::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 21.03.2008, 23:14   #1  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Таки концерты состоялись! И я только что пришла с последнего. Сижу в истерике, поскольку три часа в общей сложности, проведенные буквально в 40 см от Глеба Рудольфовича – это для моей неокрепшей (или уже наоборот расшатанной до предела) психики – чересчур!
Итак, вчера был заявлен творческий вечер ГС, перенесенный с 22 марта. Фактически отыграли программу «Ракель Меллер» и лишь во втором отделении выступал Глеб. Видимо, делать ему этого очень уж не хотелось, поэтому уложился он в максимально короткий срок.
Что пел?
Пират
Последний подвиг Евы Браун
Партизаны
Ползет
На дне
Они летят
Водка
Фюрер
Кажется, все.
В промежутках читал стихи. И очень обижался, что на него смотрят))))
Мне самой, честно говоря, было просто неудобно пялиться, сидя практически лицом к лицу, поэтому осмеливалась взглянуть на него, только когда он отворачивался в сторону. Ну или когда пел – это святое дело)))
Зато вволю наглазелась на Скляра. Это просто фейерверк какой-то! Чудо-человек! У него 7 марта был юбилей – 50 лет. Наш бомонд местный преподнес ему в подарок… зуб мамонта. Уж не знаю, с какой целью))))
Плюс сегодня день рождения самого Вертинского.
Что могу сказать? Вертинский в исполнении этих двух замечательных человечков – просто великолепен. Честно, оригинал меня так никогда не вдохновлял.
На одной из песен Глеб так размахался руками, что свалил микрофонную стойку (мне повезло, что она упала в противоположную сторону, а то бы прям мне на голову бы грохнулась) При этом со стола свалилась свеча, которую реанимировать уже не удалось)))
Кстати, была просто поражена, после всех рассказов о произволе «охранки» на таких мероприятиях – фотографировать можно было свободно. Видеозапись, правда, была запрещена, хотя люди с камерами ходили. У меня оказался с собой плеер с диктофоном, но поскольку опыта у меня практически нет, запись оказалась очень хреновая – возможно из-за того, что очень громкий звук был – сидела практически напротив огромной колонки.

Но по сравнению с тем, что было во второй части, это все бледновато выглядело, как оказалось. Потому что, что бы ни чувствовал Глеб, как бы ему ни было наплевать на всех, то что он делает – живет уже само по себе. Хорошо еще, что хотя бы какое-то представление о стихах его я получила, спасибо, люди добрые, иначе бы это просто был отвал башки. Такого шока я не испытывала, наверно, со времен МК?!
Безумно понравились песни с МФ, исполненные под гитару – гораздо лучше, по-моему, чем в записи. Давно не слушала этот альбом. Странное такое чувство возникло… удивление какое-то… мол, надо же, ведь все это живет во мне. Как я могла об этом забыть? Получается, что все эти песни давно стали частью меня, и теперь я как бы смотрю на какую-то часть себя со стороны. Как будто вот он, кусочек моей души, вышел погулять, сидит напротив меня и поет…
Короче, поревела немножко.

Вооот. Сегодня был только Вертинский. Собственно, программа та же. Но уже без сноса микрофонных стоек. Скляр сделал выговор какой-то девице, болтавшей по телефону во время песни. Потом он же забыл на какой-то песне слова.
Сижу вот, вся пропахшая сигаретным дымом Глеба. Это не к тому, что я так от этого счастлива, скорее наоборот, поскольку очень плохо дым переношу, просто констатация факта.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.03.2008, 14:58   #2  Вверх   
liss поза форумом liss
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
ну почему неизвестно было о том что перенесли! злая на весь мир!
Старый 22.03.2008, 21:00   #3  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
В общем-то они обзванивали всех, у кого были билеты на руках, и сообщали.
Старый 22.03.2008, 21:04   #4  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вот интересно мне, а откуда они телефоны знали людей купивших билет? О_О
Старый 22.03.2008, 21:46   #5  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
При покупке билетов спрашивали)))
Старый 22.03.2008, 21:57   #6  Вверх   
Gaklintas поза форумом Gaklintas
Вервольф
 
Аватар для Gaklintas
Gaklintas отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,625
Цитата:
Originally posted by Irisha@Saturday, 22 March 2008, 20:46
При покупке билетов спрашивали)))
О похвальная забота о людях!
Старый 22.03.2008, 22:00   #7  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Ага, если бы о людях)))) Потеряли бы просто кучу денег - и все.
Серьезно, мне раза три звонили, переспрашивали, приду ли я, если концерт перенесут.
Старый 22.03.2008, 22:02   #8  Вверх   
k108 поза форумом k108
Зеленый Глюк Начать приватный чат
k108 Ни чем не отличился на форуме; 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
Да, вечер был замечательный, учитываю и то что пришедшие получили двойную порцию удовольствия. так везет редко!
Поэзия Г.Самойлова это конечно очень сильная вещь, до сих пор не могу прийти в себя, кажется что какой-то эмоциональный взрыв прошел на подсознании, не помниться почти ничего (мерзкое свойство памяти - чем больше эмоций больше определенного порога тем меньше воспоминаний). есть лишь осознание очень сильного потрясения.
Такое сочетание иронии, сатиры, трагизма и искренности, и в самой поэзии и в исполнении, что просто нет слов.
и еще интересно что после концерта ни с кем не охота делится впечатлениями, есть сознание того, что я там пережил, это мое и только мое, и больше никто этого не поймет, а только "испачкают" своими комментариями.
публика конечно подобралась весьма разнообразная, были определенные "элитарные создания" которые явно ошиблись дверью и попали не туда. "лучше бы исполнил свои старые песни". ага, только КНВ там и нехватало бы...после Вертинского...и вообще...ну да речь не о них.

