::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.07.2010, 13:41   #81  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
восстановила.
Сегодня еду домой.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.07.2010, 21:36   #82  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
С Днем Рождения!!!!!!!!!
Старый 16.07.2010, 21:46   #83  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
И тут спасибо)
Старый 17.07.2010, 01:42   #84  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Skazka, s dnem rozhdeniya!
Pust' vse poluchaetsya :-)))))
Старый 30.07.2010, 19:16   #85  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Спасибо)) Всё обычно как раз таки получается. А вот как - разумом непостижимо.)
Как я и предсказывала, после поездки в Морозовск у меня настал период необщения. Я даже в игре в слова перестала учавствовать. Сейчас постепенно возвращаюсь в дебри интернета, но это ненадолго - ибо впереди учёба)).
Старый 30.07.2010, 19:48   #86  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
месяц осталось отдыхать и снова настанет пора "Учиться, учиться и еще раз учиться".
Старый 30.07.2010, 20:40   #87  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ох, вставать в пять утра, полтора часа ехать в электричке, сорок - в мерто. Замечательно!))
Старый 30.07.2010, 22:10   #88  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
трудовые будни
Старый 31.07.2010, 17:59   #89  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ну а то))
Больше никаких "до трёх ночи писать стихи в тетрадку" или "до пяти утра рисовать" или "сидеть за компом, пока не начнёшь засыпать на клавиатуре". Закончилась счастливая бездельническая пора)).
Старый 17.08.2010, 18:19   #90  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Итак, моё поведение начинает напоминать мне то, что я некогда осуждала в одном человеке. Теперь и я надолго выпадаю из интернета. Но такие пропадания не означают, что я ухожу в активную жизнь в реале. Как правило, в такое время я и в офлайне не очень стремлюсь общаться.

А теперь попорядку о том, как же я проводило своё время вне интернета. Частично в разьездах, но всё чаще дома.
У меня появился личный компьютер, пока без интернета, но когда протянут кабель, будем делать локалку, тогда буду выходить и со своего компа.
Я поступила в РГТЭУ - в двух других выбранных вузях мне не хватило баллов.
В школу, которая находится в двух шагах от нашего дома собрались проводить интернет. Под шумок согласились провести его и в два ближайших дома (в одном из них квартира, в колторой мы сейчас живём. До этого отказывались проводить интернет - было не выгодно).
Я наконец-таки получила свой долгожданный лицензионный "Эпилог" (СД+ДВД). Недавно из любопытства заходила в Атриум, так в тамошнем
Союзе не обнаружилось ни одного экземпляра "Эпилога" (либо всё смели, либо там его и не было). Так что мне очень повезло, что диск достался мне раньше. В ночь после приобретения я прослушала/просмотрела содержимое обоих дисков от начала и до конца, чем была крайне довольна. Поняла, что правильно делала, что не скачивала и не прослушивала неуоторых песен из альбома заранее - были очень приятные сюрпризы, вроде песен "Дорога" и "Разные люди", о которых я влобще ничего не слышала до этого. Крайне понравились "Письмо", "Билеты проданы" и "В такси". Удивила песня "Алхимик". По поводу "Эпилога" вообще нет слов, невероятный восторг. По новому услышала "Подвиг", "небытие" и "Последнее желание". Песня "Пароль" тоже понравилась. А вот к "Сердцебиению" так и осталось предвзятое отношение...
Более подробный отчёт писать сейчас лень...
Старый 18.08.2010, 08:19   #91  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Поздравляю с поступлением и преобретением долгожданного диска
Старый 18.08.2010, 14:37   #92  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Спасибо) Я крайне довольна как вторым, так и первым.
Старый 20.08.2010, 13:10   #93  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Tuesday, 17 August 2010, 18:19
Я поступила в РГТЭУ
на кого учиться будешь, если не секрет? :)
Старый 20.08.2010, 17:22   #94  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
На социолога)).
Если понравится, то даже переводиться никуда не буду.
Старый 29.08.2010, 00:53   #95  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Вот мечтаю я и мечтаю о хорошем, безлимитном интернете. А вот сейчасзадумалась, а может не надо мне это? Может продолжать сидеть на двух-трёх ресурсах, знать только то, что уже знаю и не лазать по википедиям и прочим информационным источникам?
