::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.01.2009, 14:52   #1  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Ребятки, почитала посты в теме цены - столько негатива, нетерпимости... Предлагаю уйти от чужой одежды и рассказать про свою. Во что облачаетесь вы? Как скрываете недостатки фигуры? Какие предпочтения имеются? Что для вас предпочтительнее: цена/качество, красота/удобство там... Что для вас понятия "стиль", "мода"?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.01.2009, 14:56   #2  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ну во первых не ношу ни юбок, ни платьев. Только джинсы, драные, потертые, рваные, вытертые - по возможности
Никаких туфель и каблуков. Кроссовки или тяжелые ботинки а-ля Шеллес, Мартенс, Гриндерс.
Верх: футболки, футболки с длинным рукавом, кенгурухи. Желательно с каким-нибудь интересным рисунком.

В общем ношу то, что мне нравится самой и то, в чем мне удобно. За высокими ценами не гонюсь, но и шмот, из которого лезут нитки не покупаю.
Качество уважаю.
ЖУрналы мод, стиля, модные тенденции года - не колышат вообще. Верю в плане стиля только себе, как я вижу - идет, не идет.
Интуиция)) ыыы
Старый 29.01.2009, 15:18   #3  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Основной стиль одежды спортивный (джинсы, толстовки, куртки, майки), т.к. по работе абсолютно не удобно корячиться с фотиком в юбке. Но вообще легко могу меняться. Если понравилась какая-то юбка и мне в ней удобно, то вполне могу и в мини юбке рассекать. Каблук выше 5-6 см не ношу(не умею и ноги болят после, а это дискомфорт). Если таковой имеется, то обязательно устойчивый, никаких шпилек. На цене не заморачиваюсь, но соглашусь с Трупом собачки про шмот из которого лезут нитки. Ну, а так как приходится работать с людьми иногда приходится одеваться так как надо, а не как удобно. Например летом оч хочется напялить шорты по типу мужских, бейсболку и майку-распашенку, но нельзя в таком виде в офис(
Старый 29.01.2009, 16:01   #4  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
юбки не ношу, строгие брюки не ношу, шпильки терпеть не могу (особенно угораю, когда зимой в гололед какя-ниб фрау на десятисантиметровых шпильках тащится)...
раньше был абсолютно спортивный стиль, сщас по-тихоньку перехожу на что-то более серьезное - джинсы-брюки, кофточки сдержанные, водолазка+жилетка+бусы оч люблю последнее время...
осенью туфлями обзавелась (на сантиметровом каблучке) с острым носиком и с заклепочками...муа
крупно тратиться на одёжу не люблю, за модой особо не слежу, люблю сочетание цена+качество, инкубаторства во внешнем облике людей не переношу...
Старый 29.01.2009, 16:08   #5  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
летом: черные майки, футболки, длинные юбки, летние брюки, джинсы, босоножки всегда на высоких каблуках

осенью: замшевые куртки, водолазки, джинсы, классические брюки, сапоги на высоких каблуках (вообще предпочитаю дорогую фиоменную обувь) или туфли

зимой: есть несколько курточек попроще, норковая шуба, дубленка, зимние сапоги предпочитаю замшевые, так теплее

весной: то же, что и осенью

терпеть не могу джинсы с заниженной талией, зауженные к низу брюки, короткие кофточки, блузы с декольте, белье веселеньких расцветок)))
практически никогда не одеваюсь в спортивном стиле, у меня даже хорошего спортивного костюма нет))), практически никогда не ношу юбки (только в особенно торжественных случаях)
журналы мод не читаю
на лейблы не заморачиваюсь ни в какой сфере, кроме обуви, но тут все связано с особенностью моих ног )))
Старый 29.01.2009, 17:02   #6  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
ну зависит от настроения и места, на работу обычно джинсы/штаны хб и майка (женская)/свитер/рубашка - по погоде. и кеды даже зимой-удобно в них, не скользят)
с собакой могу в тельнике выйти и бокалом вина-пох вообще, вокруг дома в чём ходить. в тапочках в магазин ходили)) бггг
но вот када гуляяяять иду))) отрываюсь) юбки-платья-декольте-каблуки и тд) Ес каждый день носить буду-кайф потеряеца, и вломы
Старый 29.01.2009, 17:34   #7  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
в основном все черно-красное\черно-белое\
красно-белое и эти же цвета по отдельности)

