::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 02.06.2009, 23:00   #141  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Tuesday, 02 June 2009, 22:58
Насчет истинной любви вы совсем загнули. Это очень индивидуальный вопрос.
Самовыражаться среди таких же самовыражающихся это не индивидуализм. Это способ провести вместе время.
Ну понимаете все не совсем так
Вряд ли готы ходят в церковь
Вряд ли готы избираются в ГОсдуму
Вряд л готы начинают бизнес
Вряд ли готы работают комбайнерами

Правильно?
То есть это определеный стиль жизни уже
А из стиля жизни идет идеология
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 02.06.2009, 23:00   #142  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 891
Сказки эти истории о настоящих готах. Гот это тот, кто слушает готическую музыку и одевается соответствующим образом. Тот, кто причастен к тусовке.
Старый 02.06.2009, 23:01   #143  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by superoz@Tuesday, 02 June 2009, 19:55
Я не говорю что ваша сестра это юмор
Я про статью говорил что это шутка

Вы знаете - это может быть отчасти связано с тем когда какие то готы съели свю подругу и труп по кускам разбросали
После этого проверяли там кого -то

А вообще вроде поставли ее на учет в милицию - ничего же от этого не будет?
Да я прекрасно поняла Вашу позицию.
Просто я не вижу ничего юморного в статье, пусть и опубликованной на юморном сайте, отражающей действительность...
Да, Вы знаете, все возможно, но я думала, что это уже все поутихло... Они ее не съели, а убили двух своих друзей, расчленили и закопали (милиция расценила, как ритуал).
То, что сестру поставили на учет в милицию, говорит о том, что она "ведет себя не соответствующе закону" и поставлена на контроль правоохранительных органов, иными словами - малолетняя преступница. Это может сыграть решающую роль при поступлении в ВУЗ. Да и в школе той же загнобят теперь.
Старый 02.06.2009, 23:03   #144  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 891
В гос думу в силу возраста вряд ли кого-то возьмут Церковь - личное дело каждого, может быть, кто-то и ходит в перерывах между вечеринками.
Старый 02.06.2009, 23:05   #145  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Bonni Parker+Tuesday, 02 June 2009, 23:01--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Bonni Parker @ Tuesday, 02 June 2009, 23:01)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-superoz@Tuesday, 02 June 2009, 19:55
Я не говорю что ваша сестра это юмор
Я про статью говорил что это шутка

Вы знаете - это может быть отчасти связано с тем когда какие то готы съели свю подругу и труп по кускам разбросали
После этого проверяли там кого -то

А вообще вроде поставли ее на учет в милицию - ничего же от этого не будет?
Да я прекрасно поняла Вашу позицию.
Просто я не вижу ничего юморного в статье, пусть и опубликованной на юморном сайте, отражающей действительность...
Да, Вы знаете, все возможно, но я думала, что это уже все поутихло... Они ее не съели, а убили двух своих друзей, расчленили и закопали (милиция расценила, как ритуал).
То, что сестру поставили на учет в милицию, говорит о том, что она "ведет себя не соответствующе закону" и поставлена на контроль правоохранительных органов, иными словами - малолетняя преступница. Это может сыграть решающую роль при поступлении в ВУЗ. Да и в школе той же загнобят теперь. [/b][/quote]
Да ладно
В вузе смотрят на оценки по ЕГэ при поступлении
Ваша сестра ведь не собирается перестать теперть быть панком?

А школы вообще не нужны -неэффекитивный институт общественный

Это теперь как в рекламе - Выбрали бы Григория)))

А вообще кошмар
Старый 02.06.2009, 23:07   #146  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by superoz+Tuesday, 02 June 2009, 20:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (superoz @ Tuesday, 02 June 2009, 20:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Bonni Parker@Tuesday, 02 June 2009, 23:01
<!--QuoteBegin-superoz
Цитата:
@Tuesday, 02 June 2009, 19:55
Я не говорю что ваша сестра это юмор
Я про статью говорил что это шутка

Вы знаете - это может быть отчасти связано с тем когда какие то готы съели свю подругу и труп по кускам разбросали
После этого проверяли там кого -то

А вообще вроде поставли ее на учет в милицию - ничего же от этого не будет?

