::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.11.2006, 18:07   #1  Вверх   
Psixei поза форумом Psixei Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Psixei отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 90
Многие пишут что поведение братьев на сцене стало "ограниченным",что они мало взаимодействуеют со зрителями.А что бы вам хотелось видеть и слышать от братьев во время концерта?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 19.11.2006, 18:58   #2  Вверх   
Gekata поза форумом Gekata
Ураган
 
Аватар для Gekata
Gekata отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 348
Ну видят в основном те, кто протискивается к самой сцене (себе дороже), так что посмотреть на них можно и по телеку, а слышать...песни....желательно только старые.....больше МНЕ ничего и не надо...
Старый 19.11.2006, 19:03   #3  Вверх   
Ланочка поза форумом Ланочка
Вервольф
 
Аватар для Ланочка
Ланочка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 1,345
не знаю.не стало оно уж особо ограниченным!но АК уже не та не только в этом! а так Глеб переодически выкрикивает там здрасти, спасибо и типа Привет, Москва (Питер итд)))))))))
Старый 19.11.2006, 20:29   #4  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Не знаю! Мне б хоть разок на концерт попасть...
Старый 19.11.2006, 20:42   #5  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Вадик действительно уже так не зажигает,как раньше,но все равно пытается.А Глеб по-моему бывает очень активным на сцене,только это редко происходит((((((((
Старый 19.11.2006, 21:11   #6  Вверх   
Anneta поза форумом Anneta
Ураган
 
Аватар для Anneta
Anneta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 404
Мне сравнивать не с чем..... я была только на одном концерте(в этом году).. но могу с уверенностью сказать, что отжигали они классно!!!!!!!! придраться не к чему! И со зрителями они взаимодействовали: мы после каждой песни арали: "Чудеса!! Чудеса!!" и АК спела эту песню, хотя до этого давно на концертах ее не исполняли!!!!!!

Мне кажется, что их поведение на сцене зависит от их настроения!!

Мне бы хотелось слышать от Агаты на концертах любимые песни и видеть как Глеб с Вадиком колбасятся под них, стоять в первых рядах и тоже колбаситься))))))
Старый 19.11.2006, 21:38   #7  Вверх   
Jack Daniels поза форумом Jack Daniels
Моряк
 
Аватар для Jack Daniels
Jack Daniels отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 134
Да, action'ом Агата никогда особо не отличалась...Но насчет разговорчивости поспорю - последний раз в Краснодаре они такие вещи отжигали...
Старый 19.11.2006, 22:18   #8  Вверх   
Графиня т.ОСКА поза форумом Графиня т.ОСКА
Вервольф
 
Аватар для Графиня т.ОСКА
Графиня т.ОСКА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 1,238
Не знаю, не видела....
Старый 20.11.2006, 05:52   #9  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Ну а чего Вы хотели? Им же уже не по двадцать пять лет. У Глеба Рудольфовича колешка болит, Вадиму Рудольфовичу вы сами знаете сколько лет....

Хотя энергетика на их концерте еще та!!! Все что не хотят или не могут делать на сцене братья с удовольствием делают зрители в зале!!!
Взаимодействие есть.
Старый 20.11.2006, 08:27   #10  Вверх   
LisenoK поза форумом LisenoK
Моряк
 
Аватар для LisenoK
LisenoK отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 191
Судить трудно учитывая, что на концерте не была . Но по слухам(из достоверных источников), на концерте в мае оч хорошо выступали и общались и по сцени шарахались и даже сползли с нее(сцены) :nyam: в один прекрасный момент. Хочется вереть, но лучше проверю сама, когда приедут.
Старый 20.11.2006, 08:30   #11  Вверх   
Палач поза форумом Палач
Ураган
 
Аватар для Палач
Палач отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 438
Ничего подобного! Когда у на был концерт Вадим вообще чуть со сцены не свалился
Старый 20.11.2006, 10:29   #12  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Я через шесть дней после Агаты сходила на Воскресение. Там, конечно, по активнее они общались с народом. Анекдоты со сцены травили. Случаи из жизни рассказывали. Как-то так по теплее обстановочка была.

