::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.06.2009, 15:31   #21  Вверх   
Aufwiegler поза форумом Aufwiegler
Зеленый Глюк
 
Аватар для Aufwiegler
Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме; 0%Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме, 0%Aufwiegler Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 31
ну... продолжение «Кода ДаВинчи», но в этот раз я книгу скипанул, не помню уже почему. Сюжет предсказуемый до нельзя. Главного злодея видно уже с первых минут фильма, я даж местами скучал. Очень красиво снят Рим. Просто потрясающе! Церкви эти, по которым они весь фильм бегают, Ватикан… в общем, сплошное эстетическое удовольствии от картинки. Том Хэнкс, ИМХО, ну, абсолютно не для этой роли. Я читала Код, и видела ну ащщ не таким. А тут он скучный какой-то получился, профессор этот. Фильм длиннющий, почти 3 часа. Сюжет оч динамичный, к концу фильма тяжело вспомнить, чем же он все-таки начинался))))) Оч много ляпов. И технических терминов и всяких там взрывов, которые откровенно улыбали, ибо чухня нелогичная. Кардиналы-негры – это забавно)))) до чего ж фильм полит-корректный, аж зубы сводит. Да и сами по себе кардиналы эти очень мне девчушек напоминали в кружевах. Я – человек верующий, но у меня вся эта церковная вакханалия вызвала лишь ассоциацию с престарелым клубом маразматиков. Концовка не впечатлила. Очень много идеи о религии и католичестве, ну, собстно, в этом весь Дэн Браун. В общем, оч напомнило «Сокровища нации», но в более занудном изложении. Думаю, книга была много интереснее, нежели ее экранизация. Хотя народ в конце хлопал…
А и еще вспомнило… дико бесило, что всех, кто мне нравился, несчадно убивали. Блин, ну вот прям всех! Ни одного няшки не осталось в конце, я даж расстроился. Ну, не Хэнкса же облизывать, в конце-то концов)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.07.2009, 14:05   #22  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Редкостная нудятина.
Старый 04.08.2009, 13:27   #23  Вверх   
Контуженный Рассол поза форумом Контуженный Рассол
Моряк
 
Аватар для Контуженный Рассол
Контуженный Рассол отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.12.2005
Сообщений: 176
не думала, что можно снять фильм тупее "кода да винчи".
ан нет... умудрились
Старый 31.01.2010, 19:13   #24  Вверх   
Adelina поза форумом Adelina
Моряк Начать приватный чат
Adelina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 161
"Ангелы и Демоны" гораздо интереснее "Кода да Винчи". Том Хенкс отличный актер и с ролью профессора Лэнгдона справился. В "Ангелах и Демонах" больше интриги, экшена. На протяжении всего фильма непонятно кто террорист.
Старый 31.01.2010, 22:14   #25  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
я смотрела конечно..и сразу обрадовалась,что в свое время на книгу бабла пожалела))Код да винчи масонские писульки конечно,но все же более интересен..а это вообще боевик ,а не интелектуальное кино.
Старый 01.02.2010, 06:42   #26  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Nadin+Sunday, 31 May 2009, 19:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Sunday, 31 May 2009, 19:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-DLKHG@Sunday, 31 May 2009, 20:41
Зато Эван Макгрэгор на высоте. Красавец.
Вот +1 же. Камерарий там просто секси)) [/b][/quote]
+100 :nyam:

Само кино разочаровало - книга в разы интереснее! Там хоть объясняется, отчего у камерария крыша поехала. В фильме же всё совсем иначе... всё проще(
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А мы не ангелы, парень dashkakorepashka ОБЩИЙ ФОРУМ 4 18.02.2011 22:28
А мы не ангелы, парень ayzseday ОБЩИЙ ФОРУМ 2 13.03.2010 03:04
Мы не Ангелы vedma-lightning ОБЩИЙ ФОРУМ 12 25.07.2009 03:11


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016