::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2006, 13:30   #101  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
kell, отсканил бы и выложил...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2006, 15:03   #102  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Отчет не понравился, особенно строка когда автор не пускал никого к сцене..
Подобное поведение является признаком низкого класса...и мужланства...
Старый 29.05.2006, 15:31   #103  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Если уж удалось занять место у сцены, то не стоит отдавать его на халяву тем, кто подошел позже)
Если хотите стоять у сцены, то и приходите пораньше... А то много вас таких умных)
Старый 29.05.2006, 15:31   #104  Вверх   
Волшебница поза форумом Волшебница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Волшебница
Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 72
Описание "похода" в гримёрку:
Концерт окончился... Я расчехлилась, размялась и стала двигаться к выходу... и вдруг увидела знакомое лицо, которое на меня смотрит. Я его узнала и говорю:"Привет!Ты меня помнишь, я у тебя самая первая билет купила!" Он вспомнил, хоть и был пьяный Его зовут Вова, мы познакомились и он предложил мне сходить с ним пофотаться с Самойловыми, т.к. у него был бейдж(их магазин дисков, в котором билеты продавали, был спонсором).Мой ответ ему, по-моему, ясен
Мы долго ждали(я очень нервничала, что на поезд опоздаю), за это время я познакомилась со многими интересными людьми...Пока ждала, я купила 1 плакат АК, а потом ещё 2 на шару взяла(там разрешили оставшиеся раздавать, т.к. все зрители из ДС уже ушли или их "ушли").Потом прошёл организатор с двумя своими знакомыми под ручку и сказал охраннику:"Пропусти всех, они со мной"... И я первая проскочила!!Потом он зашёл в гримёрку со своими 2 знакомыми, а нас выстроили в очередь и разбили по парам(мол, по двое заходим!).Те трое вышли(организатор со своими 2мя) и я зашла первая с мусчинкой одним -Тарзаном(он местный продюссер, прикольный мужик).Тарзан сразу кинулся к Вадиму, а я подошла к парню, что в гримёрке был(тот, что гитары на концерте менял), рассказала, как фотоаппаратом пользоваться и пошла к Глебу...
Дала ему плакаты и говорю:"Лизе,мол, напишите" Он написал, а афтограф на плакате у себя на лбу ставит!Я ему:"Что ж Вы так жестоко?" И смеюсь.Он тоже гигикнул и спрашивает:"На всех расписываться?"Я не растерялась и говорю:"На всех!Я из другого города приехала и мне для друзей надо!"Он расписался.Нас сфоткали.Я парню говорю:"По-моему, я моргнула, сфоткай ещё раз!" А потом Глебу:"Можно Вас обнять?" Он приглашающе пожал плечами, я его обняла одной рукой(вторая занята была сумкой с курткой) и нас сфотали ещё раз! Потом я у Глеба спросила:"Когда вы в Киев приедете?" Он сказал, что не знает.В это время Тарзан наконец-то отвял от Вадима и я пошла к Самойлову-старшему...
Подошла и присела на кресло к Вадику, сразу дала ему плакаты, он тоже спросил, на всех ли расписываться?Снова объяснила, что я из Киева и что на всех Потом спросила капризным тоном:"Ну когда вы уже в Киев приедете?!" Вадик улыбнулся и сказал:"Приедем, приедем!!" Пока он расписывался, нас 2 раза сфоткали(тут я уже не спрашивала можно ли обнять, сразу обняла и пока нас фотали не отпускала его, но он и не против был)! Я встала с кресла и пошла к двери, а за мной что-то волочится, а я, лихорадочно прижимая к себе плакаты,понимаю, что в руке чего-то не хватает, оборачиваюсь, говорю :"Спасибо!" И тут же добавляю:"А где мой фотоаппарат?" Смотрю, они давятся от смеха...
Я опускаю глаза вниз и вижу, что ко мне прицепился большим шипом букет роз... Я начинаю его от себя отделять, иду к столу, говорю:"Извините, ко мне ваш букет прицепился, я его на стол положу, хорошо?" Вадик прикрыл рот сигарой,чтоб не смеяться, а Глеб, улыбаясь, говорит:"Хорошо." И видно, что еле сдерживается, чтоб не засмеяться... Потом я снова к двери рвусь, возвращаюсь к столу и забираю фотоаппарат, говорю ещё раз:"Спасибо" и выхожу... Меня все спрашивают:"Ну что там", я отвечаю:"Угу", и лихорадочно распихиваю все вещи по карманам сумки и джинс, прячу фотик, достаю мобильный зачем-то...Видимо, отходняк такой был...
А вообще классно было: Самойловы меня узнали, т.к.утром видели уже... И главное, на поезд я без проблем успела
П.С.Фоты постараюсь отсканировать и выложить!
Старый 29.05.2006, 15:34   #105  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Это ты удачно зашла)))
Старый 29.05.2006, 15:42   #106  Вверх   
Волшебница поза форумом Волшебница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Волшебница
Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 72
Мне прочему-то на местные концерты не везёт!Когда я жила в Житомире - всё время ездила в Киев на концерты, теперь живу в Киеве и уже 2 раза ездила в Харьков...
А на счёт того, что для киевских любимая группа ещё не повод для знакомства - то это неправда! Я с половиной друзей познакомилась благодаря АК по переписке! А в форуме просто не у всех есть возможность висеть
Старый 29.05.2006, 15:45   #107  Вверх   
Волшебница поза форумом Волшебница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Волшебница
Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 72
Труп собачки, а ты случайно с 1 ряда перед бисом не ушла?Это я не на твоё место на последних песнях встала?
Старый 29.05.2006, 16:00   #108  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Да, это была именно я))) В футболке Ураган))) Ушла перед бисом)
Старый 29.05.2006, 16:39   #109  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Труп Собачки, ты не поняла я против тех кто расталкивает и не подпускает не на свое конкретно место а вообще пустоту организует. Я прихожу всегда пораньше, но при этом всегда готова потеснитьсят. к. делиться надо и без агресии. Так всегда, когда у сцены повышается процент парней...начинается скандальная обстановка, начинается борьба за террриторию,толкания драки и проч. быдляцкие выходки
Старый 29.05.2006, 16:49   #110  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Согласна... Надо придти и встать... ТОлько вот Жоня защищал свое место, ибо много было желающих прорваться на него... А это не быдлятсятво, а просто защита от него.
Старый 29.05.2006, 22:16   #111  Вверх   
Anneta поза форумом Anneta
Ураган
 
