::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2009, 00:00   #421  Вверх   
Аццкая клубничка поза форумом Аццкая клубничка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Аццкая клубничка
Аццкая клубничка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 98
А мне на днях тупой сон приснился..все какое то абстрактное а на фоне этого я сижу с парнем думаю купить ли мороженое,но сомневалась думая что растолстею.А на фоне этого играла песня опиум для никого
ппц <_<
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2009, 00:00   #422  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi+Friday, 29 May 2009, 0:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Angi @ Friday, 29 May 2009, 0:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Thursday, 28 May 2009, 17:55
Стою в магазине, мерю платья. Почему-то, чтобы померить, надо снять туфли. Снимаю. Потом выхожу из кабинки - показаться (босиком), а когда возвращаюсь - туфель в кабинке нет. И тут начинается самое интересное.
Навстречу мне попадается Вадим - и меня осеняет: туфли не украли, это он меня решил так разыграть и куда-то их спрятал. Я его останавливаю, спрашиваю - мол, куда дел? А он улыбается хитро так и говорит, что никаких туфель не видел. Но так, что я точно знаю - он к этому причастен. На своём сердитом вопле: "Думаешь, я твои шуточки не знаю?" - я и проснулась.
я извиняюсь что не a тему..но астрачка,если у тебя есть молодой человек,смотри не потеряй его....это к тому [/b][/quote]
Угу... Мне мама говорит, что туфли и обувь во сне - это про молодых людей...
Не верю. Кстати, молодой человек итак слинял месяц назад.
Так что меня сон скорее обнадёживает - я ведь всё время подозревала, что туфли где-то по соседству...


Ммм... По сабжу - пару дней назад снился концерт в Олимпийском. Всё прекрасно, но был какой-то навязчивый переполох из-за розовых ленточек (кто читал тему во "Встречах" поймёт).
И ограждение было какое-то хлипкое - я на него опиралась и всё думала: что будет, если оно упадёт. Выведут под белы рученьки и конец веселью... Но обошлось...
Концерт, кстати, был отменный - правда бы он так сложился, что ли...
Старый 29.05.2009, 10:37   #423  Вверх   
Алёна поза форумом Алёна
Зеленый Глюк
 
Аватар для Алёна
Алёна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 75
в последний месяц как-то снились концерты.
На днях приснился какой-то праздник, застолье - во главе столов сидят Глеб и Вадим, одетые как обычно, а народ - в основном празднично так, ярко и каждый с каким-то номером должен выступить. Когда моя очередь подошла - я танцевала почему-то с каким-то парнем, переодетым девушкой - и ещё думала - вот, тупость - моё выступление Самойловым не понравится((( - но они похлопали потом и улыбались)))
а сегодня - снится, что телефон звонит. я смотрю: "номер не определен". Слушаю, а это Глеб : "Привет, это Глеб Самойлов, мне нужна твоя помощь. У меня тут новый проект, но мне Вадим не разрешает его на общем форуме обсуждать, ты спроси разрешения у НеВадима, думаю она не будет против";
я в лёгком шоке сказала, что постараюсь помочь, и разговор закончился. И я стала смотреть в своих "принятых звонках" в телефоне - написано Г.Р. Самойлов, а номер телефона так и не определен.
Старый 29.05.2009, 10:47   #424  Вверх   
Infantulus поза форумом Infantulus
Вервольф
 
Аватар для Infantulus
Infantulus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,479
ааааааааааахаххахахахахахха

----------------
Позитивные вибрации: Аэростат (БГ) - 006. Золотой век музыки 3
via FoxyTunes
Старый 29.05.2009, 11:32   #425  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Алёна@Friday, 29 May 2009, 10:37
У меня тут новый проект, но мне Вадим не разрешает его на общем форуме обсуждать, ты спроси разрешения у НеВадима, думаю она не будет против";
ахахах, вот это здорово))
Старый 02.06.2009, 22:45   #426  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
сидим с Вадиком в темной комнате,ночью.....а тут откуда нивозьмись чёрный кот..как прыхнет!!Это что-то... h34r: А потом пошла такая пьянка..хм...ну он знает))черти шта..
Старый 03.06.2009, 12:56   #427  Вверх   
kallista поза форумом kallista
Моряк
 
Аватар для kallista
kallista отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 182
раньше никогда не снились,а после концерта в юбилейном стала периодически снится очень реальная история (практически сериал) с Вадимом в каких-то горах....
Старый 03.06.2009, 15:46   #428  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Давно ко мне тоже не приходили, а вот вчера приснились. Причем сон совсем бредовый. Я была в роли журналистки и я с кем то брала интервью у группы Пикник(причем тут это! ) потом я с какой то девушкой пошла за каким то алкогольными коктелями, потому что пива нам не хотелось. И вот идем мы значит по улице идет Глеб. в шляпе в очках, ну я мимо него прошла пихнула вбок типа привет. Идем дальше и каким то образом попадаем к Вадику на день рождение. Там какой то бардак творится, и я помню только как спрашивала про тур а он мне показывал список всех городов, но я там ничего не разобрала. Проснулась со смешанными чувствами
Старый 04.06.2009, 20:37   #429  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я во сне поступила на радиофак))))))))))))) Поселилася в общагу. Че-то мне понадобилось спросить, думаю:"Пойду у соседей спрошу". Захожу я в соседнюю дверь...а там Вадик сидит с паяльником, схему ковыряет))))))))))))) Оказалось, что вот это вот как раз мне и надо, сидели ковыряли схему вместе)))))))))
Старый 04.06.2009, 22:51   #430  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
rockFANTOMка100%чего то они тебе частенько снятся...полетаем,полетаем а потом вернёшся спать)))Главное проснутся вовремя)) :spiteful:
Старый 05.06.2009, 07:52   #431  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Thursday, 04 June 2009, 23:51
rockFANTOMка100%чего то они тебе частенько снятся...полетаем,полетаем а потом вернёшся спать)))Главное проснутся вовремя)) :spiteful:
угу, и не раньше

Мне сегодня снилась АК по радио. Было какое-то вступление, а потом пошла песня Дороги. Я подумала - ах вот как выглядит студийная версия... Всё-таки решили её синглом запустить - ни за что бы не подумала. Смело... А потом решила узнать, что за радиостанция - на чём и проснулась.

