::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 24.03.2007, 22:24   #21  Вверх   
Amazonka 2007 поза форумом Amazonka 2007
Звездочет
 
Аватар для Amazonka 2007
Amazonka 2007 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 637
Цитата:
Originally posted by HoLdeN@Saturday, 24 March 2007, 3:52
Вот что я вам скажу, чушь вы тут полную гоните!!!
Чушь то может и чушь,а здорово всё-таки...Ведь мечтать не вредно,правильно?Я бы вот ,например,не против бы поиграть была...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 24.03.2007, 22:52   #22  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Залина@Saturday, 24 March 2007, 21:09
Глеб даже подошёл к одному молодому фанату и потошул об его лоб сигарету. Вадя чуть от смеха не лопнул увидев эту сцену.
Авторы молодцы!!!...с игрой єто отличная идея... подняли настроение... АК снилась, помню Вадим заходит в квартиру, ну я такой "Здравствуйте, Вадим Рудольфович,ю а велкам..",руку пожал...а он улібнулся, что-то взял (не помню что и у кого) и ушел...
Старый 15.04.2007, 02:02   #23  Вверх   
liss поза форумом liss
Зеленый Глюк Начать приватный чат
liss Ни чем не отличился на форуме; 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%liss Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 31
а я в натуре видела такую игру, там было написано АК и никого не стало.., но я не купила, исправлюсь
Старый 15.04.2007, 02:29   #24  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
весёлый сон!!!!
мне тож пару раз снились они...
я даже Вадику группу продвигала на программу Герой Нашего Времени, диск давала слушать, а он потом пришёл и грит мне : "Ничего ребята играют, надо будет их на радио пустить" .....
Старый 15.04.2007, 12:30   #25  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А может и будет такая игра
Старый 15.04.2007, 22:48   #26  Вверх   
Rena поза форумом Rena
Вервольф
 
Аватар для Rena
Rena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 1,716
поорала))
сыграла бы,если бы такая была
Старый 16.04.2007, 16:51   #27  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
Цитата:
Originally posted by Lenin@Sunday, 15 April 2007, 11:30
А может и будет такая игра
а может нам самим создать эту игру???? я знаю, зто нереально, но можно!!!
невозможное возможно
Старый 16.04.2007, 16:54   #28  Вверх   
korolbani поза форумом korolbani Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
korolbani отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 145
Цитата:
Originally posted by Олька-Долька+Monday, 16 April 2007, 15:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Олька-Долька @ Monday, 16 April 2007, 15:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Lenin@Sunday, 15 April 2007, 11:30
А может и будет такая игра
а может нам самим создать эту игру???? я знаю, зто нереально, но можно!!!
невозможное возможно [/b][/quote]
Вполне реально кстати. Конечно не Сталкер будет но тем не менее...
Старый 16.04.2007, 17:00   #29  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
абезательно бы поиграла)))даже знаю за кого....как нарисуете свисните)))
Старый 16.04.2007, 17:03   #30  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
Цитата:
Originally posted by korolbani+Monday, 16 April 2007, 15:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (korolbani @ Monday, 16 April 2007, 15:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Олька-Долька@Monday, 16 April 2007, 15:51
<!--QuoteBegin-Lenin
Цитата:
@Sunday, 15 April 2007, 11:30
А может и будет такая игра

а может нам самим создать эту игру???? я знаю, зто нереально, но можно!!!
невозможное возможно
Вполне реально кстати. Конечно не Сталкер будет но тем не менее... [/b][/quote]
ну так надо организовать всё. Братьям сказать, мол так и так, игру хотим сделать - может чем помогут :friends:
Старый 16.04.2007, 18:19   #31  Вверх   
AK_ula поза форумом AK_ula
Ураган
 
Аватар для AK_ula
AK_ula отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 343
однозначно, поиграть попробовала бы!
Старый 16.04.2007, 19:06   #32  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
С игрой идея хорошая)) Я сейчас сам учусь на программиста, пытаюсь делать игры да не выходит по причине лени банальной =((((. Только вот в качестве игры по АК скорее представляется вариант того, что было в клипе "Ковер-вертолет", или бродилка с мертвыми фрицами, оборотнями, пауками, клоунами, моряками, снайперами, Аццкими Толпами Кроликафф (из клипа "ВМ") и кто у них там еще.