Это я всё к чему? Да во к тому. что иной раз лучше жить в неведеньи. Сейчас я наткнулась на тему про альбомы "Если" и "Голос" и из любопытства полезла про них прочитать в виткипедию. А оттуда плавно перешла на странички, посвещённые сольникам. Добралась до "Полустровов" и... В меня словно ударило с демсяток молний и врезалось с полсотни кирпичей. С момента моего первого прослушивания песни "Не говори", а затем и всех остальных, до данного момента я была твёрдо уверена, что автор этих песен Вадим Самойлов. У меня сложилось особое впечатление о нём, как об авторе подобных текстов, оттуда и завышенные требования к "Эпилогу" (в частности претензия к простате песни "Пароль").. Но, выяснилось, что написал эти песни абсолютно другой человек, чьё имя я вообще видела впервые. И да, исполнял их Вадим, но всё же... Как-то уж дюже ошарашила меня эта новость, неприятно ошарашила...
Старый 30.08.2010, 01:31   #96  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Сказка, очень хорошо Вас понимаю, у меня когда-то давно было так же с Нау - я обожал их тексты, и они сливались для меня с личностью Бутусова, а потом узнал что тексты-то не его...
Насчет "Полуостровов" - как-то все не доберусь их целиком послушать, хотя многое по разу наверное уже услышал. И к сожалению не могу абстрагироваться от того что знаю чьи тексты... Вот уж точно - меньше знаешь - лучше спишь.
Старый 03.09.2010, 20:51   #97  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
А я вот немного успокоилась и пожалуй скоро начну узнавать побольше об авторе песен "Полуостровов" - уж очень интересный стиль читается...

В вузе мне не нравится, к сожалению - много есть весомых недостатков у РГТЭУ. Самый большой недостаток - его удалённость. Преподаватели как-то напрягают - некоторые любят переходить на личности, одного вот своими глазами видела в подвыпившем состоянии в вузе (!). Так же в здании ещё вовсю идёт ремонт, а мне, как главной параноичке, очень не нравится то, как он проходит. Подобных недостатков масса, и через год я вероятно буду уходить оттуда.
Зато у меня есть отличная возможность поучить немецкий язык при том, что в школе учила английский. Это из приятностей. Ну и группа у меня хорошая, дружная - после десяти лет в школе и 17 лет в городе, в котором меня не любили, причём очень настойчиво и неприкрыто, такие, пока приятельские отношения в группе действуют на меня исцеляюще, хотя я всё ещё ожидаю от каждого удара в спину и пребываю в депрессии по поводу ненужности и неуместности меня такой тихой и неактивной в весёлой и жизнерадостной группе. Это не скоро пройдёт - сейчас осень, а это значит, что я как минимум десять раз на дню буду обвинять себя во всех грехах. Не люблю осень...
Старый 04.09.2010, 01:39   #98  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Нужна будет помощь в изучении немецкого - обращайтесь :-)
Кстати, а как же психология? Вы же вроде на психологию хотели? Или я что-то путаю?
Старый 10.09.2010, 19:01   #99  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Хотела и хочу. Но вот так получилось по результату моих летних злоключений. Думаю, буду переводиться в следущем году. Во всяком случае вуз точно придётся менять, а насчёт специальности - посмотрим: если к концу гоа всё ещё буду хотеть пойти в оную профессию, то значит пойду.
Старый 13.09.2010, 19:00   #100  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka Топикстартер
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Вот тут задумалась по поводу соц.сетей. Задумалась на самом деле ещё вчера, когда мне показалось, что моё сидение в подобной мне ставят в упрёк. Но вчера я восприняла это слишком эмоционально, почти агрессивно, приготовилась держать оборону, опасаясь нападок (либо мнительность, либо опасения возвращения прошлого, либо обыкновенная раздражительность - интересно, что из этого в данный момент мешает мне жить?). В общем, по итогам я так и не ответила на вопрос: "Зачем?".

