::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.12.2009, 11:03   #81  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
я бы не стала сравнивать концерты в Олимпийском и Планетарии, слишком уж они разные по масштабам, причем у каждого есть свои положительные отличия.
Хорошо, что можно и так, и так послушать))

Каких-то прям особенностей не наблюдалось, чтобы можно было сказать, что концерт был необычный. Ну можно, конечно, отметить, что был косяк один, когда перед "Дорогой" какую-то не ту тему заиграли, но моментально исправились. Был косяк с лазером, когда во время "Двух кораблей" посреди цвета морской волны в зале неожиданно на пару секунд был луч красного цвета. Эхо было гораздо слышнее в этот раз. Но это же мелочи, которые не определяют общее врпечатление от концерта.

А насчёт ажиотажа, всё-таки было немного. Когда мы у гардероба стояли в очереди, и в этот момент вышли Костя, Глеб и Вадим в сопровождении местного организатора и Кости Алексеева, были крики какие-то, кто-то пытался дотронуться до Глеба, потом за ними все вывалились из клуба...живо было, в общем. Потом ещё, посадив артистов, Костя Алексеев зашел и сказал, что "страшно"... Я видела и девочек у клуба, рыдающих после того, как они уехали...Так что все-таки прыгали и на шею бросались. Пусть не в очень большом масштабе, к счастью))
Если сравнивать с той же Костромой, так там действительно не было ажиотажа. Вадим стоял у входа в ресторан, где был концерт, рядом с автобусом минут 15 один одинёшенек, курил просто. Никто к нему не подходил. Мы стояли метрах в 10 от него и о своём общались. Все спокойно, в Рязани такого как-то не наблюдалось...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.12.2009, 11:55   #82  Вверх   
Людмила поза форумом Людмила
Ураган Начать приватный чат
Людмила отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 321
по поводу не было ажиотажа. у всех по-разному эмоции проявляются. я когда Глеба вижу, вообще дар речи теряю. просто действительно медленно пропляли шляпа и очки, сообразить ничего не успеваешь, ни то что пойдойти или что-то сказать. да и что говорить? проходили уже: - Глеб, ты супер! - Угу... - Агата супер! - Я знаю... )) ну и какой в этом смысл? лучше молча смотреть и получать удовольствие))
Старый 14.12.2009, 12:32   #83  Вверх   
hecta поза форумом hecta
Зеленый Глюк Начать приватный чат
hecta Ни чем не отличился на форуме; 0%hecta Ни чем не отличился на форуме, 0%hecta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 42
Лучше поздно, чем никогда, вот...