Аватар для Anneta
Anneta отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 404
Цитата:
Originally posted by Волшебница@Monday, 29 May 2006, 15:31
Описание "похода" в гримёрку:
Концерт окончился... Я расчехлилась, размялась и стала двигаться к выходу... и вдруг увидела знакомое лицо, которое на меня смотрит. Я его узнала и говорю:"Привет!Ты меня помнишь, я у тебя самая первая билет купила!" Он вспомнил, хоть и был пьяный Его зовут Вова, мы познакомились и он предложил мне сходить с ним пофотаться с Самойловыми, т.к. у него был бейдж(их магазин дисков, в котором билеты продавали, был спонсором).Мой ответ ему, по-моему, ясен
Мы долго ждали(я очень нервничала, что на поезд опоздаю), за это время я познакомилась со многими интересными людьми...Пока ждала, я купила 1 плакат АК, а потом ещё 2 на шару взяла(там разрешили оставшиеся раздавать, т.к. все зрители из ДС уже ушли или их "ушли").Потом прошёл организатор с двумя своими знакомыми под ручку и сказал охраннику:"Пропусти всех, они со мной"... И я первая проскочила!!Потом он зашёл в гримёрку со своими 2 знакомыми, а нас выстроили в очередь и разбили по парам(мол, по двое заходим!).Те трое вышли(организатор со своими 2мя) и я зашла первая с мусчинкой одним -Тарзаном(он местный продюссер, прикольный мужик).Тарзан сразу кинулся к Вадиму, а я подошла к парню, что в гримёрке был(тот, что гитары на концерте менял), рассказала, как фотоаппаратом пользоваться и пошла к Глебу...
Дала ему плакаты и говорю:"Лизе,мол, напишите" Он написал, а афтограф на плакате у себя на лбу ставит!Я ему:"Что ж Вы так жестоко?" И смеюсь.Он тоже гигикнул и спрашивает:"На всех расписываться?"Я не растерялась и говорю:"На всех!Я из другого города приехала и мне для друзей надо!"Он расписался.Нас сфоткали.Я парню говорю:"По-моему, я моргнула, сфоткай ещё раз!" А потом Глебу:"Можно Вас обнять?" Он приглашающе пожал плечами, я его обняла одной рукой(вторая занята была сумкой с курткой) и нас сфотали ещё раз! Потом я у Глеба спросила:"Когда вы в Киев приедете?" Он сказал, что не знает.В это время Тарзан наконец-то отвял от Вадима и я пошла к Самойлову-старшему...
Подошла и присела на кресло к Вадику, сразу дала ему плакаты, он тоже спросил, на всех ли расписываться?Снова объяснила, что я из Киева и что на всех Потом спросила капризным тоном:"Ну когда вы уже в Киев приедете?!" Вадик улыбнулся и сказал:"Приедем, приедем!!" Пока он расписывался, нас 2 раза сфоткали(тут я уже не спрашивала можно ли обнять, сразу обняла и пока нас фотали не отпускала его, но он и не против был)! Я встала с кресла и пошла к двери, а за мной что-то волочится, а я, лихорадочно прижимая к себе плакаты,понимаю, что в руке чего-то не хватает, оборачиваюсь, говорю :"Спасибо!" И тут же добавляю:"А где мой фотоаппарат?" Смотрю, они давятся от смеха...
Я опускаю глаза вниз и вижу, что ко мне прицепился большим шипом букет роз... Я начинаю его от себя отделять, иду к столу, говорю:"Извините, ко мне ваш букет прицепился, я его на стол положу, хорошо?" Вадик прикрыл рот сигарой,чтоб не смеяться, а Глеб, улыбаясь, говорит:"Хорошо." И видно, что еле сдерживается, чтоб не засмеяться... Потом я снова к двери рвусь, возвращаюсь к столу и забираю фотоаппарат, говорю ещё раз:"Спасибо" и выхожу... Меня все спрашивают:"Ну что там", я отвечаю:"Угу", и лихорадочно распихиваю все вещи по карманам сумки и джинс, прячу фотик, достаю мобильный зачем-то...Видимо, отходняк такой был...
А вообще классно было: Самойловы меня узнали, т.к.утром видели уже... И главное, на поезд я без проблем успела
П.С.Фоты постараюсь отсканировать и выложить!
Классно сходила!!!!!!
Постарайся фотки выложить))))) Очень интересно посмотреть!!!
Старый 29.05.2006, 23:00   #112  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Цитата:
Originally posted by Волшебница@Monday, 29 May 2006, 15:31
П.С.Фоты постараюсь отсканировать и выложить!
у меня сканер есть, если что...
Старый 30.05.2006, 05:05   #113  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
классно
Старый 30.05.2006, 11:19   #114  Вверх   
Волшебница поза форумом Волшебница
Зеленый Глюк
 
