::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.01.2010, 20:05   #61  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
А есть какой нить плюшевый мишка или что-то вроде того? зажми в руках и вперёд..) ыы
Ну или..посмотри Брат\Брат-2 я от нече делать всегда их смотрю.
))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.01.2010, 20:09   #62  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
о_О
читаешь мысли..!)
просто пересматривала около месяца назад и вот решила, что хочу опять посмотреть. самое время пожалуй)
Старый 23.01.2010, 20:10   #63  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Я экстрасенс))
А главное...фильм то не надоедает)) скажи ведь?))
Старый 23.01.2010, 20:28   #64  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
что правда - то правда)
любимая музыка, великолепный сюжет, классные актёры - это просто нечто))
Старый 23.01.2010, 20:38   #65  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Читала как то отзывы..
Не самые лучшие.
Типо всё банально, не реалистично, и старо.
А по мне за 13 со времени первого Брата...лучше фильмов в России не появилось. По качеству съёмки конечно есть, но не по сюжету. и не по игре.
Может сильно громко сказала. но пока не могу фильмов припомнить, что бы лучше были.
Старый 23.01.2010, 20:42   #66  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
вот пересмотрю вечерком, и расскажу, что думаю по этому поводу...
Старый 23.01.2010, 20:48   #67  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Хорошего просмотра!)
Старый 23.01.2010, 20:53   #68  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Спасибо!)
Старый 24.01.2010, 03:00   #69  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
На сегодня ограничилась просмотром первой части "Брата".
Это великолепный фильм всё-таки. Он такой честный, такой живой, и так здорово снят!.. Чудесные актёры. Бодров - вообще слов нет. Какая музыка в фильме - как вписывается, как дополняет!.. Да и сама по себе она конечно замечательна.
Один из самых любимых моментов - сцена в троллейбусе с фразой "Не брат ты мне, гнида черножопая". Я не то чтобы непроходимый расист... Но это однозначное 5+. И кто может говорить, что фильм не про жизнь хотя бы после этой сцены - киньте в меня чем угодно: хоть тапком, хоть камнем.
В очередной раз получила просто море удовольствия.
Старый 24.01.2010, 06:36   #70  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
ох...да
Так теперь я знаю что буду делать сегодня ночью)))
А мне вот сцена постоянно вспоминается..из-за которой я Брат первый наверное чуть больше второго люблю.
Когда в самом конце, уже всех бандитов перебили, и когда старший брат думал, что Данила его тоже убьёт...молился просто в слезах на коленях...а Данила сказал: "Ты что? Ты же Брат"
Примерно в общем в таком духе..точно дословно не помню. Но мня сильно зацепило.
Старый 24.01.2010, 12:33   #71  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
тоже сильная сцена, безусловно.
такой уж фильм - весь сплошняком состоит из сильных сцен.
где не сильные - там просто красиво. хоть убейте, но я тащусь от моментов, когда он ходит по городу под музыку Нау - это же правда музыка больших городов... и весь саунд-трэк второй части - туда же.
сегодня посмотрю второго..)
Старый 24.01.2010, 12:38   #72  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Да. музыка в этих фильмах ну просто в точку. чего уж там.))
Молодцы ребята.
Старый 24.01.2010, 19:55   #73  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Сегодня была на катке в подружкой-одногруппницей) Выбрались-таки наконец-то - я вообще только сезон открыла - первый раз за эту зиму покаталась)

Получилось это вот как. Вчера пошла в душ, по Нашему новости крутили, ну и обмолвились мол на Арке вход в течение часа студентам был бесплатно. Мы с Анькой порасстраивались потом, какие мы овечки - халяву такую славную пропустили. А потом погуглили что-то, и обнаружилось, что в воскресенье тоже такая маза есть, только не на Арке, а в Битце. Было немедленно решено, что надо ехать - Анька только раз была этой зимой, а я вообще с прошлого года на каток не ходила. На том и порешили)