А вообще большое СПАСИБО Глебу Самойлову за то что он ЭТО делает, спасибо им вместе со А.Ф. Скляром за прекрасное и живое исполнение песен Вертинского, и спасибо организаторам: редко какой город может похвастаться тем что там исполняли такую программу песен Вертинского и очень редкий город где бы проходил творческий вечер Г.Самойлова.
Старый 22.03.2008, 22:07   #9  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Согласна, сразу после такого делиться впечатлениями не хочется. но проходит буквально день - и возникает желание как-то сформулировать ощущения и назвать словами эмоции и чувства.

Меня тут многие спрашивают: «Обидно, наверно, два раза одно и то же слушать было?» Ни фига не обидно. Если бы я с творчеством Вертинского была очень хорошо знакома… нет, и тогда бы тоже не пожалела. А так – в первый день я просто как во сне была. Помню – было! А что было? Как было? На второй день более осознанно уже слушала, лучше врубалась, если уместно такое слово.
Старый 23.03.2008, 06:13   #10  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Irisha, а где это всё было? И где была инфа?
Я на самом деле уже повесилась, потому что и сама пропустила, и друзья из Томска отмолчались...
Большой ли зал? Сколько было народу? Как принимали, как реагировали?
Фотки будут?
Старый 23.03.2008, 08:15   #11  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
В Андеграунде было. Информацию на самом деле искала с собаками, афиши появились буквально за несколько дней до концерта, рекламу по ТВ один раз видела слуйчайно.
Я обнаглела просто, зашла на сайт, что-то типа афиша.томск.ру и тупо написала письмо с просьбой сообщить информацию. Мне ее на мыло прислали))) Так мне удалось купить билеты чуть ли не самой первой)))))

Андеграунд - это "джаз-кафе" на самом деле, поэтому зал, соответственно, крошечный. Я не знаю, мне кажется, человек от силы 60 было, включая обслуживающий персонал.

Принимали... нормально. В первый день, по крайней мере, народ был более, так сказать, подготовленный - те, кто знали, куда шли. Во второй - у меня сложилось впечатление, что большая часть пришла пожрать и заодно музычку послушать.

от меня фоток не будет, поскольку даже если бы у меня был фотик с собой, это было бы просто неприлично, потому что про 40 см - это совсем не преувеличение. Обещали фотки в Дорогом Удовольствии (это журнал местный). Посмотрю потом, стоит ли, может куплю. Посмотрим, возможно, на сайте андеграундовском фотки выложат.
Старый 23.03.2008, 10:39   #12  Вверх   
k108 поза форумом k108
Зеленый Глюк Начать приватный чат
k108 Ни чем не отличился на форуме; 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
информация была на этом сайте выложена, я дней за 10 до концерта узнал о нем, есть же раздел "афиша", там все и было!
а в томске полный молчок, это точно, я думаю это так задумывалось организаторами.
Старый 30.03.2008, 16:23   #13  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Сюрприиииз!
https://ctc-tv.tomsk.ru/doc-1206589544.html
Старый 01.04.2008, 19:01   #14  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Цитата:
Originally posted by Irisha@Sunday, 30 March 2008, 18:23
Сюрприиииз!
https://ctc-tv.tomsk.ru/doc-1206589544.html
хорошее интервью. спасибо. Глеб депрессивный очень.

Там показана песня с концерта- и правда зал небольшой. Все сидят на стульчиках вокруг.
Интересно, почему именно в Томск поехали? (по приглашению организаторов?).
Старый 01.04.2008, 20:52   #15  Вверх   
Oen поза форумом Oen
Моряк
 
Аватар для Oen
Oen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 121
Цитата:
Originally posted by Irisha@Sunday, 30 March 2008, 15:23
Сюрприиииз!
https://ctc-tv.tomsk.ru/doc-1206589544.html
На сайте администратор написал неверную информацию. Видео скачать очень легко (66,95 мб).
https://ctc-tv.tomsk.ru/i/video_tv/230308/1.flv
И вам нужен плеер. Такой, например - https://applian.com/flvplayer/?src=KeepvidPlay
(Я и там это написала, но вдруг туда мало кто ходит, уж маловато там комментариев)
Старый 02.04.2008, 19:16   #16  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Ага, хорошее интервью, мне понравилось. Даже несмотря на то, что впечатление Глеб производит... странное

Цитата:
Интересно, почему именно в Томск поехали? (по приглашению организаторов?).
А у нас Агату любят во всех видах)))) Приезжают регулярно
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Томск 16 мая 2009 liss ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 119 29.10.2009 18:06
Томск 16.05.2009 Anestezia ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 16.05.2009 15:35
21 и 22 марта - г. Томск - Глеб Самойлов - Вертинс Irisha ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 3 19.03.2008 16:55
Томск и Глеб в нем Гордик ОБЩИЙ ФОРУМ 1 18.03.2008 23:16
Томск! Сумма АРХИВ ОТЧЕТОВ 35 29.04.2006 23:47


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016