Я думаю, стоит окнуться в историю начала моей интернет-жизни. Появилась я во всемирной паутине в возрасте неполных пятнадцати лет. сначала я просто шастала по сайтам любимых на тот момент музыкальных групп и не предполагала, что с кем-либо буду общаться. Читала биографии, смотрела фото, искала тексты песен... Потом выйдя из одного сайта, на другой, я зачем-то полезла в "контакты и полезные ссылки" второго сайта и там отыскала программку мИРК - в описании к ссылке на неё было сказано о том, что "здесь общается много интересных людей.. и т.д.". Это меня тогда и сманило. Установив ту программку я стала переходить из одного каннала на другой (каннал более походит на комнатку чата), с кем-то знакомилась, общалась. Попала как-то на обсуждение онлайн игры - потом около полугода сама
в неё играла (и бессовестно просиживала трафик). Благодаря людям из каннала, посвящённого этой игре я смогла создать свой первый ящик, затем завела и аську. Тогда я в плане интернет общения была дура дурой. и если б мне сейчас довелось говорить с самой собой тех времён, уже на пятой минуте я быудалила себя из своих же контактов. Но мне тогда реально не хватало общения и интернет поглотил меня. После аськи были многочисленные форумы (в основном украинские, по странному стечению обстоятельств). Затем уже упомянутый где-то МойМир на майл.ру - первая социальная сеть, из тех, в которых мне довелось побывать. Надо сказать, по первости мне там очень нравилось - быстро находились люди по интересам, было дофига картинок, подарки, сообщества, можно было поставить крупную аватарку, можно было вести блог (об этом я узнала позже) и оформлять его по своему усмотрению - это было так заманчиво! Затем моя сестра нашла ресурс для создания собственых сайтов по беплатному шаблону. сначала она создала свой сайт, а почти через год - я. Тогда у меня уже начал складываться определённый круг общения, из которого с некоторыми я до сих пор общаюсь (к слову, никого из самых первых знакомых, как и знакомых из МоегоМира, в моём круге общения не осталось на данный момент). В промежутках были чаты, в которых меня раздражало большое количество быстропишущего народа, но откуда время от времени я выхватывала новых знакмых. В 2008 году я узнала о вконтакте, пару месяцев присматривалась, затем зарегестрировалась. Поначалу там было даже интересно, хотя смущало отсутствие смайлов, анимированных картинок и вычурных оформлений (после майла-то!), зато было здорово находить тех, с кем я была знакома раньше, а так же знакомых из реала. Очень нравились всевозможные флэш-приложения вконтакта, мало интересовали группы (по началу, к тому времени я уже сильно разочаровалась в МоёмМире, а группы уж очень были похожи на сообщества), я в основном общалась с теми, кого уже знала, периодически проводя "чистку друзей". Пользоваться такими функциями вконтакта, как аудио и видео, я не могла - до начала 2009 года не было и намёка на безлиммит (его и сейчас нет, есть ожидание). А потом случился очень резкий малообщибельный период - я пребывала в депрессии, меня будто оторвало от интернета после окончательной ссоры с одним человеком (хотя ссорой это не назовёшь, просто расставление всех точек над i). Где-то в это время я общалась в различных "агатоманских" группах в контакте, сложился ещё один небольшой круг общения. Я читала чужое творчество и выкладывала своё в одной из групп. Потом на месяц я полностью пропала из интернета, после чего прошло ещёодно отсеивание друзей. Вернувшись в контакт, я согласилась учавствовать в одном творческом проекте, который всё ещё не завершён. В период с 2009 года по сегодняшний день вконтакт мне перестал нравиться так рьяно, как прежде - появилось много спаммеров, взломщиков, всюду были баги... А ещё в этот период в конт и в аську хлынул огромный поток школьничков и не совсем умного контенгента (после того, как стала возможна настройка интернета на телефонах, интеллектуальный уровень многих ресурсов несколько упал). Да, кстати, в 2008 году я появилась здесь, после полугода увлечения музыкой АК, потом я отсюда надолго исчезла и вернулась сравнительно недавно. В октябре 2009 г. завела себе ЖЖ, сделала несколько записей, некоторое время актино читала и комментила, но и оттуда я исчезла. Вообще, в последний год я практически не выхожу в интернет никуда, кроме как вконтакт (поговорить с одногруппниками, узнать некоторые новости, зайти в группу с проектом, пофлудить), сюда (написать в блог, поиграть..), в аську (крайне редко), на ящик (если что-то прислали), в Годвилль (посмотреть на своего самостоятельного придурка и подлечить его), и на ту-ту (Посмотреть расписание электричек). Периодически ищу значение какого-либо слова в википедии или в словарях. Чаще всего почему-то проверяется именно вконтате, больше для проформы, что я была в интернете.
Мне это нужно, но для чего? Для отвлечения от реальности или просто по привычке? я не знаю.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая злая и страшная песня АК! Два Корабля ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 235 27.08.2020 19:37
ЗЛАЯ ФЕЯ Олюня ОБЩЕНИЕ 16 02.05.2009 11:51
Сказка Saneyka НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 7 28.04.2007 18:57
злая мышь мышка АРХИВ КРИТИКИ 3 22.02.2006 18:02


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016