Аватар для Волшебница
Волшебница отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 72
Alien 5, спасибо за предложение помочь отсканировать фоты.А ты киевский?
Старый 30.05.2006, 16:56   #115  Вверх   
юрате поза форумом юрате
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Хочу!!!!Концерт!!!!!Их в Калиниграде Т
Труп Собачки ты не права! (не в тему)
Старый 01.06.2006, 20:45   #116  Вверх   
КИЕВГРАД поза форумом КИЕВГРАД
Моряк
 
Аватар для КИЕВГРАД
КИЕВГРАД отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 133
Всем привет!!!
Полетел камп, не могу бывать в инете.
Всем спасибо за безумный выезлд в Харьков. Еще спишемся и свидимся. От киевских привет!!!
Старый 03.06.2006, 14:02   #117  Вверх   
[BitterSweet] поза форумом [BitterSweet]
Зеленый Глюк
 
Аватар для [BitterSweet]
[BitterSweet] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 71
блина...крута))читала все в захлеб)))
Старый 03.06.2006, 16:07   #118  Вверх   
Alien 5 поза форумом Alien 5
Звездочет
 
Аватар для Alien 5
Alien 5 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 658
Цитата:
Originally posted by Волшебница@Tuesday, 30 May 2006, 11:19
Alien 5, спасибо за предложение помочь отсканировать фоты.А ты киевский?
да, что-то типа того
я сам в Ирпене живу, но каждый день на работу в Киев езжу...
Старый 03.06.2006, 17:04   #119  Вверх   
Elegantly Wasted поза форумом Elegantly Wasted
Зеленый Глюк
 
Аватар для Elegantly Wasted
Elegantly Wasted Ни чем не отличился на форуме; 0%Elegantly Wasted Ни чем не отличился на форуме, 0%Elegantly Wasted Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 10
Да, и вправду, концерт в Харькове был просто шикарным. Поразительно было то, что на него действительно съехалось пол Украины. Неприятным было лишь созидание толп вопиющих детишек в состоянии крепкой алкогольной меланхолии.. было много старых добрых поклонников, влюблённо глядевших на сцену..бешенный драйв, ощутимое стилистическое утяжеление и эксперименты("Весёлый мир") явно пошли им на пользу....Вадим, нужно отметить, - гениальный дирижер, я бы даже сказала - играющий звукорежиссёр...Ждём ближайшего концерта в Украине...
Старый 06.06.2006, 11:55   #120  Вверх   
Бермуды поза форумом Бермуды
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бермуды Ни чем не отличился на форуме; 0%Бермуды Ни чем не отличился на форуме, 0%Бермуды Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 13
Цитата:
Originally posted by командор@Wednesday, 24 May 2006, 18:23
я вообще местных почти не видел
по моему тоже большинство приезжих! ну по крайней мере заметное количество было приезжих
Ну Командор ты не прав. Я уж точно из Харькова B) И на концике был и вместе с тобой и остальной толпой зажигал на аллее Гоголя и Синопскую пили. Вот так B)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.01 Харьков KELL ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 13 31.01.2009 18:44
Харьков 15.10.07 неВАДИМ ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 109 02.11.2007 11:52
21.05 ХАРЬКОВ марихуана АРХИВ ВСТРЕЧ 428 23.05.2006 11:06
Харьков Anton АРХИВ ВСТРЕЧ 13 21.12.2005 22:52


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016