Сегодня встретились ближе к двум на Чертановской, пошли искать каток. Нашли. В общем попали мы туда в начале третьего. Выползли на лёд, и я обнаружила, что таки опять разучилась кататься, ыы)) У меня эта история начинает носить такой регулярный характер - из года в год) Может, надо почаще устраивать такого рода мероприятия просто, хз.. Но в общем минут через 15 я более-менее освоилась и начала потихоньку кататься. Примерно через час подутомились слегка, подаставали бутерброды-конфеты, купили чайку, забились за столик и устроили перекус. Покурили потом, и вернулись собственно на лёд) Ещё побесились-покатались, устроили ещё один перекур, и в начале пятого решили, что пора бы наверное валить. То есть уходить не хотелось совершенно, но ноги уже не держали толком - после такого перерыва сказалось наверное. А у Аньки и вовсе конечности начали отмерзать - на улице-то сегодня не жарко было - когда выходила из дома, показывали -21, ну по ощущениям где-то так и было. Правда лично мне на самом катеке не чувствовалось - пока двигаешься, оно как-то нормально. Да ещё родители вчера купили мне понтовые гольфы - ровно до колен, очень тёплые) В коньки я в них влезла тютелька в тютельку, так что было зашибись.

Из личных достижений - умудрилась ни разу не навернуться, ни в кого не врезаться, не угробить ни единого ребёнка и вообще вела себя как приличный человек, ыыы))

Народу, кстати, было немного - по началу так и вовсе почти пусто, потом начали подтягиваться потихоньку, но всё равно свободно довольно было. Лёд понтовый) Немного кривоват, но не так чтобы сильно - раз уж даже я на нём не навернулась, значит всё путём)

В общем, отлично покатались! Теперь приятная усталость и полная расслабуха) Катайтесь, ребята! Очень клёво)
Старый 25.01.2010, 18:21   #74  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
БЕДНАЯ ПТИЦА

я не помню как звали этот маленький город
я не помню в каком это было столетьи
но я взял тебя в руки как бедную птицу
которую ранили глупые дети

я нашептывал сказки про далекие страны
я хотел тебе сделать хоть немного приятно
я тебе обещал что вернусь через месяц
хотя знал что уже не приеду обратно

как мы делаем больно
тем кому дарим небо
и за сладкие речи
нам прийдется стыдиться
и в груди моей клетка
а в ней вместо сердца
бьется крылья ломая
эта бедная птица

я пил сладкие вина чтобы смыть эту горечь
забывал все что было начинал все сначала
но на мягких постелях не узнал я покоя
потому что во сне эта птица кричала

в странном месте где тени снова встретят друг друга
после долгой дороги после жизни постылой
одного попрошу я у доброго Бога —
чтобы бедная птица
меня простила

как мы делаем больно
тем кому дарим небо
и за сладкие речи
нам прийдется стыдиться
и в груди моей клетка
а в ней вместо сердца
бьется крылья ломая
эта бедная птица

(с) Нау
Старый 26.01.2010, 23:21   #75  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
чёрт побери, это была может и не самая тяжёлая сессия, но определённо одна из! и самая длинная. но 6 экзаменов наконец-то сданы, все на 5, и можно заслуженно и со спокойной совестью отгуливать экватор и бездельничать, муахахаха!!))) счастье.)
Старый 02.02.2010, 08:50   #76  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
я вроде как не расту уже лет с 14-15, и наркотическими препаратами не былусь... но всё ещё иногда летаю во сне. при этом не припоминаю крыльев. а ощущения всё равно великолепные. только просыпаться неприятно.
сегодня ночью было очень высоко, стремительно и просторно. и ещё с восторгом. почаще бы так, раз уж на яву не дано.
Старый 09.02.2010, 01:12   #77  Вверх   
Соль поза форумом Соль
Вервольф
 
