::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
АРХИВЫ ФОРУМА
ХРАНИЛИЩЕ
АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Персоналии форума Agata.ru
Имя
Запомнить?
Пароль
Последние 10 сообщений
Регистрация
Список пользователей
Поиск
Поиск по форуму
Отобразить темы
Отображать сообщения
Поиск по метке
Расширенный поиск
Найти все темы, имеющие благодарности.
Обратите внимание
Правила форума
Справка (FAQ)
Календарь
Последние 10 сообщений
Что сейчас слушает...
►
ღღ...
Разные фото Самойл...
►
ღღ...
Силовые виды спорт...
►
AlgoStar99
Шаг в сторону
►
Saa
Возврат оригинальн...
►
True
Агата Кристи поет ...
►
Spaceman
Обратный отсчет
►
Гармошка
Что за синт?
►
True
Какая самая спокой...
►
Красный Глюк
Поиск фанатов в св...
►
Saa
Список пользователей
Сортировать по числу сообщений
Сортировать по репутации
Сортировать по дате регистрации
Сортировать по логину
Поиск пользователей
Расширенный поиск
Разное
Список награжденных
Статистика Системы Мнений
Всевозможная статистика
К странице...
Страница 5 из 12
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
Last
»
Опции темы
Оценить тему
12.07.2006, 13:30
#
81
@
Schweppes
Вервольф
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Врагом? вы чего? какие могут быть враги на форуме?
как можно назвать человека которого ты не знаешь.. врагом?
тю, у меня тут никады небыло врагов.. только друзья и люди к которым я равнодушно.Себя любить надо.
Schweppes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Schweppes
Зарегистрируйтесь
, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
12.07.2006, 13:31
#
82
@
ElisaDay
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
да-а, враг из-за постов на форуме - тут и попахивает пресловутым юношеским максимализмом.
ElisaDay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElisaDay
12.07.2006, 13:32
#
83
@
юрате
Вервольф
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Адрес: Калининград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Девочки ,не ссортесь...
Домовенок...этот ник говорит сам за себя!!!!
Спасиб. за такую высокую оценку меня...Я не ожидала. Вы холосые такие!!!!
Еще хочу про Артема написать он веселый и его мнение всегда интересно и разумно!
Труп собачки - ее невозможно не запомнить, первое что меня удивило - она хорошо очень знает биографию Агаты, даже те вещи, что очень редки..притом инфа достоверная. Хочу добавить, что она любит Братьев самойловых так же сильно как и я...(это очень видно)
юрате
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юрате
12.07.2006, 13:32
#
84
@
Покрышкин
Ураган
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Адрес: родина КамАЗов
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Schweppes
@Wednesday, 12 July 2006, 13:23
такое у нас на форуме часто бывает. просто от ника лика я устала
Так значит "устала"? Просто на будущее.
Вобщето на будущее: я ни кого не ненавужу. Просто я вас не знаю до конца. Всё что здесь происходит - это диалоги не людей а каких то вымышленных персонажей. Обмен мнениями (отдельно от авторов) и всего то.
(что то на Джордцииила похоже... <_< )
Без обид короче!
Покрышкин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Покрышкин
12.07.2006, 13:32
#
85
@
колготка
Вервольф
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
Адрес: мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
вот,ElisaDay - оч красивая девачко,судя по постам,умницо)
ЕПКиско - самый общительный чел с форума)
колготка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от колготка
12.07.2006, 13:35
#
86
@
Schweppes
Вервольф
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Покрышкин, это сейчас так, раньше было по другому, тут развелось много непонятного народу...
а по поводу Трупа собачки, ну Аньку оч я люблю, у неё в ПТ ДР не забудьте поздравить.
Schweppes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Schweppes
12.07.2006, 13:35
#
87
@
ElisaDay
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
А кто тут ссорится? разумные обсуждения рулят.
Артем - помню, была такая тема Стеб, вот по поводу пары постов его такие поэмы катали с глюком, кайзером и еще народом... эх)))) надеюсь, не в обиде он)
юрате - уважаю за филологическую направленность
сама когда-то интересовалась очень русским языком и данной специальностью.
ElisaDay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElisaDay
12.07.2006, 13:36
#
88
@
Покрышкин
Ураган
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Адрес: родина КамАЗов
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by ElisaDay
@Wednesday, 12 July 2006, 13:31
да-а, враг из-за постов на форуме - тут и попахивает пресловутым юношеским максимализмом.
Ты считаешь меня юным максималистом?
(слышится смех)
Я как раз наоборот.
Покрышкин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Покрышкин
12.07.2006, 13:37
#
89
@
колготка
Вервольф
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
Адрес: мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Алиен5 - нравитсо оч)
"Покрышкин, это сейчас так, раньше было по другому, тут развелось много непонятного народу..."
а как здесь было хорошо 5 лет назад...еси п ты знала))
колготка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от колготка
12.07.2006, 13:38
#
90
@
ElisaDay
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Цитата:
Originally posted by Покрышкин
@Wednesday, 12 July 2006, 13:32
Всё что здесь происходит - это диалоги не людей а каких то вымышленных персонажей. Обмен мнениями (отдельно от авторов) и всего то.
(что то на Джордцииила похоже... <_< )
Без обид короче!
так, разница в восприятии.