Да я прекрасно поняла Вашу позицию.
Просто я не вижу ничего юморного в статье, пусть и опубликованной на юморном сайте, отражающей действительность...
Да, Вы знаете, все возможно, но я думала, что это уже все поутихло... Они ее не съели, а убили двух своих друзей, расчленили и закопали (милиция расценила, как ритуал).
То, что сестру поставили на учет в милицию, говорит о том, что она "ведет себя не соответствующе закону" и поставлена на контроль правоохранительных органов, иными словами - малолетняя преступница. Это может сыграть решающую роль при поступлении в ВУЗ. Да и в школе той же загнобят теперь.
Да ладно
В вузе смотрят на оценки по ЕГэ при поступлении
Ваша сестра ведь не собирается перестать теперть быть панком?

А школы вообще не нужны -неэффекитивный институт общественный

Это теперь как в рекламе - Выбрали бы Григория)))

А вообще кошмар [/b][/quote]
В том-то и дело, что на характеристику при поступлении на бесплатное отделение тоже смотят...
Нет, что Вы! Она не собирается отказываться от своих взглядов, да и родители не настаивают, напротив: наша семья собирается отстаивать права на самореализацию ребенка.
Спасибо за поддержку
Старый 02.06.2009, 23:07   #147  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Tuesday, 02 June 2009, 23:00
Сказки эти истории о настоящих готах. Гот это тот, кто слушает готическую музыку и одевается соответствующим образом. Тот, кто причастен к тусовке.
А не думаете что такими во рассуждениями готы просто оправдывабют свой пофигизм и отсутствие убеждений?
я не про вас сейчас, а вообще

Назвался груздем-полезай в кузов

Одеваешься как гот будь им.
Я так считаю
Старый 02.06.2009, 23:09   #148  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by superoz@Tuesday, 02 June 2009, 20:07
Назвался груздем-полезай в кузов

Одеваешься как гот будь им.
Я так считаю
Поддерживаю.
Думаю, что даже если общей идеологии у них не было, то схожие черты идеологии каждой отдельновзятой личности уж точно присутствовали.
Старый 02.06.2009, 23:11   #149  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Ну вот это правильно
Что еще за характеристика?
Я про это первый раз слышу

Да это просто бред местный надеюсь
Может теперь депутата Ковалева, который металлист на учет поставят в милицию? )
Пора уже людям задуматься вообще

Надеемся на Медведева
Старый 02.06.2009, 23:15   #150  Вверх   
Bonni Parker поза форумом Bonni Parker
Моряк
 
Аватар для Bonni Parker
Bonni Parker отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by superoz@Tuesday, 02 June 2009, 20:11
Ну вот это правильно
Что еще за характеристика?
Я про это первый раз слышу

Да это просто бред местный надеюсь
Может теперь депутата Ковалева, который металлист на учет поставят в милицию? )
Пора уже людям задуматься вообще

Надеемся на Медведева
Медведев против был, помнится...
Характеристика - это запрос с места учебы, то есть из школы. В некоторых институтах это практикуется. Сама была поражена. когда это сказали. Требуют всю информацию. Возвращаемся к Советскому Союзу! ioneer:
Старый 02.06.2009, 23:16   #151  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Tuesday, 02 June 2009, 21:53
"Когда проплаченная гопота начнет фигачить битами невиновных..." (с)
Вот-вот, я уже даже цитировала - уж больно к месту это приходится... К сожалению...

Dark Water,
Субкультурам регистрироваться необязательно. Но и государству тогда его защищать по своим законам необязательно. Потому что для государства незарегистрированных не существует.
И это совсем неплохо. Лучше пусть несуществует, чем существует, но как "подлежащие искоренению элементы"...

Ко всем заинтересованным свастиками и прочими солярными символами:
Не буду разводить флуд, но скажу - символы повёрнуты в разные стороны, потому что одни имеют закрывающие функции (защита/нападение, консервация, заживление), а другие - открывающие (рост, развитие, изменение).
Дело не в "трушности" - это как говорить, что важнее - вдох или выдох. Просто повёрнутые посолонь символы считаются более положительными за счёт того, что с жизнью, движением, переменами. А в состоянии "консервации" долго не проживёшь...

Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...
Старый 02.06.2009, 23:18   #152  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by Bonni Parker+Tuesday, 02 June 2009, 23:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Bonni Parker @ Tuesday, 02 June 2009, 23:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-superoz@Tuesday, 02 June 2009, 20:11
Ну вот это правильно
Что еще за характеристика?
Я про это первый раз слышу

Да это просто бред местный надеюсь
Может теперь депутата Ковалева, который металлист на учет поставят в милицию? )
Пора уже людям задуматься вообще

Надеемся на Медведева
Медведев против был, помнится...
Характеристика - это запрос с места учебы, то есть из школы. В некоторых институтах это практикуется. Сама была поражена. когда это сказали. Требуют всю информацию. Возвращаемся к Советскому Союзу! ioneer: [/b][/quote]
Да нет Советского союза надеюсь не будет
Россия очень мало сгнила еще в этом плане
Скорее осел сдохнет, как в том анекдоте)))

Да ведь все равно вуз не может не зачислить вашу сестру из-за характеристики если она экзамены сдаст
Старый 02.06.2009, 23:28   #153  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 891
Цитата:
Originally posted by superoz+Tuesday, 02 June 2009, 23:07--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (superoz @ Tuesday, 02 June 2009, 23:07)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Экзальтация@Tuesday, 02 June 2009, 23:00
Сказки эти истории о настоящих готах. Гот это тот, кто слушает готическую музыку и одевается соответствующим образом. Тот, кто причастен к тусовке.
А не думаете что такими во рассуждениями готы просто оправдывабют свой пофигизм и отсутствие убеждений?
я не про вас сейчас, а вообще

Назвался груздем-полезай в кузов

Одеваешься как гот будь им.
Я так считаю [/b][/quote]
Ныне под "будь готом" подразумевается имидж, музыка, тяга к эстетике и ничего более. Вызов обществу только одежда, и понятное дело, эта одежда норма в среде готов. Желающие могут бросать вызов как им угодно, остальных это не должно не к чему обязывать. Подразумевается не отсутствие убеждений вовсе, а отсутствие единых убеждений. В среде слушателей поп-музыки же нет единого взгляда на мир? Вот и у готов нет. И никому они ничего не должны.

Если вы знаете как быть готом лучше самих готов, то уж научите, пожалуйста.
Всем будет очень интересно
Старый 02.06.2009, 23:29   #154  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 23:16

Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...
общественная палата не может "завернуть" законопроект если он прошел в госдуме к примеру)))
Старый 02.06.2009, 23:34   #155  Вверх   
superoz поза форумом superoz
Ураган Начать приватный чат
superoz отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 456
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Tuesday, 02 June 2009, 23:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Tuesday, 02 June 2009, 23:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 23:16

Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...
общественная палата не может "завернуть" законопроект если он прошел в госдуме к примеру))) [/b][/quote]
ыыыыыы

Закона не было и надеюсь не будет!!!!
А общественная палата дает заключения на законы принимаемые гОсдумой если они касаются прав граждан
Считается что ОП не согласна -закон не принимают
Хотя по присяжным в декабре Оп была против, но Госдума приняла
Старый 02.06.2009, 23:36   #156  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by superoz+Tuesday, 02 June 2009, 23:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (superoz @ Tuesday, 02 June 2009, 23:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 02 June 2009, 23:29
<!--QuoteBegin-Астра-Мелена
Цитата:
@Tuesday, 02 June 2009, 23:16

Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...