Аватар для Соль
Соль Ни чем не отличился на форуме; 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%Соль Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 1,454
Мне нравится твой ник и аватарка.
насчет полетов - возможно речь идет о внутреннем взрослении, росте личностном и т.д.)
Старый 09.02.2010, 11:04   #78  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
а я никогда во сне не летаю... совсем приземленный я человек, видимо))
хотя было бы интересно.
Кстати, один раз довелось "полетать" наяву. На Алтае у нас есть что-то вроде канатной дороги, по которой с одной горы на другую перелететь можно. В общем, цепляют тебя за шиворот (все с использованием спец.оборудования, естественно) и отпускают "в полет". Очень здорово так летать, высота метров 50, наверное, над землей (хотя с определением расстояний у меня непорядок). Полет секунд 30. Под тобой река, лес.... раскидываешь руки и летишь.... Супер!
Старый 09.02.2010, 22:22   #79  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
Соль, спасибо)
мне тоже очень нравится твоя аватарка и подпись. сейчас картинка тоже клёвая, но когда там была радужная сигарета - и вовсе шик) я питаю ненормальную слабость к сигаретам наверное просто.. стишог тоже класс)

Ellen, мне теперь вообще сны перестали показывать. наверное, сказывалась сессия - очень нервозно и очень многа информации - организм реагировал наверное. и рвался из земных нервозных оков)
а на яву так полетать наверное классно!) я всё собираюсь-собираюсь, но пока никак что-то. правда есть надежда на это лето. только б дожить до него)
Старый 14.02.2010, 20:19   #80  Вверх   
луна апреля поза форумом луна апреля Топикстартер
Моряк
 
Аватар для луна апреля
луна апреля отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.12.2009
Сообщений: 167
2,5 года в универе за плечами. Вроде не много, но с другой стороны - половина. Экватор. Его-то мы и ездили отмечать на выходных. Собралось 35 человек - немного больше половины потока. Сняли домик в Усадьбе Ершово под Звенигородом на сутки. Закупили море алкоголя и многа-многа еды, и укатили тусить) А чтобы было интереснее и веселее - решили подготовить сюрпризы для курса. Кто захочет. Мы с Анькой купили настенную карту мира, красным марекером выделили Экватор, и под ним понаклеили картинок в два круга - первый и второй курс. Символичных. Напоминающих о том, как и что было. На экваторе сделали круг третьего курса. А над ним оставили пустое место и решили доделать после защиты диплома...)
Катя сказала, что наш курс напоминает ей некое рыцарское братство, а у братства должен быть герб. Вот его-то она и сделала - большой красивый герб факультета Информатики.
Аня собрала всё, что было за 2,5 - записки, которые передавались по партам на парах, объявление о КВНах, шпаргалки, билеты в кино, куда мы ходили вместе, РЭА-листы (типа информационных листов нашей Академии), и ещё много-много всего другого - получился обклееный всем этим ватман где-то 1х3 метра, очень классно оформленный, где всё открывается-разворачивается-смотрится)
Светик обошла миллион преподов, которые у нас вели занятия раньше и ведут сейчас, и сделала видюшку, где каждый из них говорил нам что-то про Экватор, кто-то что-то желал, поздравляли и вообще) Получилось офигенно здорово, мы с АНькой плакали в итоге - мега-трогательно.
Наташа сделала презентацию, куда вошли фотографии за прошедшие 2,5 года - с каждым лично и с подписями ко всему этому и где мы все вместе...
Даша испекла торт, на котором виноградом было выложено "1/2".
И это только часть всего того, что приготовили и показали ребята. Было невероятно классно на всё это смотреть, слушать... Всё очень символично, очень красиво, очень здорово, очень мило и трогательно. Уверена, что запомню этот выезд до конца жизни.
Конечно и пили, причем очень много, и тусили, и была громкая музыка и как обычно, но приятно, что это было не просто пьянка, а всё-таки реально тематический выезд, на котором много времени было посвящено прошедшей половине учебы вместе.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черная луна Вальс_de~La~Fer ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 54 11.04.2011 14:30
черная луна Agata-mania ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 4 25.08.2008 11:53
Stereoтип - Луна Stereoтип НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 6 20.04.2007 00:08
Диего Луна C@sper ФИЛЬМЫ 11 03.09.2006 18:09
ЛУНА Plut АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 27 15.05.2006 02:43


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016