Мы были в числе тех 19-ти человек (люди, нас было 19, а не 20 или 21), кто заказывал автобус от Москвы до Рязани и обратно. Встретились на Выхино с остальными участниками поездки в 14.40, дождались опаздывающих и выдвинулись к автобусу. Выехали чуть позже назначенного времени – в 3 с чем-то. Компания подобралась отличная – приятные и дружелюбные люди. По дороге пели песни Агаты, шутили и просто общались. До Рязани добирались где-то 3,5 часа, отчасти из-за пробок, отчасти из-за того, что наш Мерседес спринтер периодически глох. Потом все, кому было надо, без проблем купили билеты, в клуб уже пускали, и все мы пошли туда. Удивительно, что можно было без проблем проносить с собой фотоаппараты и камеры. Если бы мы знали, то прихватили бы фотик, да и HD-камеру прикупили бы ради такого дела, но увы…
В зал начали пускать в 7 с копейками, но мы особо не спешили, потому что у нас были VIP билеты (все равно наши места никуда не денутся), походили по клубу, заказали в баре пива. Концерт начался в 20.15-20.20, наши места были в первом ряду VIPа чуть справа, сидели прямо напротив Глеба, и видно было прекрасно. Несколько раз спускались в танцпартер и обозревали происходящее оттуда. Что касается самого концерта, то что тут сказать, всё было великолепно, впечатления в разы сильнее, чем после Олимпийского, в общем, одни эмоции. Отличный звук, сцена, как на ладони, активная публика. Да, еще очень понравились лазерные эффекты. Одним словом, 2,5 часа пролетели, как 5 минут, оставив смешанные чувства восторга и грусти оттого, что все закончилось, потому что это, скорее всего, был наш последний концерт АК.
После концерта началась погоня за автографами. Сначала мы ждали за клубом около большого автобуса с московскими номерами. Потом водитель нашего автобуса сказал, что группа приехала на стоявшем неподалеку от главного входа микроавтобусе типа нашего с голубой подсветкой салона, и мы переместились туда. Пока мы ждали, одна добрая девушка поделилась с нами афишами, за что ей низкий поклон. Примерно через 40 минут ожидания началась раздача автографов, правда не на улице, а в самом клубе. Автографы раздавал Бекрев, мне удалось подписать диск и сделать несколько фотографий, Бекрев рассказал нам по секрету, что группа выйдет из клуба примерно через 10 минут, а на провокационный вопрос: «Через какой выход? Через главный?» Костя хитро ответил: «Аааа, не скажу». Как и было обещано, минут через 10 сначала Вадим, а за ним Глеб вышли из здания и быстрым шагом направились прямиком к своему автобусу, который предусмотрительно подъехал к центральному входу. Автографы братья не давали и с фанатами не общались, несмотря на то, что к Глебу ринулась целая толпа. Вадиму же вообще удалось проскочить почти незамеченным, он шел быстрым шагом и ссутулившись, и пока я раздумывал, он это или нет (меня с моим ростом под 2 метра несколько смутило то, что он ниже, чем я предполагал, вот и зазевался), Вадим уже скрылся в микроавтобусе, остальные тоже спохватились слишком поздно. В общем, мне только удалось сфоткать Глеба.
Агата уехала, нам тоже было больше незачем оставаться в Рязани, мы загрузились в наш автобус и выдвинулись в Москву (примерно, в 00.15). В автобусе играла музыка Агаты, а мы обменивались впечатлениями от концерта, потом многие уснули, все-таки день был долгим и волнительным. На Выхино были уже в половине четвертого, но сидели в автобусе до пяти утра, потому что деваться было некуда, а оставшиеся до открытия метро полчаса провели в баре, кто за кружкой пива, кто за чашкой чая. Вернулись домой в начале восьмого, довольные и уставшие.
Старый 14.12.2009, 15:59   #84  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_, отличный отчет. Поздравляю с попаданием в гримерку (или куда там вы прошли )
Старый 14.12.2009, 15:59   #85  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
а на какой или после какой песни Глеб отдал напульсник девушке?
Старый 14.12.2009, 17:54   #86  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
После какой не знаю, но точно помню что прямо перед Вольно, он отдал и сразу эта песня заиграла
Старый 14.12.2009, 18:11   #87  Вверх   
Алеся с Полесья поза форумом Алеся с Полесья
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме; 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%Алеся с Полесья Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 0
а фотки???
Старый 14.12.2009, 18:15   #88  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
хотелось бы видео)) особенно пулю, разнве люди - вольно))))
Старый 14.12.2009, 18:59   #89  Вверх   
hecta поза форумом hecta
Зеленый Глюк Начать приватный чат
hecta Ни чем не отличился на форуме; 0%hecta Ни чем не отличился на форуме, 0%hecta Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 42
Вот фото
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1260806360.jpg (60.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 14.12.2009, 19:50   #90  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by zveryok@Monday, 14 December 2009, 17:54
После какой не знаю, но точно помню что прямо перед Вольно, он отдал и сразу эта песня заиграла
так давайте поподробней что ли
что за девушка была, красивая хоть? ыыы
она чем то выделились или что?
Старый 14.12.2009, 19:51   #91  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Да...думаю Глеб просто увидел и подарил...настроение может у человека хорошее было..
Ну...наверное красивая...раз подарил! гыы
Старый 14.12.2009, 20:40   #92  Вверх   
YourLife поза форумом YourLife
Моряк
 
Аватар для YourLife
YourLife отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 133
девушка красивая, видела в контакте)
Старый 14.12.2009, 21:06   #93  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
ну ей повезло конечно)))
Старый 14.12.2009, 21:14   #94  Вверх   
zveryok поза форумом zveryok
Моряк
 
Аватар для zveryok
zveryok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 218
А она на форуме-то есть? Интересно просто...
Старый 14.12.2009, 21:15   #95  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Ведать нет, раз не пишет!..или скрыыывается h34r:
ыыыыыыыы
Старый 15.12.2009, 05:01   #96  Вверх   
toobus поза форумом toobus Топикстартер
Ураган
 
Аватар для toobus
toobus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 420
и вот наконец, когда уже никому не нужно:







остальное здесь. (юзайте переход по страницам)
Старый 15.12.2009, 15:04   #97  Вверх   
shinso поза форумом shinso
Зеленый Глюк
 
Аватар для shinso
shinso Ни чем не отличился на форуме; 0%shinso Ни чем не отличился на форуме, 0%shinso Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 1
по поводу браслета)
у глеба он плохо держался, он поправлял его постоянно (кстати в питере браслет его улетел на ковре-вертолете))), ну он и отдал его моей подруге, она прямо-прямо напротив него стояла.)это было где -то до "вольно"
кстати браслет не тот, который с шипами, а который на другой руке, вот собсно он (на моей руке, как не примерить-то)) :


(=
Старый 25.12.2009, 23:07   #98  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by toobus@Tuesday, 15 December 2009, 2:01


остальное здесь. (юзайте переход по страницам)
Огромное спасибо за фотки, отличное качество и такие снова воспоминания нахлынули. Я особо фотки и не делала - просто стояла и смотрела!!
Старый 26.12.2009, 11:11   #99  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
ваааааааау)))))))))))))))))
браслет мм))))
Старый 26.12.2009, 11:27   #100  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
toobus, пасибо!!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рязань 10.12.2009 Екташ ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 194 12.12.2009 23:24
Рязань Blowup КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 3 24.11.2009 17:23


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016