Очень часто - по человеке судишь по реальному впечатлению. Не только по постам на форуме.
Не все тут задались целью написать как можно больше дельных постов в умных темах и проявить себя только через форум. (Если вообще такие тут есть)
Спасиб Зверской за характеристику))) помню, о ней Домини очень хорошо отзывался, а так как-то не привелось общаться...
ElisaDay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElisaDay
12.07.2006, 13:39
#
91
@
юрате
Вервольф
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Адрес: Калининград
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
А,,,,я неисправимый филолог??????Мне страшненько......
юрате
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от юрате
12.07.2006, 13:40
#
92
@
ElisaDay
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Цитата:
Originally posted by Покрышкин+Wednesday, 12 July 2006, 13:36--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Покрышкин @ Wednesday, 12 July 2006, 13:36)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-ElisaDay
@Wednesday, 12 July 2006, 13:31
да-а, враг из-за постов на форуме - тут и попахивает пресловутым юношеским максимализмом.
Ты считаешь меня юным максималистом?
[/b][/quote]
намек
на поведение и четкое налепливание ярлыка - разные вещи, нет? :mellow:
ElisaDay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElisaDay
12.07.2006, 13:40
#
93
@
Покрышкин
Ураган
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Адрес: родина КамАЗов
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Цитата:
Originally posted by Зверская
@Wednesday, 12 July 2006, 13:29
ну баалиннн...
за 5 лет уже аткая смена состава произошла, чи мну уже путается..(
Бесит удафф!!! И подпевалы его!
Уже
Покрышкин
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Покрышкин
12.07.2006, 13:40
#
94
@
Совёнок
Вервольф
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,491
Адрес: Челябинск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Цитата:
Originally posted by Покрышкин+Wednesday, 12 July 2006, 13:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>
QUOTE
(Покрышкин @ Wednesday, 12 July 2006, 13:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Совёнок
@Wednesday, 12 July 2006, 13:18
О таких громких вещах, как правда, я пока не рассуждала, но коммент интересный))
Я сократил. Правда у каждого разная. Правда - миросозерцание. Твоё миросозерцание для меня просто неприемлемо. Тебя можно врагом назвать даже моим. И в случае чего... [/b][/quote]
Мальчик, водички попей... А то что-то плакатностью отдаёт, ага О_о
Я не могу быть врагом по той простой причине, что от врага исходит опасность, а я никого и ничего.
Да... И о моём миросозерцании ты ничего не знаешь. Имхо, даже я ещё не знаю- а на форуме о таких вещах я не пишу.
Ругаться не хочу, ибо ты не очень подходящий собеседник)) Да и превращаться в ругающуюся бабку не хочу.
Всех люблю, ага. Хы))
Совёнок
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Совёнок
12.07.2006, 13:40
#
95
@
колготка
Вервольф
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
Адрес: мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
)))чмог)
ну вот ещё..Девочка-яд..хоть и любит Би2 а не ак,очень интересный человек)
колготка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от колготка
12.07.2006, 13:40
#
96
@
Schweppes
Вервольф
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Знала знала... до сих пор с фендером и витасей и ленкой ем общаюсь.
Schweppes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Schweppes
12.07.2006, 13:41
#
97
@
Мармеладова
Пират
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Сливу? Я думала, что это Зверская новенькая :ыыы: Респект)))
Люблю, пожалуй, четырёх челов с форума: Вадимку, Флинта, ГыСы и Киску. Ну ФО - это вообще без каментов)))
Кстати, да. Артём тоже нравится по постам) Хороший мальчик)
Мармеладова
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Мармеладова
12.07.2006, 13:42
#
98
@
колготка
Вервольф
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
Адрес: мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
Покрышкин,на удаве не сидела никагда,наверн,те прост не известн,чи всего год назад на аготору ещё не то творилось,поверь старой.гыгы
колготка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от колготка
12.07.2006, 13:44
#
99
@
Schweppes
Вервольф
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 1,447
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 0 в раз(а) темах
: 0
а была сливу?
недавно вспомнила
Schweppes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Schweppes
12.07.2006, 13:44
#
100
@
ElisaDay
Легионер
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
Адрес: Мск
Рецептов: 0
Сказал спасибо 0 раз(а)
Поблагодарили: Благодарностей: 1 в 1 теме
: 0
Цитата:
Originally posted by Зверская
@Wednesday, 12 July 2006, 13:42
Покрышкин,на удаве не сидела никагда,наверн,те прост не известн,чи всего год назад на аготору ещё не то творилось,поверь старой.гыгы
могу подтвердить... с моими полутора годами на огато.ру B)
ElisaDay
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ElisaDay
Следующая страница
Страница 5 из 12
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
>
Last
»
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Оценка этой теме
Отлично
Хорошо
Средне
Плохо
Ужасно
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
vB-коди
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Agata Kats
Agata Kats
НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
350
14.10.2015
10:00
Wap.agata.rip
LaomeiN
КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
3
07.04.2008
15:58
приколы и случаи на Agata.ru
Артём
АРХИВ ОБЩЕНИЯ
16
15.03.2006
15:12
Часовой пояс GMT +4, время:
10:36
.
-- English (US)
-- Russian (RU)
-- Мова
Обратная связь
-
::ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
-
Архив
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
zCarot
Agata.rip 2015-2022