::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.11.2010, 17:58   #21  Вверх   
эльф поза форумом эльф
Ураган Начать приватный чат
эльф отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 285
Да, 90 или 91 год гибкая пластинка из журнала кругозор)) Она у меня сохранилась до сих пор, берегу как зеницу ока. Но еще до нее я увидела выступление Агаты по телевизору с песней пантера.
Изменила ли Агата мою жизнь или повлияла ли на нее как то? Конечно, сто процентов, как и в чем история долгая и запутанная, скажу лишь, что уверенность в себе и в принципе силу характера, как это может быть не странно звучит, я в себе сформировала только благодаря агате. Вот это собственно и есть влияние на мою жизнь. Да я и сейчас в трудные или радостные минуты жизни всегда слушаю Агату.
Ребенок у меня тоже рос, вернее ростет на Агате, жаль только что не удалось ей в полной мере насладиться живыми выступлениями, но одно, послденее на Нашествии - она все таки прихватила. И я до смешного, была гордая, что мой десятилетний ребенок, пропел вместе с агатой абсолютно все ее песни))).
Но самое интересное, что Агата как то наладила мои такие непростые отношения с моей мамой, два года назад. Ехали мы в машине и я включила Агату, мама послушала и спросила - что это?
Так мы и начали заново "дружить" на почве Агаты. И хоть маме моей уже за 60, когда мы садимся в машину и куда нибудь едем, и, если у меня в машине играет радио, мама минут через пять, нервно так говорит, а можно включить что нибудь хорошее, где уже наконец то Агата))). И потом начинается вакханалия))) Мы с мамой зажигаем просто не по детски, мне иногда кажется что музыка Агаты и наши вопли летят вперед машины))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2010, 18:43   #22  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
мою жизнь ак если не изменила то повлияла явно оч сильно
Старый 29.11.2010, 22:17   #23  Вверх   
This_is_Anfield поза форумом This_is_Anfield
Зеленый Глюк
 
Аватар для This_is_Anfield
This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме; 0%This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме, 0%This_is_Anfield Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 26
ОМГ, я даже и не знаю, как описать все, что чувствую) Просто нет в мире слов, нет ТАКИХ слов, которые могли бы выразить всё, что на душе. Хотя я никогда не страдала маленьким словарным запасом, в данном случае я просто не сумею сформировать во что-то осмысленное свой поток сознания)
Вот знаете - у каждого человека должна быть в жизни некая константа, что-то такое постоянное, что всегда с тобой, как грицца, и горе, и в радости. Для кого-то это какие-то люди, которых встречаешь, для других - какие-то убеждения, вера, в конце концов. Но люди приходят и уходят из твоей жизни, убеждения и вера иногда не выдерживают времени. Но есть то, что всегда с тобой и в любой, даже самый поганый момент поднимают со дна и дают силы идти дальше. Для меня этой самой константой и стала музыка Агаты. Многое менялось в моей жизни, уходило в небытие даже то, что раньше казалось чуть ли не центром вселенной, но Их Музыка (да-да, именно с большой буквы) всегда была со мной. Были какие-то сторонние увлечения другой музыкой, но все равно всегда было ощущение, что это не то, совсем не то... Хотя пару раз бывало, что казалось, будто любовь к их музыке уже прошла, а осталась просто привычка и приятная ностальгия по молодости и детству. Было страшно в такие моменты. Потому что не хотелось верить. Да и правильно, что не хотелось, ибо потом все равно я понимала, что прекраснее этой музыки для меня ничего уже не будет, потому что перестать любить её - всё равно что вырвать огромный кусок из сердца, как бы пафосно это ни звучало. Слишком много с ней связано, слишком глубоко она в моем сердце. Так что музыка Агаты - это одно из немногого в моей жизни, что никогда больше не подвергается сомнению и всегда со мной. И я бесконечно благодарна этим людям за их песни, за их музыку, за те непередаваемые по силе эмоции и чувства, что они вызывают, за то, что научили по-другому смотреть на вещи. За всё. Вэ Сэ Ё (с.))
Бесконечно их люблю и благодарна им, никогда не перестану восхищаться, что бы ни произошло)

