2011, 01:43   #215  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Саша, знаем-с это прекрасное высказывание. Но не всегда помним. Точнее, всегда не помним) *ушла отвлекаться приборкой бумажного бардака в комнате*
Кстати, мне вчера приснилось, что я о чём-то с тобой по телефону разговаривала)))

А теперь по поводу звонков реальных. Неожиданных. Очень приятно в нужный момент услышать как будто с другого края земли человека, мнение которого для тебя если не аксиома, то руководство к действию как минимум.
Старый 28.10.2011, 09:12   #216  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199

значит, тебе не хватает общения вербального-это точно) и со мной, и, вообще, в целом) эт я по поводу сна)

ой, мнение, как руководство к действию-опасно) если как дополнение к руководству-гуд, а само руководство-ааапасность)
Старый 03.11.2011, 01:21   #217  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Всё могёт быть)
Вообще в последнее время с ужасом замечаю, что разучилась договаривать до конца фразы. Начала озвучивать мысль, вдруг - опа! - переключилось внимание. И вслух пошло что-то другое. А предыдущее уже не интересно ни капли.

Александра, смотря чьё мнение и как оно преподносится (не только в плане интонаций, слов и т.д., но и по отношению ко времени и ситуации). А тут весь разговор случился настолько неожиданно и вовремя, что впору было слететь с кресла вместе с трубкой в руках и скатертью со столика. Ещё неожиданнее то, что человек, который старше меня в разы, не стал убеждать в том, что стандартный путь - верный путь. Действительно, нестандартный сложнее, но это того стоит. Впрочем, будь что будет, лишь бы в конце не разочароваться.

*я аццкий иносказатель сегодня*
За пробуждение от осенней спячки гуманитарного полупопия моего разума огромная благодарность объявляется Княгине! ^_^

Из приятностей вечера: очень понравилась вот эта статья (пожалуй, её вполне можно назвать интервью). Особенно зацепила последняя реплика:
Цитата:
...взрослые сейчас в массе и стали покупать детские книги для себя: они просто устали читать об ужасах; о том, что мир несправедлив, полон потерь, трагичен, — и хотят чего-то позитивного. Не секрет же, что есть очень много взрослых — почитателей того же Крапивина. Эти люди, наверное, просто ищут в детских книгах внутреннего равновесия, потому что даже проблемные подростковые книги все же показывают, что надежда есть.​
В этом месте я покосилась на крепко обосновавшихся на пианино Янссон и Кэрролла. И на оказавшегося в забытьи Булгакова, которого не далее как неделю назад полна была энтузиазма жадно перечитывать. Однако на первой же странице пыл охладел: оказалось, не хочу я погружаться в перипетии вечной любви (впрочем, если вспомнить одну из моих учительниц литературы, "тема любви у Булгакова не раскрыта" ©, что, конечно же, абсолютная нелепица). А вот того же Крапивина с удовольствием бы освежила в памяти.

И вообще, пора готовиться к зимней спячке: за окном практически круглосуточно сыро, пасмурно и темно. Оттого шевелиться совсем не хочется, а, напротив, хочется окуклиться. И чтобы никто не трогал и не тормошил беспрестанно.

Проснуться согласна только где-нибудь ближе к Сплинам)) И на сольник Вячеслава Бутусова, пожалуй, схожу. Потому что хочу. Надеюсь, никаких зачётов вечером среды 21 декабря не планируется господами преподавателями.
Старый 04.11.2011, 18:07   #218  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Не,не надо спать)))Пусть у тебя будет больше хороших пробуждающих событий)
Старый 08.11.2011, 22:38   #219  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Эх, и мне этого очень-очень хочется!..
Только пока как будто всё не то и все не те. Интересно, летает ли где-то ещё мой журавль в небе?
А пока лишь чёрные дыры и белые пятна обитают в сердце. Вроде и привычно, но уже порядочно наскучило такое положение дел.

С боков пространство сжимают до чудовищно микроскопических размеров (кажется, что даже не вдохнуть полной грудью свежего, стремительно зимнеющего воздуха) злобно ополчившиеся, не прикрытые теперь листвой дома, сверху давит небо в сером, и очень хочется маниакально депрессивить и упиваться этим состоянием до сумасшествия. Полнейшее самоистязание. Нельзя так.

Очень порадовало новое название моей старой второй учёбы. Одно сокращение ИППП многого стоит. Но это нифига не то, что вы могли подумать, это "Интерактивное переводоведение приарктического пространства" (надеюсь, нигде не ошиблась ). Наверно, вместо практики и госов нас высадят с вертолёта на льдину ("мы плывём на льдине, как на бригантине, по седым суровым моряааам!"), и будем мы интерактивно (и гиперактивно, чтобы не окочуриться) переводить с беломедвежьего на тюлений. Или наоборот. Если нас не съедят, разумеется.
Старый 08.11.2011, 23:01   #220  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
)))))))
так прикольно
думаю пора подтянуть пингвиний!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 23:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 16:17


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016