|
У вас? Мазохисты повымирали? Не верю! Могу нашими поделиться.. У нас их полно... Хе, меня тож знакомые не просят массаж делать (впрочем и незнакомые тоже). Просто они меня плохо знают)) Спину могу неслабенько размять (папко по себе знает. Правда его как ни щипай, хоть бы хны... Я вот так на дяде (мамином брате) попробовала... Нда, бедняга он.. я ведь тогда не подрасчитала..)
Ренесанс, вот я над своими тоже смеюсь.. только не вконтакте.. а в аське... У них и матюки тупые))
|