Хотя мне кажется, что сон вряд ли сбудется, а жаль...
Старый 05.06.2009, 08:04   #432  Вверх   
легионерша поза форумом легионерша
Зеленый Глюк
 
Аватар для легионерша
легионерша Ни чем не отличился на форуме; 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 27
как-то приснилось, что с кем-то спорила доказывала что есть у меня эта песня АК! и под конец заорала да есть у меня!и головой махнула так что шейные позвонки хруснули.в реале махнула. потом шея весь день болела)))
Старый 05.06.2009, 09:43   #433  Вверх   
Dally поза форумом Dally
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dally
Dally Ни чем не отличился на форуме; 0%Dally Ни чем не отличился на форуме, 0%Dally Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 40
Только вот приснилось этой ночью. Сниться, типо, Глеб мой брат, и я весь сон на него вешалась с разговворами "Плевала я на родственные связи" , на море вместе ездили, шарились где-то - бред короче)
Старый 05.06.2009, 09:56   #434  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Приснилось, как будто сижу на концерте, вдруг свет вырубается, все замолкает и Вадим говорит "Кому без света не интересно, идите КВН смотрите"
Старый 05.06.2009, 10:10   #435  Вверх   
легионерша поза форумом легионерша
Зеленый Глюк
 
Аватар для легионерша
легионерша Ни чем не отличился на форуме; 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%легионерша Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 27
Цитата:
Originally posted by Tanya_Kristy@Friday, 05 June 2009, 6:56
Приснилось, как будто сижу на концерте, вдруг свет вырубается, все замолкает и Вадим говорит "Кому без света не интересно, идите КВН смотрите"
мощно
Старый 05.06.2009, 11:34   #436  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Мне приснилось, что Вадим был водителем автобуса)))
Старый 05.06.2009, 16:03   #437  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Angi@Friday, 05 June 2009, 0:51
rockFANTOMка100%чего то они тебе частенько снятся...полетаем,полетаем а потом вернёшся спать)))Главное проснутся вовремя)) :spiteful:
Да вообще, блин, зачастили че-то ))) Вчера вот спала весь день, дык прям не знала куда от них деться, сантехники спасали-включали дрель или трубы пилили )))
А я один раз в школу маленько опоздала, проспала. Ох я Вадима матом весь день крыла ))) Больше не поддаюсь на его провокации, будильник звенит-сразу встаю без разговоров! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 06.06.2009, 13:50   #438  Вверх   
Alenka поза форумом Alenka
Ураган
 
Аватар для Alenka
Alenka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.08.2005
Сообщений: 468
Недавно приснилось, что я на концерте была.. выступали на улице.
И главное не вместе, а Глеб на одной площадке, а Вадим на другой..
Я сначала к Вадиму пришла, а потом убёгла к Глебу. Еще подумала, я же его больше люблю.
Прибежала к ниму, там у сцены толклась, потом он подошел ко мне, а народу мало было и все грустные стояли, музыки уже не было, он подошел, обнял и мы так стояли и ривели..
типа последний концерт и никогда уже не увидимся.
Старый 08.06.2009, 11:08   #439  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Приснилось сегодня, как будто Глебу за его музыкальные заслуги подарили улицу с тремя красными небоскребами, названную его именем. Он мне все эту улицу показывал, хвалился)). Еще название ее запомнила: ул. имени короля русского рока Глеба Самойлова ))))
Старый 08.06.2009, 14:20   #440  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ну, гуляла по городу в новом наряде - белом платье, белых колготках и белых туфельках... Причем туфли и платье были как-бы с кружевным рисунком, как на свадебных нарядах... И тут Вадим! Он типа занят на съемках, играет маньяка и убийцу. Я кинулась его обнимать, да в щеки целовать! Еле он оторвался))) а мне хорошо стало, я гуляю по солнечному после дождя городу... И снова потом его вижу - сидит за столом. Я сажусь рядом и обнимаю его руку, и тут замечаю, что рукав у него белый... Он возмущается, уходит, а мне снова так хорошо!... И ухожу на корабль-город, где есть все и в изобилии. Там я встречаюсь с Saa, но это ДЕВУШКА! И я в охренении - ведь я же знаю, что это парень, причем с очень хорошей и скромной фамилией! И фотографии я его видела... А потом бежим всем миром внутрь, скорее из жилых комнат вниз, в трюмы, огромной толпой, и это именно бегство. Внизу я встречаю свою семью... Мать - мышь, братья-сестры - тигрята с головами и хвостами, расположенными на животе, и маленький любимый брат-мышонок. Мать говорит, надо наверх подняться и прибраться там, иначе с шерсткой проблемы будут. Братик вызвался. А я подумала, что это небезопасно и решила идти с ним.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016