::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2009, 01:24   #1  Вверх   
liss поза форумом liss Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
мне все понравилось, видеоряд гдето скучный а гдето просто шокирующий... понравилось.. удалось пробраться во второй ряд..понравился клавишник веселый такой заводной.. такое ощущение что его просто перло..классно, вадим замечательно выступал, интерессно было нормально послуать новые песни, пред песней никогда вадим что-то про любовь сказал хорошее, глеб был нормальный, но все же он кашлял и шмыгал носом, настороение у ребят в принципе нормальное было, глеб под конец даже рожицы корчил, так прикольно! програмама была вроде 2 часа 20 мин! опздали на 30 мин. пофоткались с их машинами перед концертом.. вообще крутые тачки..!)понравилась подборка песен!.. насторение хорошо передвавли публике.. все так строго в то же время гармонично! Но на других концертах бывало побоьше жгли.. но все равно классно! порадовали, хорошо подготовились к туру! качественно! я так понимаю что-то глеб совсем разболелся... судя по отчету новосибирска и по тому что концерт в красноярске отменен. жалко, но все равно они так бодрячком! :victory: :new_russian:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2009, 02:02   #2  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ммм круть) а поподробней?) надеюсь беларусь не отменят) оч хочется скорей все действо заценить
Старый 17.05.2009, 06:09   #3  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Цитата:
Originally posted by liss@Sunday, 17 May 2009, 1:24
глеб был нормальный, но все же он кашлял и шмыгал носом, я так понимаю что-то глеб совсем разболелся... судя по отчету новосибирска и по тому что концерт в красноярске отменен.
Ого... А у нас как огурчик был! После Новосибирска и перед Томском...
Может, у нас простыл? - ветер был холодный.
Если это всё-таки банальная простуда, я могла бы его спасти! По крайней мере, временно снять симптомы - насморк, боль в горле и температуру. Зачихал бы у нас - сидела бы и переживала...

Красноярск, сочувствую...
Старый 17.05.2009, 08:25   #4  Вверх   
Лира Белаква поза форумом Лира Белаква
Зеленый Глюк
 
Аватар для Лира Белаква
Лира Белаква Ни чем не отличился на форуме; 0%Лира Белаква Ни чем не отличился на форуме, 0%Лира Белаква Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 14
Концерт был суперский! Даже если Глебу было плохо, держался молодцом, прям огурчик) На входе каждого проверяли, отца чуть не заставили снять перчатку. Ждали долго, концерт начался с опозданием. У нас были билеты в третьем ряду в третьем секторе. Просидели мы там с отцом примерно четыре песни, потом не выдержали, вылезли на танцпол. Сидячие места на рок-концерте - жуть. Фоток нет, не снимали. На новых песнях основная масса стояла, лишь немногие прыгали (в том числе и я). На старых хитах все отрывались. Танец Бекрева с бубном на Как на войне шикарен) Шаман, блин) Вадим осведомлялся, как дела у зала) Глеб корчился, Снейк зажигал. В конце - традиционный поклон, обливание зала Бекревым, летящие палочки Снейка.
Старый 17.05.2009, 09:15   #5  Вверх   
АгатЁнКа поза форумом АгатЁнКа
Звездочет
 
Аватар для АгатЁнКа
АгатЁнКа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 553
Цитата:
Originally posted by Сумма+Sunday, 17 May 2009, 8:09--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сумма @ Sunday, 17 May 2009, 8:09)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liss@Sunday, 17 May 2009, 1:24
глеб был нормальный, но все же он кашлял и шмыгал носом, я так понимаю что-то глеб совсем разболелся... судя по отчету новосибирска и по тому что концерт в красноярске отменен.
Ого... А у нас как огурчик был! После Новосибирска и перед Томском...
Может, у нас простыл? - ветер был холодный.
Если это всё-таки банальная простуда, я могла бы его спасти! По крайней мере, временно снять симптомы - насморк, боль в горле и температуру. Зачихал бы у нас - сидела бы и переживала...

Красноярск, сочувствую... [/b][/quote]
"ох уж эта простуда!".....
Старый 17.05.2009, 09:25   #6  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
вчерась смотрела запись концерта 1995 года, из Красноярска как раз
сочувствую

