|
у му опять не поняли... Ну и ладно... "Отнють не ::сиеела::"? ы, ну как обычно в шоке.... Сиела ваще хорошая, на неё гонят ех...
Триллер.... да... Ну я имела в виду про фотканье, что ты не чисто любитель музыки. Слово фанат я ваще не употребляла... бу... Я пнятно обьясняю? ы
|