З.Ы. Извините, что многобукаф и так все сопливо-сентиментально)
Старый 29.11.2010, 22:30   #24  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
Мне кажется что каждый имеет право высказаться здесь и рассказать как ему больно или хорошо с этим творчеством. Мы разные по возрасту по всему, нам порой трудно понять друг друга, у каждого свое только ему чистое любимое чувство к творчеству братьев. каждый любит так как другой и не сможет понять. я лично что-то читаю, что-то просто пролистываю. в любом случае мне интересно что чувствуют кто слушает агату и глеба.
Старый 30.11.2010, 01:41   #25  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by эльф@Monday, 29 November 2010, 14:58
Да, 90 или 91 год гибкая пластинка из журнала кругозор)) Она у меня сохранилась до сих пор, берегу как зеницу ока.
У меня эта маленькая синяя пластиночка весит в студии ,как воспоминание
Старый 09.12.2010, 21:56   #26  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
В моей жизни АК важна тем, что с нее началась моя новая жизнь. Может быть когда-нибудь напишу об этом более внятно. Сложно это описать. Что произошло. Просто был один день в моей жизни, эту дату я наверное запомню на всю жизнь. В этот день ничего не произошло, ничего не случилось, просто переключилось что-то в голове кардинально. Вся моя прошлая жизнь стерлась, не из памяти, а из сердца, если представить, что человек - это стакан, который со временем наполняется все больше и больше положительными и отрицательными мыслями, эмоциями, все тяжелея, то в этот день из этого стакана как будто все выплеснули. Это не просто было какое-то мимолетное чувство, это было действительно так. От ощущения внезапной легкости, какой-то чистоты, мне просто сорвало крышу, и несколько месяцев я ходила в состоянии непрекращающейся эйфории. Я думала, что я сошла с ума: мне постоянно хотелось улыбаться оттого, что мне хорошо, хотя ничего хорошего не происходило. Я шла по улице, ни о чем не думая, а губы разъезжались в улыбке. Это было началом новой жизни, хотя через год эйфория постопенно прошла, мое мировоззрение изменилось на противоположное, и я уже никогда не возращалась к старому мировоззрению.
И как раз в этот период эйфории, когда мое сознание было.. пустым в хорошем смысле слова, появилась в моей жизни АК. Это было первое, что в этой жизни я усвоила. АК стала основой, фундаментом моей новой жизни.
Старый 10.12.2010, 09:14   #27  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Страшно представить кем бы я сейчас была, чем бы занималась и в какой компании общалась, если б не Агата)
Старый 10.12.2010, 14:45   #28  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Мое увлечение Агатой Кристи началось примерно вместе с выпуском из школы, т.е. 4 года назад. Я не знаю, как это назвать, но после прослушивания моего тогда первого купленного диска АК я "неожиданно все поняла". Говорят же, что со стороны виднее. И вот, все те, кто общался со мной еще ДО, поговорив со мной уже ПОСЛЕ (в частности одноклассники) сказали, что я очень резко изменилась. И в лучшую сторону, посерьезнела что ли, стала на все по-другому смотреть, как-будто другой человек совсем. В общем благодарна Агате за всё
Старый 11.12.2010, 13:17   #29  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Цитата:
Originally posted by Пелла Шелл@Friday, 26 November 2010, 19:01
Примерно в тему:

https://mk-piter.ru/2010/11/26/018/

категоричное и очень резкое интервью.
Старый 11.12.2010, 21:44   #30  Вверх   
МОРЯЧКИНА поза форумом МОРЯЧКИНА
Зеленый Глюк
 
Аватар для МОРЯЧКИНА
МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме; 0%МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме, 0%МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 5
Согласна с Таней!Со мной произошло почти тоже самое!!!На работе вечером, ложась спать, я прослушала пару песен агаты и...на утро просто-"ХалиГали Кришна"!!!-снесло начисто!!!Я поняла, что Агата Кристи-это то, что я искала всю жизнь и наконец-то нашла, и более не хочу слушать ничто другое!Это не просто музыка и песни, это состояние души, часть твоей души, часть самого себя!!!!
Старый 22.12.2010, 20:03   #31  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Может быть, это слишком откровенно-но хочется поделится.

