::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.04.2008, 18:57   #861  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
У вас? Мазохисты повымирали? Не верю! Могу нашими поделиться.. У нас их полно... Хе, меня тож знакомые не просят массаж делать (впрочем и незнакомые тоже). Просто они меня плохо знают)) Спину могу неслабенько размять (папко по себе знает. Правда его как ни щипай, хоть бы хны... Я вот так на дяде (мамином брате) попробовала... Нда, бедняга он.. я ведь тогда не подрасчитала..)
Ренесанс, вот я над своими тоже смеюсь.. только не вконтакте.. а в аське... У них и матюки тупые))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.04.2008, 12:09   #862  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
блин у меня с серцем проблемы, около 127 ударов в минуту поведение как у сколеозного волка, чтоб увидеть что-то сбоку надо всем телом повернутся, а голова болит как с невывоза <_< ... и еще я не смогу идти на Южные маски. где Саша и Юльхен-Конопля выступают....а еще у Сашика мама умерла на выходных.... ну нафига мир такой долбанутый!!!!!%%%
Старый 14.04.2008, 14:28   #863  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
нда.. теперь-то я понимаю, что моя больная башка ничто по сравнению с этим..Хотя проблемм тоже хватает.. и болячек, но жить можно.. А тебе желаю поскорее справиться со всем и наконец-то пожить спокойно..
Старый 14.04.2008, 16:02   #864  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
скоро в поликлинику..предвкушаю запах лекарств и бицелина...главное чтоб педиатр был нормальный...
Старый 16.04.2008, 23:22   #865  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Скоро вернусь)) ибо Бизнес-план еще не окончен <_<
Старый 06.05.2008, 14:42   #866  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
уррррррааааа
я лол
весь день с цветами стояла
истуканом)))) B)
Старый 06.06.2008, 11:33   #867  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
<_< каблуки отвалились, на сандалиях...блин а нифига другого нету, ...и были то всего 2 см обычные широкие. Остались только торчащие шурупы( вот попадись мне этот ремонтник-мастер!!!) . Идти было больно... видимо я изобрела новый способ мазохизма : шурупы как шпильки <_<
Старый 10.06.2008, 16:23   #868  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1213100604.jpg (31.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 16.07.2008, 20:46   #869  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Зачётная подпись, зачётный статус, зачётная авка и рисуешь классно! Вообще, молодец)))
Старый 16.07.2008, 23:52   #870  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
уииииииииии^_^
* надеется что это не флуд*
Старый 18.07.2008, 10:27   #871  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Хе, пусть только попробуют назвать флудом)). Это ж твоя тема, тебе можно))))
Старый 18.07.2008, 13:54   #872  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
нууууу в свое время тут флуду было огого.
особенно после "полуночных флудеров"))))) вот-же гон был
-МАДЕМУАЗЕЛЬ!
- ик, простите ошибся...(с) я и Джим
Старый 18.07.2008, 16:14   #873  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Ренесанс, ну вы с ним жжёте...И что админы говорили??
Старый 18.07.2008, 17:35   #874  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
кой-кто зашла и половинку бреда полнейшего удалила))) ну и прально нефиг расслаблятся)) это было во времена апокрифа Монашки и Розы под наркозом))0 ^_^
Старый 19.07.2008, 10:06   #875  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Нда, весело живёте))). А я всё прижиться тут никак не могу. Захожу не каждый день, знают меня тут немногие (лично вообще никто). Ничего, всё ещё будет)) Ещё и у меня будет стоять 60% за флуд)))
Старый 20.07.2008, 16:30   #876  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ренесанс@Friday, 18 July 2008, 13:54
-МАДЕМУАЗЕЛЬ!
- ик, простите ошибся...(с) я и Джим
- Я снайперрррррррррррр!! (с)
Старый 20.07.2008, 22:09   #877  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
АХАХВХАХА!!!!!!!!!!!! йа выстрелю в тибя шомпанцеким!!!))))



седня просыпаюсь под крик :
"НЕБЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВААА!!!!"- меня аж передернуло( вспомнились олдовые сего форума) :смайлзаменяющийыыы: оказалось кто-то включил телевизор и там шла реклама типа "закажи себе прикол на телефон и ты будешь лохом ибо с тебя снимут 50 бакинских комисар"))) куда уже Антон Уральский добрался
( вообще часто почемуто просыпаюсь под ящик)
Старый 20.07.2008, 23:26   #878  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
злые клоуны рулят телевизором.... (с)
Старый 20.07.2008, 23:35   #879  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
:смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: Омг ты еще здесь?то есть я рада :смайлзаменяющийыыы:
Старый 20.07.2008, 23:39   #880  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
видимо пошел кофе пить)))) или Черрри Леди!!!!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ренесанс декаданса VinLAsDIabloMIneRock НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 14 10.07.2009 12:48


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2022