Люблю спортивный стиль,но иногда могу и что-то классическое надеть(пиджачок,тучельки на каблучке,сумочка).
Зимой: зимние кроссовки спортивные,спортиваня куртка,шарфы обязательно
Весна,осень:короткая спортивная куртка,кожаные кроссовки
Летом: кроссовки,любимые красные кеды,джинсы,майки и футболки
всегда ношу сумку перекидную,через плечо.Родителей бесит,но ненавижу носить что-то в руках))
Всегда ношу джинсы или брюки...Не люблю платья и юбки,не понимаю.)Всегда ношу футболки,кофты спортивные,толстовки и т.п.
Для меня главное-удобство и качество.Цена не очень важна.Если вещь качественная,практичная и подходит мне - зачем отказывать себе?)
Мода?...плевать я хотела)
Старый 29.01.2009, 17:38   #8  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ахахаххахахахахахахахахах
ну вот из последнего - ношу скиновское пальто
хотя скин в 10000000 раз худее меня тем не менее пально на мне сходится почему то
вот
а вообще пофиг в чем ходить
Старый 29.01.2009, 17:51   #9  Вверх   
Iggolka поза форумом Iggolka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Iggolka Ни чем не отличился на форуме; 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%Iggolka Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 2
абс под настроение..... от коротких юбочек и сапожек на каблучке до джинсов и стилов.... не идейная я в этом плане))..

раньше как-то всё проще было....сначала косила под грозного нефора, потом - под имо)...

сейчас не кошу ни под кого, одеваю сугубо те шмотки, которые нра...

люблю качественную и оригинальную одежду... нравится шмот, который выпускают фирмы Stradivarius, Next)

воть...
Старый 29.01.2009, 17:57   #10  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
я была бы более щастлива, если бы вообще могла обходиться БЭЗ одежды...
всегда и повсюду.
Старый 29.01.2009, 18:18   #11  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Ношу то, в чем удобно и то, что хорошо на мне сидит. Не люблю платья. Одного стиля не придерживаюсь, но никогда не надену кроссовки с деловым костюмом. Из цветов предпочитаю черный, красный, белый, бежевый, голубой и фиолетовый. Люблю классические джинсы голубого цвета, черные водолазки и футболки. Также люблю длинные черные юбки и корсеты. Фигура позволяет носить мини, но я их недолюбливаю. Осенью ношу черные плащи с длинным красным шарфом и кожаные перчатки. Шапки, бейсболки, шляпы и косынки категорически не люблю. Не люблю и обувь на высоченных каблуках, самое большее 7 см. Люблю сапоги на платформе. Летом ношу босоножки и кеды, зимой - стилы.
Волосы всегда чистые, не собранные ни в хвост, ни в косу(ненавижу это дело). Цвет переодически меняется в самый разнообразный (по моему только в зеленый и синий еще не красила).
Сумка-почтальенка через плечо, иногда торба. На торжественные мероприятия что-нибудь маленькое и изящное(чего-чего, а сумок у меня навалом, со счета уже сбилась...)
Моде не следую, считаю это глупым...
Старый 29.01.2009, 21:40   #12  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Практически вся одежда черная, за редким исключением.
Колготки драные ношу на ногах и на руках, платья а-ля семинаристка в церковной школе люблю, юбки длинные черные, брюки обязательно в обтяжку, но не сильно заниженные, иногда зауженные, фигура позволяет, рубашки черные.
Обувь: стилы с двадцатью дырками, что-нибудь замшевое, теплое, без каблука, туфли вроде мужских классических, чтоб заклепочки металлические были, балетки, каблуки редко и не шпилька.
Верхняя одежда: длинные черные пальто, кожанная куртка с большими булавками
Могу носить полосатую майку, брюки в красную клетку и все это со стилами.
Рок-атрибутикой не обвешиваюсь, разве что ошейник.
Прочла и ужаснулась
За брендами не гонюсь, покупаю то что нравится и идет
Старый 29.01.2009, 22:42   #13  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ничего уникального. Джинсы, брюки, футболки, рубашки, кроссовки. Гады теперь не ношу. Юбки, платья не люблю. Если зима, то сверху пальто или что-то вроде дубленки.
В принципе не люблю заморачиваться по поводу одежды. Главное, чтобы чисто и опрятно.
Старый 30.01.2009, 00:12   #14  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Экзальтация - рулишь!

Булгакова, мнение интересное. Так удобнее и приятнее))) но только если абсолютно уверена в себе))) лично я так даже дома голой не шастаю... изредка только минут пять в темноте постою голышом, а так - только в ванной h34r: ну и если очень попросят)))))))) хотя теоретически могу выйти на улицу почти неглиже... Смотря за кем/чем
Старый 30.01.2009, 00:15   #15  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
часто юбки, платья. Зимой с колготками.. к красивым узорчиком
не люблю картинки на одежде, надписи там..
обувь всегда на каблуке.. (ноги, ноги!) терпеть не могу острые носки на туфлях... (не в обиду носителям такой обуви)
обожаю рубашки (на мужчинах .. :nyam: ) сама тоже иногда ношу.
одеваюсь женственно, нежный стиль .. спортивной одежды у мну нет.