Известные хиты КнВ, Черную Луну, Тайгу-я знал с детства, узнав в 2007 что Агата будет во Львове, а от меня до Львова 7 часов, сел на поезд-и поехал...
После того как я приехал домой, прослушал все альбомы группы-и понял, мое, зацепило. никакая музыка до этого и близко так не цепляла.
...И вот уже три года 85% музыки, что я слушаю-Агата Кристи...
Жутко зафанател, так как эти песни для меня не просто композиции, а своеобразная философия, так как тексты глубокие...
Сильно расстроила новость в свое время, о том, что из группы уходит Андрей Котов, не в обиду Снэйку, но я как барабанщика Агаты его не принял совсем.
Новость, о том, что группа распадается-стала вторым ударом, ребята обещали поехать в тур и по Украине, но этого не случилось, когда узнал-что этого не будет-был огорчен, что не поехал ни на один концерт.
Потом появилась новость, что Агата даст последний концерт на Нашествии, и по совместительству выпустит новый альбом-решил, еду. взял отпуск, 32 часа в поезде, 3 в электричке-и я на фестивале.
Несмотря на то, что я слушаю Агату очень часто, она мне не надоедает, а с каждым днем все больше и больше становлюсь ее поклонником.
Глеб ушел в свой проект, не в обиду будь сказано, но Матрица-не настолько глубока, как Агата, Агата-это целый мирок, а из Матрицы я для себя взял всего несколько песен.

И я верю, если не в возрождение Агаты, так в то, что на юбилей они еще обязательно соберутся, надеюсь, с Котовым и я несомненно приеду на концерт...
Старый 22.12.2010, 20:47   #32  Вверх   
matilda поза форумом matilda
Зеленый Глюк
 
Аватар для matilda
matilda Ни чем не отличился на форуме; 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%matilda Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 26
Мне хотелось бы сказать поклонникам АК: надо идти дальше, я не призываю всех слушать Матрицу, но ведь все меняется, мир и мы тоже. а я не могу ничего слушать кроме глеба и радио где играет АК и Глеб. Очень жду также и Вадима,думаю это будет что-то очень мощное зрелое.
Старый 23.12.2010, 02:13   #33  Вверх   
LIVEDRUMS поза форумом LIVEDRUMS
Моряк
 
Аватар для LIVEDRUMS
LIVEDRUMS отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 117
Цитата:
Originally posted by matilda@Wednesday, 22 December 2010, 17:47
Мне хотелось бы сказать поклонникам АК: надо идти дальше, я не призываю всех слушать Матрицу, но ведь все меняется, мир и мы тоже. а я не могу ничего слушать кроме глеба и радио где играет АК и Глеб. Очень жду также и Вадима,думаю это будет что-то очень мощное зрелое.
Откровенно говоря по отдельности мне эти люди мало интересны. Но ЛИЧНО МНЕ*, больше по душе творения Вадика. Музыкальная взрослость ,Искренность и Качество.. НА МОЙ ВЗГЛЯД* это 3 основные музыкальные черты Творчества Вадима.

P.S. Послушал сегодня КОВиЛЮБ... ностальгия
Старый 25.12.2010, 00:08   #34  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by matilda@Wednesday, 22 December 2010, 19:47
Мне хотелось бы сказать поклонникам АК: надо идти дальше, я не призываю всех слушать Матрицу, но ведь все меняется, мир и мы тоже. а я не могу ничего слушать кроме глеба и радио где играет АК и Глеб. Очень жду также и Вадима,думаю это будет что-то очень мощное зрелое.
позволю себе не согласится с Вами. В жизни надо идти дальше, а вкусы в музыке...Не идет речь о том, что бы слушать только АК, но допустим, любимой группой многих она останется, не смотря на то, что ее нет-коллектив будут слушать. Вот вы тоже слушаете АК.

