::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.03.2007, 08:40   #1  Вверх   
linavl
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
:nyam: Привет! Я сегодня вечером иду на концерт "Агаты" в Томске. Если есть тут кто из моего города, давайте поделимся печатлениями после концерта или выложим фотки. А еще я пойду на прессуху после концерта, если будет интересно, то поделюсь информацией.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.03.2007, 20:37   #2  Вверх   
Ведмежатко
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Люди!!!
лучше АК нет в мире, я понял это сегодня!!!
Глеб, Вадим!!!! спасибо!!! всем спасибо!!! потрясающая атмосфера, потрясающее поведение АК на сцене...лучше вас нет в этом мире...Спасибо вам, приезжайте еще !!! обязательно будем ждать
Старый 30.03.2007, 21:10   #3  Вверх   
Freiheit поза форумом Freiheit
Пират
 
Аватар для Freiheit
Freiheit отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 2,656
рада за вас!)) было бы здорово если немного поподробнее ))

П.С. урра, следующие - мы!!!
Старый 31.03.2007, 08:46   #4  Вверх   
*кАААнфетка* поза форумом *кАААнфетка*
Моряк Начать приватный чат
*кАААнфетка* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 187
жду фоточек)))
Рада за всех, кто был)))
Старый 31.03.2007, 10:33   #5  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
зайдите в отчет читы там есть фоты других и не будет... вы чо их сабираете... ладна там хорошие фотосъемки... эх. гопники (с)
Старый 31.03.2007, 13:29   #6  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Ой, сложно как...
В общем, концерт на ура! После прошлого-то года... Объявляю полную амнистию и реабилитацию Агате Кристи!
Блин, я больная, до сих пор руки дрожат.... :shok:

Что рассказать... Фоток нет у меня, потому что принципиально. Жаль отвлекаться. Хотя, конечно, с другой стороны, очень жаль. Ну что ж мне, разорваться? Поводов фотографировать было достаточно. Но что-то я не по порядку...

Начать с того, что концерт начался почти вовремя (ну что такое 20 минут, по сравнению с часом в прошлый раз?) - уже маленькая радость.
Звук был тоже получше, чем год назад, по-моему (хотя мне в Факеле все равно звук не нравится). Сколько было народа, сказать затрудняюсь. Наверно, немало.
Отдельное спасибо соседям моим по концерту, если они вдруг сюда зайдут. Ребята, вы были лучшими соседями за 13 лет! (первый ряд напротив Вадика).

Погнали дальше. Что меня поразило, когда я посчитала песни, как можно было то же количество песен петь в два раза дольше, чем год назад? Че-то я не поняла. Может, я зря возмущалась, но мне показалось, что прошлый концерт минут 40 всего был? поправьте меня, если это не так.
Список песен... Не заню, интересно ли это реально кому-нибудь, но в других отчетах, я смотрю, пишут, может кто-то исследования проводит? В общем, вот (не по порядку, есс-но):

1. КУМЗ
2. В интересах рев-ии
3. Триллер
4. Днем и ночью
5. Садо-мазо
6. Снайпер\
7. Секрет
8. Чудеса
9. Трансильвания
10. Опиум
11. Гетеросексуалист
12. Ковер-вертолет
13. Вива, Кальман
14. Как на войне
15. Сказочная тайга (ну никак не могли без этих двух обойтись)
16. Ты и я
17. Ни там ни тут
18. Моряк
19. Черная луна
20. Вольно
21. Звездочет (даже не знаю, считать или нет, просто фонограмма шла, которая мне не понравилась)
22. Поход
23. Веселый мир

Бис:
Дворник (!)
Ну и само собой, Я буду там.

Вроде все вспомнила, ну если не все, меня поправят, я думаю

Вадик был необыкновенно хорош, выложился по полной. Несколько раз опасно подходил к самому краю сцены, но пятую часть кконцерта, наверно, провел на корточках возле своих... (не кидайтесь, не знаю, как эта штука называется, куда он ногами все время давит). Видимо, специально для меня старательно проартикулировал строчку во втором куплете Опиума - еще раз спасибо, очень веселит. В общем, порадовал.

Глеб... Просто в ударе был! Хотя мне показалось, изрядно простужен - весь концерт шмыгал носом, даже жалко стало его. Но какие рожицы строил...
Больше всего позабавил момент "Я пойду и застрелюсь, ты кончишь", когда он так это руки в боки сделал, и все это тоном истеричной домохозяйки пропел.
А, еще чудненько так фраза прозвучала "не упирайся мне в живот коленкой...". Жааалобно так...
Ну а вообще, в Глебке с каждым годом все больше ребенок проглядывает, мне кажется. Какие глаза у него были, боже ж мой!

Короче, восторг телячий! Просто концерт по заявам. Все косяки прошлогодние устранили.

linavl, ждем информации с прессухи.
Старый 31.03.2007, 14:16   #7  Вверх   
Madame Chalon поза форумом Madame Chalon
Ураган
 
Аватар для Madame Chalon
Madame Chalon отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 319
Irisha ,читала и всё шире улыбка на лице расплывалась ,классно ))))
Старый 31.03.2007, 14:22   #8  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Я до сих пор с такой улыбкой хожу, люди оборачиваются, блин.