А у Агаты: вот вы - фанаты, вот мы - кумиры. Раньше такая фишка со мной нормально прокатывала. А теперь самолюбие покоя не дает.
Пообщались бы, правда что-ль, с народом.
Старый 20.11.2006, 11:06   #13  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
По мне, так Агата ведет на сцене себя идеально, все без лишних слов! Главное музыка - это же живое выступление! На концертах такая энергетика со сцены прет, что публика сходит с ума! А поговорить можно и в другое время в другом месте...
Старый 20.11.2006, 11:11   #14  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
По мне, так Агата ведет на сцене себя идеально, все без лишних слов! Главное музыка - это же живое выступление! На концертах такая энергетика со сцены прет, что публика сходит с ума! А поговорить можно и в другое время в другом месте...
а ты была на концертах, где с тобой общаются?
Я же не говорю, что они забыли о музыке. Они, между прочим, 4 раза на бис выходили. Свет уже выключали, но они выходили, включали и пели.
Так что не путай божий дар с яичницой.
Старый 20.11.2006, 11:13   #15  Вверх   
Vred!n@ поза форумом Vred!n@
Моряк
 
Аватар для Vred!n@
Vred!n@ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 182
Цитата:
Originally posted by Blowup@Monday, 20 November 2006, 11:11
Цитата:
По мне, так Агата ведет на сцене себя идеально, все без лишних слов! Главное музыка - это же живое выступление! На концертах такая энергетика со сцены прет, что публика сходит с ума! А поговорить можно и в другое время в другом месте...
а ты была на концертах, где с тобой общаются?
Я же не говорю, что они забыли о музыке. Они, между прочим, 4 раза на бис выходили. Свет уже выключали, но они выходили, включали и пели.
Так что не путай божий дар с яичницой.
Это твое мнение! Мне треп на концертах Агаты Кристи не нужен!
Старый 20.11.2006, 11:19   #16  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Поскольку у меня очень большой опыт посещения концертов разных групп, то мое мнение не нужно этого всего, заигрывания с публикой... плохо это смотрится. Артист должен полностью растворятся в музыке и не видеть, кто перед ним, он должен делать шоу,публику к этому шоу привлекать не стоит, публика это просто публика... А эти все фразочки Питер мы вас любим, смотрятся пошленько и неестественно... публика должна быть благодарна за творчество музыканта, а не за то. что он на кого то внимание обратил, подмигнул или похвалил город, про который он и занать то ничего не знает...

Мне не очень нравится, как АК ведет себя на сцене, у них не очень хорошие артистические даннные, это один из их минусов...может именно поэтому им и не светит мировая сцена :смайлзаменяющийыыы:
Старый 20.11.2006, 11:24   #17  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
эти все фразочки Питер мы вас любим, смотрятся пошленько и неестественно... публика должна быть благодарна за творчество музыканта, а не за то. что он на кого то внимание обратил, подмигнул или похвалил город, про который он и занать то ничего не знает...
А мигать не надо.
Меня лично прет фраза - не гестапо не ЦК не разыщет Шевчука. Или = гитара - вроде перестройки: тоже требует настройки.

Цитата:
Это твое мнение! Мне треп на концертах Агаты Кристи не нужен!
Мое, мое, кто бы сомневался. :смайлзаменяющийыыы:
Старый 20.11.2006, 11:32   #18  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
Ну вот если сравнивать, то пару лет назад они все такие менее разговорчивые были. Сейчас же можно неоднократно услышать и "спасибочки" от Глеба, "Добрый вечерочек!" от него же. А Вадим в основном подбадривает народ "Веселей!!!". А по поводу поведения, хех... :смайлзаменяющийыыы: если кто-нибудь был в этом году в Екатеринбурге, на Рокот Балтики, то на сцене такое творилось...!! охохо товарищи!!! Такой расколбас, что молодняк бы позавидовал тому, как Глеб Рудольфович расправлялся с микрофонной стойкой...!! ибо летала она везде..по сцене и даже за ней) вот так! есть еще порох!
Старый 20.11.2006, 11:39   #19  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
как Глеб Рудольфович расправлялся с микрофонной стойкой...!! ибо летала она везде..по сцене и даже за ней) вот так! есть еще порох!
Да, он с ней давно уже на ты. На 10-летие, помню, она так парила. Я думала, он с ней упарит куда-нибудь.
А 10-го в Питере один раз повертел, повертел и поставил. Кончилась любовь.
Старый 20.11.2006, 12:02   #20  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
Настроение наверное плохое было.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто на руской сцене больше всего похож на Иисуса ? lunatik83 ОБЩЕНИЕ 77 30.03.2009 19:40
Братья Самойловы Ivan АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 64 28.05.2006 17:53
А тем ли заняты братья? Ben-zin АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 47 07.11.2005 20:40


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016