P.S. Но кто будет моделить?)) Текстурить?
Старый 16.04.2007, 19:38   #33  Вверх   
korolbani поза форумом korolbani Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
korolbani отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 145
Цитата:
Originally posted by 5p4x2knet@Monday, 16 April 2007, 18:06
С игрой идея хорошая)) Я сейчас сам учусь на программиста, пытаюсь делать игры да не выходит по причине лени банальной =((((. Только вот в качестве игры по АК скорее представляется вариант того, что было в клипе "Ковер-вертолет", или бродилка с мертвыми фрицами, оборотнями, пауками, клоунами, моряками, снайперами, Аццкими Толпами Кроликафф (из клипа "ВМ") и кто у них там еще.

P.S. Но кто будет моделить?)) Текстурить?
Вот так и рождаются шедевры
Если по сну то эта игра скорее напоминала бы нечто среднее между Sims и каким-нить виртуальным менеджером типа Total Club. Хотя можно было бы и попробовать эту штуку с безголовыми моряками. Только мне это видится как что-то типа уровень-песня. То есть на определенном уровне, все соответствует только определенной песне. Например уровень "Сказочная тайга"- ночная тайга, бегаем и отстреливаем чертей по ночному лесу.
И еще все уровни выстроить в соответствии с годами написания. Типа начиная от убийств гномов-каннибалов на первом, заканчивая последней миссией спасти Звездочета. Лично я ничего типа моделирования не умею, поэтому готов взять на себя все что связанно со сценарием, координацией проекта и т.д.
Старый 16.04.2007, 19:42   #34  Вверх   
Злая поза форумом Злая
Моряк
 
Аватар для Злая
Злая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.03.2007
Сообщений: 113
предлагаю сценарий всем вместе делать....
а текстурить моделить моя не умеет((
Старый 16.04.2007, 21:17   #35  Вверх   
korolbani поза форумом korolbani Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
korolbani отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 145
Я пожалуй буду руководить, ибо идея моя
Старый 16.04.2007, 22:26   #36  Вверх   
Даня
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ой ребятки а мне наверное год назад такой сон приснился не хороший что я аш в слезах проснулась. Короче как будто бы у нас должен быть концерт агатовский и я с девченкой одни их ищем по гостиннице которая якобы находится прям над ДК. а в холле ДК стоит перегородка какаято и там кухня!!! и мы с девченкой подбегаем к кухарочке и спрашиваем мол в каком номере Самойловы будут, но не успела она ответить менты приходят и говорят что группа АК не будет выступать т.к. все попали в аварию и разбились... я чуть не умирла прям во сне
Старый 16.04.2007, 22:46   #37  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Даааа, жуткий тее сон приснился...
Интересно было бы поиграть в такую игрушку) вы там, продвиньте эту тему...
Старый 17.04.2007, 00:20   #38  Вверх   
Кришна Энгель поза форумом Кришна Энгель
Пират
 
Аватар для Кришна Энгель
Кришна Энгель отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 4,907
Соглашусь с пионером.
По теме: играть бы не стала, ибо из принципа играю только в Гарри Поттера
Но еслиб такую заразу и выпустили в свет, то оно бы конечно попало в наш дом, ибо музж.
Старый 17.04.2007, 01:16   #39  Вверх   
Олька-Долька поза форумом Олька-Долька
Моряк
 
Аватар для Олька-Долька
Олька-Долька отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 104
Цитата:
Originally posted by korolbani+Monday, 16 April 2007, 18:38--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (korolbani @ Monday, 16 April 2007, 18:38)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-5p4x2knet@Monday, 16 April 2007, 18:06
С игрой идея хорошая)) Я сейчас сам учусь на программиста, пытаюсь делать игры да не выходит по причине лени банальной =((((. Только вот в качестве игры по АК скорее представляется вариант того, что было в клипе "Ковер-вертолет", или бродилка с мертвыми фрицами, оборотнями, пауками, клоунами, моряками, снайперами, Аццкими Толпами Кроликафф (из клипа "ВМ") и кто у них там еще.