общественная палата не может "завернуть" законопроект если он прошел в госдуме к примеру)))
ыыыыыы

Закона не было и надеюсь не будет!!!!
А общественная палата дает заключения на законы принимаемые гОсдумой если они касаются прав граждан
Считается что ОП не согласна -закон не принимают
Хотя по присяжным в декабре Оп была против, но Госдума приняла [/b][/quote]
Это не так. Заключения и предложения ОП носят рекомендательный характер и всего лишь полежат обязательному рассмотрению, это да
Старый 02.06.2009, 23:49   #157  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ+Wednesday, 03 June 2009, 0:29--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (неВАДИМ @ Wednesday, 03 June 2009, 0:29)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 23:16

Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...
общественная палата не может "завернуть" законопроект если он прошел в госдуме к примеру))) [/b][/quote]
Ну, "завернуть" в том смысле, что это был только проект.
И его - вроде бы - решили в Думу не отправлять.
Старый 03.06.2009, 00:14   #158  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Максим Мищенко родился 9 июля 1977 года в Таганроге. В 2000 году окончил факультет «Энергомашиностроение» Московского государственного технического университета им. Н.Э.Баумана. Про себя говорит, что всегда проявлял себя как энергичный общественный лидер с конструктивным подходом к решению проблем. В 1998 году в Москве основал Региональную общественную организацию социальной поддержки молодёжи «Студенческая община», на базе которой развил систему вторичной занятости молодёжи столицы. Выступил инициатором реанимации движения студенческих строительных отрядов в Москве и возглавил работу по благоустройству дворовых территорий Москвы. В 2005 году организовал всероссийский проект «Молодой БАМ XXI века», в котором приняли участие стройотряды, работающие на строительстве автодороги, соединяющей Читу и Хабаровск. Лично участвовал в строительстве этой дороги. В 2005 году на базе молодёжных инициатив МГТУ им. Н.Э.Баумана основал молодежное движение «Россия Молодая». В основе всех акций движения лежит идея борьбы против «оранжевой» угрозы, а также идея процветания России. В 2006 году возглавлял молодёжный совет при Префектуре Центрального административного округа Москвы и работал в должности префекта этого округа. Победитель московского конкурса «Менеджер года – 2001» в номинации «Фонды и общественные организации». Кандидат технических наук. Владеет английским языком. Увлекается историей и политологией. Женат, воспитывает дочь.
Старый 03.06.2009, 00:16   #159  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 891
Раздавайте листовки на пати, втирайтесь в доверие и промывайте мозги B)
Старый 03.06.2009, 00:20   #160  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
вот интересно

Максим Николаевич, исследуете ли Вы неполитические и неформальные молодежные объединения (готы, эмо и т.д.)?» - спросил Юрий Борисов, Владимир, «Томикс. Владимирская газета»


«Да, конечно, исследуем. Нам интересны механизмы создания субкультуры. Это относится к нашей деятельности. Молодежные группы и групировки, на наш взгляд, и есть самое живое, что сейчас есть в нашей стране. Мы исследуем психологические и технологические моменты увлечения молодежи. Мы наблюдаем за этим и стараемся создавать свою собственную субкультуру. Нам обидно, что англосаксы активно работают в этой сфере, в отличие от национальных сил. Влияние англосаксонской этики на националистические движения очень велико, и все это идет из Англии. Так как мы считаем, что это - наши геополитические враги, которые активно вмешиваются в нашу жизнь, то должны быть привлечены очень серьезные ресурсы нашей страны, чтобы переменить ситуацию. Сейчас нашу молодежь воспитывает наш геополитический враг. Именно таким образом, с помощью хиппи и рок-культуры, были подточены основы СССР. С тех пор ничего не изменилось, и технология продолжает работать. С помощью таких культурных въеданий происходит разрушение. Какая идеология у скинхедов - «Россия для русских», «Москва для москвичей"? Мы должны проводить работу и объяснять, что произойдет с Россией, если отделится Татарстан. Что будет, если у нас не будет Сибири, которая является нашим основным плацдармом для стратегического рывка. Обидно, что некоторые люди в госвласти не понимают этого и пытаются играть на этих противоречиях, чтобы сыграть на каких-то кланах. В 1917 году царская охранка тоже играла на этих противоречиях, а ведь это - игра с огнем. Мы активно изучаем эти процессы в нашем обществе и пытаемся влиять и воздействовать на них», - ответил Максим Мищенко.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонники Агаты из Уфы Агота Кристофф ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 21.01.2007 13:59
быть или не быть.... schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 42 25.03.2006 01:51
а что они могут, Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 30.09.2005 08:13
Поклонники АК могут быть опасны Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 01:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016