::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.12.2006, 18:51   #121  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
В Голландии в другом дело.
К ним беженцы прут - будто страна резиновая...
Вот и отваживают как могут, и правильно делают!!!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.12.2006, 18:52   #122  Вверх   
jossi поза форумом jossi Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для jossi
jossi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 58
Мармеладова, значит, не совпадаем во мнениях и понятиях.
Старый 26.12.2006, 18:54   #123  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by jossi@Tuesday, 26 December 2006, 18:52
Мармеладова, значит, не совпадаем во мнениях и понятиях.
разное отношение к любви и как к таковым любовным отношениям.
логично.
Старый 26.12.2006, 18:56   #124  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Мне кажется детдомовским детям будет лучше в благополучной семье, с папой и мамой...детдом это не норма, но и однополая семья тоже не норма...детям лучше в нормальных семьях.
Старый 26.12.2006, 18:59   #125  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
имхо, нормы в нашем мире нет и быть не может
у каждого своя
Старый 26.12.2006, 19:15   #126  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Tuesday, 26 December 2006, 18:59
имхо, нормы в нашем мире нет и быть не может
у каждого своя
Есть общепринятые человеческие нормы и мораль...и если ты идешь против них, готовся быть изгоем..неси свой крест...Даже если и разешат однополые браки законно, общество все равно их не примет..потому что они противоречат морали, которая сложилась у него веками... Можно переделать законы, но общество не переделаешь...
У нас летом был гей парад, закидали и поделом...пошленько выглядели...
Да и еще хочу написать, вот тут список известных людей вывесили, а вот почему эти известные люди не охотно афишировали свою принадлежность к нетрадиционымм... А ведь мораль общества создают и писатели и художники своми творениями... Поэтому с уважением отношусь к Оскару Уальду, я думаю благодаря ему на геев многие по другому стали смотреть, хотя бы стали пытаться их понять... Может лет через двести это и будет нормой, но не сейчас...
Старый 26.12.2006, 19:25   #127  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by Васька+Tuesday, 26 December 2006, 15:32--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Васька @ Tuesday, 26 December 2006, 15:32)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Zaratystra969@Tuesday, 26 December 2006, 13:41
<!--QuoteBegin-Эпидемия
Цитата:
@Tuesday, 26 December 2006, 0:55
Прежде чем отправлять в клинику геев и лесби, давайте вспомним такие имена как:

Александр Македонский
Микеланджело
Джоди Фостер
Элтон Джон
Жан Марэ
Уильям Шекспир
Леонардо да Винчи
Марлен Дитрих
Вупи Голдберг

Фаина Раневская
Петр Чайковский
Земфира Рамазанова
Марина Цветаева
Роман Виктюк
Светлана Сурганова
Юрий Энтин
Михаил Лермонтов
Диана Арбенина

Чайковского с да Винчи тоже в клинику?

??????????
в списке нехватает кое-кого кстати [/b][/quote]
Так дополняйте - кто же против
Старый 26.12.2006, 19:31   #128  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Да не всегда ориентация зависит от воспитания.
Я против усиленной пропаганды однополой любви, но также и против ее притеснения.
А дети, да... Должны жить в нормальной семье. С мамой и папой. Только вот что считать нормальной семьей? Пусть уж ребенок живет с двумя мамами или папами, которые его любят и смогут обеспечить ему нормальное будущее, чем с мамой-бл*дью и папой-алкоголиком, которым их ребенок на хрен не нужен.
Старый 26.12.2006, 20:37   #129  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Я считаю это не нормально. Мужчина должен любить женщину, а я вот так и не поняла, не традиционная сексуальная ориентация выевляется от природы??? Или люди сами потом специально такими становятся??? Или бывает по всякому???
Старый 26.12.2006, 20:43   #130  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
ну блин, помню, какой-то мужик писал, что "во всем виновата моя бабушка, которая говорила, что если не можешь сходить в туалет, то надо повибрировать себе там массажером". извините ыыы.
мне кажется при рождении у человека природой все, как задумано наделено
Старый 26.12.2006, 20:46   #131  Вверх   
liamen поза форумом liamen
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Цитата:
Originally posted by Vedma@Tuesday, 26 December 2006, 20:37
Я считаю это не нормально. Мужчина должен любить женщину, а я вот так и не поняла, не традиционная сексуальная ориентация выевляется от природы??? Или люди сами потом специально такими становятся???
Есть и так и так...есть трансвиститы, это люди у которых физиология нарушена, они с рождения развиваются не так, как их однополые сверсники, у них и интересы и выглядят, как противоположный пол...Ошибка природы, но они могут пол поменять, что многие и делают... Ну а есть позднее приобретенное, особенно активные гомосексуалисты, они и выглядят, как мужчины, и сексом занимаются так же как мужчины и удовлетворение получают так же, но только не с тем полом... Самый гадкий тип, я считаю...
На эту тему испанский режисер Педро Альмадове сгнял очень интересный обличительный фильм Дурное воспитание...Очень интересный взгляд... А вот Горбатая Гора...это голивудская лажа, даже сами ГМС его не одобряют....
Старый 26.12.2006, 21:12   #132  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
Спасибо за пояснение). Ну когда присходит ошибка природы, я ничего плохого в этом не вижу, если они должны быть такими, так пусть будут. А вот те кто выглядят как мужчина и всё делают как мужчины, да ещё и кричат, что они гоиосексуаалисты всем подряд - это я считаю мерзко.
Старый 26.12.2006, 21:36   #133  Вверх   
makoi поза форумом makoi
Зеленый Глюк
 
