::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.10.2011, 19:41   #181  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Саш, от большой умницы слышу!)

Люди - вообще странные создания

Интересно, через сколько десятков лет я наконец это запомню? Запощу, чтобы, по крайней мере, не забывать.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.10.2011, 01:55   #182  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
через сколько... Все приходит вовремя для тех, кто умеет ждать)
Старый 03.10.2011, 02:55   #183  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Ждать. Или наоборот, шевелиться и вовремя хвататься цепкими лапками за подвернувшуюся, замешкавшуюся и неуспевшую убежать возможность.

Раз уж ночь - это время рефлексии, что ж, порефлексируем.
Вообще что-то странное происходит с моим ощущением времени. Понятное дело, что непрестанное "зашёл в интернет на 5 минут - ушёл через 3 часа" перманентно, но точно замечать, который час, и всё равно безотрывно читать, переходить по ссылкам, обновлять - это уже чересчур. Расслабляет вторая смена, расслабляет выходной понедельник... Но, чёрт возьми, как же я устала от собственного безволия! О какой совместной жизни с кем-то может идти речь, если я даже свою организовать толком не могу? А сегодня ведь мало того что понедельник, так ещё и День рождения Человека, некогда вдохновившего своим путём меня на всё то, что придумалось и родилось меньше года назад... Пожалуй, стоит начать новую жизнь с понедельника. И пусть мне будет пусто, если я не научусь наконец держать слово, данное себе. Можно долго ныть о том, что болит там, немеет сям, не получается то, не выходит это... Можно, но смысла в этом совсем чуть-чуть.
Очень хочется рвать с неба звёзды. Только росточком маловата - не допрыгиваю. Тут уж либо расти, либо остановиться на вещах более доступных.
Знаете, всё-таки люди говорят гораздо больше, чем делают. А ещё каждое своё действие обязательно подкрепляют словами. Зачем, спрашивается? Неужели действие само по себе так нуждается в словесном подкреплении?
Всё-таки не зря всё идёт именно так. И есть какой-то высший замысел во всём том, что происходит с нами тогда, когда мы перестаём сами себе быть хозяевами. Судьба/не судьба - странное это дело...

И ещё песня эта, мелодию которой я никак не могу ухватить, но слова вертятся по кругу в голове, как та самая пони с грустными глазами и длинной чёлкой.


Каменных рек Пангеи не взять рукой,
Выбор простой: или пан, или мертвый груз,
Рви свою шкуру, но вспомни, кто ты такой -
Забывай её, забывай её.

Все твои сны - лишь пыль в её кулачке,
Верность своим игрушкам - черта людей,
Здесь же особый случай - жизнь налегке,
Забывай её, забывай её.

Ветер чумных губерний непобедим,
Если ты не умеешь бодать судьбу,
Стань же самим собой, а там поглядим -
Забывай её, забывай её.

Но как ты там, где ты там, малыш,
Быть может, тоже ночей не спишь,
А за окном, как и здесь, могильный август, дождик косой,
А впереди двадцать первый век,
Текучий камень пангейских рек,
Потом осенняя слякоть, потом зима, потом кайнозой.

Сам себе загадай, сам себе ответь,
Нужен ли опыт смерти твоей душе.
Даже такая жизнь веселей, чем смерть -
Забывай её, забывай её.

Ты заслужил сполна все сто лет без бед,
А песни бывают с кровью, как и бифштекс -
Вспомни, что небо держится на тебе,
Забывай её, забывай её.

Это не смерть, это просто встали часы,
Домики ускоряются под крылом,
Вспомни себя - ты же в дюйме от полосы,
Забывай её, забывай её.

Я не знаю уж, как ты там,
А я в хадже к святым местам,
Я снова вижу, мои глаза промыло грозой,
Ну а тебя я имел в виду,
Уже звонка твоего не жду,
В моих зубах сигарета, в руках весло, гребу в кайнозой.

Олег Медведев, "Кайнозой"
Старый 03.10.2011, 09:39   #184  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Sunday, 02 October 2011, 19:41


Интересно, через сколько десятков лет я наконец это запомню? Запощу, чтобы, по крайней мере, не забывать.
да ну! скоро интуиция на это включится, ничего запоминать не нужно будет! обещаю!
Старый 03.10.2011, 13:57   #185  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ален, а, вообще, хорошо бы научиться ценить то, что ты уже смогла сделать)
Старый 03.10.2011, 14:38   #186  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Действие не обязательно поддержать словом.
Человек, который если собой недоволен - это первый шаг к прогрессу, так как это является осознанием той, или иной проблемы,а если он что-то и делает - то он движется вперед
Старый 05.10.2011, 21:51   #187  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Санейк, когда мне будет лет эдак 70 и я буду уже не годна на новые подвиги - тогда и научусь ценить сделанное и совершённое. А пока арбайтен, солнце ещё высоко!

Тайгуш, вот я согласна с тем, что необязательно.
Кстати, просто так, безо всяких действий быть собой недовольным - это скорее путь к саморазрушению, нежели к саморазвитию.