P.S. Забыла, Вадик традиционно забыл слова на Viva, Кальман.
Старый 01.04.2007, 09:30   #9  Вверх   
k108 поза форумом k108
Зеленый Глюк Начать приватный чат
k108 Ни чем не отличился на форуме; 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%k108 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 24.10.2005
Сообщений: 3
Люди из томска, а давайте теперь делится видео и фото с концерта, есть около 10 минут хорошего видео в т.ч. две почти целые песни - гетеросексуалист и снайпер....
могете писать на 6901(соб)rambler.ru
предлоджение не коммерческое а чиста обменное...
Старый 01.04.2007, 16:17   #10  Вверх   
liss поза форумом liss
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
это было офигительно, я ообще в первый раз на их концерте была,особенно понравилось как исполнили снайпера, так эмоционально, супер,после концерта через 30 мин.попала с прессой в маленькую комнатку, взяла автографы, снимала это на телефон, около 5 мин. длилось, коленки тряслись, не ожидала так попасть, оч здорово, вау вот они передо мной сидели круто!
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1175429856.jpg (171.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 01.04.2007, 17:11   #11  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
грооолш..
ыы
Старый 01.04.2007, 17:12   #12  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а вот и 20 бутыло Гролш.
Старый 01.04.2007, 17:28   #13  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вискарь видимо остался за кадром...))
Старый 01.04.2007, 17:29   #14  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Jim@Sunday, 01 April 2007, 16:28
вискарь видимо остался за кадром...))
Да нет его выпили до концерта. На саундчеке.
Старый 01.04.2007, 18:45   #15  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Irisha,liss,спасибо вам!)))
Старый 01.04.2007, 20:39   #16  Вверх   
Detka133 поза форумом Detka133
Ураган
 
Аватар для Detka133
Detka133 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 334
АААААААААААААААААААААААААА.....Блин!
Вот мне бы так!
Старый 02.04.2007, 20:08   #17  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Да не за что. А где автор темы с отчетом? Я что-то все пропустила, похоже, и по телеку и в газетах. Если что было, конечно...
Старый 02.04.2007, 20:20   #18  Вверх   
кульбит
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Прочти люб отчет замени города. Вот те бе и отчет.
Старый 03.04.2007, 06:49   #19  Вверх   
linavl
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Всем привет!
Была занята, не могла отписаться.
Концерт мне понравился ужасно. Просто всю субботу и воскресенье ходила под впечателниями.
Пресс-конференция длилась всего 20 минут. Вадим и Глеб были уставшие, особенно Глеб таким выглядел, почти больным, с красными глазами. И в основном говорил Вадим. В начале, после того, как их пофотали, наступила пауза и Глеб попросил так тих: "Давайте приступим..." И тут понеслось
Старый 03.04.2007, 06:59   #20  Вверх   
linavl
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вопросы были разные, но, честно говоря, отвечали они на них очень сжато и часто просто отмахивалсь. К примеру: ваша любимая книга? Пятая справа (так Глеб ответил)
Или вопрос: ваше самое значительное событие в жизни? Ответ: надеемся, что уже позади (Глеб).
Единственно их очень задела история с девочками из Благовещенска, тут Вадим конкретно завелся, стал нам доказывать, что они ни при чем, что журналисты все наврали и т.д.
Я спросила Глеба про диск с музыкой Вертинского, он отказался отвечать, так как типа давай говорить здесь об "Агате".
Также Глеб сказал, что они специально тур так подгадали, чтобы в начале Страстной недели быть дома, с семьей. И что его сын его музыку пока плохо воспринимает, но он надеется, что со временем Глеб-младший станет настоящим меломаном.
Еще сказали, Что пишут сейчас новый альбом и что он обязательно выйдет к их юбилею. Но название говорить не стали, типа мы сами еще не знаем, будет это "Тирллер. Часть2" или что-то еще.
А еще они все время курили, а вот пили мало. Пиво так и не допили к концу пресс-конференции.
Также добавили, что музыка им не надела до сих пор и ничем другим они заниматься не хотят, чтобы не распылятся. И сказка в их творчестве имеет мало места, скорее они пишут песни с помощью сказочных образов, но описывают таким образом свою текущую жизнь, реальные события (Вадим сказал)
Словом, было еще что-то, если есть вопросы, задавайте. отвечу по прессухе конкретнее.
Фоток у меня много, попозже выложу
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
концерт в уфе weerwolf ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 1 06.05.2009 13:27
Концерт abardage АРХИВ ОБЩЕНИЯ 2 02.03.2006 12:50
Концерт Eliza АРХИВ ВСТРЕЧ 19 10.01.2006 18:03
Концерт Eliza АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00
Концерт abardage АРХИВ ОБЩЕНИЯ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016