Позволю себе предположить и повторится, что как минимум, на какой-то юбилей они обязательно соберутся, приедет великое полчище поклонников, разве им, еще хотя бы несколько раз не будет приятно увидеть столько счастливых лиц, при этом не покидая своих сольных проектов?Пусть сейчас Глеб это и исключает, но, пожалуй, он человек резкий-все может поменятся.

Кипелов тоже говорил, что не будет выступать с Арией, однако же, на нескольких юбилеях был.
Старый 17.01.2011, 17:19   #35  Вверх   
МОРЯЧКИНА поза форумом МОРЯЧКИНА
Зеленый Глюк
 
Аватар для МОРЯЧКИНА
МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме; 0%МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме, 0%МОРЯЧКИНА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 5
Хочу выразить симпатию человеку под ником"Сказочная тайга"! Во всём с Вами согласна!А насчёт Снейка вообще, считаю его недостойным выступать с братьями!!!Меня от него тошнит!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 29.01.2011, 14:49   #36  Вверх   
NFR поза форумом NFR
Моряк Начать приватный чат
NFR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 109
Цитата:
Originally posted by LIVEDRUMS+Thursday, 23 December 2010, 2:13--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (LIVEDRUMS @ Thursday, 23 December 2010, 2:13)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-matilda@Wednesday, 22 December 2010, 17:47
Мне хотелось бы сказать поклонникам АК: надо идти дальше, я не призываю всех слушать Матрицу, но ведь все меняется, мир и мы тоже. а я не могу ничего слушать кроме глеба и радио где играет АК и Глеб. Очень жду также и Вадима,думаю это будет что-то очень мощное зрелое.
Откровенно говоря по отдельности мне эти люди мало интересны. Но ЛИЧНО МНЕ*, больше по душе творения Вадика. Музыкальная взрослость ,Искренность и Качество.. НА МОЙ ВЗГЛЯД* это 3 основные музыкальные черты Творчества Вадима.

P.S. Послушал сегодня КОВиЛЮБ... ностальгия [/b][/quote]
да именно взрослость
и она проявилась аж в Триллере
за что мне и понравились...
та и расстаться им надо
потому что здоровым дядькам как то не прилично петь о сказочной тайге и тд
Старый 19.02.2011, 21:47   #37  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by МОРЯЧКИНА@Monday, 17 January 2011, 16:19
Хочу выразить симпатию человеку под ником"Сказочная тайга"! Во всём с Вами согласна!А насчёт Снейка вообще, считаю его недостойным выступать с братьями!!!Меня от него тошнит!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, я бы не был столь резок насчет Димы.
Спасибо за поддержку :-)
Старый 27.08.2012, 21:04   #38  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Интересная тема Думаю, что влияние АК на мою жизнь расписать я пока не смогу. Помимо них я слушаю много другой музыки, не зацикливаюсь на творчестве братьев. Но одно знаю точно: есть песни, которые пришлись как бы саундтреком моей не очень долгой жизни.
И очень надеюсь на возвращение. Мечтать-то никто не запретит
з.ы. а мне тоже Снейк не нравится.
Старый 27.08.2012, 23:39   #39  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
чудесная тема, некоторые комментарии так интересно читать)

моя подростковая лихорадка прошла очень тихо и незаметно, но такой уж я человек - если что по-настоящему тревожит, держу в себе, мне надо "перемолчать". поэтому самое главное, что песни "Агаты" заставили меня как-то внутренне успокоиться, осознать свое право не всегда быть сильной, почувствовать себя женственной.

и еще, вот только сейчас поняла: АК научила меня ждать и верить.
Старый 28.08.2012, 13:45   #40  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Просто как-то точно описать влияние творчества группы на мою жизнь невозможно)) И ещё одно абсолютно точно знаю - музыка АК уже часть моей жизни, так что...
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь Dimonius_ZZZ ОБЩЕНИЕ 109 24.05.2008 11:45
Возможна ли жизнь..... schnappie ОБЩЕНИЕ 110 26.03.2008 02:43
жизнь моя пастароний АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 6 09.07.2006 20:53
...ЖИЗНЬ NNN АРХИВ ОБЩЕНИЯ 78 19.02.2006 03:05


Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016