--------------------

Я аццкий лол! Ибо только мне процедуру может делать лично (!) главный врач. Но это даже забавно))

А вчера был отличный вечер! Приятно помочь хорошему человеку поправить душевное самочувствие... Вкуснейший кофе, нежнейшие пироженки, мммм... (:

Мой любимый тёплый домашний Ирик


И такая же тёплая я (:
Старый 05.10.2011, 22:08   #188  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Зря ты так, Ален)

фотки теплуущие)классно)
а чего врач решил лично тобой занаться?
Старый 05.10.2011, 22:40   #189  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Фотки замечательные !
Старый 05.10.2011, 22:43   #190  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Заметила, сколько у тебя тут котиков последнее время собирается?
Все разномастные - это к счастью
Старый 05.10.2011, 22:58   #191  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
мррря
Старый 05.10.2011, 23:46   #192  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Zlatovláska@Wednesday, 05 October 2011, 19:51
Тайгуш, вот я согласна с тем, что необязательно.
Кстати, просто так, безо всяких действий быть собой недовольным - это скорее путь к саморазрушению, нежели к саморазвитию.
Согласен, Златка,
фотографии - хорошие)
Старый 06.10.2011, 01:05   #193  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Мрмрмрмрмрррр, знали бы вы, как я вас люблю! ^_^

Вот что значит вовремя выключить вспышку. И баночка с кофейными зёрнышками и чайной свечой - это нечто потрясающее

Артикли-то реально пошли *ураааа!!! *
Старый 09.10.2011, 21:34   #194  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Хочется сказать большое спасибо четвергу и пятнице за то, что они были. Два очень насыщенных дня, принесших в жизнь новый опыт и свежие впечатления и давших хороший пинок под зад. Это всё правда было очень здорово, и пускай я не выиграла эту стипендию - то, что хотела, я получила. И ребята замечательные были рядом оба этих славных дня!

Собственно, один из конкурсов. Какое напряжение на лицах)


Впереди ещё одна обещающая быть нескучной неделя. Мы справимся!

А ещё... кажется, Златовласк влюбилсо)
Старый 10.10.2011, 11:00   #195  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
как ни крути, все клево)))))
Старый 13.10.2011, 01:34   #196  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Саш, именно! И это так классно, так классно! ^_^

А у нас прошлой ночью выпал первый снег! И почти сразу растаял. Утро встретило меня так:



Как верно подметил Олег, можно начинать отсчитывать дни до лета. Правда, мне куда больше хочется отсчитывать дни до посиделок в кресле, завернувшись в плед, с кружечкой глинтвейна на столике и книжкой со сказочными историями в руках)

И уже сегодня возвращаться домой...
Старый 15.10.2011, 20:10   #197  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Суббота для меня - день лингвистики и межкультурных коммуникаций. :смайлзаменяющийыыы: Поэтому сегодня будет маленький постег о языковых штампах.

В связи с тем, что я всё ещё езжу в общественном транспорте без плеера, приходится довольствоваться тем, что в этом самом транспорте играет. Чаще всего - радио. На радио, окромя всякой-разной-безобразной музыки и диджеев-петросянов, бывают реклама и объявления о вакансиях. Вот о последних и хочется поговорить)

Случилось сегодня услышать объявление о наборе народа на должность продажника эфирного рекламного времени. Среди немногочисленных требований к соискателю - нацеленность на результат и креативный подход к работе. Причём представлено это было как будто не применительно к должности, а вообще, по жизни. И подумалось моему умаянному английским языком следующее. Разберу по порядку.

Нацеленность на результат. Предположим, я очень люблю игрушку "Angry birds" и ловко, быстро и с максимальными баллами прохожу уровень за уровнем. Разве это не результативность?

Креативный подход к работе. Ну юзаю я мышку левой ногой, по телефону на птичьем языке чирикаю, документы в папки складываю по-своему. Креативно? Креативно! (на самом деле терпеть не могу это слово)

Только вот какое отношение должен иметь к этому специалист по продажам? Имхо, мотивация появляется только тогда, когда у тебя есть вера в важность того, что ты делаешь, и дар убеждения других людей в том, что это действительно важно. И тогда даже банальнейшее "Здравствуйте! Я хочу помочь как можно большему количеству людей узнать о вашей компании" способно творить чудеса.

За сим занудствовать заканчиваю. Приятных выходных вам! :nyam:
Старый 15.10.2011, 22:02   #198  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ален, ну,надо думать, позитивное отношение
Старый 18.10.2011, 20:10   #199  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska Топикстартер
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
...позитивное отношение
К слову, ещё один штамп

Ну что, третий фэйл за октябрь, здравствуйте! Да что же Вы, проходите, не стойте в дверях! Я Вас ожидала, конечно, но до последнего наивно надеялась... Видимо, банки мне не светят никак ыыы В таком случае, со Скандинавией обязательно повезёт. До конца октября ещё почти две недели, и четвёртого косяка я не переживу)

А мои девчата через несколько денёчков уезжают в Питеррр баталить... Счастливые!!! В чемодане, что ли, уехать с ними?
Старый 18.10.2011, 21:23   #200  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Не расстраивайся! еще обязательно повезет! да повезет так, что старые косяки убегут курить за угол нервно всхлипывая)

а в про чемодан идея то неплохая...)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zlatovláska, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 7 05.05.2013 22:00
Zlatovláska Княгиня ОБЩЕНИЕ 11 03.05.2012 15:17


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016