цена не интересует.. важно "как" вещь носить а не "какую"..
Старый 30.01.2009, 04:46   #16  Вверх   
VoR поза форумом VoR
Звездочет
 
Аватар для VoR
VoR отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 582
Ничего спортивного и никогда! С каблуками нога срослась уже практически)))) - даж домашние тапочки НЕ ДОЛЖНЫ быть на прямой ровной подошве! Ужжасно больят ноги без каблуков!! Эт невыносимо!! В одежде стараюсь придерживаться женственности, хотя "мужской костюм" у меня в фаворитах :nyam: )) Обожаю ГАААЛСТУКИ!!! И терпеть не могу галстуки бабские..Юбки ношу длинные, хотя короткие тож приходится, потому что люблю колготки "немыслимых" расцветок ...От джинсов отреклась 100 лет назад практически: валяются кое-какие там для вылазок в лес на шашлыки))
Сейчас ношу в основном одежду, которую сама се сотворила. ..Очень заморочена на аксессуарах) Да вот только носить всё такое экстримальное мне некуда! Не в огород же в кожаных перчатках выше локтя да корселетом затянутой шастать?!)))

Обобщаю: стиль - "вампир" весной и осенью; летом заносит в этнику, а зимой - лишь бы не замёрзнуть Всё равно снаружи видно только то, ЧТО СНАРУЖИ Поэтому к своим даж в сорочке под плащём могу завалиться)))
Старый 30.01.2009, 07:40   #17  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
ой не знаю
нра шмотка-покупаю...

разброс цен в моем гардеробе велик

но я же и одеваюсь по-моему как попало
Старый 30.01.2009, 09:40   #18  Вверх   
Ядовитый цветок поза форумом Ядовитый цветок
Моряк
 
Аватар для Ядовитый цветок
Ядовитый цветок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 115
Вещи у меня практически все недорогие и ношу я их подолгу.
На работу одеваюсь строго - черные брюки или юбка, белая рубашка, жилетка. Дресс-код, будь он неладен!!! Сама такие вещи не люблю.
Я очень люблю платья, юбки, как короткие так и длинные. Недавно перешла на высокий каблук. Любимые материалы - шелк - бархат и кружево. Вещи, преимущественно, черного цвета.
Старый 30.01.2009, 11:42   #19  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Люблю чёрное, но практичное. Хожу в платьях, юбках. Джинсы тоже есть - но для совсем практических целей, когда в юбке неудобно.
Стиль - романтический, наверное... Хотя маек и рубашек внакидку не чураюсь. Есть у меня любимый чёрный мохнатый балахон - ну, балахон, не балахон, а такая штука на змейке с капюшоном, по габаритам типа свободного свитера. Почему-то больше всего мне нравится, что у него длинные рукава до середины моей ладони - только пальцы выглядывают.

Летом люблю небелёный лён и хлопок - в чёрном бывает жарковато.
Старый 30.01.2009, 13:28   #20  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Опишу для начала, чего я не ношу)))
Каблуки и шпильки - не понмаю, что в них женственного, если они в итоге уродуют стопу и плохо влияют на позвоночник, ведут к варикозу)))ссори, но от них в итоге выглядишь несексуально, когда ты раздет и разут) ненавижу белые блузки - просто потому, что я поросенок)))Не люблю одежду слишком свободную (потому, что рост у меня небольшой и объемные вещи мне не идут)

Одежда строго по размеру, чтоб нигде не топорщилась, облегала. Ибо я худенькая, узуие плечи и грудь небольшая - это надо подчеркнуть))) Любимык цвета :синий, алый,черный,серый...бежевый. Люблю надписи, ленточки-завязочки банитки - чтоб романтично и женственно

ношу летом исключительно платья и юбки - редко джинсы. А с наступлением холодов - иключительно в джинсах (здоровье дороже) Требования к юбке - выше колена (слегка), чтоб можно было и с туфлями и с кросовками. Три платья Джинсовое (можно и с узкими ждинсами носить) Летнее хлопковое, сине-белое с вырезом и Черное (маленькое). Обожаю зауженые джинсы необычного кроя по разному отстроченые) Ношу майки и кофточки с длиным рукавом - чтоб цвета разные и покрой разнился. ОБОЖАЮ МАЙКИ В ПОЛОСОЧКУ и тельняшки - у меня их много))) Я тащусь от морской тематики в одежде.. На сцену одеваюсь так : черная атласная юбка до пола, корсет, чулки в сеточку и гады
За модой все же слежу Это интересно)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016