про Томский концерт как-то подробнее бы хотелось))
Старый 17.05.2009, 10:51   #7  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Завтра напишу, сегодня не с руки в интернете сидеть, на секундочку зашла.
Старый 17.05.2009, 11:05   #8  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
вернулись в 5 утра почти. впечатлений море!!! Попробуюю по порядку...
в Томск приехали часа в 3 часа дня,остановились у места, где проходил концерт и сразу пошли за билетами. Сказать,что была удивлена- ничего не сказать.. "Дворец спорта и зрелищ"!!! Оооочень странное завадение. В самом центре здания огромный концертный зал, а в самом здании продают шубы, булочки, помидоры и т.д..О_о Короче крытый рынок со стадионом внутри. Моё мнение- концерты в одном месте, помидоры в другом.
Купили билеты,кто-то пошёл гулять по городу,а я,Alenka и Surikat пошли смотреть зал. Он был всё время открыт,ходить можно было свободно. Кстати в самом зале наверху тоже какие-то торговые точки к 4 часам лавочки стали закрывать а народ выгонять на улицу. Началась репетиция, а мы пошли дальше шарахаца. в 5 где то Костя со Снейком приехали,ещё через часик народ стал подтягиваца к главному входу. Количство собравщихся тоже удивило.в 6 чечера было в 2 раза меньше народа чем у нас в 4, зато спокойненько всё, никакой толкатни аж не привычно было
С организацией запуска гостей оой намудрилии!!! мало того,что в этом чудо-здании входов куча по всему периметру,так и в зал их тоже не мало было... Сначала в здание не могли зайти. один охранник сказал что пускать будут содной стороны,все стоят ждут, приходит другой и говорит типа что -то "а чё это вы тут делаете?.." и все идут к другому входу.
встречали нас тоже интересно : наряд милиции,охраны куча и две тётеньки-билетёрши с коробкой.это для цепей наверное Местные ребята сказали что отбирают и правда с недавних пор всё подряд,поэтому фотик на всякий оставила. ка было на самом деле не знаю,но маленькие фотики прятали в укромных местах ыыыы и проносили))
в здание зашли с горем по полам. осталось в зал пройти и опять началось.... то у одного выходы стояли, потом сказали что со всех будут пускать.народ стал метаца и всокре около каждого выхода толпился народ. народа уже к тому времени было много,но в зал запустили чуть ли не после 7 вечера. Со мной рядом кстати стояла женщина,одного возраста с моей мамой наверное,в футболке АК. как только открыли двери-понеслась впереди меня со скоростью света к сцене :new_russian: почётный фанат!!! респектище!!!
а вообще мне народ скучноватым показался,хотя ошибаюсь скорее всего. стояла как обычно в первом ряду со стороны Глеба и народ рядом мо мной вообще не двигался,не подпевал, песен новых не знают почти,даже флаг тянуть не помогали,у нас это всё дружнее проходило отдувалась за всех одна,но потом пошли старые песни и народ ожил. А случилось это на Моряке. Все стали скакать и орать,я от удивления даже слова забыла
О концерте собственно ребята в отличной форме, все отжигали,Глеб пришёл в себя окончательно,прикалывался с Костей и выделывал всякие гадости со своими частями тела,что я аж засмущалась (вспомните Майкла Джексона ) Ну и собственно стало понятно,почему в Новосибе этого всего не было, и не пели Секрет,Крышу и Дворника. Только потому,что Глеб болел,а в этих песнях он принимает большее участие, просто не осилил бы. Здорово,что с ним всё впорядке,хотя после концерта сказал что очень охрип. Ну,думаю,сейчас отдохнёт и всё снова будет в хорошо. Молодцы ребята,чего ещё сказать)))) Ничего особенного не происходило, всё впринципе гладко прошло, звук,что естественно, лучше чем у нас в отдыхе,всё таки здоровенный зал. Снейк кстати тока один раз палочки бросил. Кончился запас По энергетике всё таки больше понравился наш концерт, но со здоровым и весёлым Глебом не сравнимо)))) ура.
Старый 17.05.2009, 12:26   #9  Вверх   
Style поза форумом Style
Звездочет
 
Аватар для Style
Style отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 970
Anestezia, ай как здорово, что вы съездили. Т.е. нито не фотографировал? Странные порядки.
Зал был больше, чем в Новосибе? и Alenka и Surikat где стояли?
Старый 17.05.2009, 12:42   #10  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
не, фотали.кто пронёс..но на маленькие фотики. Алёнка выложит как проснёца
Старый 17.05.2009, 12:54   #11  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
Агатамобиль)
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242550469.jpg (62.0 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 12:56   #12  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
преодолели большую часть пути.. там буковка первая не влезла,но мы точно в Томске были,вы не подумайте
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242550579.jpg (109.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 12:59   #13  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
концертный зал собственно
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242550780.jpg (43.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 13:02   #14  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
у местных чего-то прикольное происходило
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242550934.jpg (93.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 13:07   #15  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
после концерта. Глеба даж видно,как раз говорит что охрип. А Вадима никто не видел,его потом ещё долго под дождём фанаты ждали,хотя Тау и сказал что все уехали
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242551290.jpg (55.2 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 13:12   #16  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Молодчаги))))) Геройски за АК проехали) И отчеты хорошие)
Старый 17.05.2009, 14:06   #17  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
я и Alenka. на родине нам такого никада не перепадало
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1242554894.jpg (54.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 17.05.2009, 15:18   #18  Вверх   
Да ладно поза форумом Да ладно
Моряк Начать приватный чат
Да ладно отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 121
ыы.. хорошее фото))
А Глебу что-то тяжело Эпилог дается... а мы ведь сразу говорили - ну не надо, плохая идея
Старый 17.05.2009, 15:33   #19  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
ЗдОрово) а у кого-нить есть фото с концерта?))
Старый 17.05.2009, 15:59   #20  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
всё есть. терпение)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Томск 16.05.2009 Anestezia ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 15 16.05.2009 14:35
Томск 20-21 марта Irisha ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 15 02.04.2008 18:16
Томск и Глеб в нем Гордик ОБЩИЙ ФОРУМ 1 18.03.2008 22:16
Томск! Сумма АРХИВ ОТЧЕТОВ 35 29.04.2006 22:47


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016