P.S. Но кто будет моделить?)) Текстурить?
Вот так и рождаются шедевры
Если по сну то эта игра скорее напоминала бы нечто среднее между Sims и каким-нить виртуальным менеджером типа Total Club. Хотя можно было бы и попробовать эту штуку с безголовыми моряками. Только мне это видится как что-то типа уровень-песня. То есть на определенном уровне, все соответствует только определенной песне. Например уровень "Сказочная тайга"- ночная тайга, бегаем и отстреливаем чертей по ночному лесу.
И еще все уровни выстроить в соответствии с годами написания. Типа начиная от убийств гномов-каннибалов на первом, заканчивая последней миссией спасти Звездочета. Лично я ничего типа моделирования не умею, поэтому готов взять на себя все что связанно со сценарием, координацией проекта и т.д. [/b][/quote]
ну так давайте воплощать идею в жизнь!!!!!!!!
глвное, чтобы усё получилося
Старый 17.04.2007, 15:42   #40  Вверх   
korolbani поза форумом korolbani Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
korolbani отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 145
Цитата:
Originally posted by Олька-Долька+Tuesday, 17 April 2007, 0:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Олька-Долька @ Tuesday, 17 April 2007, 0:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by korolbani@Monday, 16 April 2007, 18:38
<!--QuoteBegin-5p4x2knet
Цитата:
@Monday, 16 April 2007, 18:06
С игрой идея хорошая)) Я сейчас сам учусь на программиста, пытаюсь делать игры да не выходит по причине лени банальной =((((. Только вот в качестве игры по АК скорее представляется вариант того, что было в клипе "Ковер-вертолет", или бродилка с мертвыми фрицами, оборотнями, пауками, клоунами, моряками, снайперами, Аццкими Толпами Кроликафф (из клипа "ВМ") и кто у них там еще.

P.S. Но кто будет моделить?)) Текстурить?

Вот так и рождаются шедевры
Если по сну то эта игра скорее напоминала бы нечто среднее между Sims и каким-нить виртуальным менеджером типа Total Club. Хотя можно было бы и попробовать эту штуку с безголовыми моряками. Только мне это видится как что-то типа уровень-песня. То есть на определенном уровне, все соответствует только определенной песне. Например уровень "Сказочная тайга"- ночная тайга, бегаем и отстреливаем чертей по ночному лесу.
И еще все уровни выстроить в соответствии с годами написания. Типа начиная от убийств гномов-каннибалов на первом, заканчивая последней миссией спасти Звездочета. Лично я ничего типа моделирования не умею, поэтому готов взять на себя все что связанно со сценарием, координацией проекта и т.д.
ну так давайте воплощать идею в жизнь!!!!!!!!
глвное, чтобы усё получилося [/b][/quote]
Давайте! Для начала надо определиться что именно делать и набрать людей. Потом распределить обязанности
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легенды настоящей живой музыки: "Агата Кристи" franket ОБЩИЙ ФОРУМ 10 13.08.2007 21:18
самая мрачная песня группы "Агата Кристи" 5p4x2knet ОБЩИЙ ФОРУМ 12 27.12.2006 18:18
""Агата Кристи"" и фанаты! Патрик АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 43 06.04.2006 15:19
Антракт на концерте группы "Агата Кристи" Клявас® АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 59 26.11.2005 00:16
"Агата Кристи"на "Старом Новом Роке" Lieben Frau АРХИВ ОТЧЕТОВ 19 26.08.2005 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016