Аватар для makoi
makoi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 65
Негативно. Надо книжки в детстве читать, тогда и оринтация будет нормальной.
Старый 26.12.2006, 23:59   #134  Вверх   
M4n71k0r поза форумом M4n71k0r
Моряк
 
Аватар для M4n71k0r
M4n71k0r отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.07.2005
Сообщений: 173
::.
Предлагаю всех гомо стерилизовать и в анусы забить чопики. Вот так радикально. И пусть вся их интеллигентность с вежливостью останется в том месте, куда забили чопик.
.::
В гомосексуальность девушек не верю искренне. Все они направлены и ориентированы правильно)
::.
муа Фесю и Киску
.::
Простите, если только лишь просмотрел тему.
:::
Старый 27.12.2006, 12:41   #135  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
liamen
Да какие там изгои? Что за странные суждения?
Всегда (вот абсолютно всегда) найдутся люди, разделяющие твоё мировоозрение и твой взгляд на жизнь. Просто не надо из личной жизни устраивать показуху. Гей-парад, имхо, - как есть балаган. Чтобы что было или чего не было его устраивают? От скуки на все руки? А если не заниматься эпотажем, всё хорошо у тебя будет.

В одной крупной туристической компании, например, генеральный директор (женщина, кстати) питает слабость к геям. У неё пол-офиса таких сидят. И что?
Половина моделей, стилистов, визажистов и пр. и пр. - геи. Сомневаюсь, что они изгои. Есть специальные клубы "по интересам". Другой момет, что лесби-клубов почти нет. Но это в силу причин объективных...
Так что хорошо всё у тебя будет, если не лезть, куда лезть не надо.
Старый 27.12.2006, 13:24   #136  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
положительно отношусь к людям нетрадиционной ориентации. хотя связей не было ни разу с девушкой там и тп. Только так, духовно. В любви признавались девушки не раз, письма, цветочки, слезы из-за того,что я "не такая как они". Красивая такая любовь. Вот девушка из Москвы третий год не может забить на меня. Странно, мне нравятся девушки-лесби...они...(в большинстве все-таки) женственные, красивые, настоящие секс-бомбы, мужики табунами бегают...Ан нет - только с девушками..странно ы

да и вообще, мало того что любят себя (я не про тех, что в майках аля буч, которые поют снайперов в подворотне), так и еще и девушек любят. И, кстати, думается, умеют любить)))))
кароче, интересно наблюдать мне ы.


что касаемо геев...........это вообще история очень странная и интресная...ыыыы... не знаю, может, я больная какая ыыыы. может у меня там какие-то патологии развиваются на почве секса ыыы. Но я люблю более женственных мужчин. Почти всегда. Пару случаев можно вспомнить, когда мне нравились стриженные мужчины...Очень-очень люблю мужчин с длинными (или около того) волосами)))))) и не дай бог йожиг на голове ыыыы . Вообще разговаривать не буду пока не обрастут ы.
люблю мущин да. Нооо тока женственных.
и не люблю обломы, когда вдруг оказываецца что предмет моего обожания- гей...

ыыыыыы
ну как бы вот.


пи.эс. а вот к "быдловатости", или так называемым "героям" аля спецназ, я никогда не буду наверное относиться положительно. Скорее нейтрально. У меня свои герои.
Старый 27.12.2006, 14:55   #137  Вверх   
Хирочи поза форумом Хирочи
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Хирочи отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 71
У меня друг детства как оказалось гей. Но от этого он не перестал быть хорошим другом.
Старый 27.12.2006, 16:30   #138  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Поверьте мне,есть люди реально ДРУГИЕ и осуждать их за это подло. Среди закомых есть пара лесбиянок - они веселые по натуре,но очень страдают,когда их травят и это плохо. Некоторые боятся родителям сказать и внуждениы срывать всю жизнь,понимаете ? Их нельзя осуждать,это не правильно.
Старый 28.12.2006, 16:40   #139  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Я не бисексуалка, не лесбиянка.
Но мне кажется, что первый шаг человечности должен быть направлен в сторону именно этих людей для того человека, который (в силу заниженной самооценки или какого-либо комплекса неполноценности) самоутверждается за счет них.
Есть мода - это глупо. Но есть и природа, в поступках которой человек не то что не виноват, а просто судить если и кого, то только не его, а уж скорее эту странную госпожу.
А людей, не терпимых к чему-либо, я вообще уважать не считаю нужным.
Старый 28.12.2006, 17:26   #140  Вверх   
Эпидемия поза форумом Эпидемия
Звездочет Начать приватный чат
Эпидемия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 536
Цитата:
Originally posted by Blowup@Thursday, 28 December 2006, 16:40
Я не бисексуалка, не лесбиянка.
Но мне кажется, что первый шаг человечности должен быть направлен в сторону именно этих людей для того человека, который (в силу заниженной самооценки или какого-либо комплекса неполноценности) самоутверждается за счет них.
Есть мода - это глупо. Но есть и природа, в поступках которой человек не то что не виноват, а просто судить если и кого, то только не его, а уж скорее эту странную госпожу.
А людей, не терпимых к чему-либо, я вообще уважать не считаю нужным.
Подписываюсь
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваша ориентация ВикО АРХИВ ОБЩЕНИЯ 108 18.09.2006 15:20


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016